Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Специализация Алхимика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 14

#1 ctraltdel

Отправлено 06 ноября 2014 - 21:56

Дд, ребята. Подскажите какая специализация рентабельней для Алхимиков? Мнение прошу обосновать. Первый раз алхимию качаю, и как вообще работает и как часто прокает? Заранее спасибо :)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Drupower

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:07

В любом случае начинать надо с мастера трансмутации, потому что квест на него легче всех. Менять специализацию стоит не очень дорого, так что будешь менять при надобности. Трансмутацию оставлять не советую, прокает достаточно нечасто. Меняй на мастера эликсиров, будешь делать настойки, может прокнуть не 2, а 4 или даже 6 настоек за раз. Я как-то криво считал, у меня шанс прока получался около 20-25%. С учетом того, что настойки достаточно дорого стоят, эту специализацию я бы назвал самой выгодной


  • 0

7aaf0296b0c8e51b014484d962f267e0.png


#3 assd

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:20

Трансмут пока не выйдешь из стадии "трансмучу саронит в титан за ваши реги бесплатно" (т.е. пока не открыты все варианты трансмута). После этого трансмутить будешь максимум 1 раз в день, меняй на эликсиры, как вариант на зелья. И там и там есть свои плюсы, имхо если чисто для себя - зелья (они быстрее кончаются ->чаще делаешь), если на продажу - настои.

Да, квест делай на трансмут, он действительно самый простой.

 

Прокает х2/х3/х4/х5 (пять мне дважды прокало) с уменьшающимся шансом. Цифры не назову, но примерно 20/15/10/5/2 процента.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#4 ctraltdel

Отправлено 06 ноября 2014 - 22:36

Тоесть квест на трансмут, что бы респек сделать? Верно понял?
  • 0

#5 jefrey

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:23

В любом случае начинать надо с мастера трансмутации, потому что квест на него легче всех. Менять специализацию стоит не очень дорого, так что будешь менять при надобности. Трансмутацию оставлять не советую, прокает достаточно нечасто. Меняй на мастера эликсиров, будешь делать настойки, может прокнуть не 2, а 4 или даже 6 настоек за раз. Я как-то криво считал, у меня шанс прока получался около 20-25%. С учетом того, что настойки достаточно дорого стоят, эту специализацию я бы назвал самой выгодной

у меня 10 прокало. 1 раз)))


  • 0

#6 higgen

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:24

Влом пока-что писать в багтрекер,может кто сталкивался с проблемой?

 

Суть такова,делал кв в пещерах времени (требуется для одной из специализаций в алхимии ),и не смог с 1го раза вывести тралла(качал алхимию впервые,не думал что соло прохождение цепочки может быть затруднительно),и после неудачи решил повторить квест, но тралл стал не активен(кв отменял,кеш чистил,вытягивал через застревание,виндой не пользуюсь),Специализация необходима ,но изз-за этого не могу продолжить цепочку!Как быть?


  • 0


#7 walkiria

walkiria

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:28

Попробуй в пати сделать.

Ищешь в гильдии (ЛФГ) напарника. Он первый берет кв, тебе должно тоже предложить. И далее по тексту....


  • 0

#8 higgen

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:40

проблема не в том, что квест не могу взять повторно(как раз таки могу),А в том ,что нет разговора после взятия квеста с траллом(в котором ты подтверждаешь готовность начать его ).Те квест взят,но тралл не идет.


  • 0


#9 walkiria

walkiria

Отправлено 06 ноября 2014 - 23:46

Так пусть тот, кто его вообще не делал, говорит. 


  • 0

#10 port04

Отправлено 07 ноября 2014 - 02:06

А я забил на эту хрень Хоть и выгодно. Но так лень делать кв:)


  • 0

218276-4.png


#11 kipish

Отправлено 07 ноября 2014 - 04:59

проблема не в том, что квест не могу взять повторно(как раз таки могу),А в том ,что нет разговора после взятия квеста с траллом(в котором ты подтверждаешь готовность начать его ).Те квест взят,но тралл не идет.

Там надо снова собирать плюшки которые в яме,  и тогда Тралл будет активен. Тоже была беда с этим кв.


  • 1

#12 higgen

Отправлено 07 ноября 2014 - 08:43

kipish спасибо попробую
  • 0


#13 assd

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:21

у меня 10 прокало. 1 раз)))

10 - это настои. Стандартные 2 штуки х5.

Больше, чем х5 никогда не прокает..


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#14 jefrey

Отправлено 07 ноября 2014 - 19:20

10 - это настои. Стандартные 2 штуки х5.

Больше, чем х5 никогда не прокает..

ну я имею ввиду что 10 банок полутал тю...


  • 0

#15 Vanor

Отправлено 05 декабря 2014 - 23:55

а на мастера эликсиров нужно квестовую цепочку проходить? спрашиваю, потому что я ничего не проходил, но тренер в шаттрате мне просто так дал мастера  :huh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.