Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Увлечение.

Фенечки Хобби

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 62

#41 Longbottom

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:33

Тс ок получилось :) , рукаблуд от бога

Спасибо за комплимент :D


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:35

"Щ" меня расстроило :(

20141119_142755.jpg

 

:mellow: Тогда я не знаю, что сказать  тебе, мой друг.


  • 0

#43 fragnir

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:46

Первая реакция тролля на фотографию чьего-то творения - ступор.

Неокрепшее человекоподобное переваривает факт, что верхними огрызками, которыми он давит на кнопки, вытирает жопу и удовлетворяется, можно делать что-то еще.
Но анальный нервный ганглий, который успешно заменяет его ЦНС, быстро находит адекватный ответ и форум наполняется отборным дерьмом на тему "азаза", "время ахуительно смешных историй", ")))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000", перемежающимся нагугленными фотографиями.

Уютный дебильный мирок тролля наполняется спокойствием, душевное равновесие восстановлено...

 

Автору хочется сказать спасибо за тягу к творчеству, продолжайте в том же духе.

И не выкладывайте фото своих творений на серверах со средним возрастом читателей ниже 12. Если только вы не профессиональный психолог)


  • 4

#44 Emika

Emika

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:56

Еще один выполз 


Эми мне тебя всегда будет жалко, я серьезно 


Два чувачка шутят и смеются с друг другом, веселье, забава, сосед смеется, мать моя смеется, брат пришел смеется, цыгане идут смеются азазЗазА

Скрытый текст


  • 0

123321


#45 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 ноября 2014 - 15:59

Скрытый текст

 

ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПОСТ! 
1413522794367.gif


  • 0

#46 Emika

Emika

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:00

ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПОСТ! 
attachicon.gif1413522794367.gif

:lol:


  • 0

123321


#47 Longbottom

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:13

Автору хочется сказать спасибо за тягу к творчеству, продолжайте в том же духе.

И не выкладывайте фото своих творений на серверах со средним возрастом читателей ниже 12. Если только вы не профессиональный психолог)

Спасибо за теплые слова. Не обязательно быть психологом, обязательно иметь стальные нервы и не обращать внимания на дураков. 


  • 0

#48 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 19 ноября 2014 - 16:38

 шкет как всегда гавкнул, поогрызался, понял, что не вывозит  сливается.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#49 Letunia

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:16

Красиво получилось. Это макраме же?
 


  • 0

#50 ICChero

Отправлено 19 ноября 2014 - 18:19

Свяжи носки орды мне плиз,пацаны спросят в рк мол "че делаешь?" а я такой "орду топтаю")))00
  • 0

#51 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 20 ноября 2014 - 07:46

Свяжи носки орды мне плиз,пацаны спросят в рк мол "че делаешь?" а я такой "орду топтаю")))00

 

ky Negah


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#52 ICChero

Отправлено 20 ноября 2014 - 10:23

ky Negah

Yo black friend
  • 0

#53 Miarti

Miarti

Отправлено 20 ноября 2014 - 13:08

Первая реакция тролля на фотографию чьего-то творения - ступор.

Неокрепшее человекоподобное переваривает факт, что верхними огрызками, которыми он давит на кнопки, вытирает жопу и удовлетворяется, можно делать что-то еще.
Но анальный нервный ганглий, который успешно заменяет его ЦНС, быстро находит адекватный ответ и форум наполняется отборным дерьмом на тему "азаза", "время ахуительно смешных историй", ")))))))))))))))))))))))))))))0000000000000000000", перемежающимся нагугленными фотографиями.

Уютный дебильный мирок тролля наполняется спокойствием, душевное равновесие восстановлено...

 

Автору хочется сказать спасибо за тягу к творчеству, продолжайте в том же духе.

И не выкладывайте фото своих творений на серверах со средним возрастом читателей ниже 12. Если только вы не профессиональный психолог)

Биомусор, не открывай пожалуйста рта на этом форуме, а то тошнить тянет от логически не связанного контекста, который пишет очкастый дрыщ по ту сторону монитора давя на те же самые обмазанные биомусорным гавном кнопки. Спасибо.


  • 0

#54 fragnir

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:03

Биомусор, не открывай пожалуйста рта на этом форуме, а то тошнить тянет от логически не связанного контекста, который пишет очкастый дрыщ по ту сторону монитора давя на те же самые обмазанные биомусорным гавном кнопки. Спасибо.

"логически не связанного контекста"... "очкастый дрыщ" ... "обмазанные биомусорным гавном кнопки" ... А что, вас уже выпустили? Разваливается система психиатрического лечения, страшно становится по улицам ходить...


  • 0

#55 Emika

Emika

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:07

"логически не связанного контекста"... "очкастый дрыщ" ... "обмазанные биомусорным гавном кнопки" ... А что, вас уже выпустили? Разваливается система психиатрического лечения, страшно становится по улицам ходить...

да, нас дебилов выпускают пару раз в неделю, эдакий тест на быструю адаптацию в социуме. Один вопрос, на кой черт ты выделил те слова?, тебе они не понятны?


  • 0

123321


#56 fragnir

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:16

да, нас дебилов выпускают пару раз в неделю, эдакий тест на быструю адаптацию в социуме. Один вопрос, на кой черт ты выделил те слова?, тебе они не понятны?

Расслабься, это часть теста.


  • 0

#57 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:34

Расслабься, это часть теста.

Игорь Тимошенко, 33 года, взрослый дядя, который решил с местными троллями поговорить. Не кажется ли Вам, дядя Игорь, что Ваши здесь поучения о правильном общении на форуме до жопы? Лучше вон поучайте в жизни своих детей или родственников правильному общению. 
Местное комьюнити имеет свой взгляд на некоторые вещи, и уж не Вам их судить. Это форум, а ты так возмущаешься, будто в Ярославском художественном музее кто-то насрал на картину, или блеванул на нее. 
 


  • 0

#58 Emika

Emika

Отправлено 20 ноября 2014 - 16:42

Расслабься, это часть теста.

Да я особо и не напрягался 


  • 0

123321


#59 Miarti

Miarti

Отправлено 20 ноября 2014 - 18:13

"логически не связанного контекста"... "очкастый дрыщ" ... "обмазанные биомусорным гавном кнопки" ... А что, вас уже выпустили? Разваливается система психиатрического лечения, страшно становится по улицам ходить...

Увидел тебя в ВК, я бы на твоем месте вообще боялся из комнаты выбираться.


  • 0

#60 xamrk

Отправлено 20 ноября 2014 - 22:59

Я смотрю вы тут без меня очередного классного парня нашли. Как результаты общения?


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it




Темы с аналогичными тегами: Фенечки, Хобби

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.