Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Войска Дяди Тралла

World PvP PvP Battleground

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 602

#121 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 12:26

А у меня роутер теперь сдох..по ходу аликовскими молитвами...  надо топать за новым

Давай Лес, жду разбана дк твоего и устроим)

 

эх, у меня на работе аврал. пашу от рассвета до заката. вот сейчас омлетик дожую и арбайтен. к вечеру уже никаких сил нет. даже клиент запустить. ну да ладно, прорвемся. надеюсь, бравые войска держат аликов в тонусе

Я тебя уже потерял)Давай, прорвемся)

 

 

Коля, 80-е бомжи встречались с ги "Войска дяди Тралла" на бг?

 

Вот реальная статистика бг на сегодняшний момент. При мне был только 1 луз на острове.

Победы | Поражения

Ущелье Песни Войны 37 1
Берег Древних 29 1
Низина Арати 51 6
Око Бури 37 5
Остров 24 7
Альтерак 14 5
 
Было б интересно встретиться с вашей ги 80 на бг, кстати как название Вашей ги 80 за альянс?

 

Ему ничего не доказать доказать, никак, вообще.Можешь даже не пытаться, думаю.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 13:44

 

Коля, 80-е бомжи встречались с ги "Войска дяди Тралла" на бг?

 

Вот реальная статистика бг на сегодняшний момент. При мне был только 1 луз на острове.

Победы | Поражения

Ущелье Песни Войны 37 1
Берег Древних 29 1
Низина Арати 51 6
Око Бури 37 5
Остров 24 7
Альтерак 14 5
 
Было б интересно встретиться с вашей ги 80 на бг, кстати как название Вашей ги 80 за альянс?

 

Начнём с того что у нас нет 80 гильдий,есть только у дизеля и то пве Sky Angels.

На 80 играем очень редко,но если играем то почти всегда вин. (в трипл хиле мозгов ненадо)

Попали пару раз на прим жирнова,отфармили их под сухую на разных бг,парень растроился аля пригорело теперь каждый раз 79 дизелю пишет рег бг,а дизель его хочет послать куда подальше,но не может,ку модератор же пишет с орды.

Что касается гильдий фарнака мы и так неплохо фармим их в штормграде,особенно порадовал их последний поход в штормград,где они НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕМОГЛИ,УМИРАЛИ ПО КД.

После,всей гильдий (15 человек) реснулись с масками и убежали в даларан/дуратар.Это же конечно всё снималось :lol:

 

Так как 80% орды 79 брикета сдулись и апнули 80,возможно будет разговор о переходе гильдий на 80 (немогу утверждать,посмотрим что скажет на это дизель) то возможно сыграем против дядей тралов.


  • 1

#123 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:00

Начнём с того что у нас нет 80 гильдий,есть только у дизеля и то пве Sky Angels.

На 80 играем очень редко,но если играем то почти всегда вин. (в трипл хиле мозгов ненадо)

Попали пару раз на прим жирнова,отфармили их под сухую на разных бг,парень растроился аля пригорело теперь каждый раз 79 дизелю пишет рег бг,а дизель его хочет послать куда подальше,но не может,ку модератор же пишет с орды.

Что касается гильдий фарнака мы и так неплохо фармим их в штормграде,особенно порадовал их последний поход в штормград,где они НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕМОГЛИ,УМИРАЛИ ПО КД.

После,всей гильдий (15 человек) реснулись с масками и убежали в даларан/дуратар.Это же конечно всё снималось :lol:

 

Так как 80% орды 79 брикета сдулись и апнули 80,возможно будет разговор о переходе гильдий на 80 (немогу утверждать,посмотрим что скажет на это дизель) то возможно сыграем против дядей тралов.

я тебя удивлю)

http://www.twitch.tv...ius/b/636364090


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#124 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 14:29

хаха вон дизель бомж,он с пве режимом бегает, "естественно он с пве" :lol: логично же мы заходили все на 80.После того как я зашёл на мага мы вас аоешнули как треш.Подгорало от вечного замедления? только честно. (хотя послушал,вы так и не понял кто вас заливал).

Особенно убивает твои фразы "свитч свитч свичт" а в кого блять свитч то? ты хоть бы ник называл :lol:

И конечно всё списать на лаги,можно подумать только у вас лагало.

И вечное обсуждения  как будете убивать наших хилов которые в 232 и полупве с 900 реса :lol: Тоже мне скилл пвпшники.

Зейден палит :lol: Я же вам ещё прошлый раз сказал что вам не будут давать ресаться,всё что вы можете сделать это реснутсья с масками и прожать камень.

"В последнее время меня дизели бесить начали,что уже хочу завести 79 твинка"

Незнаю кто это сказал,но буду рад вас там видеть :lol: а там уж поверь не сладкая жизнь для орды.

Слушай дотар это нормально что у тебя согильдейцы отпрашиваются сходить в туалет? 

 

Кстати в банке стояли только дизели,если ты незнал.Просто у каждого разные гильдий...


  • 0

#125 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:31

хаха вон дизель бомж,он с пве режимом бегает, "естественно он с пве" :lol: логично же мы заходили все на 80.После того как я зашёл на мага мы вас аоешнули как треш.Подгорало от вечного замедления? только честно.

Особенно убивает твои фразы "свитч свитч свичт" а в кого блять свитч то? ты хоть бы ник называл :lol:

И конечно всё списать на лаги,можно подумать только у вас лагало.

И вечное обсуждения  как будете убивать наших хилов которые в 232 и полупве с 900 реса :lol: Тоже мне скилл пвпшники.

Зейден палит :lol:

у нас есть макрос на ассист, при команде свитч все его жмут ^^

В лагах тащит количество).Мы изначально допустили несколько ошибок, итог предсказуем.


Сообщение отредактировал farnak: 18 марта 2015 - 14:31

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#126 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 14:40

В лагах тащит количество

Половина альянса в на центре штормграда даже не вступала в бой,надеюсь ты их не учитывал в кол-во?


  • 0

#127 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:42

Половина альянса в на центре штормграда даже не вступала в бой,надеюсь ты их не учитывал в кол-во?

неа)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#128 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 14:43

Вам нужно учиться свитчаться в мага,который просто вас заливает на раз два,надамажив 400к дамага и выше за пару секунд,да ещё и замедляет нонстоп,замедление нечем не диспелится,снимается тока фридомом.

А у вас свитчи идут вечно в хилов.

Жалко ты не заснял как половина твоего рейда делала камень с масками,уже жалко было их убивать.


  • 0

#129 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:44

Половина альянса в на центре штормграда даже не вступала в бой,надеюсь ты их не учитывал в кол-во?

и да, по крайней мере я снимаю все целиком, а не только наши удачные моменты ^^


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#130 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:46

Вам нужно учиться свитчаться в мага,который просто вас заливает на раз два,надамажив 400к дамага и выше за пару секунд,да ещё и замедляет нонстоп,замедление нечем не диспелится,снимается тока фридомом.

А у вас свитчи идут вечно в хилов.

В таких лагах удачно по дд не получается свитчить и с учетом 5+ хилов игра по дд вообще теряет всякий смысл.

Твои 400к перекрывались бы рдру или ршамой/хпристом, только вот у нас были онли таргет хилы.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#131 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 14:49

Короче посмотрел весь стрим,начали так весело "о глады,о мои любимые 79" "за орду" а закончилось тем что

"сука меня дизели бесят,аж хочу создать 79 твинка" "

"бля сука лаги ппц как можно играть"

"вытаскиваем персонажа через лк"

ЕДинственно в чём я с тобой согласен,ворлд пвп на пве сервере весело пиздец(с) т.е гавно.


  • 0

#132 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:54

Короче посмотрел весь стрим,начали так весело "о глады,о мои любимые 79" "за орду" а закончилось тем что

"сука меня дизели бесят,аж хочу создать 79 твинка" "

"бля сука лаги ппц как можно играть"

"вытаскиваем персонажа через лк"

ЕДинственно в чём я с тобой согласен,ворлд пвп на пве сервере весело пиздец(с) т.е гавно.

1)Когда все начиналось кто знал что будут такие шахматы?Хотя с моей стороны можно было предположить, что будет турнир, а во время него есть некоторые лаги, но чтоб такие...тут уже мой минус.Вообще мы спонтанно собрались, это не было запланировано заранее, отсюда такой состав, количество и итог.

2)Ну так то да, с учетом того, что из ваших был дизель, ты и лок какой-то, реакция чисто на вас вообще не оправдана :) Но, согласись, будет смешно, если вы и в этот раз присвоите этот деф себе :D

3)Лагало, это было видно.Я в банке тотем на абсорб ставил 10+ секунд, это номер был.

4)Самый быстрый выход из шторма, если не получается прожать камень, что в этом такого?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#133 Lambdass

Отправлено 18 марта 2015 - 14:55

 

дядя [fucking censorship], покиньте тему пжста, ваше агро читать нехочецо, а занимает оно много места


  • 0
1.png

 


#134 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 14:57

Видешь какие мы коварные,взяли диваном убили пала,а он всё время вас палил,тем самым не давая вам нормально набафаться перед рейдом ^_^ и сливал всю инфу в рк.


2)Ну так то да, с учетом того, что из ваших был дизель, ты и лок какой-то

Нас было 10 человек и все они фигурируют в твоём видео,сова,элем,фмаг,у нас целый аое клив был по вам. И все 10 были в рк.

Ты думаешь у нас нет собраности,мы как увидили вас,сразу зашли на 80.Мы ведь так долго ждали,даже уже вспоминать в рк начинали,когда придут дяди трала,а то бг на 79 сейчас такие скучные ^_^


  • 0

#135 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 14:58

Видешь какие мы коварные,взяли диваном убили пала,а он всё время вас палил,тем самым не давая вам нормально набафаться перед рейдом ^_^ и сливал всю инфу в рк.


Нас было 10 человек и все они фигурируют в твоём видео,сова,элем,у нас целый аое клив был по вам. И все 10 были в рк,

Ты думаешь у нас нет собраности,мы как увидили вас,сразу зашли на 80.

неплохой шаг, на войне все средства хороши.


дядя [fucking censorship], покиньте тему пжста, ваше агро читать нехочецо, а занимает оно много места

да ну, мы пока, на удивление, нормально общаемся.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#136 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 15:03

неплохой шаг, на войне все средства хороши.


да ну, мы пока, на удивление, нормально общаемся.

Тут интересуются в близжайшее время будет поход в штормгард? и многие кстати говорят чтобы ты побольше рейд собрал,а то 15 на штормград очень мало,попробуй договориться с гильдиями орды и собрать 3 рейда из 3-ёх гильдий,вот тогда будет веселуха.

На прошлом сервере когда играли,мы собирали на шторм 3 рейда из 5 гильдий орды,вот это адок был,если хочешь могу залить видео,но там качество пичальное.


  • 0

#137 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 15:07

Тут интересуются в близжайшее время будет поход в штормгард? и многие кстати говорят чтобы ты побольше рейд собрал,а то 15 на штормград очень мало,попробуй договориться с гильдиями орды и собрать 3 рейда из 3-ёх гильдий,вот тогда будет веселуха.

На прошлом сервере когда играли,мы собирали на шторм 3 рейда из 5 гильдий орды,вот это адок был,если хочешь могу залить видео,но там качество пичальное.

Заливай, интересно


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#138 Deenchik Recediv

Deenchik Recediv

Отправлено 18 марта 2015 - 15:15

Качество совсем ужасное :3

 


  • 0

#139 JIewuu

Отправлено 18 марта 2015 - 15:37

Батька дак это у тебя не лаги! я вообще даже ходить не мог а ты хоть бегал!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#140 Dothar

Dothar

Отправлено 18 марта 2015 - 17:03

Качество совсем ужасное :3

 

хуя у вас сервер был, аж 5 элитных гильдий собрали о_О

Сами же на короля первым делом пошли, нам еще что то говорили за это.

И да, как же приятно видеть ПВП сервер..


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.