Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия <Мажор>


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 817

#721 Topqtpwnzeu

Отправлено 29 октября 2015 - 22:56

Пруфанул.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_102915_205729.jpg

  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#722 Anyken2

Отправлено 29 октября 2015 - 23:37

Я ВЕРЮ.  Абсорб с лича. Смотреть чат. :D

Я 19-й ПОТОМУ ЧТО Я ТАНК ПАЦАНЫ! СЕРЬЕЗНО!

 

Пользуясь случаем хочу рассказать о том, что сегодня в 00.13 меня кинули на шею с Синдры. Алеша Хейлери и Артем Гудфак.

Меня на чешку сегодня опрокинули,страх потеряли.

 

Пользуясь случаем хочу рассказать о том, что сегодня в 00.13 меня кинули на шею с Синдры. Алеша Хейлери и Артем Гудфак.

No comment!

 

А мне говорили что в мажорах холиприст жесткий. 

Чет да.

Это Уасяджан творит порой хуйню ерунду,хприст 6.1 был одно рт и потом был кикнут.

 

 

блядь, Тема, в мажорах ты ни гм, ни рл. Если ребята рейдят с ней-пускай рейдят. Как говорится " не лезь со своим страпоном в чужой женский монастырь".

Есть шанс забери её к себе.Заплачу.Сука не щитует!

P.S. Вася,а Катя тебе не даст! Инфа 100%!


  • 0

#723 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 октября 2015 - 05:19

Как вы уже заезадрали. Ведете себя хуже детей. Особенно ты, у которого гусь на аватарке. Вам не должно быть глубоко похер что и как у меня происходит??? Почему я должна оправдываться перед вами? У меня есть Вася, у меня есть Федя.. Их право меня обсирать, давать пистонов или еще чтото. Но не твое, тролль ты в перьях. Я тебе уже говорила где твое место, вот будь добр сиди там и фапай на какие-то убогие и непонятные цифры рекаунта. И пойми своими гусиными частями тела наконец. Что не все игроки задроты как ты, передергивающий на рекаунт и килы без бафа. Они могут иметь семью, жизнь, проблемы. Да я выдала этот низкий абсорб, да я спрыгнула с платформы ибо мне надо было отойти срочно от компа и сказать в рк я это не могла. Я позаботилась о рейде, чтоб не дай бог никакое осквернение не вайпнуло рейд. Я позаботилась о нервах других, о нервах Феди, у котрого и так могут быть проблемы с нервами ( ребенок маленький, семья, работа).. Твой птичий мозг это волнует? Нет. Тебе не дано этого понять. Ты незнаешь видимо, что такое забота о других. Ты умеешь только толсто троллить и выставлять на посмешище людей, гнусное создание.. Воти хоть раз сделай умное дело, иди и тролль свою гильдию, смейся над своими совами и кончай на очередной быстрый кил лича или мегадпс., а меня с моими соги оставь в покое. За сим у меня все. Я высказала об этом недотролле все что думаю. За сим удаляюсь из топика, раз мнение животных важнее. Удачи в срачике..
  • 0

#724 Toxicok

Toxicok

Отправлено 30 октября 2015 - 06:10

Это Уасяджан творит порой хуйню ерунду,хприст 6.1 был одно рт и потом был кикнут.

Было дело :rofl: Пока сам не осознал что он долбоёб.
Скрытый текст


Успокойтесь ребята.
Не нужно тут устраивать холивар. Раз решили друг друга говном поливать, сделайте это, пожалуйста, в ЛС.

Честно, Катя. Зачем ты тогда троллила в том тредике, когда убивали лича 2 хила + дц? Вот и заслужила свое. Как говорится, не суй свой нос куда попало, будет тебе спокойствие и счастья. На твоем месте я бы извинился перед ними, потому что я был бы не прав, посему я написал эту хуйню не подумав.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#725 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 30 октября 2015 - 06:31

Было дело :rofl: Пока сам не осознал что он долбоёб.

Скрытый текст
Успокойтесь ребята.Не нужно тут устраивать холивар. Раз решили друг друга говном поливать, сделайте это, пожалуйста, в ЛС.Честно, Катя. Зачем ты тогда троллила в том тредике, когда убивали лича 2 хила + дц? Вот и заслужила свое. Как говорится, не суй свой нос куда попало, будет тебе спокойствие и счастья. На твоем месте я бы извинился перед ними, потому что я был бы не прав, посему я написал эту хуйню не подумав.


Да не спорю я не заметила что и как, ибо сидела с мобильного. Да я может перепутала изза этого дц с шп. Да я не обратила внимания, что это было 2 хила. Да я не так поняла суть темы, пока Гудвин не открыл мне глаза. Я извиняюсь перед тем дц, который там был. Он действительно молодец, раз так делает. Ну еще перед Гудвином.Но перед этой гусиной мордой- ни за что. Он этого не заслужил. Слишком много шума из-за какой-то херни.
  • 0

#726 Anyken2

Отправлено 30 октября 2015 - 07:03

Вася жополиз,Катя дура.

P.S. Можно расходиться!


  • 1

#727 AZaRka

Отправлено 30 октября 2015 - 08:11

Вася жополиз,Катя дура.

P.S. Можно расходиться!

А что у тебя с мейн учеткой?


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#728 Feezly

Feezly

Отправлено 30 октября 2015 - 10:57

Да не спорю я не заметила что и как, ибо сидела с мобильного. Да я может перепутала изза этого дц с шп. Да я не обратила внимания, что это было 2 хила. Да я не так поняла суть темы, пока Гудвин не открыл мне глаза. Я извиняюсь перед тем дц, который там был. Он действительно молодец, раз так делает. Ну еще перед Гудвином.Но перед этой гусиной мордой- ни за что. Он этого не заслужил. Слишком много шума из-за какой-то херни.

искренне надеюсь, что ты теперь сначала хотя бы немножко вникнешь в тему, а потом будешь критиковать, глупый, жестокий, но урок.


  • 0

#729 Topqtpwnzeu

Отправлено 30 октября 2015 - 11:15

Катюшечка, перед мной не надо извинятся, потому что твой панос из ротовой полости, всё равно не изменится, как несла ахинею, на форуме, так и будешь нести. Ворвалась, повыёбывалась, ну теперь страдай.

Как там обсорбить? Я вот хотел поиграть пристом, расскажешь как обсорбить?

 

Вася, сорян.


  • 0
 

Иди фапай на свой замер, задрот...Еще я б перед тобой оправдывалась.Да я упала потому что мне надо было срочно отойти с компа.ТЫ не ГМ ги и тебя не должно волновать.Изыди.

 

Дцшник не айс))) Меня б Федя убил за такой абсорб..

 

#730 Toxicok

Toxicok

Отправлено 30 октября 2015 - 11:35

Вася жополиз,Катя дура.

P.S. Можно расходиться!

ТЫ НЕ ПРАВ ЖИРНЫй!
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#731 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 30 октября 2015 - 11:50

 

Лакиша как там у тебя дела? Не обижают?

 

 

Ты оправдываешься перед официантом который катлеты по столам разносит в капроновых палатках:D у него кроме катлет и гонора нихуя нету)

 

Да не спорю я не заметила что и как, ибо сидела с мобильного. Да я может перепутала изза этого дц с шп. Да я не обратила внимания, что это было 2 хила. Да я не так поняла суть темы, пока Гудвин не открыл мне глаза. Я извиняюсь перед тем дц, который там был. Он действительно молодец, раз так делает. Ну еще перед Гудвином.Но перед этой гусиной мордой- ни за что. Он этого не заслужил. Слишком много шума из-за какой-то херни.

а тут ты извинилась перед человеком который с тебя смеялся (цитата №1). не надо так)) он тоже далбайоб и в каждом удобном случае начинает нюнять. 

 

Вася привет тебе, как там оно на двух стульях?)


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#732 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 30 октября 2015 - 11:57

немного тупо, когда самый главный гомосексуалист сервера учит морали кого-то. Съебалась бы ты уже, фанатка дома-2


  • 1

#733 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 30 октября 2015 - 12:17

привет Андрей, как сегодня дела у твоей дырочки? 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#734 Toxicok

Toxicok

Отправлено 30 октября 2015 - 12:31

Вася привет тебе, как там оно на двух стульях?)

Ты так со всеми приветствуешься? Даже с матерей?

Обновлен первый пост. Добавил видео.
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#735 Feezly

Feezly

Отправлено 30 октября 2015 - 12:42

Лакиша как там у тебя дела? Не обижают?

 

Я тебе пытался что-то объяснить, но выглядит это примерно так.

Прикрепленные изображения

  • atkritka_1379804620_650.jpg

  • 0

#736 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 30 октября 2015 - 12:57

Я тебе пытался что-то объяснить, но выглядит это примерно так.

На сколько я помню ты пытался постоянно косплеить Пъеро)) Да и на аве у тебя Пъеро какой то аххах)) Друг жизнь это не только боль и пропавшая Мальвина)) Не обязательно плакать пока насасываешь на форуме.

 

Ты так со всеми приветствуешься? Даже с матерей?

Обновлен первый пост. Добавил видео.

Сразу видно - культурный человек))) Ты ему привет  - он тебе сразу про родителей)) 

В - воспитание


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#737 AZaRka

Отправлено 30 октября 2015 - 13:08

На сколько я помню ты пытался постоянно косплеить Пъеро)) Да и на аве у тебя Пъеро какой то аххах)) Друг жизнь это не только боль и пропавшая Мальвина)) Не обязательно плакать пока насасываешь на форуме.

 

Будешь на аву Андрея гнать -  и ты следующий, чье фото ляжет под мою кисточку мейкапера. :ireful:


Сообщение отредактировал AZaRka: 30 октября 2015 - 13:13

  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#738 Anyken2

Отправлено 30 октября 2015 - 13:21

Ты так со всеми приветствуешься? Даже с матерей?

Перестань нести ерунду.Ты меня бесишь.Хочешь поговорить про матерей? Тебя на РТ мало приветствуют?
Вася имей своё мнение и перестань быть таким дебилом.
 

Вася привет тебе, как там оно на двух стульях?)

Вася бы и на пяти стульях уместился его заднице нет предела,как и длине языка.

И вообще,у вас есть своя темка и вам пора уйти.Сначала была оригинальная травля,а сейчас стало скучно.Всем плевать кто вы там официанты,повара,энергетики,школьники,фанатки дома 2 и т.д.Все играют так как считают нужным и в своё удовольствие.А вообще на ласт килле циферки были более/менее,но это она еще не диспелила :rofl: 

 

Будешь на аву Андрея гнать -  и ты следующий, чье фото ляжет под мою кисточку мейкапера. :ireful:

Не знаю почему,но мне твоё "творчество" не нравится почти в любом его проявлении.Сплошной баян.Нужно больше индивидуальности или что-то подобное.


  • 0

#739 AZaRka

Отправлено 30 октября 2015 - 13:29

Не знаю почему,но мне твоё "творчество" не нравится почти в любом его проявлении.Сплошной баян.Нужно больше индивидуальности или что-то подобное.

Просто мне иногда на работе скучно( Приходится что-то делать.

А ты не ответил на вопрос. Что с твоей мейн учеткой?


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#740 Anyken2

Отправлено 30 октября 2015 - 13:30

Просто мне иногда на работе скучно( Приходится что-то делать.

А ты не ответил на вопрос. Что с твоей мейн учеткой?

До выяснения.Пока так написано=)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.