Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Мамы


Лучший Ответ shadyboybro, 20 января 2015 - 12:08

Я как-то давно, предлагал при предоставлении скринов давать бан ( оскорбление родственников, достоинства людей - ну вроде того ) модератором или бан-мастером. На wow-circle такое уже давно широко используется . Человек пишет тебе в ПМ оскорбление мамы, папы - делаешь скрин - через минут 10 в чате ( мут на 5000 минут.) За политику дают бан/мут , а за оскорбление родных и близких нет , что конечно порой неможет незадеть. Даже хотя-бы олл чат, необязательно пм/бг/пати.

Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 214

#41 azia

Отправлено 20 января 2015 - 14:25

Я могу только тебе окно открыть.

:D  иди открой 


  • 0

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Abortx

Abortx

Отправлено 20 января 2015 - 14:27

Прям убил бы? А ты не подумал, что маме того кому ты свернешь "...бло" будет тоже больно? И твоя мама вкурсе что ее сынишко на форуме матерится?


А ты сам в курсе, что ты гародиш хуйню
  • 1

#43 Ermack1

Отправлено 20 января 2015 - 14:29

ТС, ты бы за собой для начала последил. Чуть ли не каждое второе слово матерное. Может, если бы научился культурно общаться, то и маму бы меньше в кино водили.


  • 0

#44 Abortx

Abortx

Отправлено 20 января 2015 - 14:31

поэтому надо думать прежде чем что то говорить или делать! Ведь всякое может быть в друг вы живете рядом )


Большинство все наоборот, сначала делают, а только потом начинают думать
  • 1

#45 azia

Отправлено 20 января 2015 - 14:33

ТС, ты бы за собой для начала последил. Чуть ли не каждое второе слово матерное. Может, если бы научился культурно общаться, то и маму бы меньше в кино водили.

вы прежде чем писать прочитайте предыдущие темы) где я говорил что мне покуй и меня лично не задевает у меня нету матери уже как 15 лет и сестер нет.Ролик был выложен для Упырей там всяких если вы не входите в их число просто лайкните тему и все если вы из их числа умрите накуй


  • 0

 


#46 insunken

insunken

Отправлено 20 января 2015 - 14:42

Скрытый текст


  • 0
Изображение

#47 azia

Отправлено 20 января 2015 - 14:43

Лол, какой же ты дегенерат все-таки. Желаешь смерти, а потом удивляешься, почему твою мамку в кино водят. Да и еще темы создаешь.

ты там че обдолбилась выше читай


  • 0

 


#48 Mrheel2

Отправлено 20 января 2015 - 14:44

Лол, какой же ты дегенерат все-таки. Желаешь смерти, а потом удивляешься, почему твою мамку в кино водят. Да и еще темы создаешь.

Во во, мало того что мать похоронил на форуме, а даже если и так, то на мертвую мать типа пофиг уже? И автор создает такие темы...а клоуны рады.

Действительно, раньше школа получше была. ;)


  • -1

#49 BxRomance

BxRomance

Отправлено 20 января 2015 - 14:48

Азия, я думала, что ты поумнее, но ошибалась.(
Mrheel2, просто забей. Все плохо.
  • 0

#50 azia

Отправлено 20 января 2015 - 14:54

Во во, мало того что мать похоронил на форуме, а даже если и так, то на мертвую мать типа пофиг уже? И автор создает такие темы...а клоуны рады.

Действительно, раньше школа получше была. ;)

Слушай ты дигенерат! для меня мать всегда была и есть святое! не смотря на то что она умерла. И кто ценит это!!!!- тему поддержали. И еще раз повторяю  Ролик был выложен для тех  оскорбляет вообще всех родителей а не конкретно кого либо. Чтоб вы сука  хоть Знали что такое Мама.


Азия, я думала, что ты поумнее, но ошибалась.(
Mrheel2, просто забей. Все плохо.

ты думать умеешь?


  • -1

 


#51 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2015 - 14:58

Тут не любят людей, у которых мнение от стада отличается. Бидапичаль(

Покажи мне людей, чье мнение отличается от стадного и он не являлся бы аутистои или дегенератом.

 

А по теме:

Если вас так задевает, что говорит вам незнакомый человек о вашей матери или сестре, мб вам стоит не играть в онлайн игры ?

Вы, собственно, чего хотите ? Что бы перестали оскорблять "мам"?

А вы вкурсе, что в первую очередь, такого рода оскорбления направлены на вас самих, а не как-то обидеть вашу "мамку"?

ну да, куда вам, вы ведь тупые. Не справедливости вы хотите, а потешить свое чсв. 

 

И если уж пошло на то, что обсуждают, как нужно относиться к матерям... То вот  начинайте с себя, а не учите других. 

Более чем уверен, что 90% тех кто лайкнул  не ценят в должной мере своих матерей 

 

Удачи вам, "особенный дети" 


  • 8

#52 BxRomance

BxRomance

Отправлено 20 января 2015 - 15:00

Слушай ты дигенерат! для меня мать всегда была и есть святое! не смотря на то что она умерла. И кто ценит это!!!!- тему поддержали. И еще раз повторяю  Ролик был выложен для тех  оскорбляет вообще всех родителей а не конкретно кого либо. Чтоб вы сука  хоть Знали что такое Мама.
ты думать умеешь?

В отличии от тебя - да. И мыслю сама, а не с помощью таких дегенаратов, как ты

Покажи мне людей, чье мнение отличается от стадного и он не являлся бы аутистои или дегенератом.
 
А по теме:
Если вас так задевает, что говорит вам незнакомый человек о вашей матери или сестре, мб вам стоит не играть в онлайн игры ?
Вы, собственно, чего хотите ? Что бы перестали оскорблять "мам"?
А вы вкурсе, что в первую очередь, такого рода оскорбления направлены на вас самих, а не как-то обидеть вашу "мамку"?
ну да, куда вам, вы ведь тупые. Не справедливости вы хотите, а потешить свое чсв. 
 
И если уж пошло на то, что обсуждают, как нужно относиться к матерям... То вот  начинайте с себя, а не учите других. 
Более чем уверен, что 90% тех кто лайкнул  не ценят в должной мере своих матерей 
 
Удачи вам, "особенный дети"

Лайки кончились.(
Прост неистово плюсую. =\
  • 0

#53 azia

Отправлено 20 января 2015 - 15:05

Покажи мне людей, чье мнение отличается от стадного и он не являлся бы аутистои или дегенератом.

 

А по теме:

Если вас так задевает, что говорит вам незнакомый человек о вашей матери или сестре, мб вам стоит не играть в онлайн игры ?

Вы, собственно, чего хотите ? Что бы перестали оскорблять "мам"?

А вы вкурсе, что в первую очередь, такого рода оскорбления направлены на вас самих, а не как-то обидеть вашу "мамку"?

ну да, куда вам, вы ведь тупые. Не справедливости вы хотите, а потешить свое чсв. 

 

И если уж пошло на то, что обсуждают, как нужно относиться к матерям... То вот  начинайте с себя, а не учите других. 

Более чем уверен, что 90% тех кто лайкнул  не ценят в должной мере своих матерей 

 

Удачи вам, "особенный дети" 

Рези я лично не куя нехочу  просто вчера какой то дк флудил по поводу мам ваще всех! значит это было против всех лично играков по твоему мнение ?? в лфг.

И тут некто не кого не учит  каждый сам для себя выберает что ему ценит или как жить на форум был выложен ролик  для просмотра .


В отличии от тебя - да. И мыслю сама, а не с помощью таких дегенаратов, как ты
Лайки кончились.(
Прост неистово плюсую. =\

Оно и видно  не вспотела мыслить то?.


  • 0

 


#54 lester1972

Отправлено 20 января 2015 - 15:18

Ну, сама знакома с некоторыми людьми, которых это очень сильно задевает и от этого создают какую-то непонятную хуитень и просят забанить/наказать и т.д.) 

А по большинству, я согласна с тобой) 

...знаешь...вот,не приведи Господь,что-нибудь случится с твоей матерью!(.. Я на тебя бы посмотрел,когда какой то иплан,в чате её "в кино" сводить хочет!((.. Пока она с тобой и живая-тебе этого не понять!(..


  • 0

#55 surged

Отправлено 20 января 2015 - 15:23

...

Прикрепленные изображения

  • 5iCOIySIlH8.jpg

  • 0

r0s5g1.pngVqqbFVn.png


#56 fortovoy

Отправлено 20 января 2015 - 15:26

Маму оскорблять даже в игре гнилое дело, в живую из форумных героев хер кто скажет, пишут всякие личности прыщавые

 

обычная школота или люди которых в детстве подкинули к верху и ни разу не поймали вот и все... ))  а тема достойна внимания


Помоему все просто ввести правила  как вон выше было предложенно! А неуансы вон пускай Админы обдумывают! как и что.

Не а мля а че?! тут случайнно парой линканешь пару сообщений в лфг при наборе рейда куда либо ! на накуй мут 30 мин или час! а оскорбление  как то мимо. за целый день их можно множество заскринить что лфг что рейд лс.


спс! Но, у меня ее нету к сожеленнию(

 

 

ну вот как заденут мам администрации ,вот так правило они и введут,  обычно так и происходит, а до той поры ,моя хата скраю я ничего не знаю,  и ответ от них в игнор )))


  • 0

#57 Adidasovich

Adidasovich

Отправлено 20 января 2015 - 15:28

А ты за свои действия то есть думать не должен? Рефлекс Павлова чтоли? И после этого вы еще говорите об "недочеловеках". 

То они "против" разговоров в пм про мам))) А теперь сам предлагаешь, ты уж определись. ;)  :D

Человека за язык не тянут, если он сказал, он получает ответ за действия, отправить спать человека, это не значит убить.Какой же ты тугой, ты херово читаешь видимо. P.s тебе сколько лет? Повторяюсь, если хочешь обсудить подробнее переместись в лс


  • 0

aba98134c33b2414d397c8a27af700dd.png


#58 Rezi

Rezi

Отправлено 20 января 2015 - 15:29

Да нет, ребята. Это вас походу в детстве роняли, что у вас такое чувство обостренной справедливости. 

Защитники хреновы. хотите защищать ее честь ? Подойдите к ней и спросите, как у нее дела и никто не обижал ли ее, а вот потом разбирайтесь с "обидчиками", а то пиздите дальше чем видите.

 

повторюсь, но, начинайте с себя 


  • 1

#59 dePunk

dePunk

Отправлено 20 января 2015 - 15:34

 у вас такое чувство обостренной справедливости.

у всех свои способы самовыражения, и любовь к матери, как ни странно, вызвало очередной срачник.


  • 0

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#60 azia

Отправлено 20 января 2015 - 15:35

Да нет, ребята. Это вас походу в детстве роняли, что у вас такое чувство обостренной справедливости. 

Защитники хреновы. хотите защищать ее честь ? Подойдите к ней и спросите, как у нее дела и никто не обижал ли ее, а вот потом разбирайтесь с "обидчиками", а то пиздите дальше чем видите.

 

повторюсь, но, начинайте с себя 

ты ваще сам понял что написал???


  • 1

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.