Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гдк


Лучший Ответ SummonMoreZiggurats, 16 февраля 2015 - 02:08

Наиболее распостраненный гдк - это гдк через кровь-лёд. Основными талантами в ветке крови являются кровь вампира, сила поганища (деф абилка и баф рейда), в ветке льда - цепкие ледяные когти (баф рейда). Примерный костяк талантов получается 38-26-0, то есть, еще 7 талантов можно вложить либо в анхоли (ради 5% уклона), либо в блад, вкачивая удар в сердце и далее, до сейва на 35% хитов. Дело вкуса.

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 42

#21 mrappend

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:12

в любом случае идеального спека танко дк я до сих пор не увидел

упор в блад - никаких сейв абил (fxd кроме бесполезного бафа на хп - стамабоооот)

упор в лед до адаптации - либо берешь баф из блада, либо уклон из анходи

упор в лед до бафа защиты (берется баф на ап+уклон) но не берется адаптация

упор в анхоли (лол это не танк а пародия какаято)

 

Также не понятно что в желтые гнезда вставлять, не хотелось бы не по цвету фигачить, но меткость я вставлять не буду больше 9% (набрал со шмота) защиты у меня кап..

По поводу того, что в бладе никаких сейф абилок - не соглашусь.

Под "бесполезным" бафом на хп лечь практически не реально при наличии соответствующего захила. Снижение на 15% входящего дамага при достижении порога в 35% хп также довольно приятный бонус в критических ситуациях.

Адаптация помогает на таких боссах как проф или синдра, т.к. +150 к резисту висит практически весь бой. Анхоли-танков сам не юзал, но судя по тому, что пишут на форумах, вполне играбельный.

По поводу сокет бонусов. Лично я вставлял камни по цвету только если бонус был +12 к стамине. В моем случае это грудь и голова, вставлял зеленый камень +10 к рейтингу защиты +15 к выносливости. 


  • 0

11a8830dba728a3e58c6d96e18e88c29.png

2e9fa2595ca6ae7bad3f930f6032b374.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 sacar123

sacar123

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:17

в любом случае идеального спека танко дк я до сих пор не увидел

упор в блад - никаких сейв абил (fxd кроме бесполезного бафа на хп - стамабоооот)

упор в лед до адаптации - либо берешь баф из блада, либо уклон из анходи

упор в лед до бафа защиты (берется баф на ап+уклон) но не берется адаптация

упор в анхоли (лол это не танк а пародия какаято)

 

Также не понятно что в желтые гнезда вставлять, не хотелось бы не по цвету фигачить, но меткость я вставлять не буду больше 9% (набрал со шмота) защиты у меня кап..

кровь вампира это топ сэйв  баф на хп 15% он не сильно решает а вот входящий хил решает

во фросте до морозной брони, смотри выше что я про чешку сказал с броней

адаптация? тока если на синдре.... лич и другие лупят физикой

анхоли танк) смешно)

 

хит собирать смысла нету никакого опять же если ты понимаешь чем танчить и в рейде с пула на тебя хант\рога напулят то я танчу впринцепе и лича с 3% мили хита от талантов

 

если хочешь хит то одевайся через штаны с ребрада и перчи с хитом т10 и шею с хитом

если выживаймость то перчи с принцев штаны Т10 и шею с броней хотя опять же броня=\ но там больше силы на чуть чуть)

сапоги с РС 25

2 топора с 10 хм лича бис! ибо мастерство 0 стат(магия не парируется не доджится, руник не парируется не доджится) остальные удары пофиг, они сливаются для бафа клинковой ограды


  • 1

#23 October

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:35

кровь вампира это топ сэйв  баф на хп 15% он не сильно решает а вот входящий хил решает

во фросте до морозной брони, смотри выше что я про чешку сказал с броней

адаптация? тока если на синдре.... лич и другие лупят физикой

анхоли танк) смешно)

 

хит собирать смысла нету никакого опять же если ты понимаешь чем танчить и в рейде с пула на тебя хант\рога напулят то я танчу впринцепе и лича с 3% мили хита от талантов

 

если хочешь хит то одевайся через штаны с ребрада и перчи с хитом т10 и шею с хитом

если выживаймость то перчи с принцев штаны Т10 и шею с броней хотя опять же броня=\ но там больше силы на чуть чуть)

сапоги с РС 25

2 топора с 10 хм лича бис! ибо мастерство 0 стат(магия не парируется не доджится, руник не парируется не доджится) остальные удары пофиг, они сливаются для бафа клинковой ограды

 

Хит собирать бессмысленно

Мой выбор стамина+парирование (если защита собрана до капа)

На счет адаптации, фиг знает сложно выбрать либо ее либо баф рейду и уклон

По твоему мнению топ спек это блад? (пробовал и так и так, но во льду чувствую себя покомфортнее, ИМХО)

 

Минутка позора - использую спек пока такой (с учетом танкования 5 пп) : http://armory.ezwow....rion&cn=October


  • 0

d9ffb0ccc5ebf3c6b0490c6c5b4dcffd.png

 


#24 sacar123

sacar123

Отправлено 16 февраля 2015 - 13:46

вот мой билд но он под фул шмот сделан

http://armory.ezwow....адетель&group=1

 

и символ мора надо заменить на символ руник страйка ибо.... в рейдах мор ненужен


  • 0

#25 mrappend

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:23

вот мой билд но он под фул шмот сделан

http://armory.ezwow....адетель&group=1

 

и символ мора надо заменить на символ руник страйка ибо.... в рейдах мор ненужен

Я бы в вашем билде заменил в блад ветке "Отражение заклинаний" (в цлк почти нету боссов, которые били бы заклинаниями прямого действия) на "Кровавые удары", в фрост ветке "Машина для убийств" на "Черный лед". Но это сугубо мое мнение


  • 0

11a8830dba728a3e58c6d96e18e88c29.png

2e9fa2595ca6ae7bad3f930f6032b374.png


#26 Stavrik13

Отправлено 16 февраля 2015 - 15:57

Для дк в цлк самые ок трини этр орган гер + чешка, кроме пары боссов, которые лупят магией, там надо одевать клык+орган/клык+ключ(можно скарабей), а всё время носить клык мало толку, куча хп это хорошо, но его дэф мало где тащит. И мне кажется, что с двуручкой всё же лучше танчится
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#27 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 16 февраля 2015 - 17:46

ДК танчит только с двуручкой, одноручки для ргеров пока не соберешь кап дефа со шмота, ну или для всяких извращенцев

Это основа

http://armory.ezwow....000000000000000

 

дальше можно сделать либо

http://armory.ezwow....000000000000000

 

либо

http://armory.ezwow....000000000000000

1й билд чуть больше дпс и выживаемости если хилы прослакали, 2й билд для тпс

 

символы:

крови вампира

рунического удара

3й символ на выбор, я поставил темной власти

 

хита надо в районе 5%, на тухлого и лича одеваться на максимум брони(пояс+плащ за лед, орган, чешка, наручи сурк10хм), на остальных можно клык/скарабей/ключ

камни все на 30 стамы, кроме 1го фиолетового который ставиться для активации метасокета, печать лучше всего за триумф

Открываешься на боссе ЛП УЧ УС ЛП(с кровоотвода) юзаешь "Усиление рунического оружия" и еще 5 ЛП

дальше по ходу боя либо делаешь руны смерти УС и спамишь ЛП(если видишь что какой то дд рвет агро) либо УС+кровавый удар

 

мое армори:

http://armory.ezwow....on&cn=Этожевайп


  • 1

#28 kleister

Отправлено 16 февраля 2015 - 18:56

ПГДК!
  • 2

5cb56a8aa62140f54728ff5a3e9f7019.png


#29 sacar123

sacar123

Отправлено 16 февраля 2015 - 21:45

двуручка это...... ката

двуручка это больше урон с руник страйка

 

с одноручками машина прокает часто......

с одноручками танко статов больше

 

броню тестил на личе\тухлом броня не тащит как не крути

 

это все конечно мое имхо


  • 0

#30 October

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:00

ДК танчит только с двуручкой, одноручки для ргеров пока не соберешь кап дефа со шмота, ну или для всяких извращенцев

Это основа

http://armory.ezwow....000000000000000

 

дальше можно сделать либо

http://armory.ezwow....000000000000000

 

либо

http://armory.ezwow....000000000000000

1й билд чуть больше дпс и выживаемости если хилы прослакали, 2й билд для тпс

 

символы:

крови вампира

рунического удара

3й символ на выбор, я поставил темной власти

 

хита надо в районе 5%, на тухлого и лича одеваться на максимум брони(пояс+плащ за лед, орган, чешка, наручи сурк10хм), на остальных можно клык/скарабей/ключ

камни все на 30 стамы, кроме 1го фиолетового который ставиться для активации метасокета, печать лучше всего за триумф

Открываешься на боссе ЛП УЧ УС ЛП(с кровоотвода) юзаешь "Усиление рунического оружия" и еще 5 ЛП

дальше по ходу боя либо делаешь руны смерти УС и спамишь ЛП(если видишь что какой то дд рвет агро) либо УС+кровавый удар

 

мое армори:

http://armory.ezwow....on&cn=Этожевайп

 

ДК танчит только с двуручкой, одноручки для ргеров пока не соберешь кап дефа со шмота, ну или для всяких извращенцев

Это основа

http://armory.ezwow....000000000000000

 

дальше можно сделать либо

http://armory.ezwow....000000000000000

 

либо

http://armory.ezwow....000000000000000

1й билд чуть больше дпс и выживаемости если хилы прослакали, 2й билд для тпс

 

символы:

крови вампира

рунического удара

3й символ на выбор, я поставил темной власти

 

хита надо в районе 5%, на тухлого и лича одеваться на максимум брони(пояс+плащ за лед, орган, чешка, наручи сурк10хм), на остальных можно клык/скарабей/ключ

камни все на 30 стамы, кроме 1го фиолетового который ставиться для активации метасокета, печать лучше всего за триумф

Открываешься на боссе ЛП УЧ УС ЛП(с кровоотвода) юзаешь "Усиление рунического оружия" и еще 5 ЛП

дальше по ходу боя либо делаешь руны смерти УС и спамишь ЛП(если видишь что какой то дд рвет агро) либо УС+кровавый удар

 

мое армори:

http://armory.ezwow....on&cn=Этожевайп

Из всех всех билдов твой понравился больше всех, истерия-2 бафа и уклонение из анхоли..осталось только найти норм двуруч


  • 0

d9ffb0ccc5ebf3c6b0490c6c5b4dcffd.png

 


#31 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 февраля 2015 - 23:26

Где-то слышал, что топ пуха для дк танка - т2 веп


  • 0

#32 Hireling

Отправлено 17 февраля 2015 - 07:40

Где-то слышал, что топ пуха для дк танка - т2 веп

нассы в глаза тому кто это сказал, глор 25хм всегда был и всегда будет топ пухой на танка дк


  • 0

320ff712d35e4826918486ebfb64babe.png


#33 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:06

Где-то слышал, что топ пуха для дк танка - т2 веп

в топ шмоте топ пухи по убыванию Алебарда с лича 25хм, ШМ, Дубина с принцев25хм, Алебарда с ланы 25хм, Глор 25хм, потом уже т2 пухи идут

при этом одевается агильное кольцо с Вали25хм или РС25хм, одевается печать за лед на дд

и билд делается стандартный бладтанк


  • 0

#34 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:37

двуручка это...... ката

двуручка это больше урон с руник страйка

 

с одноручками машина прокает часто......

с одноручками танко статов больше

 

броню тестил на личе\тухлом броня не тащит как не крути

 

это все конечно мое имхо

двуручки в кате это последствия того что дк танки и так бегали в бладе и с двуручкой в лич кинге. а дд в основном во фросте)

машина не для танка, а для дд

 

Приоритет статов для дк танка после сбора капов в топ(и близком к нему) шмоте: стама(с большим отрывом) агила арп крит деф хаст/додж парри/сила мастерство хит

 

поверь мне броня тащит, на тухлом 25хм например на 3стаках по мне больше 30к не прилетает, когда я на фулброню, без брони он бить будет по 35к, т.е. 2 удара подряд пропустишь и ты труп, и это только физатаки, а есть еще всякие магические бяки которые дамажат по тебе или кидаются на хила, так что могут и не успеть хильнуть


  • 0

#35 sacar123

sacar123

Отправлено 17 февраля 2015 - 21:46

двуручки в кате это последствия того что дк танки и так бегали в бладе и с двуручкой в лич кинге. а дд в основном во фросте)

машина не для танка, а для дд

 

Приоритет статов для дк танка после сбора капов в топ(и близком к нему) шмоте: стама(с большим отрывом) агила арп крит деф хаст/додж парри/сила мастерство хит

 

поверь мне броня тащит, на тухлом 25хм например на 3стаках по мне больше 30к не прилетает, когда я на фулброню, без брони он бить будет по 35к, т.е. 2 удара подряд пропустишь и ты труп, и это только физатаки, а есть еще всякие магические бяки которые дамажат по тебе или кидаются на хила, так что могут и не успеть хильнуть

после 3 вдоха любой танк с мозгами жмет сэйвы

 

и да я тестил армор трини.... на личе 10 хм 25 хм и на тухлом армор не тащит  имхо имхо имхо

 

двуручка? в чем профит? просто скажи в чем профит(польза)

набор агро? с руник страйка?

и теряются порядка 200 пари+доджа

 

и да ШМ если уж пошло топ ибо прок на силу=пари


  • 0

#36 RikkiTikkiTavi

RikkiTikkiTavi

Отправлено 17 февраля 2015 - 22:59

и сколько у тебя того армора было? у меня например 43к с потом без чешки, да спас абилки помогут если бы не одно но, они могут пригодиться и раньше и быть в кд у тебя

Двуручка берется по причине того, что при парри следующая атака на 20% быстрее(если память не изменяет у нас на изи паррихаст починен был и работает), соответсвенно чаще бьешь - чаще парри у босса -чаще получаешь, логично что выгоднее бить реже и сильнее, а собирать хардкап мастерства ты явно не будешь

кроме того все спецатаки идут только с правой руки(не только руник, но и УС УЧ Кровавый удар), то есть ты теряешь дамаг и как следствие тпс, конешно можно извратиться и прокачать во фрост ветке угрозу тассариана, но тогда ты теряешь лучшую абилку ДК, а именно "Кровь вампира" или весь бой спамить лп(скалируется от ап, которого с двуручки ты получишь больше)

одев 2 митриоса с лича 25 хм ты получишь всего лишь где то на 0,5% больше парри, и это не 200 рейтинга, а всего лишь чуть больше 100

шм не топ, в зависимости от того какого стата не хватает берется разное оружие, если собрано все то берется алебарда с лича 25хм


  • 0

#37 Stavrik13

Отправлено 18 февраля 2015 - 15:43

и сколько у тебя того армора было? у меня например 43к с потом без чешки, да спас абилки помогут если бы не одно но, они могут пригодиться и раньше и быть в кд у тебя
Двуручка берется по причине того, что при парри следующая атака на 20% быстрее(если память не изменяет у нас на изи паррихаст починен был и работает), соответсвенно чаще бьешь - чаще парри у босса -чаще получаешь, логично что выгоднее бить реже и сильнее, а собирать хардкап мастерства ты явно не будешь
кроме того все спецатаки идут только с правой руки(не только руник, но и УС УЧ Кровавый удар), то есть ты теряешь дамаг и как следствие тпс, конешно можно извратиться и прокачать во фрост ветке угрозу тассариана, но тогда ты теряешь лучшую абилку ДК, а именно "Кровь вампира" или весь бой спамить лп(скалируется от ап, которого с двуручки ты получишь больше)
одев 2 митриоса с лича 25 хм ты получишь всего лишь где то на 0,5% больше парри, и это не 200 рейтинга, а всего лишь чуть больше 100
шм не топ, в зависимости от того какого стата не хватает берется разное оружие, если собрано все то берется алебарда с лича 25хм

А как на счёт воятеля гер? И хп больше и арп+хит. По мне так лучше чем бринтролль) а вот с бронёй реально бяда(((
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#38 Stavrik13

Отправлено 18 февраля 2015 - 16:25

И почему не вкачивается кровавая метка? Такая плохая абилка?
Ведь даже если за 20 секунд босс ударит всего 10 раз, то 40% отхила вроде не такая малая цифра)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#39 assd

Отправлено 18 февраля 2015 - 18:42

И почему не вкачивается кровавая метка? Такая плохая абилка?
Ведь даже если за 20 секунд босс ударит всего 10 раз, то 40% отхила вроде не такая малая цифра)

За 20 секунд босс ударит раз 10. Из них 3-4 уйдут в авоид. Вот и выходит талант, дающий ~25% хп  с кд аж три минуты.

Вроде как терпимо, но ведь это не единовременное восполнение хп, а больше похоже на хот - всего по 4% в 3-4 секунды (один прошедший удар). Слишком большое кд для такой "пользы".


  • 0
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#40 Stavrik13

Отправлено 19 февраля 2015 - 14:43

За 20 секунд босс ударит раз 10. Из них 3-4 уйдут в авоид. Вот и выходит талант, дающий ~25% хп  с кд аж три минуты.
Вроде как терпимо, но ведь это не единовременное восполнение хп, а больше похоже на хот - всего по 4% в 3-4 секунды (один прошедший удар). Слишком большое кд для такой "пользы".

Лишняя "польза" всегда пригодится) тем более у танка главная роль выживать, можно один тал забрать с увеличения урона и взять метку)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.