Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Как стать хилером.


Лучший Ответ bfg9000k, 10 февраля 2015 - 22:56

Хорошо, попробую рестор шамана. Подскажите пожалуйста, Тролля или Таурена делать для пве?

Троль, рассовая абилка лучше.

И да, ещё вот что, на этапе 78-80 гер  очень важной штукой будет скил героизм, который не только позволит тебе быстрее захиливать, но и всему пати вливать ДПС быстрее иногда не позволяя тебе банально просесть по МП, что тоже облегчает жизнь, так что не стесняйся уточнять у танка когда  давать его и кричать на дуридов " ДРУ! Иннер в меня!" когда по МП просел

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 35

#21 mrappend

Отправлено 11 февраля 2015 - 08:15

Постараюсь посмотреть и усвоить :) Но почему дц и холик сложнее? Просто я никак не пойму :c

дц еще куда ни шло, а у холика слишком много абилок юзать надо. Или ты имеешь ввиду холипала? Если так, то там как и у шамана - пару кнопок)


  • 0

11a8830dba728a3e58c6d96e18e88c29.png

2e9fa2595ca6ae7bad3f930f6032b374.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 yellow name

yellow name

Отправлено 11 февраля 2015 - 08:51

Тотемчики по ситуации, и все такое, нска, волна, цепная волна, быстрина, щит земли, водный щит на себя, если надет тотем элемовский за лед - еще шоком кидаешься, чо там еще есть? Мне лично кажется, что юзать только две кнопки на ршаме слишком неинтересно.

Скрытый текст

это все вторичные спеллы. На самом деле ршамой да и вообще шаманом нравится играть из за тотемов. хиля быстриной и цепнухой все равно имею интерес им играть ,из за того,что таскаю тотемы(чаще бессмысленно,просто так) рядом с собой.


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#23 insunken

insunken

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:39

у ршамы еще плюс, что его кольчугу с МП никто из левых не юудет нидить/роллить. Те же тряпки с духом для дц, половина рдд рейда считает своим долгом пороллить.


  • 0
Изображение

#24 anuarb

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:52

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. Вов меня затянул, и после долгих раздумий, я решил попробовать научиться играть хилером :) Поэтому у меня к вам 2 вопроса. 1) Насколько хорош дц/холик , для начинающего хила? и 2) И вообще какой лечащий класс подойдёт начинающему игроку? Большое спасибо за будещие ответы :) Буду рад узнать ваше мнение :)

Ршаму делай. И по вещам кроме элемов и других ршамов не будет конкурентов.За исключением оружия и щита


  • 0

8d7e18118b255c0ab60da20392cd51ce.png 6d54cf036594f932cefafe848d854f1d.png


#25 SUMAROKOVA

Отправлено 11 февраля 2015 - 09:54

там кто то написал что хпал всегда дно рекаунта. так вот, это не так.
  • 0

#26 jefrey

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:14

рдру же рулит, топ в 2 кнопки))) + если правильно расставить символы так васче агонь, особенно если рейд валер в которых влетает ацки неимоверно урона)))


  • 1

#27 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 11 февраля 2015 - 14:36

При хасте в 1к флешками пользуются только педики, которые вставляют камни по цвету. Спам холилайтов.

С пати посложнее, высокоскоростные шаманы чайником в рейде забирают много хпса, но символ спасает. Символ и правосудие. Кстати, на Изи один хприст оставляет всех остальных в дерьме. Но хприст очень сложный хил.

ДД в пати просели на 4-5к ХП, их хилить Хпалоом не флешками при любой хасте или ждать когда будет -10к и тогда врываться?) Хилить при любой хасте надо по ситуации и флешки не всегда плохой вариант. На изи Хпристов не любят 95% Рлов, из-за сложившегося стереотипа "ни кто не умет им играть тут-он нас уронит и вобще ДЦ профитнее". Так то по  кол-ву Отхила чистому и по мощности его Хприст  был всегда лучшим в умелых руках. В умелых.


  • 0

#28 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 11 февраля 2015 - 16:44

ДД в пати просели на 4-5к ХП, их хилить Хпалоом не флешками при любой хасте или ждать когда будет -10к и тогда врываться?) Хилить при любой хасте надо по ситуации и флешки не всегда плохой вариант. На изи Хпристов не любят 95% Рлов, из-за сложившегося стереотипа "ни кто не умет им играть тут-он нас уронит и вобще ДЦ профитнее". Так то по  кол-ву Отхила чистому и по мощности его Хприст  был всегда лучшим в умелых руках. В умелых.

Сразу видно того, кто хпалом не играл. ДД в пати просели на 5к - бахаешь два холилайта, они масс отхилом вытаскивают, плюс дд бьют босса, работает джага. Флешкой лично я пользуюсь только в пп, или же когда рейд фул хп и тех, кто сейчас огребет, не предвидится. И то проще всадить шок небес, и если кританет (а критует почти всегда) всадить мгновенную флешку в другое тело. И то очень, очень редко, так как обычно на всех боссах в ЦЛК и ИКе рейд получает ощутимый урон.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#29 Noivern

Отправлено 11 февраля 2015 - 16:46

Отвечая на ваш вопрос, меня интересует пве в основном:) ну и на бг иногда походить. :)


  • 0

#30 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 12 февраля 2015 - 01:09

Сразу видно того, кто хпалом не играл. ДД в пати просели на 5к - бахаешь два холилайта, они масс отхилом вытаскивают, плюс дд бьют босса, работает джага. Флешкой лично я пользуюсь только в пп, или же когда рейд фул хп и тех, кто сейчас огребет, не предвидится. И то проще всадить шок небес, и если кританет (а критует почти всегда) всадить мгновенную флешку в другое тело. И то очень, очень редко, так как обычно на всех боссах в ЦЛК и ИКе рейд получает ощутимый урон.

Сразу видно, субъективное мнение и стереотип. Играл более чем много. И никогда не стеснялся хилить шоками, флешками без шока пока шок на КД если мне это надо, без лишнего оверхила холилайтами.Зачем хилить на 10к, при -5к ХП? При том, что по МП в 5-гер ты почти не садишься,  а в рейдах, например (в тот момент, когда я играл Хпалом не на этом серве, мне было проще, быстрее и  по урону флешками я не смотрел на просадку по МП и просто не гнушался нажать 3 кнопки вместо 2-х). В прочем

Скрытый текст


  • 0

#31 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 12 февраля 2015 - 01:15

  При том, что  в нормальном пати 95% урона, без АОЕ всегда доложно идти в танка и чаще проблема не в херовом или неправильном, "неканоничном" способе отхила, а в людях, которые банально на свою жёпу находят урон в рейде/инсте самостоятельно

Только что все боссы ЦЛК извинились за аое-дамаг.


  • 1

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#32 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 12 февраля 2015 - 01:51

Только что все боссы ЦЛК извинились за аое-дамаг.

в рейдах ты не 1 хил, как бы, и свою 5-ку отхилишь хоть флешками, хоть холилайтом с шоком, хоть чем угодно. При том, что  я  так и остался при своём ИМХО, что Хпал должен в ЦЛК хилить исключительно танков+только мили ДД. Для остального есть  стоящие вдалеке рестошамы/рестодру.  Хил который захилвает всех 25 тел в рейде-херовый хил,  в херовом рейде, потому что вся жизнь Хпала ИМХО это "Втыкай камни на инту, кидай правосудие на моба, спамь свет небес на танка, держи частицу света на другом танке, юзай возложение рук, если танк в беде и юзай бабл если тебя начинают бить. "


  • -1

#33 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 12 февраля 2015 - 02:33

в рейдах ты не 1 хил, как бы, и свою 5-ку отхилишь хоть флешками, хоть холилайтом с шоком, хоть чем угодно. При том, что  я  так и остался при своём ИМХО, что Хпал должен в ЦЛК хилить исключительно танков+только мили ДД. Для остального есть  стоящие вдалеке рестошамы/рестодру.  Хил который захилвает всех 25 тел в рейде-херовый хил,  в херовом рейде, потому что вся жизнь Хпала ИМХО это "Втыкай камни на инту, кидай правосудие на моба, спамь свет небес на танка, держи частицу света на другом танке, юзай возложение рук, если танк в беде и юзай бабл если тебя начинают бить. "

А, ну, с тобой все ясно. Продолжай играть, как играешь, иди воруй хиль только танка и себя и будь по отхилу ниже ДЦ.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#34 bfg9000k

bfg9000k

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:17

А, ну, с тобой все ясно. Продолжай играть, как играешь, иди воруй хиль только танка и себя и будь по отхилу ниже ДЦ.

Всегда смешили люди, для которых главное быть выше/ниже кого-то в каких то замерах, а не  факт прохождения рейда/инста. Этак и выросло поколение мудаков, собирающих "ролл ТОП3+РЛ"


  • 0

#35 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 12 февраля 2015 - 12:30

Всегда смешили люди, для которых главное быть выше/ниже кого-то в каких то замерах, а не  факт прохождения рейда/инста. Этак и выросло поколение мудаков, собирающих "ролл ТОП3+РЛ"

Самое смешное, что лучше всего овладевают своим классом именно те, кому важно быть в замере. А "настоящие игроки" лимонят свои писи в нижних строчках рекаунта, фактически плохо выполняя свою роль во время прохождения подземелья.


  • 2

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#36 Stavrik13

Отправлено 12 февраля 2015 - 14:47

Всегда смешили люди, для которых главное быть выше/ниже кого-то в каких то замерах, а не  факт прохождения рейда/инста. Этак и выросло поколение мудаков, собирающих "ролл ТОП3+РЛ"


Я собираю рейды в рс топ3+рл не потому, что я не могу войти в замер, а потому, что мало встречал толковых танков во тьму. Все нормальные обычно в статиках, а среди пугов не так много просто знающих, умеющих ещё меньше.

Самое смешное, что лучше всего овладевают своим классом именно те, кому важно быть в замере. А "настоящие игроки" лимонят свои писи в нижних строчках рекаунта, фактически плохо выполняя свою роль во время прохождения подземелья.


Яростно плюсую! Кто хочет быть выше всех в рекаунте, читают, тестят, спрашивают, а есть днины, которые одеваются на гс так, что он начинает превышать их дпс/хпс
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.