Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прощу сделать больше спеков. Хотя бы три.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 73

#1 cain3sp

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:45

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.


  • -42

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kitekat

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:48

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

Для этого тебе близарды дали возможность заплатить несколько голда и перебить быстро спек на нужный, по твоей логике - давай сделаем один спек на танка хила дд рдд и все те же пвп, зачем вообще эти спеки!!! давайте отменим таланты!!!


  • 0

#3 JokeRll

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:51

Бред.


  • 2
Изображение Изображение

Изображение

#4 Festeroth

Festeroth

Отправлено 10 декабря 2014 - 09:52

и все будут все нидить )


  • 3

84babccacc52682a485c176119dcc844.pnga1fa39a8d663a43d10cd66c5a33e37a5.png


#5 lakastra

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:00

а чего всего три то? ) друлю 7 штук надо, не меньше) да, еще и под каждого конкретного боса не мешало бы иногда спеки перебивать ) итого десятью не обойтись даже будет )) автор, ты реально думал, когда писал тему? ) или просто лень стало бежать спек перебивать, решил, что тут быстрее? )


  • 0

#6 Justtune

Justtune

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:01

Не лучше дать всем по 200 очков талантов? Ну может еще кнопку "Убить всех".
  • 4

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#7 cain3sp

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:08

Для этого тебе близарды дали возможность заплатить несколько голда и перебить быстро спек на нужный, по твоей логике - давай сделаем один спек на танка хила дд рдд и все те же пвп, зачем вообще эти спеки!!! давайте отменим таланты!!!

Что за идиотский ответ? Что я по-твоему каждый раз буду покупать по три символа на нужный спек? каждый раз буду все бинды и кнопки на панели перемещать как удобнее для этого спека? 
ПРИ ЧЕМ ТУТ "ОТМЕНИМ ТАЛАНТЫ"??? Идиот.
 


Не лучше дать всем по 200 очков талантов? Ну может еще кнопку "Убить всех".

НЕ ЛУЧШЕ потому что это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я предлагаю как можно улучшить игру а вы срёте тут своими идиотскими  советами. Лучше бы поддержали.


а чего всего три то? ) друлю 7 штук надо, не меньше) да, еще и под каждого конкретного боса не мешало бы иногда спеки перебивать ) итого десятью не обойтись даже будет )) автор, ты реально думал, когда писал тему? ) или просто лень стало бежать спек перебивать, решил, что тут быстрее? )

Что касается босов, то люди и так респекаются если надо под конретного боса. И у них это кстати ТОЖЕ ВЫЗЫВАЕТ МАССУ НЕУДОБСТВ.  
И я не просил 7 я просил 3. 
А теперь подумай сам: если я всёравно технически могу спекаться под каждого боса, то какое тебе дело сколько у меня спеков???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Ты что ЗАИНТЕРЕСОВАН в том чтобы я каждый раз мучался и покупал новый символы? Тебе доставляют удовольствия мои мучения? 


  • -27

#8 Amalfy

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:13

это уже клиника.


  • 0

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#9 Aksallo

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:14

*Кинул в автора засохшим куском какашки.*

Это 3,14здец, товарищи!

Лучше тогда сделать одну кнопку, чтобы при нажатии на нее, игра определяла, чего ты на данный момент хочешь - хилить, ддшить, или танчить.

Жамкаешь такой - и пал выдает дичайший оверхил, волну агро на 50000м и лазерные лучи из глаз, уничтожающие все живое, включая конкурентов на лут.

Не близзлайк, зато полезно всем. Давайте совершенствоваться же, ну.

И НИКАКне повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.


  • 1

#10 yellow name

yellow name

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:18

я в 17 лет такое же хотел предложить администрации


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#11 Kitekat

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:21

Идиот.

Очень лестно принимать оскорбление от умственно развитого и морально состоявшегося человека.


  • 2

#12 Sepaskep

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:25

по сути идея неплохая но врятли сделают 3 спекта 


  • 0

                                                            786937f334a7fa243a1d86f870a579de.png


#13 Justtune

Justtune

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:26

НЕ ЛУЧШЕ потому что это невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я предлагаю как можно улучшить игру а вы срёте тут своими идиотскими  советами. Лучше бы поддержали.

why_so_serious__by_tyller16-d55g96h.jpg


  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#14 cain3sp

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:27

*Кинул в автора засохшим куском какашки.*

Это 3,14здец, товарищи!

Лучше тогда сделать одну кнопку, чтобы при нажатии на нее, игра определяла, чего ты на данный момент хочешь - хилить, ддшить, или танчить.

Жамкаешь такой - и пал выдает дичайший оверхил, волну агро на 50000м и лазерные лучи из глаз, уничтожающие все живое, включая конкурентов на лут.

Не близзлайк, зато полезно всем. Давайте совершенствоваться же, ну.

И НИКАКне повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

НУ И КАК НАЛИЧИЕ ТРЕТЬЕГО СПЕКА увеличит твой отхил? НИКАК. То есть ты несёшь ЧУШЬ а не я. 
Если менять спеки ТАК ПЛОХО то почему их ДВА а не ОДИН? Ответь, идиота кусок!
Ты никогда не сможешь ответить.Ты можешь только срать в каментах. Обсирать хорошую идею.


  • -4

#15 damanhur93

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:28

я в 17 лет такое же хотел предложить администрации

хахаха я тоже :D


  • 0

#16 marsahod

marsahod

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:28

Может 03 позвонить?


  • 2

10025 очков достижений.....
649246c6ecd6570416e223d7de282833.png

Если у Вас багается рекаунт, дбм --> тык

 

#17 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:30

  У меня пал, я хочу и могу и танчить и хилить и ддшить. и при этом не хочу оставаться без ПВП составляющей игры. 
  То же самое с друидом! 
  Что же в этом плохого, чтобы дать такую возможность игрокам? Ничего!
  Разве что "не близ лайк". Но если бы ведь близлайк был так идеален, ОН БЫ И НЕ МЕНЯЛСЯ. А близы постоянно совершенствовали свой продукт. Почему бы и нам не усовершенствовать ВотЛК вот таким образом. 
 К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

Идиот.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#18 AntonShestakov

AntonShestakov

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:30

Идея полнейший бред. ТС что ты принял перед тем как писать эту хрень? 2 спека вполне хватает.

Хочешь и хилить и танковать и ддшить, ну дак прокачай себе хила, танка, кого твоей душе угодно.


  • 0

#19 qqrty

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:31

А что, в школах уже каникулы начались и некоторым стало некуда направить свои мысли?
  • 0

#20 Otermain

Otermain

Отправлено 10 декабря 2014 - 10:33

  К тому же это НИКАК не повлияет на игровой процесс. Только сделает игру удобнее.

 

Я уже думал и не пригодиться.

 

14149591861427.jpg


  • 3

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.