Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Прием в PvP гильдию Орды

Horde Tirion x2 guild PvP Elite

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

Опрос: Прием в PvP гильдию Орды (102 пользователей проголосовало)

Просьба ответить

  1. Я прохожу по условиям набора и хотел бы вступить в гильдию (14 голосов [13.73%])

    Процент голосов: 13.73%

  2. Я прохожу по условиям набора и не хотел бы вступить в гильдию (32 голосов [31.37%])

    Процент голосов: 31.37%

  3. Я не прохожу по условиям набора и хотел бы вступить в гильдию (40 голосов [39.22%])

    Процент голосов: 39.22%

  4. Я не прохожу по условиям набора и не хотел бы вступить в гильдию (16 голосов [15.69%])

    Процент голосов: 15.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 19:53

Всем доброго времени суток.Да-Да, вы не ослышались, слова PvP, Гильдия и Орда находятся в одном предложении.

 

Давно вынашивал в своем воспаленном мозгу идею создания PvP Гильдии за Орду, вот только понятие "Гильдия" для этого творения не совсем уместно, но обо всем по порядку.

 

Название Гильдии

Названия Гильдии, впрочем как и самой Гильдии, на данный момент нет. Это сделано(или скорее не сделано :D) по одной простой причине:

Лично я видел несколько попыток сделать PvP Гильдию за Орду(старожилы форума,имхо, видели куда больше) и не одна из них не завершилась успешно в полной мере и, как следствие, я не хочу тратить свое время и время игроков, которые на это подпишутся, заведомо напрасно.

P.S. На данный момент есть идея для названия, разглашать не вижу смысла, скажу лишь, что оно не пафосное.

 

Лидер Гильдии

Лидером Гильдии буду я [Капитан очевидность, ага ._. ]

Ник в игре Дотар(шаман в подписи)

Мой опыт на АТ: 2.4/2.2/2.3+

Мой опыт на isen: 2.5/2.0/--

Мой опыт на офе 15сезона: 2.1/2.4+/--

 

Опыт управления и игры в  подобных Гильдиях:

Опыт на АТ:

Изначально был в Гильдии ARENA PWNERS SQUAD, в которой мы иногда ходили в Дуротар фармить Орду.

Потом от ARENA PWNERS SQUAD откололся довольно крупный кусок активных игроков и основал Гильдию PALACE OF JUSTICE, и уже в ней я совершил самое больше число ворлд PvP набегов.

Постепенно PALACE OF JUSTICE умерла и я основал гильдию NO BRAIN JUST SKILL, которая так же протянула не очень долго.

Опыт на офе:

В 15 сезоне находился в топовой PvP Гильдии альянса на Черном Шраме "Железная Маска", в которой играл как РБГ так и Рандом БГ.

Опыт на изи:

К сожалению на изи я не застал достойных PvP Гильдий, о которых можно было бы упомянуть здесь.

 

Тип Гильдии

Гильдия имеет только PvP направленность, о PvE можете забыть.

 

Приоритет Гильдии

На первом месте идет именно World PvP, ибо любой(я надеюсь), кто совершал организованный набег на город или защищал свою столицу скажет о том, что ворлд пвп куда динамичнее, интереснее и захватывающе чем любое бг, а уж тем более и арена.

На втором месте идет бг, причем тактические бг, т.к. мне(как и многим, кто поиграл РБГ на офе) просто невыносимо смотреть на то,что делает орда на бг, тупое месиво раздражает, огорчает и печалит одновременно.

Третье место : Дуэли

 

 

Условия приема

Прием в Гильдию осуществляется в несколько этапов:

1 этап: Персонаж должен быть одет минимум 5/5 а8 либо иметь ПвП звание либо иметь 2.6+ опыта в 2с либо иметь 50к+ почетных побед либо быть моим знакомым(куда же без блата), которого я уже не раз видел в замесах.

2 этап: Если персонаж прошел первый этап, далее следует проверка его хозяина.Прием в гильдию от 18 лет, если вы злоебучая школота, то либо вы умело маскируетесь и ведете себя адекватно, либо покидаете гильдию.

3 этап: Рассчитан на проверку знания основ PvP своего класса(ведь чара могут и подогнать человеку, так же он может купить этого чара) и представляет собой дуэль со мной, в ходе которой я делаю вывод о навыках человека.

Если вы проходите все 3 этапа проверки - вы в Гильдии.

 

Цели Гильдии

Гильдия создается для переодических и внезапных World PvP замесах в городах Альянса( как это происходит,можно посмотреть в этой теме http://ezwow.org/ind...showtopic=55870, тут я был инициатором этого забега)

Гильдия создается для проведения премейдов на БГ с использованием тактики и связи.

Гильдия создается для сражений типа Гильдия vs Гильдия в заранее выбранной локации и в заранее согласованное время.(в скором времени, если Гильда прокнет, я постараюсь договориться с гмами PvP Гильдий Альянса.)

Так же в планах проведение чемпионатов по дуэли внутри Гильдии с призовым фондом.

P.S. так же к целям Гильдии я отнесу известность у Альянса: в идеале, если Алик увидит перед началом БГ ники из нашей Гильдии, он должен понимать, что для победы ему придется попотеть. 

 

Управление Гильдией

Иерархия гильдии нестандартная, есть Гм и есть все остальные члены Гильдии,все равны, нет какой-либо внутригильдейской "элиты", разделения по опыту на арене и прочей лабуды.

 

Связь

Изначально будет использоваться Skype, если Гильда вырастет, то создам сервак ts3, RC оставим PvEшникам.

 

Правила

Есть основное правило, применимое не только к игре, но и к жизни: старайтесь вести себя достойно,я понимаю, что иногда у кого-то горит(в том числе и у меня), но все же.

 

Зачем мне это

Я хочу возродить(хотя бы попробовать) PvP за орду и World PvP в целом с помощью умелых игроков(своеобразной PvP элиты орды).Для этого мне будет достаточно минимум 5 человек, максимум 10, поэтому я и писал о том, что это не совсем гильдия, тут больше подходит слово банда.

 

Активность гильдии

Скрытый текст

 

Статистика БГ Гильдии(учитываются только БГ, собранные в составе 4-5 человек с Гильдии)

Скрытый текст

 

Заявки на вступление оставляйте под темой, если наберется достаточно желающих гильдия будет создана и начнет свое функционирование.

 


Сообщение отредактировал farnak: 08 февраля 2015 - 21:37

  • 21
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Rezi

Rezi

Отправлено 31 января 2015 - 19:57

Назовешь гильдию "REZIDENTPWNZQTBOGISI" и я подумаю над вступлением в гильдию 


  • -1

#3 Barabba

Отправлено 31 января 2015 - 20:16

С отключенным пвп режимом забеги на столицы ну и вообще ворлд пвп довольно печальны.А так за идею + жаль что за орду(


  • 0

#4 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 20:18

С отключенным пвп режимом забеги на столицы ну и вообще ворлд пвп довольно печальны.А так за идею + жаль что за орду(

И с отключенным ПвП забеги на столицы очень даже ничего)Главное спровоцировать


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#5 wampirr

Отправлено 31 января 2015 - 20:28

я понял.

всё это маскарад, чтобы получить толпу самоубийц, которые будут развлекать дотара дуэлями 1х1 с милишаманом.

жестоко...


  • 0
Скрытый текст

 


#6 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 20:32

я понял.

всё это маскарад, чтобы получить толпу самоубийц, которые будут развлекать дотара дуэлями 1х1 с милишаманом.

жестоко...

взял спалил меня :(


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#7 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 31 января 2015 - 20:40

Удачи в сборах,!!!!!заходи в шторм в гости я по пуржу тебя чуток  :)


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#8 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 20:45

Удачи в сборах,!!!!!заходи в шторм в гости я по пуржу тебя чуток  :)

Взял такой вообще за алых ушел.Ппц :(


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#9 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 31 января 2015 - 21:11

Взял такой вообще за алых ушел.Ппц :(

Сам по орде скучаю :(


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#10 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 31 января 2015 - 21:31

ПИВИПИ гильдия на пве сервере  :awesome:


  • -5

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#11 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 31 января 2015 - 21:34

Название темы натолкнуло на рвотные позывы, но почитав стало интересно)
Успехов, удачи и т.д


  • 0

#12 You

You

Отправлено 31 января 2015 - 22:06

сервер с фиговой фишкой ПВЕ из-за которой ворлд ПВП мертв, на сталицы нападать тоже безтолку: толпа аленей будут собираться без значка и просто пялиться пока не набереться стадо раза в 2 больше чем твой рейд. По началу лучше попробовать перевести сервер из ПВЕ в ПВП так чтобы в нейтральных локах можно было буйствовать и недавать ПВЕшника фармить траву/руду, а там и ворлд пвп будет


  • 1

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#13 melen

Отправлено 31 января 2015 - 22:10

Не помню в топах на чш гильдию " Железная Маска ".
  • 0

#14 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 22:25

Не помню в топах на чш гильдию " Железная Маска ".

На момент 15с лучше ее не было ;)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#15 melen

Отправлено 31 января 2015 - 22:31

Лучше не было? А как же ГО,Эшелон?
  • 0

#16 Dothar

Dothar

Отправлено 31 января 2015 - 22:41

Лучше не было? А как же ГО,Эшелон?

ГО?я писал за Альянс.Про эшелон не слышал


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#17 Malakaj

Отправлено 31 января 2015 - 23:13

:ph34r:


  • 0

214b68f6c6ee9699d1b05bccf1904f29.png


#18 Pogrebenie

Отправлено 31 января 2015 - 23:46

 

 

Условия приема

Прием в Гильдию осуществляется в несколько этапов:

1 этап: Персонаж должен быть одет минимум 5/5 а8 либо иметь ПвП звание либо иметь 2.6+ опыта в 2с либо иметь 50к+ почетных побед либо быть моим знакомым(куда же без блата), которого я уже не раз видел в замесах.

2 этап: Если персонаж прошел первый этап, далее следует проверка его хозяина.Прием в гильдию от 18 лет, если вы злоебучая школота, то либо вы умело маскируетесь и ведете себя адекватно, либо покидаете гильдию.

3 этап: Рассчитан на проверку знания основ PvP своего класса(ведь чара могут и подогнать человеку, так же он может купить этого чара) и представляет собой дуэль со мной, в ходе которой я делаю вывод о навыках человека.

Если вы проходите все 3 этапа проверки - вы в Гильдии.

 

 

Пвп звание ? "Разведчик" подойдёт ? :D

Странно что на 3 месте в приоритетах идут дуели, а не арена.


  • 0

#19 Makhouny

Отправлено 01 февраля 2015 - 00:05

удачи


  • 0

:ph34r:


#20 toad warrior

Отправлено 01 февраля 2015 - 00:18

Не быть дренеем мужиком в 2015....


  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.