Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Войска Дяди Тралла

World PvP PvP Battleground

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 602

#41 JIewuu

Отправлено 17 февраля 2015 - 16:20

Рыжий топор это всегда хорошо....  приходи будем рады


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hailindi

Hailindi

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:55

А в какое время вы обычно примом бегаете?


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#43 Dothar

Dothar

Отправлено 17 февраля 2015 - 18:57

А в какое время вы обычно примом бегаете?

Это одна из сокровенных тайн гильдии.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#44 Hailindi

Hailindi

Отправлено 18 февраля 2015 - 07:12

Это одна из сокровенных тайн гильдии.

Я все понимаю - Сунь Цзы, военые хитрости. Но допустим, что потенциальный кандидат учится в школе, ходит или ездит на работу, лоботряс сидящий на шее родителей, которому суроваая мама разрешает доступ к компьютеру в строго определенное время (нужное подчеркнуть), ему же надо знать в какое обычно время убегать из этой мерзкой вселенной в волшебный мир Варкрафта. Например, у меня разница с москвой +3 часа, а вы собираетесь, когда Тьма полностью поглотит все вокруг, естественно противоестественно (извиняюсь за каламбур) играть кандидату в столь поздний час  - реакция уже не та, нет прежней ярости в ударах.

Хотя встречался я с вашими янычарами вчера, вроде не особо поздно было...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#45 Dothar

Dothar

Отправлено 18 февраля 2015 - 12:31

Я все понимаю - Сунь Цзы, военые хитрости. Но допустим, что потенциальный кандидат учится в школе, ходит или ездит на работу, лоботряс сидящий на шее родителей, которому суроваая мама разрешает доступ к компьютеру в строго определенное время (нужное подчеркнуть), ему же надо знать в какое обычно время убегать из этой мерзкой вселенной в волшебный мир Варкрафта. Например, у меня разница с москвой +3 часа, а вы собираетесь, когда Тьма полностью поглотит все вокруг, естественно противоестественно (извиняюсь за каламбур) играть кандидату в столь поздний час  - реакция уже не та, нет прежней ярости в ударах.

Хотя встречался я с вашими янычарами вчера, вроде не особо поздно было...

Дык кто в гильдии, тот знает)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#46 JIewuu

Отправлено 18 февраля 2015 - 17:23

Я не пойму ты хочешь побегать с нами? ну так го? или потягаться хочешь? Ну давай скажи когда и куда я подойду.


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#47 Hailindi

Hailindi

Отправлено 18 февраля 2015 - 20:54

Я не пойму ты хочешь побегать с нами? ну так го? или потягаться хочешь? Ну давай скажи когда и куда я подойду.

У меня, сцуко, чар за Альянс. Переносить надо, капы там подправлять. А вдруг вы совершаете жестокие набеги на несчастных женщин, робких мужчин и их беззащитных детей в то время, когда я собираюсь отправится в сладостные объятия Морфея или добываю свой хлеб насущный в поту и слезах?! А вдруг я не выдержу ваших язвительных насмешек, ироничных взглядов старожил и гладиаторов вашей гильдии, буду ностальгировать по белочкам в Эльвинском лесу?!

Не-е я в виртуале очкую пивипи))) Особенно с дк))) У меня кривенькие пальчики на литых руках напоенных ненавистью и мощью. Асур, чью ярость не могут вместить небеса. Латентный гопник, а меня будет гнобить (предположим) в пвп какой-нибудь худосочный компьютерный задрот (Ой, гений), у меня может развиться депрессия и чувство неполноценности своей личности. Это все не так просто, как кажется на первый взгляд...


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#48 JIewuu

Отправлено 18 февраля 2015 - 21:01

Ты так боишься всех этих комплексов?)) мде)) ну удачи))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#49 Dothar

Dothar

Отправлено 18 февраля 2015 - 21:03

У меня, сцуко, чар за Альянс. Переносить надо, капы там подправлять. А вдруг вы совершаете жестокие набеги на несчастных женщин, робких мужчин и их беззащитных детей в то время, когда я собираюсь отправится в сладостные объятия Морфея или добываю свой хлеб насущный в поту и слезах?! А вдруг я не выдержу ваших язвительных насмешек, ироничных взглядов старожил и гладиаторов вашей гильдии, буду ностальгировать по белочкам в Эльвинском лесу?!

Не-е я в виртуале очкую пивипи))) Особенно с дк))) У меня кривенькие пальчики на литых руках напоенных ненавистью и мощью. Асур, чью ярость не могут вместить небеса. Латентный гопник, а меня будет гнобить (предположим) в пвп какой-нибудь худосочный компьютерный задрот (Ой, гений), у меня может развиться депрессия и чувство неполноценности своей личности. Это все не так просто, как кажется на первый взгляд...

Отсыпь махорки, знатная шибко


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#50 rpu6oeg

Отправлено 19 февраля 2015 - 10:48

Имя: Макс
Ник: Бамбуло
Ссылка на армори: http://armory.ezwow....rion&cn=Бамбуло
По какому критерию прохожу: Разговор

  • 0

#51 Dothar

Dothar

Отправлено 19 февраля 2015 - 12:02

 

Имя: Макс
Ник: Бамбуло
Ссылка на армори: http://armory.ezwow....rion&cn=Бамбуло
По какому критерию прохожу: Разговор

 

Напиши мне в личку скайп свой или в вк мне черкани, там организуемся


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#52 Hailindi

Hailindi

Отправлено 19 февраля 2015 - 15:58

Напиши мне в личку скайп свой или в вк мне черкани, там организуемся

Нах разговоры, давай я лучше гирьку в скайпе подымать буду. Сегодня, если у бабушки пенсию стырю, то рекласс сделаю. Только, Т-ссс! Ни слова бабушке (Она строгая и мастер спорта по метанию ядра).

Сегодня, даже капы с пвп-триней подбивал, более-менее ничЕ так.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#53 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 20 февраля 2015 - 13:21

концепт гильдии суецид в аукцион альянса в шторме  )))))))))))0000000000000 сириоз гильдия


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#54 Hailindi

Hailindi

Отправлено 20 февраля 2015 - 14:16

 

Подрывают экономические коммуникации Альянса, обвал денежного рынка. Ребята работают по всем фронтам, профессионалы.

Новый маг сегодня меня на бг убить хител, АпАсный тип.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#55 Dothar

Dothar

Отправлено 20 февраля 2015 - 15:00

концепт гильдии суецид в аукцион альянса в шторме  )))))))))))0000000000000 сириоз гильдия

"Они идут по всем фронтам, по всем направлениям"


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#56 JIewuu

Отправлено 20 февраля 2015 - 16:32

концепт гильдии суецид в аукцион альянса в шторме  )))))))))))0000000000000 сириоз 

да скучно же..(((вы уж нас там сильно не ругайте...((мы хотели чтоб горожане берегли свое золото! кризис как никак!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#57 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 20 февраля 2015 - 23:18

сберечь свое золото? ))0 сделать тпаут в стальгорн/дарнас и там юзать аук )))000000


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#58 Hailindi

Hailindi

Отправлено 21 февраля 2015 - 06:29

Короче так, у бабушки денежку стащил на рерасу и готов сегодня попасть в Великую и Гордую Орду.

Меня беспокоит только вопрос, не превращается ли ваша гильдия просто в клуб общения по интересам, как происходит по аналогии с подавляющим числом твинкогильдий, которые вроде создаются для организованной игры на бг, но постепенно трансформируются невесть во что, каждый страдает своей хренью, вожак вечно гдето в проебе и т.д. и т.п?

Гирьку тоже принес в скайпе там подымать. И это, я махорку не курю, веду относительно здоровый образ жизни - делаю зарядку, ем экологически чистую продукцию, добрые мысли, безопасный секс.


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 


#59 Dothar

Dothar

Отправлено 21 февраля 2015 - 09:47

Короче так, у бабушки денежку стащил на рерасу и готов сегодня попасть в Великую и Гордую Орду.

Меня беспокоит только вопрос, не превращается ли ваша гильдия просто в клуб общения по интересам, как происходит по аналогии с подавляющим числом твинкогильдий, которые вроде создаются для организованной игры на бг, но постепенно трансформируются невесть во что, каждый страдает своей хренью, вожак вечно гдето в проебе и т.д. и т.п?

Гирьку тоже принес в скайпе там подымать. И это, я махорку не курю, веду относительно здоровый образ жизни - делаю зарядку, ем экологически чистую продукцию, добрые мысли, безопасный секс.

Такие люди у нас не задерживаются


  • 2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#60 Hailindi

Hailindi

Отправлено 23 февраля 2015 - 09:13

С тренировки пришел сейчас, боролся со своими демонами. Прогонять их не стал, а то другие придут, более сильные и коварные, но показал им, кто хозяин Калифорнии.

Ща на праздничный обед пойду, вечерком в ВОВ самоудовлетворяться.

Лямбдас плетет вокруг меня интриги и заговоры, но на самом деле он завидует моей природной красоте и животному обаянию. Грит, много пи.дю, но это не так. Спросите у Кураги, в средствах связи я в основном томно соплю и похрюкиваю.

Короче, моего Скаута возьмете с синдромом ДЦП? Линк не делаю, у него же новое имя будет, жизнь с чистого листа, все дела...

С праздником Реальных Мужиков! Да здравствует Великая Орда! Мир Сильных Личностей и Достойных поступков! Да начнется Война! Наша жажда крови не насытится, пока не будет уничтожен или порабощен последний жалкий приспешник трусливого Альянса!


  • 0

Пусть я не в здравом уме, зато в своем...

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.