Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблема с алхимией.

Грустненько

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 15

#1 Fyutkbyfyz

Отправлено 25 января 2015 - 21:05

Всем привет! Расскажу всё с самого начала . 
В общем,захотелось что-то мне сделать квест на мастера эликсиров . Ну,взяла я значит квест в Оплоте Чести и полетела сдавать в Шаттрат. Мне дали второй квест, который делается в инсте " Черные Топи " . Пришла к инсте,захожу,но не входит. Тут я расстроилась,мне нужно было взять у одного НПС квесты и сделать их,чтобы потом только попасть в эти " Черные Топи " . Ладно,смирилась , пошла делать,но и тут я ОПЯТЬ расстроилась...Квесты не работают ( Там нужно было заложить бомбы и поджечь бараки , после чего найти одного орка и там с ним "путешествовать". После этих долгих походов появляется ещё один НПС , который должен был тебя на " Быстром такси " увезти куда-то , но вот в чем проблема, первый-то кв. не сделался у орка,поэтому я и не могла улететь, хоть у меня бомбы были 5/5 , тот НПС ( появившийся ) вскоре исчезает с орком и ты остаёшься один,как придурок, не знающий , что делать дальше.  Теперь я даже не могу сбросить квест этот на мастера эликсиров и взять какой нибудь другой, ужас :))) 
P.S . После того,как я одна не смогла сделать эти квесты,я поплакалась другу,который пришёл мне на помощь . И,как я уже говорила,мы остались вдвоём как придурки)))))))))) 


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kores

Отправлено 25 января 2015 - 21:06

Позвони мне.


  • 4

#3 Fyutkbyfyz

Отправлено 25 января 2015 - 21:25

Нет проблем с алхимией. На последних рейтах х4 делала репу с драками времени и прошла все указанные квесты, они рабочие. Не работает только портал с мельницы тарена. Орк (а это Тралл) ходит немного шатаясь и садясь мимо лошади, но это простительно после долгого плена, квест на тралла выполним и сдается, после чего открывается вход в топи.


И да, забыла сказать, что сделала эти квесты три раза в обеих фракциях, ни разу ничего не забагалось. Но Коресу виднее.

Я объяснила как у меня . Когда к Траллу подходишь, ему надо сдать кв с этими бараками , но он не сдаётся , хотя выполнен... 


  • 0

#4 Allecto

Отправлено 25 января 2015 - 21:48

Попробуй еще раз, завтра например. Была такая проблема. Сделал на 2-й день.


  • 0
Изображение

#5 Barabba

Отправлено 25 января 2015 - 22:12

Эта цепочка кв -действительно гемор,но она точно работает.делал пару дней назад.


  • 0

#6 wildhook123

Отправлено 25 января 2015 - 22:35

зачем все усложнять, делаешь мастера трансмога ========> меняешь на эликсиров времени на полёты и квесты максимум 15 минут


  • 0

#7 byrhan

byrhan

Отправлено 25 января 2015 - 22:44

аааааааааааааааа...у Акимыча сперли аватарку


  • 1

#8 Godfrid

Отправлено 25 января 2015 - 23:17

хз у меня тоже не было проблем с кв на топи


  • 0

#9 JekKing

Отправлено 25 января 2015 - 23:26

Ангелина, а квест ты уже пробовала отменять? и напиши всё сюда в Проблемы с персонажами.


  • 0

d6191d9d7ce829a0970895144a8572ae.png f23d3c2ceef19a22b8647b7bf051c53d.png
________________________________________Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет...


#10 higgen

Отправлено 25 января 2015 - 23:26

Я правильно понял, не можешь запустить опять кв на побег Тралла?Если так,то отмени кв с ним(в тюрьме в подвале),собери опять 5/5 ,над ним опять появится знак кв и сделай заного.У меня тралл пропал только из-за того ,что я его не смог засейфить первый раз(делал квест впервые,был 70+ и соло сделать не получилось).Данное решение помогло.


  • 0


#11 lakastra

Отправлено 26 января 2015 - 02:00

тут есть еще такой вариант, что нужно пройти инст. а ласт в этом инсте стоит в сторонке ) 

и да, цепочка работает, но у меня багалась. трал из подполья ни в какую выходить не хотел, потому что когда первый раз там был, в процессе прохождения человек который был вне инста включил рейд и кв тупо не сделался. позвал знакомого, который тот же кв взял себе. трал вышел у него и вот так сделали тот кв в двоем


  • 0

#12 Kinta

Отправлено 26 января 2015 - 04:39

Проще всего сделать мастера зелий, следом отменить его у этого же тренера/нпс, пойти поговорить с нужным тренером( Мастер эликсиров - Шатрат, Мастер трансмутации - Пустоверть(Штормовая вершина). Стоимость отмены 150г, учит бесплатно.  Делать можно многократно.


  • -2

#13 Taliesin

Отправлено 26 января 2015 - 08:44

После того как бараки заминированы там бос в низ к баракам спускается по лестнице его убить нужно и только потом идти к тралу.


  • 0

#14 Fyutkbyfyz

Отправлено 26 января 2015 - 17:03

После того как бараки заминированы там бос в низ к баракам спускается по лестнице его убить нужно и только потом идти к тралу.

Да убивала я и этого босса... У меня не работает


  • 0

#15 Kores

Отправлено 27 января 2015 - 22:30

Так никто и не позвонил. Расходимся.


  • 0

#16 Fyutkbyfyz

Отправлено 29 января 2015 - 22:44

Так никто и не позвонил. Расходимся.

Позвони мне .
А теперь подумай на что , как и где найти куда позвонить .
И правда, расходимся , можете закрывать тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.