Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Двух минутная зарисовка по миру Варкрафт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 64

#21 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:18

Для меня это как вызов было, вот я и вставил про слабо.

 

Все начинают, кто спорит? Но что в этом ролике есть? Связь музыки и видеоряда? Сюжет какой-то? Какие-то эффекты добавленные поверх видео? Банально в роликах снятых в игре дергается камера и автор особо не пытался переснять или сгладить софтом эту жесть. Даже для уровня дилетанта это ну как-то слабовато, чтобы можно было особо гордиться, уж извините. 

 

Да и кто такой машинима, чтобы делать роики как у него? Это жанр такой, если что. Как раз там суть в использовании моделей, анимации, эффектов и прочего, ах да, там обычно еще сюжет есть!

 

Человек выложил услышать критику? Я высказываю критику. Может в вашем понимании критика и похвала синонимы?

Дабл фейспалм. 

 

Дерганья как таковые, там почти не заметны. А если немного приглядеться и подумать, то можно и увидеть хоть какую-то связь между нарезками(если вырезать канеш биче-бг). Ну да ладно.

 

Ну, суть ты уловил, скажем так. Делать подобные видосы, на примере машинима. Не правильно выразилась, лул. 

 

"То есть просто нарезка из роликов и игры под музыку? Ну, ладно." Классная критика. Прям в следующем создании видосика я бы только обращала внимание на твой коммент. Вот несомненно. Критика, которая заслуживает Оскар, чесн. 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sojourn

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:23

Кто, вообще будет в здравом уме искать в месте подобном этому объективную критику, кто вообще в здравом уме будет выкладывать свои я-только-осваиваю-%название программы% потуги на всеобщее обозрение? 

 

А критика заслуживающая меня, это засрать не смотря и оказаться правым! 


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#23 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:28

Дабл фейспалм. 

 

Дерганья как таковые, там почти не заметны. А если немного приглядеться и подумать, то можно и увидеть хоть какую-то связь между нарезками(если вырезать канеш биче-бг). Ну да ладно.

 

Ну, суть ты уловил, скажем так. Делать подобные видосы, на примере машинима. Не правильно выразилась, лул. 

 

"То есть просто нарезка из роликов и игры под музыку? Ну, ладно." Классная критика. Прям в следующем создании видосика я бы только обращала внимание на твой коммент. Вот несомненно. Критика, которая заслуживает Оскар, чесн. 

Грубо говоря диалог:
- Сделано так себе.

- Так сделай лучше!

Вот и говорю, что лучше делать по фану мне впадлу, а если спорить и не за спасибо, то пожалуйста, с радостью бы показал всю суть. Слабо там было как твоя фраза машиниму, аутистка.

 

Дерганья не заметны? У тебя зрение -100? Особенно на взлете в даларане кажется, камера дергалась будто в припадке эпилепсии.

 

Не уловил. Твоя фраза выглядит так, будто есть человек за ником машинима и делает какие-то ролики. Даже не похоже, чтобы ты знала о жанре машинима. Хоть склоняй немного название, иначе это выглядит еще страннее.

 

Мои слова прямо указывают, что в ролике чего-то не хватает. Например какой-то работы над ним. Хоть немного. Хоть капельку. Я прямо указал, что кроме нарезки роликов и музыки там нет ничего. Совсем.

 

Так доставляют такие люди, мол ну он в первый раз! С кем не бывает! Научится! И критиковать не надо, он же первый раз! Тут мои полномочия всё. 


  • 1

#24 Maksbr

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:30

корес завидует, вот и бесится


  • 2

#25 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:32

корес завидует, вот и бесится

cQyTebN0SFg.jpg


  • 0

#26 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:34

Грубо говоря диалог:
- Сделано так себе.

- Так сделай лучше!

Вот и говорю, что лучше делать по фану мне впадлу, а если спорить и не за спасибо, то пожалуйста, с радостью бы показал всю суть. Слабо там было как твоя фраза машиниму, аутистка.

 

Дерганья не заметны? У тебя зрение -100? Особенно на взлете в даларане кажется, камера дергалась будто в припадке эпилепсии.

 

Не уловил. Твоя фраза выглядит так, будто есть человек за ником машинима и делает какие-то ролики. Даже не похоже, чтобы ты знала о жанре машинима. Хоть склоняй немного название, иначе это выглядит еще страннее.

 

Мои слова прямо указывают, что в ролике чего-то не хватает. Например какой-то работы над ним. Хоть немного. Хоть капельку. Я прямо указал, что кроме нарезки роликов и музыки там нет ничего. Совсем.

 

Так доставляют такие люди, мол ну он в первый раз! С кем не бывает! Научится! И критиковать не надо, он же первый раз! Тут мои полномочия всё. 

о, оскорбления такие школьные уже. Не гори, кис. 

 

Ам, да я как-то не особо часто юзаю данное слово и могу ошибиться в его склонение. Не выебывайся :с 

 

Мб эт так задумано, лол. Совсем все у тебя хуево(

 

Ну, как-то, хуй знает, где в твоем первом комменте что-то указывает на критику. Больше на недовольство, тип "что за хуйню я тут смотрю" и не более. 

 

>"И критиковать не надо, он же первый раз" ты что, дурак? 

Патрачина, в общем. 


  • -2

#27 Kores

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:35

Аутистка, что поделать. Будем считать диалог окончен.


  • 0

#28 BxRomance

BxRomance

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:39

Патрачина, в общем. [2] 

Сестру свою пойди пооскорбляй))00


  • 0

#29 amur777

Отправлено 08 февраля 2015 - 00:26

Хотите реальную критику.

Единственное что снято самим автором, а не близардами, это концовка и она ужасна.


  • 0

#30 Nightskill

Nightskill

Отправлено 08 февраля 2015 - 03:34

Задели Кореса за живое !
  • 0

WoWScrnShot_111215_010047.jpg
 

 


#31 port04

Отправлено 08 февраля 2015 - 05:49

Понравились все ролики но музыку от куда взяли скиньте название и группу! Если можете в ЛС.


  • 0

218276-4.png


#32 Harakiri

Harakiri

Отправлено 08 февраля 2015 - 07:19

Видимо ребята никогда не занимались в Вегасе или AE ? Такое делается за минут 10 если есть ролики, эффектов тут не увидел, разве что затемнение, лайтов, масок и т.д. так-же нет. Сделал из эпичнейших роликов Близзов обычную нарезку.


Мб эт так задумано, лол. Совсем все у тебя хуево(

 

Ну, как-то, хуй знает, где в твоем первом комменте что-то указывает на критику. Больше на недовольство, тип "что за хуйню я тут смотрю" и не более. 

В жизни не хватает?


  • 0

 

Хотите, чтобы Мауси сдохла? Ставьте ей дизлайки - она свалится от инфаркта и подохнет.                                                                   

Пожалуй лучше обоссать тебя, чтоб не сочинял больше тупых тем и фильтровал свой унылый базар.

 


#33 estuss

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:15

Kores, тебе не кажется, что этот спор техподдержки и %ноунейм%​ нами- выглядит не столько глумно, сколько убого? Лол


  • 0

#34 Kores

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:22

Kores, тебе не кажется, что этот спор техподдержки и %ноунейм%​ нами- выглядит не столько глумно, сколько убого? Лол

Пользовательский раздел же. Представь, что плашки нет.

 

Задели Кореса за живое !

Связь темы и моей аватарки, как между твоей матушкой и мейтами в доте.

 

В жизни не хватает?

У неё? В избытке.


  • 0

#35 Sojourn

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:24

Ночная бабочка что ли?


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#36 Pleogem

Pleogem

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:38

У Кореша безысходность.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#37 Otermain

Otermain

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:42

post-200072-0-19727400-1422981610.jpg


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#38 Kores

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:47

 

xcyDHQq3-OI.jpg


  • 0

#39 Otermain

Otermain

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:58

1395593911_733639959.jpg


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#40 BxRomance

BxRomance

Отправлено 08 февраля 2015 - 12:14

Видимо ребята никогда не занимались в Вегасе или AE ? Такое делается за минут 10 если есть ролики, эффектов тут не увидел, разве что затемнение, лайтов, масок и т.д. так-же нет. Сделал из эпичнейших роликов Близзов обычную нарезку.

В жизни не хватает?

Нет( как-то по тянкам больше.

Пользовательский раздел же. Представь, что плашки нет.


Связь темы и моей аватарки, как между твоей матушкой и мейтами в доте.


У неё? В избытке.

Кокая шутка)0 Иди свою жопу потуши по фану,
;D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.