Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ММ хант, вроде

хз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#1 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 15 января 2015 - 19:14

ММ хант 6.2, ищу "ГИ" для попыток свергнуть, свергнутого на ледяном троне. Дпшу "ЯРАСДНА"! 16к дипиеса(тунель), немного гильдшлюха(тетисы,пиплы,SL, один рейд гранд хорды, ну и так из гильдий, если там прям все печально. Весьма требователен к рлам, если рл долбаеб, то время пребывания в гильдиях сокращается. Не ищу супер пупер гильдии, но хотябы со стабильным статиком в 25 хм. Готов на замену.  Если косячу сам и меня за это хуесосят, весьма терпимо отношусь, если это по делу. Ну и соответственно, судя по тексту много матюгаюсь. Немного школьник, хоть и взрослый уже вроде. Сегодня вот 22 стукнуло, началась так сказать новая эра. Рт ищу в сб или вск, потому что в другие дни, после работы мне нахрен эта игра не сдалась. Однако в выходные как нахлынет, когда нихуя делать не надо) В общем кул стори подходит к концу, закончу тем, что ищу гильдию в орде, 6 ячеек в гб, а все кто сказажет ищи в лфг, идите нахуй. Сидеть как вы и прыгать по даларану высматривая гильдии не улыбается.

 

ник - kickstart, стаж игры за ханта месяц, одевал не сам, сразу оговорюсь:" не насосал, а подарили"

Цель, одеть на максимум и разрывать всех и нах, ну в пределах возможностей класса. Стаж игры на серве, дохуя. Может кто вспомнит по нику в подписи.

Всё, теперь я точно закончил!


  • 3

741589e17840.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 15 января 2015 - 19:18

заебись описал :D


  • 1

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#3 qqrty

Отправлено 15 января 2015 - 19:20

с днюхой =)
  • 0

#4 byrhan

byrhan

Отправлено 15 января 2015 - 19:21

ну хотя бы читая - улыбнуло)))


  • 0

#5 lolshot

Отправлено 15 января 2015 - 19:21

ММ хант 6.2, ищу "ГИ" для попыток свергнуть, свергнутого на ледяном троне. Дпшу "ЯРАСДНА"! 16к дипиеса(тунель), немного гильдшлюха(тетисы,пиплы, один рейд гранд хорды, ну и так из гильдий, если там прям все печально. Весьма требователен к рлам, если рл долбаеб, то время пребывания в гильдиях сокращается. Не ищу супер пупер гильдии, но хотябы со стабильным статиком в 25 хм. Готов на замену.  Если косячу сам и меня за это хуесосят, весьма терпимо отношусь, если это по делу. Ну и соответственно, судя по тексту много матюгаюсь. Немного школьник, хоть и взрослый уже вроде. Сегодня вот 22 стукнуло, началась так сказать новая эра. Рт ищу в сб или вск, потому что в другие дни, после работы мне нахрен эта игра не сдалась. Однако в выходные как нахлынет, когда нихуя делать не надо) В общем кул стори подходит к концу, закончу тем, что ищу гильдию в орде, 6 ячеек в гб, а все кто сказажет ищи в лфг, идите нахуй. Сидеть как вы и прыгать по даларану высматривая гильдии не улыбается.

 

ник - kickstart, стаж игры за ханта месяц, одевал не сам, сразу оговорюсь:" не насосал, а подарили"

Цель, одеть на максимум и разрывать всех и нах, ну в пределах возможностей класса. Стаж игры на серве, дохуя. Может кто вспомнит по нику в подписи.

Всё, теперь я точно закончил!

какой пост, такой и хант, кажется


  • 3

#6 gudbass

Отправлено 15 января 2015 - 20:08

Это болезнь чтоль у хантов такая Прыгать по разным топ ги и менять фракцию ?
  • 0

#7 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 15 января 2015 - 21:16

Это болезнь чтоль у хантов такая Прыгать по разным топ ги и менять фракцию ?

Топ гильдии?ну ну :) 


P.s. Глиф на кил-шот какашка собачья выкинь его.Талант Быстрое возмещение,че правда?предпочтительней чем 2% крита?и при этих моментах ты даешь 16к дпс?где?в 25 об?на Тухлом?под герой?(скрин в студию).120% как и 80% хантеров ходит с волком. :awesome: 
Удачи в поисках. :lol:


  • -1

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#8 Barabba

Отправлено 15 января 2015 - 22:36

P.s. Глиф на кил-шот какашка собачья выкинь его.

Почему он не ок?Во время долгих энкаунтеров(лич,халик)оч даже норм вроде как..хотя если есть лучше альтернатива линк пожалуйста.


  • 0

#9 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 15 января 2015 - 22:43

хотя если есть лучше альтернатива линк пожалуйста.
Почему он не ок?Во время долгих энкаунтеров(лич,халик)оч даже норм вроде как.

Глиф на ястреб.Глиф Кил-шота актуален только на Профессоре и короле.Проф думаю понятно,слизни.С королем ещё проще с 30% до 10% это две комнаты минимум,далее по списку.
Халион?Серьезно?А если я тебе скажу что там и глиф укуса не нужен,сильно испугаешься? B)


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#10 Barabba

Отправлено 15 января 2015 - 22:49

А если я тебе скажу что там и глиф укуса не нужен,сильно испугаешься? B)

Ога :blink:больше чем испугал:ввел в недоумение,ибо химера наш лучший друг,хотя на этом серве еще не был в рс хм,так что хз,ничего сказать не могу.Ну а за ястреба спасибо,потестю.а то раньше особо не впечатлял.


  • 0

#11 topmasterkut

Отправлено 15 января 2015 - 22:53

 

Почему волк не ок? и кто на твой взгляд предпочтительней?


  • 0

#12 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 15 января 2015 - 23:05

Почему волк не ок? и кто на твой взгляд предпочтительней?

Ящер решает проверенно!!!
Ланка для примера(без арп чешуи и пух 25 хард)

Скрытый текст
С волком 23к потолок был..


Ога :blink:больше чем испугал:ввел в недоумение,ибо химера наш лучший друг,хотя на этом серве еще не был в рс хм,так что хз,ничего сказать не могу.Ну а за ястреба спасибо,потестю.а то раньше особо не впечатлял.

Халион сплошь и рядом динамичный бой,если я скажу какие глифы юзал там,ты с стула шарахнешься ^_^


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#13 Barabba

Отправлено 15 января 2015 - 23:18

Халион сплошь и рядом динамичный бой,если я скажу какие глифы юзал там,ты с стула шарахнешься ^_^

Вот именно,бой же динамичный.. В агиле+т9 гер наверняка можно наддшить больше чем убитые в арп хунты,а заменить змею.эт прям богохульство,я в шоке крч  :o


  • 0

#14 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 15 января 2015 - 23:23

А если ящер не кританул абилкой то атата? Сыж не наркомань на ночь - спать плохо будешь.


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#15 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 15 января 2015 - 23:26

Вот именно,бой же динамичный.. В агиле+т9 гер наверняка можно наддшить больше чем убитые в арп хунты,а заменить змею.эт прям богохульство,я в шоке крч  :o

Динамичный,много бегать,много много бегать,мало кастовать стеди-шот,много много бегать значит юзать много мнговенных абилок.Значит укус можно обновлять не химарем,а кастом самого укуса.НО!!!!Я всегда гамал во тьме по этому и излогаю с точки зрения хантера в тьме,в свете по проще.


А если ящер не кританул абилкой то атата? Сыж не наркомань на ночь - спать плохо будешь.

Не кританет?Из нас двоих спать пора тебе друг.Удачи. :)


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#16 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 15 января 2015 - 23:29

В общем , мы все ждали, все надеялись и я таки вам всем отвечу. Во-первых: Я устраиваюсь не на работу, и могу писать своё сообщение как захочу. Я расписал, всё что мне нужно и люди, более простые без всяких заебов и заморочек возможно мне отпишут. Второе: Если вы дауны и не умеете читать, то блять я вас научить не смогу, поэтому все те ахуенные люди, что тут отписали не теме и спорят за ханта, идите нахуй. Ну и последнее: скрины с 25 хм, для сравнения с 25 обычки, на всякий для тех кто не умеет считать, чтобы сразу отпались ебанутые вопросы у ебанутых , типо вон той мочегонки.  Ой простите,  у активных игроков.

 

25 хм и 25 об

 

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_010815_001456.jpg
  • WoWScrnShot_122614_200732.jpg

  • 0

741589e17840.png


#17 AdeptusHuntardes

AdeptusHuntardes

Отправлено 15 января 2015 - 23:30

Значит укус можно обновлять не химарем,а кастом самого укуса.

А... Ну тогда все ясно.


  • 0

04e386c8e4650f394a76827f175e3485.png


#18 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 15 января 2015 - 23:40

Ну не знаю как то это не круто.С какими бомжиками ты в рейде был?
 

А... Ну тогда все ясно.

P.s. И да тс в курсе наверное что в оф разделе других оскорблять нельзя ^_^ (Беги редайтируй сообщение).

Прикрепленные изображения

  • скачанные файлы.jpg

Сообщение отредактировал Maxgonka: 15 января 2015 - 23:44

  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#19 Zonu

Отправлено 15 января 2015 - 23:45

вроде написано с тухлого...


  • 0

#20 vergissmeinnicht

vergissmeinnicht

Отправлено 15 января 2015 - 23:46

Как ты быстро исправил сообщение, я рад, что ты можешь осилить хотя бы шесть строчек текста.

На этом закончим. Товарищ Мочегонка, я попрошу вас убрать своё пидорское личико с данной темы, поскольку у меня нет никакого желания с вами общаться. Как я писал уже выше, я тут давно и с такими как Вы долбаебами пообщаться успел не раз. К сожалению, я стал немного адекватнее и более стараюсь первым прерывать такие разговоры. Так что, подводя итог, уйди с темы нахуй.


  • 0

741589e17840.png




Темы с аналогичными тегами: хз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.