Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прощу сделать больше спеков. Хотя бы три.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#61 208736

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:53

подобный баф  уже применяли на оффе в поиске рейда)

Этот баф там необходим.25 тел вайпаются на одном и том же месте, не зная тактики..баф помогает проходить лфр так-то, естественно на офе


  • 0
Изображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Bach

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:23

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

Интересное предложение автора . Для многих игроков , которые любят и пве и пвп контент , возможность одновременно иметь 3 спека , полагаю, будет приятным подспорьем , так как зачастую сброс талантов связан с неудобствами ввиду  смены символов -  это трата времени на их поиск и дополнительные расходы на покупку .  Кстати , данный недостаток, насколько я знаю ,   устранен  в патче  Cataclysm - достаточно один раз изучить каждый из имеющихся в игре символов и затем манипулировать ими , не нуждаясь в их покупке (конечно , могу ошибаться , играл в 4.3.4  2 года назад ) . Думаю, что в связи со стремлением разработчиков сделать Isengard максимально похожим на офф идея ТСа не найдет отклика ,  хотя, как  говорится, чем черт не шутит =) 


  • 0

#63 Kitekat

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:25

Ого!! Уже 4 страницы!! Надеюсь, ТС раскаялся в содеянном и не посмеет больше извергать свое скудоумие на дружелюбном форуме исенгардика.


Интересное предложение автора . Для многих игроков , которые любят и пве и пвп контент , возможность одновременно иметь 3 спека , полагаю, будет приятным подспорьем , так как зачастую сброс талантов связан с неудобствами ввиду  смены символов -  это трата времени на их поиск и дополнительные расходы на покупку .  Кстати , данный недостаток, насколько я знаю ,   устранен  в патче  Cataclysm - достаточно один раз изучить каждый из имеющихся в игре символов и затем манипулировать ими , не нуждаясь в их покупке (конечно , могу ошибаться , играл в 4.3.4  2 года назад ) . Думаю, что в связи со стремлением разработчиков сделать Isengard максимально похожим на офф идея ТСа не найдет отклика ,  хотя, как  говорится, чем черт не шутит =) 

Так иди на катаклизм!!! Сначала такие, как ты насосалиныли на трансмогрифитьфублин, теперь символы им вечные подавай, уйдите на катаклизм, оставьте ЛК нам, личедрочерам и шмвставлятелям!!


  • 0

#64 Darude

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:27

Я и забыл с какими дегенератами играю на одном серваке.  Все только срать могут никто НИЕДИНОГО вразумительного не дал ответа почему бы и нет. Но ВСЁ СТАДО решительно против. Зомби тупые в все обезьяны.

Прикрепленные изображения

  • horse.jpg

  • 0

#65 UnLive

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:27

Ты можешь только срать в каментах. Обсирать хорошую идею.

Идея попахивает.


  • 0

#66 Bach

Отправлено 10 декабря 2014 - 14:38

Ого!! Уже 4 страницы!! Надеюсь, ТС раскаялся в содеянном и не посмеет больше извергать свое скудоумие на дружелюбном форуме исенгардика.


Так иди на катаклизм!!! Сначала такие, как ты насосалиныли на трансмогрифитьфублин, теперь символы им вечные подавай, уйдите на катаклизм, оставьте ЛК нам, личедрочерам и шмвставлятелям!!

Куда и зачем мне идти я решу сам , хотя благодарю за совет =) Ни в коем случае не хотел обидеть "личедротеров" , играйте на здоровье .


  • 0

#67 niki666

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:06

Идея ТС ок! Но увы мы же "близзы" с трансмогом


  • 0
Изображение
Изображение

#68 infbelial

infbelial

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:10

пожалуй огорчу, дорисовать нативную кнопочку 3ьего спека для дефолтного клиента со стороны сервера нельзя (хотя там есть таланты пета у хантов...хм, хотя нет, не уверен что получится)

поэтому, даже если тов. Хагену взбредет в голову дать игрокам 3ий спек, использование его будет чуть менее чем уныло


  • 0

#69 Lambdass

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:31

то очень многие до сих пор и потом будут играть в такую игру, как Heroes 3, хотя авно уже есть 6-я часть, они все наверное дауны ога..

имеется ввиду HoMM? Шестые кака. 3 и 5 тап!


  • 0
1.png

 


#70 Nezd

Отправлено 10 декабря 2014 - 15:59

имеется ввиду HoMM? Шестые кака. 3 и 5 тап!

 

Ессесно они самые.


  • 0

#71 opbit

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:42

за 1 тему собрать столько минусов .парень добился успеха


  • 0

#72 Kiuuby

Отправлено 10 декабря 2014 - 16:56

за 1 тему собрать столько минусов .парень добился успеха

 

угу! в общей сложности 65 минусов! рекорд  :lol:


  • 0

#73 cain3sp

Отправлено 11 декабря 2014 - 05:08

угу! в общей сложности 65 минусов! рекорд  :lol:

Cамое интересное что вас ведь это вообще не касается. Ну не хочешь ты третий спек, ну и ЗАбУдЬ ВООБЩЕ что он есть. Это НИКАК  на тебя не повлияет. Вы просто подосрали тем игрокам, которые давно об этом мечтают.  Молодцы.
Я вот даже магом когда играл хотел 3 спека а не 2. На бг во фросте беспонтово. А на арене в фаере тяжко. ну и 1 пве спек.

Или вот чел играет арену с хилом в одном спеке, а если он в 2 дд играет то ему нужен другой спек. И третий ПВЕ.

Вары тоже самое. Такой потенциал для танкования! Но если ты не фура, то хрен ты триню сролишь, и в пвп будешь на дне без трини. Чтоже теперь не танковать? Вот так вы лишились ещё одного танка, просто потому что у вас 2 спека а не 3. 
А шаманы? Такие то хилы! И на аренку идёт хилом. И чтоже ему теперь остаться без элема? Уныло же всё хилить и хилить.


Бедный ТС съеден местными троллями. Жаль, что палов так нелюбят. Теперь на сервере одни дк и шаманы, пала фиг найдешь ради хотя бы каски. Холики вобще вымерли как вид.
Зы : ну и что вы фанаты хардкорщины на личе забыли? валите на бк и ванилы!
 

Рейтинг арены открой. Весь сервак сосёт у палов. а вы деградируйте дальше


  • -1

#74 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 11 декабря 2014 - 08:24

Ну что сказать,  начнем 1. фростом норм на бг(лично мое мнение)

                                        2. ты танк, а хочешь для бг триню ддшную, купи. Много гильдий продает так как там они никому ненужны, я тебе даже несколько названий могу сказать.

                                        3.Сервак не у палов, а у пала с варом(вар тащит в основном). И тебе как бы не про пвп говорили там, а пве.

 

И как тебе писали выше, раз такой умный и заботишься о благе простых игроков предложи близам 3 спек, а когда тебе скажут что нахер он нужен, так и напиши - мол вы раки и дибилы ничего не понимаете=)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.