Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

Выкуплю очередь на осколки...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 30

#21 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 19 ноября 2014 - 08:07

отлично, ты нам подходишь. напиши в игре Виракочи.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 aksel512

Отправлено 19 ноября 2014 - 17:20

отлично, ты нам подходишь. напиши в игре Виракочи.

Персонаж за орду,возможности перенести нету!


  • 0

#23 port04

Отправлено 20 ноября 2014 - 02:24

поэтому у тебя пал 6к гс))

 

но да) я бы тоже не дал) ибо 3 шм собирать уже .....нехочу устал

Я Холи Паладин! Мне не нужен в хиле ШМ а ретро спек я собираю так чисто по фанну И забросил квесты на ШМ уже ну ООООчень давно! Мне хватает Вара которому ещё 40 осколков нид :)

 

слабак я уже 14 собрал и каждый шм за месяц собирал

У кого то есть возможность собирать ШМки но я не поверю пока не увижу что у тебя 14 миликов и все с ШМами. Рдд не пробовал играть или хилить?


  • 0

218276-4.png


#24 a-za00

Отправлено 20 ноября 2014 - 04:53

Я Холи Паладин! Мне не нужен в хиле ШМ а ретро спек я собираю так чисто по фанну И забросил квесты на ШМ уже ну ООООчень давно! Мне хватает Вара которому ещё 40 осколков нид :)

 

У кого то есть возможность собирать ШМки но я не поверю пока не увижу что у тебя 14 миликов и все с ШМами. Рдд не пробовал играть или хилить?

тебе ники написать?

з.ы еще у совы шмка есть


  • 0

#25 port04

Отправлено 20 ноября 2014 - 05:32

тебе ники написать?

Мне твои ники ни о чём не скажут. Я не могу знать качал ли ты персонажей или тебе их подарили, делал ли ты кв или  ты дал акаунт другу погонять, а он за тебя ШМ собрал. В тоже время и опровергнуть слова твои не могу. Повторюсь "У когото есть возможность собирать ШМки" и добавлю я лично не так много уделяю игре времени, что бы так быстро собирать 50 осколков как ты утверждаешь за месяц. Но рассуждая логически в Месяц на каждый рейд 25 об 25 хм, а их по 4 шт максимум есть шанс собрать до 96 осколков при условии что они падают с каждого босса, чего я не разу не замечал, а так же условии что ты убиваешь лича 25хм 4 раза в месяц (а это не у каждого рейда получается и многие об этом и не мечтают). Если брать случаи со мной, максимум, что я видел, что с 1 рейда падало до 7 осколков умножим на 8 (Рейдов 25 об\хм) = 56. Минус 4 осколка с лича 25 хм =52 и не за будим о том, что шанс выпада осколков в рейде очень мал и не может быть, чтобы ты, каждый рейд унасил по 7 осколков, поэтому сминусую ещё 4 как погрешность выпода их с боса =48 осколка а для КВ на ШМ нужно 50 осколков. Мой ВЫВОД Ты не мог в течении месяца собрать ШМ. Ну даже если и смог бы. Ты первый Задр, которого, я встречаю и который за гоняется ЧИСТО по миликам и за 4 года со дня регистрации прокачал их одел и сделал каждому ШМ, уделяя  только лишь 1 месяц на сбор осколков. (А их у тебя как ты утверждаешь 14 шт)

Так что сколько бы ты не уверял меня, что это возможно я не поверю!

С другой стороны у тебя нету причин пытаться меня уверить меня в ЭТОМ!

Ещё скажу тебе одно, существуют внешние факторы которые могут помешать тебе явится на РТ: Работа, Учёба, Жена или подруга (а может и то и другое), Пивко с друзьями, Боулинг, футбольный матч, Бильярд, Кино (или поход в кинотеатр), Вынос мусора по просьбе матери (Из-за чего ты опаздал на рейд и тебя скинули в запасники) и т.д.

Удачи тебе О Великий игрок World of WarCraft: Lich of the King


  • 0

218276-4.png


#26 a-za00

Отправлено 20 ноября 2014 - 06:05

Мне твои ники ни о чём не скажут. Я не могу знать качал ли ты персонажей или тебе их подарили, делал ли ты кв или  ты дал акаунт другу погонять, а он за тебя ШМ собрал. В тоже время и опровергнуть слова твои не могу. Повторюсь "У когото есть возможность собирать ШМки" и добавлю я лично не так много уделяю игре времени, что бы так быстро собирать 50 осколков как ты утверждаешь за месяц. Но рассуждая логически в Месяц на каждый рейд 25 об 25 хм, а их по 4 шт максимум есть шанс собрать до 96 осколков при условии что они падают с каждого босса, чего я не разу не замечал, а так же условии что ты убиваешь лича 25хм 4 раза в месяц (а это не у каждого рейда получается и многие об этом и не мечтают). Если брать случаи со мной, максимум, что я видел, что с 1 рейда падало до 7 осколков умножим на 8 (Рейдов 25 об\хм) = 56. Минус 4 осколка с лича 25 хм =52 и не за будим о том, что шанс выпада осколков в рейде очень мал и не может быть, чтобы ты, каждый рейд унасил по 7 осколков, поэтому сминусую ещё 4 как погрешность выпода их с боса =48 осколка а для КВ на ШМ нужно 50 осколков. Мой ВЫВОД Ты не мог в течении месяца собрать ШМ. Ну даже если и смог бы. Ты первый Задр, которого, я встречаю и который за гоняется ЧИСТО по миликам и за 4 года со дня регистрации прокачал их одел и сделал каждому ШМ, уделяя  только лишь 1 месяц на сбор осколков. (А их у тебя как ты утверждаешь 14 шт)

Так что сколько бы ты не уверял меня, что это возможно я не поверю!

С другой стороны у тебя нету причин пытаться меня уверить меня в ЭТОМ!

Ещё скажу тебе одно, существуют внешние факторы которые могут помешать тебе явится на РТ: Работа, Учёба, Жена или подруга (а может и то и другое), Пивко с друзьями, Боулинг, футбольный матч, Бильярд, Кино (или поход в кинотеатр), Вынос мусора по просьбе матери (Из-за чего ты опаздал на рейд и тебя скинули в запасники) и т.д.

Удачи тебе О Великий игрок World of WarCraft: Lich of the King

дело в том что я сам все делал и кв и осколки в пуго рейдах дроп практически с каждого босса было с 25 об по 11 осколков с хмки так же при том бывали некоторые обстоятельства шо кд сбрасывали и тд. шм на этом серве довольно просто собрать. ты спроси в альянсе сам ли я кв осколки собирал тебе все скажут


  • 0

#27 port04

Отправлено 20 ноября 2014 - 20:59

дело в том что я сам все делал и кв и осколки в пуго рейдах дроп практически с каждого босса было с 25 об по 11 осколков с хмки так же при том бывали некоторые обстоятельства шо кд сбрасывали и тд. шм на этом серве довольно просто собрать. ты спроси в альянсе сам ли я кв осколки собирал тебе все скажут

Ну если тебе по 11 осколков за рейд падало то тебе крупно повезло, По тому как я на этом серве за  почти 3 года игры ни разу не наблюдал больше 7 осколков за рейд!


  • 0

218276-4.png


#28 Hireling

Отправлено 21 ноября 2014 - 04:47

Ну если тебе по 11 осколков за рейд падало то тебе крупно повезло, По тому как я на этом серве за  почти 3 года игры ни разу не наблюдал больше 7 осколков за рейд!

Видел картинку 2-х парней, которые смотрят тебе прямо в душу? Вот это про тебя 1 в 1 


  • -1

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#29 port04

Отправлено 21 ноября 2014 - 05:02

Видел картинку 2-х парней, которые смотрят тебе прямо в душу? Вот это про тебя 1 в 1 

Смысл твоего сообщения?!


  • 0

218276-4.png


#30 Hireling

Отправлено 21 ноября 2014 - 09:23

Смысл твоего сообщения?!

вот оно сейчас опять подходит, что ты делаешь, остановись


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#31 radiolacattor

Отправлено 28 ноября 2014 - 09:43

знатно бомбануло. чел, ты ргеры 3 года фармил? так там ваще осколки не падают
  • 0

2b4b2e9dfa6568058c4dd0ffd8258127.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.