Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Помогите освоиться в игре.


Лучший Ответ assd, 16 января 2015 - 22:18

Да, создав персонажа - нажми ПКМ на вкладку чата, и там "настройки". Установи галочки "показывать цвета классов". Это очень удобно (по цвету ника в чате будет виден класс написавшего), но о существовании настроек чата многие долго не подозревают.

И еще, индикаторы здоровья над головой включаются клавишей V. Тоже удобно.

Примерить, как на себе будет смотреться вещь - кликнуть по ней (или по ссылке на нее в чате) с зажатым ctrl. Создать ссылку на предмет/способность в чат - кликнуть по ней с зажатым shift. Вот, пожалуй, самые "горячие" клавиши.

Друиду не часто надо переключаться между формами в бою, одна форма = одна роль, соответственно часто весь бой проходит в одной форме. По крайней мере когда дело не касается пвп (боя с другими игроками).

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 23

#1 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 20:33

Здравствуйте уважаемые форумчане. Посоветуйте пожалуйста каким классом играть и что вообще нужно делать в игре :c Знаю, что таких тем тут полно, но я подумал, может мне хотя бы кто-то поможет. Просто я вообще новичок можно сказать в варкрафте. Хотел поиграть тут с другом, но он ушел в реал, и я не успел у него спросить , а что вообще делать надо в игре :c в ММО раньше не играл никогда вообще :) Хочу начать играть, но абсолютно не понимаю, что делать, И для новичка кого лучше взять. За ту неделю пока я пытался постигнуть мир ВоВа, успел понять, что паладинов переизбыток, хотя может я не прав. Буду рад, если вы поможете советами :) 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rusakk

Отправлено 16 января 2015 - 20:35

не гони беса


  • 0

#3 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 20:40

Что ты имеешь ввиду? Ладно, может я не совсем верно сформулировал вопрос. Просто хочу научиться играть в Wow , вот и пришёл на этот форум в поисках помощи. ибо в нете полно гайдов , но там пишут о каких-то камнях, спеках, а я вообще не понимаю что это такое. Вот и подумал, может кто-нибудь хотя бы вкратце расскажет.


  • 0

#4 supermegapixar

supermegapixar

Отправлено 16 января 2015 - 20:45

луче не играй мой совет. яма такая!!


  • 0
11c0b856cc59b2a0dc04a7f832646c29.png

#5 Dothar

Dothar

Отправлено 16 января 2015 - 20:53

берешь воина

читаешь все квесты,если не знаешь как его делать-пишешь имя квеста в поиске

на 10 уровне:

берешь профессию горное дело

берешь профессию кузнечное дело

берешь профессию кулинария

берешь профессию рыбалка

берешь профессию первая помощь

в итоге качаешь их и из локации не выходишь,пока профессии серыми не станут,потом в другую локацию.

Может будет немного тяжело поначалу,но так ты больше освоишься и будет более полное погружение.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 Taburay

Отправлено 16 января 2015 - 20:59

Да я помню тоже в 2008 году друг меня привел в мир WoW сам он тут играл хантом и мне посоветовал поиграл им примерно год  два потом стало интересно другие персонажи и тд какался почти за всех персов сразу но не в этом суть просто когда изучал новые рецы когда поднимал лвл свой то это было просто ужасно интересно и втягивало в игру самое интересное было открывать новые земли заводить знакомства помню свой первый бой на поле боя (варсонг ) я дрожал тогда как мальчуган а когда мы еще и выиграли то это такой адреналин был))радости полные штаны как сказал бы я))

 

1-Сперва определись за кого ты хочеш играть? Орда или Альянс кто тебе ближе

2-Определи кто тебе из рас нравится (орки троли эльфы люди тд)

3-Выбери кем хочешь  ДД-Танк-хил или может захочешь чисто дд(тот кто наносит урон)

или тебе захочется 2 спецификации изучать(танк+хил)и не слушай тех кто говорит что тот или иной класс бесполезен в рейдах от каждого класса есть толк и польза в рейде!

4-Придумай ник и создай своего персонажа и вуаля начинай его развивать!

5-Бери квесты(задания) и начни их выполнять планомерно и четко не старайся выпонить всех или перепрыгнуть и не бросай на половине!

6-всегда спеши на помощь и добро к тебе вернется!


  • 0

#7 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 21:01

Хорошо.... Насчёт профессий понял... Но насколько сложно играть воином? И какая раса будет лучше для него? 


  • 0

#8 Dothar

Dothar

Отправлено 16 января 2015 - 21:05

Хорошо.... Насчёт профессий понял... Но насколько сложно играть воином? И какая раса будет лучше для него? 

Самый легкий класс

Орк


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#9 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 21:11

Да я помню тоже в 2008 году друг меня привел в мир WoW сам он тут играл хантом и мне посоветовал поиграл им примерно год  два потом стало интересно другие персонажи и тд какался почти за всех персов сразу но не в этом суть просто когда изучал новые рецы когда поднимал лвл свой то это было просто ужасно интересно и втягивало в игру самое интересное было открывать новые земли заводить знакомства помню свой первый бой на поле боя (варсонг ) я дрожал тогда как мальчуган а когда мы еще и выиграли то это такой адреналин был))радости полные штаны как сказал бы я))

 

1-Сперва определись за кого ты хочеш играть? Орда или Альянс кто тебе ближе

2-Определи кто тебе из рас нравится (орки троли эльфы люди тд)

3-Выбери кем хочешь  ДД-Танк-хил или может захочешь чисто дд(тот кто наносит урон)

или тебе захочется 2 спецификации изучать(танк+хил)и не слушай тех кто говорит что тот или иной класс бесполезен в рейдах от каждого класса есть толк и польза в рейде!

4-Придумай ник и создай своего персонажа и вуаля начинай его развивать!

5-Бери квесты(задания) и начни их выполнять планомерно и четко не старайся выпонить всех или перепрыгнуть и не бросай на половине!

6-всегда спеши на помощь и добро к тебе вернется!

1) Вот насчёт этого я не знаю..Я сейчас пытаюсь читать историю вова, вроде ЛОР называется... Там мне очень понравилась история Тралла , Вол'Джина и Сильваны. А у альянса понравились Малфурион и Вариан. 

 

2) Эльфы крови, Тролли, Ночные Эльфы, Нежить. и люди. так как реально история их предводителей понравилась.

 

3) Я играл от силы неделю-две, пока друг в реал не ушел. наносить урон понравилось, но очень жутко бесит, что я падаю от пары ударов. А кого в пару к дд взять, чтобы я не падал сразу -  я не знаю :( ибо я ни хилом ни танком не начинал даже. только чернокнижник и шаман до 15 уровня пробовал и все.

 

А 4 5 и 6 пункты я сделаю, обязательно :) 


  • 0

#10 assd

Отправлено 16 января 2015 - 21:30

Включаешь клиент.

Нажимаешь на кнопочку "создать персонажа".

Выбираешь класс, в зависимости от желаемого стиля игры.

Выбираешь рассу, любую, поддерживающую выбранный класс.

Идешь качаться: основной источник опыта - квесты (задания).

Не бойся общаться и вступать в гильдию (гильдий для новичков, которые берут все - полно).

Не бойся ходить в подземелья (группа игроков против сильных мобов)/на поля боя (группа игроков против группы игроков)..

На 10 уровне выбираешь ветку талантов - исходя опять же из желаемого стиля игры.

Ближе к максимальному уровню можно почитать гайд по соответствующему спеку, чтобы не повторять чужие ошибки.

 

Скрытый текст

  • 2
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#11 LammerTank

Отправлено 16 января 2015 - 21:35

Беги, Беги отсюда скорей, затянет как трясина... :diablo: 


  • 1
Изображение

#12 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 21:48

Включаешь клиент.

Нажимаешь на кнопочку "создать персонажа".

Выбираешь класс, в зависимости от желаемого стиля игры.

Выбираешь рассу, любую, поддерживающую выбранный класс.

Идешь качаться: основной источник опыта - квесты (задания).

Не бойся общаться и вступать в гильдию (гильдий для новичков, которые берут все - полно).

Не бойся ходить в подземелья (группа игроков против сильных мобов)/на поля боя (группа игроков против группы игроков)..

На 10 уровне выбираешь ветку талантов - исходя опять же из желаемого стиля игры.

Ближе к максимальному уровню можно почитать гайд по соответствующему спеку, чтобы не повторять чужие ошибки.

 

Скрытый текст

Все описания классов очень доходчиво написаны . Спасибо за подробный и развёрнутый ответ:))) Точно решил, что буду играть за Орду ибо их истории ближе. А вот друида или паладина взять? Просто паладин мне кажется более близким по описанию, но говорят сейчас очень много паладинов на сервере. И это мои последние два вопроса, так как определился , что буду играть за Орду:)


  • 0

#13 assd

Отправлено 16 января 2015 - 21:55

Все описания классов очень доходчиво написаны . Спасибо за подробный и развёрнутый ответ :))) Точно решил, что буду играть за Орду ибо их истории ближе. А вот друида или паладина взять? Просто паладин мне кажется более близким по описанию, но говорят сейчас очень много паладинов на сервере. И это мои последние два вопроса, так как определился , что буду играть за Орду :)

И тех много и тех. Это игра, здесь нет слова "надо" - кем хочешь тем и играй.

Посоветовал бы создать обоих и погонять по паре уровней, но у друида после 10-го уровня с появлением первой формы стиль игры кардинально меняется.


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#14 Idzanagi

Отправлено 16 января 2015 - 21:58

Все описания классов очень доходчиво написаны . Спасибо за подробный и развёрнутый ответ:))) Точно решил, что буду играть за Орду ибо их истории ближе. А вот друида или паладина взять? Просто паладин мне кажется более близким по описанию, но говорят сейчас очень много паладинов на сервере. И это мои последние два вопроса, так как определился , что буду играть за Орду:)


Бери того кто больше нравится. Независимо от их количества на сервере тебе найдется место если будешь хорошо ирать,ну имхо паладин поинтереснее друида лично мне не особо нравится играть животными,деревьями....
  • 0

#15 Konstantinspawn

Konstantinspawn

Отправлено 16 января 2015 - 21:59

Все описания классов очень доходчиво написаны . Спасибо за подробный и развёрнутый ответ :))) Точно решил, что буду играть за Орду ибо их истории ближе. А вот друида или паладина взять? Просто паладин мне кажется более близким по описанию, но говорят сейчас очень много паладинов на сервере. И это мои последние два вопроса, так как определился , что буду играть за Орду :)

Оба класса универсальны, интересны и вполне просты. Но все таки интереснее играть друидом. 


  • 0
57d8ab4b9ee17d66bfd9dd556f62bd5d.png
9e8b9e7a8827a5b63cc293c431fbc244.png
b8fc2054609225628344ffa90b170756.png

#16 bratteampro

Отправлено 16 января 2015 - 22:05

Все описания классов очень доходчиво написаны . Спасибо за подробный и развёрнутый ответ :))) Точно решил, что буду играть за Орду ибо их истории ближе. А вот друида или паладина взять? Просто паладин мне кажется более близким по описанию, но говорят сейчас очень много паладинов на сервере. И это мои последние два вопроса, так как определился , что буду играть за Орду :)

Посоветовал бы друида в твоем случае, так как он очень разноплановый класс и может выполнять абсолютно все роли в игре(мдд, рдд, хиллер, танк). Тем более паладины часто становятся героями всяких шуточек.)


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#17 - History -

- History -

Отправлено 16 января 2015 - 22:06

Меня засосало опасное сосало


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#18 megabotan

Отправлено 16 января 2015 - 22:12

КОРОЧЕ НЕ ПАРЬСЯ!! :excl:

 

ТУТ ТЕБЕ ЩЯС НАДАЮТ ВСЯКИХ СОВЕТОВ САМ НЕПОИМЕШ !!! :huh:

 

ЛУЧЕ ПРОСТО В ЮТУБЕ ПОСИДИ ЧАСИК ДРУГОЙ, ПОСМОТРИ ВИДЕО, ГАЙДЫ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!  B)

 

ГЛЯДИШ ЗА ПАРУ ДНЕЙ ОСНОВУ ИГРЫ ПОИМЕШ!!! :P

 

УДАЧИ КОРОЧ И УСПЕХОВ!!!! :D


  • 0

68ac8be9c6d2d03598c5531e2eadaa4f.png


#19 Noivern

Отправлено 16 января 2015 - 22:13

Посоветовал бы друида в твоем случае, так как он очень разноплановый класс и может выполнять абсолютно все роли в игре(мдд, рдд, хиллер, танк). Тем более паладины часто становятся героями всяких шуточек.)

Тогда чтобы не лить воду, всего один вопрос :) Насколько "прямые руки нужно иметь, чтобы играть друидом? Да, я понимаю, что они оба идеально подходят, но я боюсь , что не услежу за тем, в какой момент переключаться между формами. 


  • 0

#20 Idzanagi

Отправлено 16 января 2015 - 22:16

Тогда чтобы не лить воду, всего один вопрос :) Насколько "прямые руки нужно иметь, чтобы играть друидом? Да, я понимаю, что они оба идеально подходят, но я боюсь , что не услежу за тем, в какой момент переключаться между формами.

Игра за друида в пвп по крайней мере это прыжки с формы в форму) Плюс играя за кошку сможешь легко стать пианистом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.