Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Двух минутная зарисовка по миру Варкрафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#1 Enre

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:29

*
Популярное сообщение!

 Мой первый клип на тему Варкрафта

 Надеюсь вам понравится!


  • 48

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:36

То есть просто нарезка из роликов и игры под музыку? Ну, ладно.


  • -4

#3 Rezi

Rezi

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:48

То есть просто нарезка из роликов и игры под музыку? Ну, ладно.

Ты думаешь, что сделать нарезку на таймлайн в муви мйкере и подобрать пафосную музыку так легко?

 

А вот фиг тебе ! 


  • -2

#4 Bredun

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:55

Красиво ) Там бы ещё Лича кильнули ) 


  • 0

#5 demianby

Отправлено 07 февраля 2015 - 19:57

Мне понравилось, даже очень :) Хорошо сделано.


  • 0

#6 Grimblackrain

Grimblackrain

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:03

все четко подобрано, но вот ожидаешь чего-то блее эпичного, чем бомжи на бг минус за разочарование ожиданий


  • 0

5bf7014c9a40.jpg


#7 Crysto

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:14

Плюсую) где такую музыку эпичную найти?


  • 0

#8 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:14

Тс, если б не биче-бг, было бы заебись вообще)

 

 

То есть просто нарезка из роликов и игры под музыку? Ну, ладно.

А чего ты ожидал? о.о 


  • 0

#9 Sounight

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:21

видео отлично смонтировал, интересно было смотреть) но в конце сцена с бг лишней явно была, но все равно + поставил ;)


  • 0

#10 Meoi

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:25

Музыка эпична, но частенько она в видео встречается. Поэтому если я захочу эпичности под неё, то лучше посмотрю это:

 

Скрытый текст

 

Мини-сюжет, сделанный в модел вьювере и полет на парашюте вызывают куда более сильные эмоции.  :)

P.S. Не впечатлило)


  • 0

Изображение


#11 demianby

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:29

видео отлично смонтировал, интересно было смотреть) но в конце сцена с бг лишней явно была, но все равно + поставил ;)

Не-не. всё к месту.

И стиль, и дух игры выдержжен.

Короче, если попросят показать что  за игра в которую я играю, могу смело этот ролик поставит.


  • 0

#12 Enre

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:50

Спасибо всем и за положительные отзывы, и за критику!

Буду иметь ввиду что сцены с бг нравятся не всем, я и сам понимал что зрелищность немного теряется, однако я посчитал что необходимо включить сам геймплей.

Я бы с удовольствием включил побольше пве но я сам являюсь бг бомжом так что дальше репы в цлк я обычно не ухожу)

 

Короче, если попросят показать что  за игра в которую я играю, могу смело этот ролик поставит.

 

Спасибо большое) именно об этом я и мечтал)


  • 0

#13 Jony07

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:52

автор молодец!!!! админы купили бы этот видео ролик как промо для изи. автор лайк


  • 0

#14 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:13

А чего ты ожидал? о.о 

Хотя бы каких-то эффектов, графики. Тупо по таймингу нарезать несколько роликов и вставить музыку может любая обезьяна. Самое смешное, для этого даже ничего устанавливать не надо, банальный мувимейкер.


  • 0

#15 Enre

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:18

где такую музыку эпичную найти?

 


  • 1

#16 Maksbr

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:23

поэпичнее будет, хоть и с говнолола

 

(я про песню офк)


Сообщение отредактировал maksbr: 07 февраля 2015 - 22:36

  • 2

#17 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:48

Хотя бы каких-то эффектов, графики. Тупо по таймингу нарезать несколько роликов и вставить музыку может любая обезьяна. Самое смешное, для этого даже ничего устанавливать не надо, банальный мувимейкер.

Мб человек учится, с каждым разом будет чо-та добавлять. Так что тсс. 

Покажи нам мастер-класс. :awesome: 


  • 0

#18 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:57

Мб человек учится, с каждым разом будет чо-та добавлять. Так что тсс. 

Покажи нам мастер-класс. :awesome:

Я это делал в далекие школьные времена, сейчас мне было бы стыдно за такое. Делать лучше нужно в более серьезном софте, использовать модели и прочие чудеса обработки. Нет никакого желания таким заниматься на слабо. Если хочешь спорнуть на деньги, то без проблем, я потрачу пару тройку часов времени и покажу, что нет абсолютно ничего сложного в том, что сделал ТС, даже без особых навыков. 

 

Автору и тем кто считает, что видос такой крутой - зайдите на ютуб, введите варкарфт машинима и увидите такие ролики, что челюсти отвиснут. В этом ролике такого нет, ибо и работы тут особо нет. Как я уже говорил - нарезка из нескольких роликов и добавление музыки не являются особым достижением.


  • 4

#19 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:04

Я это делал в далекие школьные времена, сейчас мне было бы стыдно за такое. Делать лучше нужно в более серьезном софте, использовать модели и прочие чудеса обработки. Нет никакого желания таким заниматься на слабо. Если хочешь спорнуть на деньги, то без проблем, я потрачу пару тройку часов времени и покажу, что нет абсолютно ничего сложного в том, что сделал ТС, даже без особых навыков. 

 

Автору и тем кто считает, что видос такой крутой - зайдите на ютуб, введите варкарфт машинима и увидите такие ролики, что челюсти отвиснут. В этом ролике такого нет, ибо и работы тут особо нет. Как я уже говорил - нарезка из нескольких роликов и добавление музыки не являются особым достижением.

Лол, я тебя прошу показать мастер-класс. Где ты тут видишь что-то про "слабо"? /рукалицо

 

Коресу и тем кто считает, что видос так себе - все начинают с чего-то. Ты тоже с первого раза не сделаешь классный видос, как у машинима. Человек выложил, чтобы услышать критику, наверное.


  • 0

#20 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:09

Лол, я тебя прошу показать мастер-класс. Где ты тут видишь что-то про "слабо"? /рукалицо

 

Коресу и тем кто считает, что видос так себе - все начинают с чего-то. Ты тоже с первого раза не сделаешь классный видос, как у машинима. Человек выложил, чтобы услышать критику, наверное.

Для меня это как вызов было, вот я и вставил про слабо.

 

Все начинают, кто спорит? Но что в этом ролике есть? Связь музыки и видеоряда? Сюжет какой-то? Какие-то эффекты добавленные поверх видео? Банально в роликах снятых в игре дергается камера и автор особо не пытался переснять или сгладить софтом эту жесть. Даже для уровня дилетанта это ну как-то слабовато, чтобы можно было особо гордиться, уж извините. 

 

Да и кто такой машинима, чтобы делать роики как у него? Это жанр такой, если что. Как раз там суть в использовании моделей, анимации, эффектов и прочего, ах да, там обычно еще сюжет есть!

 

Человек выложил услышать критику? Я высказываю критику. Может в вашем понимании критика и похвала синонимы?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.