Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прощу сделать больше спеков. Хотя бы три.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#41 Atomwa12

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:51

Говно какое то
  • 0

b9ae8a1dd428de039ded796ba4d20ae3.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 toha666

Отправлено 10 декабря 2014 - 11:55

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

Краткое содержание: хачу всяго и сразу шоб бил как дд я танчилось хорошо и хилился как бох и нидить буду так же.

Как написали выше раньше был 1  спек и как то люди  обходились, и о боги дали главную мечту тогдашних лет - 2й спек. И что из этого выходит? алчность людей - чем больше им даешь, тем больше они требуют  ....надо чтоб у тс единственного на сервере сделали 1н спек)  почувствуй разницу так  сказать.


  • 0

#43 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:05

Краткое содержание: хачу всяго и сразу шоб бил как дд я танчилось хорошо и хилился как бох и нидить буду так же.

Как написали выше раньше был 1  спек и как то люди  обходились, и о боги дали главную мечту тогдашних лет - 2й спек. И что из этого выходит? алчность людей - чем больше им даешь, тем больше они требуют  ....надо чтоб у тс единственного на сервере сделали 1н спек)  почувствуй разницу так  сказать.

Не, надо чтобы ему вообще таланты стерли в качестве особого приза :awesome:


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#44 Demandred

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:24

На БК дуалспека вообще не было, и ничего, некоторые по 4 раза за рейд летали сбрасывать таланты, каждый раз отдавая по 50 голда и переставляя все скиллы на панели.


  • 0

cce8849a02f90a2fb37e5bd8b7b57b1d.png

b9df9d88f59101bc2d84917b4471722e.png


#45 cain3sp

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:29

нищенке тяжело купить символов на перебивку спека? на патче выше это проблема решена книжкой символов и пылью для его стирания. 3 спека бред наркомана

Идиот, я уже писал - как быть с биндами и кнопками? Их заново перестанавливать как удобнее?


На БК дуалспека вообще не было, и ничего, некоторые по 4 раза за рейд летали сбрасывать таланты, каждый раз отдавая по 50 голда и переставляя все скиллы на панели.

Вот именно. И близарды пошли им навстречу, сделав ещё спек. Вы же наоборот идёте против игрока и его интересов. 


Предлагаю сделать обратное, всего 1 спек, а хочешь иной, дак перебивайся. А так же отменить возможность покупки тир шмота, да и просто крутого фиолета за баджи, что бы фиолет с геров был хуже самого слабого 10 ппл инста норда, что бы игроки познали все прелести 10/25 ппл инстов континента, пройти так сказать весь путь от героик шмота, потом т7, т8, т9, т10... Ваще, верните 2.4.3! пыщ пыщ

Тоесть ты дегенерат и хочешь чтобы весь сервак деградировал вместе с тобой да?


  • -3

#46 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:30

ТС тебя еще никто не разу не оскорбил, а вот ты уже всех тут полил грязью. Мне кажется тебе стоит не спеки сделать, а РО запилить, может поумнеешь немного и не будешь создавать идиотские темы и всех обсерать.

P.S прокачай себе несколько персов, и ненадо будеть ничего менять, но я так понимаю тебе просто лень, вот ты и пишешь эту ересь)


  • 0

#47 ReKsS

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:30

Нет такого дна, которое было бы ниже форума изенгарда. Идея хорошая, а дауны как всегда засрали всю тему.

Люди, тут бесполезно высказывать любые предложения, хоть отличные, хоть хреновые - все будет засрано.

Оставьте всякую надежду, вы входящие сюда.


  • 2

#48 cain3sp

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:31

Отличная идея, всегда мечтал о холиваре и протолоке.

А ты не мечтал играя варом - ддшит танчить и арену ходить? АХ КОНЕЧНО КОМУ ЭТО НАДО!


  • 0

#49 DocKto

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:32

А я думал тут собрат пр QA, хочет получить грамотные спеки ( 


  • 0

#50 Lambdass

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:34

Идиот, я уже писал - как быть с биндами и кнопками? Их заново перестанавливать как удобнее?


Вот именно. И близарды пошли им навстречу, сделав ещё спек. Вы же наоборот идёте против игрока и его интересов. 


Тоесть ты дегенерат и хочешь чтобы весь сервак деградировал вместе с тобой да?

ты дибил?


  • 0
1.png

 


#51 Nezd

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:35

Хотите полезных новшеств? Ищите фришку, где админ делает свои модификации, не следует "глупому" близлайк, где можно разложить талант как 71/71/71.

 

ТС, про оскорбления тебе уже поведали, а на тему деградирования... то очень многие до сих пор и потом будут играть в такую игру, как Heroes 3, хотя авно уже есть 6-я часть, они все наверное дауны ога. Да и коль на то пошло, то чем ты такой прогрессивный, если играешь на овердофигавремени устаревшем контенте? Иди хотя бы в панд играй что ли.

 

P.S. Запили себе 3 пала, по спеку на каждого, пве и пвп.


  • 0

#52 WOWgammer

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:43

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

Мда.
Всякого начитался, но у тебя явно талант.
Черт, прочитал еще раз и понял:

 

  У меня пал

 


  • 1
 

 

 

 


#53 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:50

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

изыди, убогий


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#54 Spirtos

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:51

3 спека было бы хорошо, надоело каждый раз раз символы переставлять из пве в пвп и обратно......


  • 1
Изображение

#55 evgenii032

evgenii032

Отправлено 10 декабря 2014 - 12:59

да чего мелочится) а давайте еще чтобы при смене спека в ЦЛК - не спадали бафы, чтобы не приходилось релогатся) а еще чтобы шмот сам менялся, не наживая никаких кнопок) все для народа, для игроков!

А еще давайте сделаем, если рейд пришел на Лича 25хм - траит, траит, траит его и не может убить..... с каждым вайпом у босса пусть уменьшается несколько % ХП) таким образом поможем всем игрокам насладится убийством Лича в 25хм.


  • 0

#56 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:33

да чего мелочится) а давайте еще чтобы при смене спека в ЦЛК - не спадали бафы, чтобы не приходилось релогатся) а еще чтобы шмот сам менялся, не наживая никаких кнопок) все для народа, для игроков!

А еще давайте сделаем, если рейд пришел на Лича 25хм - траит, траит, траит его и не может убить..... с каждым вайпом у босса пусть уменьшается несколько % ХП) таким образом поможем всем игрокам насладится убийством Лича в 25хм.

 

ниего не забыл? я думаю надо бы  выпилить бабл у паладинов, бш у варов, ну так..что б на ровне со всеми так сказать.


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#57 toha666

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:35

да чего мелочится) а давайте еще чтобы при смене спека в ЦЛК - не спадали бафы, чтобы не приходилось релогатся) а еще чтобы шмот сам менялся, не наживая никаких кнопок) все для народа, для игроков!

А еще давайте сделаем, если рейд пришел на Лича 25хм - траит, траит, траит его и не может убить..... с каждым вайпом у босса пусть уменьшается несколько % ХП) таким образом поможем всем игрокам насладится убийством Лича в 25хм.

подобный баф  уже применяли на оффе в поиске рейда)


  • 0

#58 208736

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:51

1)Чтобы это сделать надо модифицировать клиент (писать патч, всем его скачивать и блаблабла, НАРУШАТЬ пользовательское соглашение :D )

2)О боги, верните мне мой 2008.Это предложение слишком сильно воняет альпийской свежестью.

3)Позоришь паладинов.Именно из-за таких и появляются шутки про палов.

4)Почему б не предложить эту идею близзам?На офе 6.0.3 , а у палов все еще 2 раскладки талантов, быстрей спеши!Запатентуешь и разбогаешь.

5)Зачем агриться на всех?

6)Не, ну автору явно скоро сдавать ГИА 


  • 0
Изображение
Изображение

#59 zmeika90

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:52

Что за идиотский ответ? Что я по-твоему каждый раз буду покупать по три символа на нужный спек? каждый раз буду все бинды и кнопки на панели перемещать как удобнее для этого спека? 
ПРИ ЧЕМ ТУТ "ОТМЕНИМ ТАЛАНТЫ"??? Идиот.
 


НЕ ЛУЧШЕ потому что это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я предлагаю как можно улучшить игру а вы срёте тут своими идиотскими  советами. Лучше бы поддержали.


Что касается босов, то люди и так респекаются если надо под конретного боса. И у них это кстати ТОЖЕ ВЫЗЫВАЕТ МАССУ НЕУДОБСТВ.  
И я не просил 7 я просил 3. 
А теперь подумай сам: если я всёравно технически могу спекаться под каждого боса, то какое тебе дело сколько у меня спеков???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты что ЗАИНТЕРЕСОВАН в том чтобы я каждый раз мучался и покупал новый символы? Тебе доставляют удовольствия мои мучения? 

что это за тупое существо ?=)


  • 0
Изображение

#60 checkpoint

Отправлено 10 декабря 2014 - 13:52

Бедный ТС съеден местными троллями. Жаль, что палов так нелюбят. Теперь на сервере одни дк и шаманы, пала фиг найдешь ради хотя бы каски. Холики вобще вымерли как вид.
Зы : ну и что вы фанаты хардкорщины на личе забыли? валите на бк и ванилы!
 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.