Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как стать хилером.


Лучший Ответ bfg9000k, 10 февраля 2015 - 22:56

Хорошо, попробую рестор шамана. Подскажите пожалуйста, Тролля или Таурена делать для пве?

Троль, рассовая абилка лучше.

И да, ещё вот что, на этапе 78-80 гер  очень важной штукой будет скил героизм, который не только позволит тебе быстрее захиливать, но и всему пати вливать ДПС быстрее иногда не позволяя тебе банально просесть по МП, что тоже облегчает жизнь, так что не стесняйся уточнять у танка когда  давать его и кричать на дуридов " ДРУ! Иннер в меня!" когда по МП просел

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#1 Noivern

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:51

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Вов меня затянул, и после долгих раздумий, я решил попробовать научиться играть хилером:) Поэтому у меня к вам 2 вопроса. 1) Насколько хорош дц/холик , для начинающего хила? и 2) И вообще какой лечащий класс подойдёт начинающему игроку? Большое спасибо за будещие ответы:) Буду рад узнать ваше мнение:)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Justtune

Justtune

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:55

Начинающему - шомен. 4-ре кнопки + щит земли по желанию.

И это, замечу, еще самые продвинутые особи.


  • -2

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#3 enemy123z

Отправлено 10 февраля 2015 - 21:56

как стать миллионером))


  • -1

#4 Noivern

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:12

Начинающему - шомен. 4-ре кнопки + щит земли по желанию.

И это, замечу, еще самые продвинутые особи.

В каком плане продвинутые? Просто я в хилерах не силён, поэтому я немного не в теме xD


  • 0

#5 mrappend

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:25

Для начинающего дц или холик, на мой взгляд, будут сложноваты в освоении. Попробуй шаманом. http://healbot.ru/ на этом сайте найдешь много неплохих статей на эту тему


  • 0

11a8830dba728a3e58c6d96e18e88c29.png

2e9fa2595ca6ae7bad3f930f6032b374.png


#6 SUMAROKOVA

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:27

дц. максимум щитов и ты топ 1! по сути 1 кнопка -_-


  • -2

#7 Noivern

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:32

Для начинающего дц или холик, на мой взгляд, будут сложноваты в освоении. Попробуй шаманом. http://healbot.ru/ на этом сайте найдешь много неплохих статей на эту тему

Постараюсь посмотреть и усвоить:) Но почему дц и холик сложнее? Просто я никак не пойму :c


  • 0

#8 Justtune

Justtune

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:35

В каком плане продвинутые? Просто я в хилерах не силён, поэтому я немного не в теме xD

В том плане, что для многих ракошаманов даже 4-5 кнопок равносильно перегреву мозжечка, посему некоторые с ними не заморачиваются и ограничиваются 2-3.
Благо механика игры рестор-шаманов позволяет (а иногда даже создается впечатление, что поощряет) подобный дебилизм. Как следствие - популярность класса и дегенерация межушного ганглия у владельцев, считающих себя богоизбранными АТЦАМИ ХПСа.
  • 2

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#9 greshneg

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:35

Холиком надо уметь играть, про дц соглашусь, он однокнопочный почти. ИМХО, качай шамана и не запаривайся, самый простой и в то же время мощный хилер.
  • 0

#10 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:45

Холиприст-сложность освоения высокая, требуется знать  хорошо енкаунтеры для хила и ДД, манаменеджмент скилов на каждом энкаунтере, и быть готовым к вайну " а чо не ДЦ"

ДЦПрист-Сложность средня, но по сути не хиллер, а больше  связка  Асорбер-недохил. Хорошо при овергире тащит 5  Гер. Мейнхил в  рейдах-ну тоолько как  саппорт  к овергиному мейнхилу ( до 80  по сути  яйцо+обновляшка при фамилке  позволяют одной рукой играть). После-жёпные боли от того, что абсорб абсорбом, но отхил меньше чем у Хприста

Бревно-Сложность средняя, вся механика завязана на ХОТах и поглощении ХОТов, хороший АОЕ захило в 5-ках и 5 гер.

Рестошам-Сложность низкая. Щит земли по сути и символы на него+малую волну позволяют  хилить только танка иногда кастуя цепной хил на пати. С ростом скорости КПД отхила  выше, особенно в жёстких кливах по всему пати.

Хпал-Отличный солотаргет хил. Слить цель под Хпадлом надо ещё уметь, 2 цели предел, АОЕ захил требеует неймоверной реакции, ибо в каэждую цель через хилбот тыкаешь флешки и касты+быстрого инета+хасты под 1к.

 

ИМХО, по опыту танка мне комфортнее под  рестошамом->Хпалом (Из-за бешеного захила в 1 цель-в меня)->ДЦП->Бревном->Хпристом. С пати сложнее там Хпал падает на дно к хпристу если нет опыта и бревно втоп-3 хилов.

 

Как уже было сказано, качай рестошамана первым хилом,  за Альянс Дреней, это ясно за Орду лучше трололо, так как рассавая пасивка на скорость каста помогает часто. Из проф по сути всегда на серве не зависимо от проф выгодна юва+кузня или юва+начерталка (избавит от дроча с ходирами+символы+книги вместо щита  от профы можно носить с одноручем). больше гайдов в гугле


Сообщение отредактировал bfg9000k: 10 февраля 2015 - 22:49

  • 0

#11 Noivern

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:45

Хорошо, попробую рестор шамана. Подскажите пожалуйста, Тролля или Таурена делать для пве?


  • 0

#12 Justtune

Justtune

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:51

Тролля. Экстренный хастобуст штука полезная.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#13 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:56   Лучший Ответ

Хорошо, попробую рестор шамана. Подскажите пожалуйста, Тролля или Таурена делать для пве?

Троль, рассовая абилка лучше.

И да, ещё вот что, на этапе 78-80 гер  очень важной штукой будет скил героизм, который не только позволит тебе быстрее захиливать, но и всему пати вливать ДПС быстрее иногда не позволяя тебе банально просесть по МП, что тоже облегчает жизнь, так что не стесняйся уточнять у танка когда  давать его и кричать на дуридов " ДРУ! Иннер в меня!" когда по МП просел


  • 0

#14 Noivern

Отправлено 10 февраля 2015 - 22:59

Всем спасибо за ответы:) Сделаю тролля рестор шамана:) Надеюсь однажды буду вас хилить в рейде :) Темку закрыть можно:)


  • 0

#15 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 10 февраля 2015 - 23:00

В том плане, что для многих ракошаманов даже 4-5 кнопок равносильно перегреву мозжечка, посему некоторые с ними не заморачиваются и ограничиваются 2-3.
Благо механика игры рестор-шаманов позволяет (а иногда даже создается впечатление, что поощряет) подобный дебилизм. Как следствие - популярность класса и дегенерация межушного ганглия у владельцев, считающих себя богоизбранными АТЦАМИ ХПСа.

Я даже больше скажу, до недавнего фикса чайника там вообще была 1 кнопка-1 тактика " чайник через танка" в герах. А на вопрос "А почему не волнами?" отвыечали " а я не умею/не привык"


  • 2

#16 yellow name

yellow name

Отправлено 11 февраля 2015 - 00:26

Начинающему - шомен. 4-ре кнопки + щит земли по желанию.

И это, замечу, еще самые продвинутые особи.

без щита 4 кнопки за ршаму жмешь в пве? скилованный чел. мне пока для более менее норм хпс  быстрины и  цепнухи хватает.

 

Хотя признаюсь , где то в неудобной позиции имеется волна исцеления,которой поневоле иногда подхиливаю таргет с лоу хп (редкий случай)


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#17 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 11 февраля 2015 - 03:11

Хпал-Отличный солотаргет хил. Слить цель под Хпадлом надо ещё уметь, 2 цели предел, АОЕ захил требеует неймоверной реакции, ибо в каэждую цель через хилбот тыкаешь флешки и касты+быстрого инета+хасты под 1к.

 

ИМХО, по опыту танка мне комфортнее под  рестошамом->Хпалом (Из-за бешеного захила в 1 цель-в меня)->ДЦП->Бревном->Хпристом. С пати сложнее там Хпал падает на дно к хпристу если нет опыта и бревно втоп-3 хилов.

При хасте в 1к флешками пользуются только педики, которые вставляют камни по цвету. Спам холилайтов.

С пати посложнее, высокоскоростные шаманы чайником в рейде забирают много хпса, но символ спасает. Символ и правосудие. Кстати, на Изи один хприст оставляет всех остальных в дерьме. Но хприст очень сложный хил.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#18 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 11 февраля 2015 - 05:32

Как по мне, так рдру самый простой - одеваешься в фул спд/дух и ХОТЫ ХОТЫ ХОТЫ ХОТЫ (в основном 1 кнопка + по кд буйный рост)
  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#19 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 11 февраля 2015 - 07:35

без щита 4 кнопки за ршаму жмешь в пве? скилованный чел. мне пока для более менее норм хпс  быстрины и  цепнухи хватает.
 
Хотя признаюсь , где то в неудобной позиции имеется волна исцеления,которой поневоле иногда подхиливаю таргет с лоу хп (редкий случай)

Тотемчики по ситуации, и все такое, нска, волна, цепная волна, быстрина, щит земли, водный щит на себя, если надет тотем элемовский за лед - еще шоком кидаешься, чо там еще есть? Мне лично кажется, что юзать только две кнопки на ршаме слишком неинтересно.

Скрытый текст


  • 1

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#20 Memorinew

Отправлено 11 февраля 2015 - 08:13

И никто не додумался спросить, пве или пвп его интересует. Ладно, хоть угадали :D
  • 0

Everything has its time, everything has its measure.

У нас закрепилось неверное определение твинка как 2-го персонажа. Для этого есть слово "альт" (им играют в свободное от игры мейном время).



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.