Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Blizzard Stole My Life


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 7564

#61 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 октября 2014 - 13:18

ОК, отмазалася, но я не отмазыватся не собираюсь, Лично к тебе Марат, я так же буду относится и дёргать тебя за сисечки, перед пацанами извенюсь, которых задел! А моё мнение, я тебе в пм напишу в игре! вечерком


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 13:27

ОК, отмазалася, но я не отмазыватся не собираюсь, Лично к тебе Марат, я так же буду относится и дёргать тебя за сисечки, перед пацанами извенюсь, которых задел! А моё мнение, я тебе в пм напишу в игре! вечерком

Я не собирался отмазыватся, я тебе написал всё точно как есть. По моему ты меня опять с кем то путаешь. Мне на тебя лично по... свои извинения ты принёс моим людям которых зацепил, а я сам то как нибудь переживу твоё хамство, боюсь повторится потому что по... А да и за сисечки подёргать ты сам знаешь можно кого, сисичек у меня нету к твоему сожелению. Ты очень не уравновешенный человек, попробуй прими какие нибудь меры чтоб исправить ситуацию, низко падаешь.


  • 0

 


#63 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 октября 2014 - 13:35

тебе виднее, куда я падаю! Но про сисечки у меня вызвал нереальный смех, не буду дальше писать, можешь флудить на форуме какой я плохой!


  • 0

#64 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 13:45

тебе виднее, куда я падаю! Но про сисечки у меня вызвал нереальный смех, не буду дальше писать, можешь флудить на форуме какой я плохой!

не пиши, т.к ничего смыслового ты не написал. А по поводу тебя я ничего плохого не написал, только попросил больше по ночам не долбить мне в скайп когда я сплю, можешь не только меня и ребёнка разбудить, не хочется скайп удалять с телефона тоже. Мы принимаем твои извинения, точнее они.


  • 0

 


#65 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 13:55

гоу стрелку на гурубаши пёс, без подстав, ги на ги!

воу воу, я пожалуй откажусь не найдя не одного пса чтоб туда привести.


  • 0

 


#66 herbarium

Отправлено 26 октября 2014 - 14:00

Это что за школьник? :lol:  :lol:


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#67 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 14:02

зассал просто, так и скажи

конечно же, тепло ваших пуканчиков погубит всё живое в тернистой, мы даже появится не успеем. Что же вы какие все агрессивные, хотя смореть ваши стримы вызывает у нас смех а у вас боль, думаю у меня тоже была бы боль в вашей ситуации.


  • 0

 


#68 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 октября 2014 - 14:07

Смыслового значения, не услышал, смешно, я тоже не чего убедительного не услышал, а если для тебя "псы" это метафора, на которую не нужно обижатся и принимать в серьёзд, Хуесосы тоже метафора, так что всё нормально!


  • 0

#69 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 14:15

Смыслового значения, не услышал, смешно, я тоже не чего убедительного не услышал, а если для тебя "псы" это метафора, на которую не нужно обижатся и принимать в серьёзд, Хуесосы тоже метафора, так что всё нормально!

я к тебе с просьбой пришёл, не буди меня по ночам, что самое плохое ты будешь моего ребёнка, что ты делаешь последние 2 выходных, нехочу вырубать интернет на телефоне из за одного тебя и удалять скайп тоже. А "цепные псы" это метафора, её значение ты легко можешь найти в гугле. А твоя метафора к сожалению несёт только 1 смысловую нагрузку которая свидетельствует об уровни твоего образования, хотя я его понял уже в ваших же стримах.


ну не знаю, о какой боли идет речь, но никто из нашей гильдии оставшиеся, не променяет ни на что нашу ги, а то есть Гудфака он и есть вся ги. А ты вместо того что бы решить все мордооем на гурубаши, ссылаешься на какие то стримы и как телочка, я боюсь ваших пуканов. Фу тебе(

ГИ ГИ ГИ ГИ ГИ, ГИДФАК дай ему уже ГП за это. Стрёмно же(


  • 0

 


#70 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 октября 2014 - 14:16

Маратик, дорогой, напомнить, что было пол годика назад с помощь кого ты со своей гильдией получил Сияние? но не хочу разводить полный трешь на форуме, в нашей теме, есть о чём потрещать трещи в своей, я ворвусь!


  • 0

#71 Chikisttt

Отправлено 26 октября 2014 - 14:24

Маратик, дорого, напомнить, что было пол годика назад с помощь кого ты со своей гильией получил Сияние? но не хочу рахводить полный трешь на форуме, в нашей теме, есть о чём потрещать трещи в своей, я ворвусь!

я могу тебе сам напомнить как бы) это было в октябре, даже тема где то на форуме есть с грацаньем, потом потёрли ачивы и в ноябре вернули. так что это не пол годика, не теряй время. Сияние полутали при большой помоши Эмики который помогал с тактикой при траях, за что ему отдельное спасибо. Ой или я опять наврал? За что ещё зацепишся?


  • 0

 


#72 Ve1eran

Отправлено 26 октября 2014 - 14:57

Гм гильдии ссаный пвпшник, а большинство составляющих гильдии гильдшлюхи. Что из этого может получиться то?


  • -3

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#73 Rezi

Rezi

Отправлено 26 октября 2014 - 14:59

извенюсь

извенишся


  • 0

#74 Ve1eran

Отправлено 26 октября 2014 - 15:06

ку . а я пребывал с тобой в гильдии когда тебя в знамении вагонили? помнишь?))))))00000000000


  • 0

f7c9eafe48875648b932e5ba8f9fddbf.png986e3ff9b34fa256746722ba4c2966bf.png


#75 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 26 октября 2014 - 15:22

Интерестно, кто гильдшлюхи?


  • -1

#76 Malcolm

Отправлено 27 октября 2014 - 08:30

фулл локи

Тогда почему бы не уточнить то, что какие классы в приоритете?))


  • 0

#77 TaanaZayac

Отправлено 27 октября 2014 - 09:20

большинство составляющих гильдии гильдшлюхи.

 

Что заставило тебя перейти к прямым оскорблениям? И это Близзарды то агрессивные?


  • 2

Taana (рдру/сова)


#78 vengQ

Отправлено 27 октября 2014 - 11:49

Гм гильдии ссаный пвпшник, а большинство составляющих гильдии гильдшлюхи. Что из этого может получиться то?

.summon Кирркоров
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • 7
Изображение

#79 herbarium

Отправлено 27 октября 2014 - 14:52

Интерестно, кто гильдшлюхи?

Блэклинакс же ^_^


  • 0

eb8cbdd860aecc4b06ec29985043b721.png4ef73898af824c800b6555fbc48f7521.png


#80 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 27 октября 2014 - 15:13

лол, Марсель нее, Сань ты ошибаешься


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.