Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

ппал в поисках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 18

#1 baryunaev

Отправлено 25 октября 2014 - 22:02

Ищу ги с утренним-дневным РТ день недели неважен, для походов в 25об/хм РС 25. Мое армори http://armory.ezwow....rion&cn=Ариэлси. О себе: бич со стажем.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 MurderBoy

Отправлено 25 октября 2014 - 22:22

весьма самокритично 


  • 0

#3 assd

Отправлено 25 октября 2014 - 22:36

Отведение удара -> мангуст.

Обшивка -> 18 стамины, если специльно на блок не забиваться (тогда т9 и щит с ланы надо).

Камни на деф, меткость и парри? Имхо зеленые/фиолетовые на стаму+парри/стаму+меткость лучше. Заодно и камни на деф уберешь ибо деф от камней хуже стамины даже с учетом сокетбонусов.

И да, метагем и чарка на шлем - это такая хитрая задумка? Да и 4т10 без перчаток - впервые такой вариант вижу, хотя ничего плохого о нем так навскидку не скажу.

 

А так норм, лучше по крайней мере, чем "гайдописатели" изи на мой взгляд. По крайней мере не стамобот.


  • -1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#4 Guppy

Отправлено 26 октября 2014 - 01:05

а чем плохи стамоботы? если все капы собраны, то какие камни ставить?


  • 0

#5 amanosh2

Отправлено 26 октября 2014 - 03:45

шлем с леди 25, а сокеты с хитом перебей на что нить полезное


  • 0

1d974077ebe845399146577596b6386d.png


#6 surged

Отправлено 26 октября 2014 - 04:18

)0))

Прикрепленные изображения

  • W5T8HbsBd5g.jpg

  • 3

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#7 ulkiorra23

Отправлено 26 октября 2014 - 06:22

 

>утреннее-дневное

Со второй смены парень просто, ну :awesome:


  • 0

a986facfe2098e92dc814bfd46fefd31.png


#8 paladinpvp

Отправлено 26 октября 2014 - 09:59

Отведение удара -> мангуст.

Обшивка -> 18 стамины, если специльно на блок не забиваться (тогда т9 и щит с ланы надо).

Камни на деф, меткость и парри? Имхо зеленые/фиолетовые на стаму+парри/стаму+меткость лучше. Заодно и камни на деф уберешь ибо деф от камней хуже стамины даже с учетом сокетбонусов.

И да, метагем и чарка на шлем - это такая хитрая задумка? Да и 4т10 без перчаток - впервые такой вариант вижу, хотя ничего плохого о нем так навскидку не скажу.

 

А так норм, лучше по крайней мере, чем "гайдописатели" изи на мой взгляд. По крайней мере не стамобот.

Почему это отведение лучше мангуста? Вы тестировали? вроде бы мы с вами уже обсуждали ппалов, вы себя показали как знающий игрок. Явно отведение будет проигрывать из-за прока, мангуст же даст больше прироста на додж, ну и тпс с крита, который конечно не столь важен...

По поводу камней, стама+парри проигрывает стаме+дожду в виду наличия диминишинга, хоть и не много, но если все красные перебить в стама+додж то процент эвойденса выдет поболее. Стама+меткость или просто стама, я не особо вижу смысла, хотя на скок знаю в орде гемятся так, в виду отсутствия 1% с дренеев.

На счет 4т10, то да, тут соглашусь что нужны перчи, но такой комплект только для лича, фул затара в защиту, я последний раз так набрал 75% поглощения с учетом баффов (это кап армора если что!) 

 

ЗЫ мета на блок это варовский гем, у пала и так проблем нету с блоком.

ЗЫЫ стамобот оправдывает себя у гдк (хил) и медведя (бонусы) у вара и пала они бесполезны. Я последний раз палу под фул забафом собрал и так 78к без фулстама сокетов


  • 0

Изображение


#9 baryunaev

Отправлено 26 октября 2014 - 10:29

Отведение удара -> мангуст.

Обшивка -> 18 стамины, если специльно на блок не забиваться (тогда т9 и щит с ланы надо).

Камни на деф, меткость и парри? Имхо зеленые/фиолетовые на стаму+парри/стаму+меткость лучше. Заодно и камни на деф уберешь ибо деф от камней хуже стамины даже с учетом сокетбонусов.

И да, метагем и чарка на шлем - это такая хитрая задумка? Да и 4т10 без перчаток - впервые такой вариант вижу, хотя ничего плохого о нем так навскидку не скажу.

 

 

 

Мангуст или отведение по мне одинаково что-то что это. Обшивка пвпшная ибо я гей, а как любой гей я обязан был побегать в ппале  :D . Деф забил потому что во фрост шмоте кап не получается, а триньки с Ониксии у меня нема. Метагем повышает блокируемый урон, хотя в сумке есть от заклинаний, по мне так они много не меняют, а про чарку, я за два года игры поленился прокачать репу... И у меня 4т10 с перчатками незнаю как ты смотрел  :) , плечи у меня не т10, напялил их для гса а то в 25хм не берут если 6.2 не будет   :D   :D


  • 0

#10 assd

Отправлено 26 октября 2014 - 10:40

Почему это отведение лучше мангуста? Вы тестировали? вроде бы мы с вами уже обсуждали ппалов, вы себя показали как знающий игрок. Явно отведение будет проигрывать из-за прока, мангуст же даст больше прироста на додж, ну и тпс с крита, который конечно не столь важен...

Эмм... противоречите сами себе? Как показала практика мангуст будет получше, потому что отведение - это одно парирование (после первого парирования прок снимается), а мангуст - стабильный баф на время. И то, если прокнет сначала само отведение, а потом парирование атаки босса.

 

По поводу камней, стама+парри проигрывает стаме+дожду в виду наличия диминишинга, хоть и не много, но если все красные перебить в стама+додж то процент эвойденса выдет поболее. Стама+меткость или просто стама, я не особо вижу смысла, хотя на скок знаю в орде гемятся так, в виду отсутствия 1% с дренеев.

Согласен, додж>парри. Тут моя ошибка. Но различия действительно минимальны, когда я переставил все камни стамина+парри в стамина+уклон, я получил всего +0,15% дополнительного авоида.

 

На счет 4т10, то да, тут соглашусь что нужны перчи, но такой комплект только для лича, фул затара в защиту, я последний раз так набрал 75% поглощения с учетом баффов (это кап армора если что!)

Тут я не туда посмотрел видимо, у ТСа без плечей, а не без перчаток) Без плечей норм)

 

ЗЫ мета на блок это варовский гем, у пала и так проблем нету с блоком.

ЗЫЫ стамобот оправдывает себя у гдк (хил) и медведя (бонусы) у вара и пала они бесполезны. Я последний раз палу под фул забафом собрал и так 78к без фулстама сокетов

82к+ хп без стамоботства в фул-танк шмоте) У вара, дк и медведя хп усиливает сейв, а для пала хп это... просто хп. Конечно оно все еще остается лучшим статом, но только за счет количества (30 на камне, против 20 доджа/парри). А сокет-бонусы сводят это преимущество на нет.

А блок - ну в принципе бывают люди, собирающие 2т9.3 (с рейтингом блока), щит с ланы, этот метагем - так они очень сильно повышают себе количество блокируемого урона и жиут за счет этого. Но тогда надо собирать все перечисленное, один метагем погоды не сделает


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#11 baryunaev

Отправлено 26 октября 2014 - 10:40

Со второй смены парень просто, ну :awesome:

По серверу обед, а у меня уже 20:00 как то так


  • 0

#12 assd

Отправлено 26 октября 2014 - 10:45

 

Мангуст или отведение по мне одинаково что-то что это. Обшивка пвпшная ибо я гей, а как любой гей я обязан был побегать в ппале  :D . Деф забил потому что во фрост шмоте кап не получается, а триньки с Ониксии у меня нема. Метагем повышает блокируемый урон, хотя в сумке есть от заклинаний, по мне так они много не меняют, а про чарку, я за два года игры поленился прокачать репу... И у меня 4т10 с перчатками незнаю как ты смотрел  :) , плечи у меня не т10, напялил их для гса а то в 25хм не берут если 6.2 не будет   :D   :D

 

Извиняюсь, действительно 4т10 без плечей. Чем-то я не тем смотрел вчера видимо. Без плечей норм, сам так ходил)

Метагем лучше на 2% брони. 5% блокированного урона без разгона показателя блока погоды не сделают. А репу прокачай баджиками триумфа)


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#13 baryunaev

Отправлено 26 октября 2014 - 10:46

 

А блок - ну в принципе бывают люди, собирающие 2т9.3 (с рейтингом блока), щит с ланы, этот метагем - так они очень сильно повышают себе количество блокируемого урона и жиут за счет этого. Но тогда надо собирать все перечисленное, один метагем погоды не сделает

Если я танчу боссов которые бьют физой я одеваю орган гер, и меняю манускрипт который дает 450 блока и мне норм. Щит с ланы не падал при мне :(, поэтому пользуюсь Брежневым гер, а так конечно поменял бы :)


  • 0

#14 paladinpvp

Отправлено 26 октября 2014 - 12:10

Эмм... противоречите сами себе? Как показала практика мангуст будет получше, потому что отведение - это одно парирование (после первого парирования прок снимается), а мангуст - стабильный баф на время. И то, если прокнет сначала само отведение, а потом парирование атаки босса.

 

Согласен, додж>парри. Тут моя ошибка. Но различия действительно минимальны, когда я переставил все камни стамина+парри в стамина+уклон, я получил всего +0,15% дополнительного авоида.

 

Тут я не туда посмотрел видимо, у ТСа без плечей, а не без перчаток) Без плечей норм)

 

82к+ хп без стамоботства в фул-танк шмоте) У вара, дк и медведя хп усиливает сейв, а для пала хп это... просто хп. Конечно оно все еще остается лучшим статом, но только за счет количества (30 на камне, против 20 доджа/парри). А сокет-бонусы сводят это преимущество на нет.

А блок - ну в принципе бывают люди, собирающие 2т9.3 (с рейтингом блока), щит с ланы, этот метагем - так они очень сильно повышают себе количество блокируемого урона и жиут за счет этого. Но тогда надо собирать все перечисленное, один метагем погоды не сделает

Эм, может быть я не так выразился, я и говорю про то, что мангус лучше чем отведение за счет % прока.

 

Ну да, можно сослаться на ЛС у вара, мол больше стамины больше %, но все же вару эвойденс будет более полезным. Я вообще не понимаю работу пвара на изи, такое оущещение он дрявый более чем. Танчил рс, сливал все кд 3 раза вайп. Зашел ппалом, даже на хп не смотрел - убили с первого трая. Пвар печалит...


  • 0

Изображение


#15 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 28 октября 2014 - 03:28

Эм, может быть я не так выразился, я и говорю про то, что мангус лучше чем отведение за счет % прока.

 

Ну да, можно сослаться на ЛС у вара, мол больше стамины больше %, но все же вару эвойденс будет более полезным. Я вообще не понимаю работу пвара на изи, такое оущещение он дрявый более чем. Танчил рс, сливал все кд 3 раза вайп. Зашел ппалом, даже на хп не смотрел - убили с первого трая. Пвар печалит...

пвар самый крутой танк из танков на ЛК имхо

прям очень крутые и мобильные + много сейвов и станов да еще и фир есть короче вообще бомба :o


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#16 Hireling

Отправлено 28 октября 2014 - 04:51

пвар самый крутой танк из танков на ЛК имхо

прям очень крутые и мобильные + много сейвов и станов да еще и фир есть короче вообще бомба :o

в дальнейших патчах тоже крутой, я даже реально задумался оффспек себе приодеть


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#17 MEPivnenko

MEPivnenko

Отправлено 28 октября 2014 - 10:46

среди играющих за пвара бывают: хорошие игроки, плохие игроки и рождённые играть ппалом  :awesome:


  • 0

2rqm1ac.png


#18 danil89

Отправлено 28 октября 2014 - 15:41

Отведение удара лучше мангуста, так как после паррирования у пала повышается скорость следующих нескольких атак. Мангуст хорош тоже вначале с ним бегал. На счет камней скажу одно стамоботы рулят.
  • 0

#19 assd

Отправлено 28 октября 2014 - 16:00

Отведение удара лучше мангуста, так как после паррирования у пала повышается скорость следующих нескольких атак. Мангуст хорош тоже вначале с ним бегал. На счет камней скажу одно стамоботы рулят.

c-c-c-combo


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.