Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Орчанка и Андед

стих любовь рыжийтопор розовыесопли лавстори

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 Ativa

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:10

Ок!!!!!!!!! Ты не служил!Ты траил лича,крафтил шм,фармил бг!!!!!Хм 23 февраля твой праздник, день защитника Отечества,ты же бл.ть так много сделал для защиты Отечества сидя за компом большую часть своей жизни.......Я лично считаю узколобыми даунами тех пацанов которые елементарно не прошли службу в армии, но кричат что ето их праздник тоже лиш бы появился повод бухныть или подарочег выхватить...Да если Отечеству потребуется твоя помощь что ты вообще смож сделать!? ИМХО спрячешься под мамину юбку...Так что иди смотри дальше аниме или чем вы там кнопочные воины обычно занимаетесь...  


  • 0
 

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:11

лойс за стих
присоединяюсь к поздравлениям!

а хейтеры, могли бы просто пройти мимо, чё засрали тему позитивную. Моральные уроды


  • 0

#23 AZaRka

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:12

лойс за стих
присоединяюсь к поздравлениям!

а хейтеры, могли бы просто пройти мимо, чё засрали тему позитивную. Моральные уроды

это элементарная зависть прост)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#24 Maksbr

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:13

узколобыми даунами

 

 елементарно 

ето 

лиш

бухныть

подарочег

смож

типичное неграмотное быдло


  • 1

#25 Ativa

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:15

Ы Быдло ето простыми словами человек без моральных принципов!


  • 0
 

 


#26 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:15

это элементарная зависть прост)

можно же за свою жизнь научится как-то обуздать свои негативные чувства, вместо того, чтобы выплескивать их в адрес человеку, который приложил собственные усилия и время, дабы как то разукрасить серость сего форума. Никакой благодарности, никакого понимания. Имбецилы потому-что 


  • 0

#27 Maksbr

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:15

ето ето, блять у меня горит


  • 0

#28 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:16

Кто-то ждал агро диванных солдат, в итоге сам ссыт кипятком. :awesome:

 

Ты мне еще покричи про то, как ты воевал, пока остальные трусы хм пухи себе с лича брали, убожище.

 

23 февраля - день защитника отечества, а не служившего ок пацана, которому отбили деды в армии последние мозги и теперь сам факт служения в армии делает его на ступень выше перед остальными.

 

Вся проблема в том, что случись война, то на нее пойдут все - кто служил, кто не служил.

А хочешь повыебываться в чисто свой праздник - купайся пьяным в фонтане на день рода войск, в которых служил.


  • 0

#29 jefrey

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:18

Тебе больно осознавать свою никчемность и отсутствие интеллекта на моем фоне?) Прости)

естественно, можешь думать так и гордится собой.


  • 0

#30 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:18

 

 

Вся проблема в том, что случись война, то на нее пойдут все - кто служил, кто не служил.

 

 

не правда  :)


  • 0

#31 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:22

Джекса, любой человек должен быть готов к критике, а не чуть что так "ты завидуешь" и "ты не понимаешь".

 

Стих отстой, написан ради лайков, мнение человека, который тоже пишет стихи. Но это только мое мнение и если остальные ссут кипятком с этой стихопародии, то пойду поем говна, видать я завидую.


 

не правда  :)

 

Ну считай, что я сказал лично за себя.


  • 0

#32 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:24

Джекса, любой человек должен быть готов к критике, а не чуть что так "ты завидуешь" и "ты не понимаешь".

 

Стих отстой, написан ради лайков, мнение человека, который тоже пишет стихи. Но это только мое мнение и если остальные ссут кипятком с этой стихопародии, то пойду поем говна, видать я завидую.

к критике, если она объективна, а не просто, потому что ты считаешь автора ТП и тебе она не нравится, и что она не правильно поздравила мужиков с праздником. То, что ты пишешь стихи, никаким образом не делает тебя доминантным в этой сфере. Раз написано для "поздравления", то можно было его принять, или не принимать вовсе, а не сидеть говнить, потому что тебе не понравилась баба, которая якобы реподрочер, и которая написала стих, не так как ты. 


  • 0

#33 Maksbr

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:25

к критике, если она объективна, а не просто, потому что ты считаешь автора ТП и тебе она не нравится, и что она не правильно поздравила мужиков с праздником. То, что ты пишешь стихи, никаким образом не делает тебя доминантным в этой сфере. Раз написано для "поздравления", то можно было его принять, или не принимать вовсе, а не сидеть говнить, потому что тебе не понравилась баба, которая якобы реподрочер, и которая написала стих, не так как ты. 

так если стих для какого-то чувака, зачем он здесь, если не для лайков?

есть лс


  • 0

#34 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:26

Да да, ушел есть говно, продолжайте лизать друг другу соски.

Тоже самое, если тебе импонирует какая-то баба на форуме, надо защищать и лайкать ее творчество.


  • 0

#35 Ativa

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:27

Оу аниме пацан первое меня вообще ничего не задело( не ссу кипятком) а второе я вобще ничего не говорил о том кто будет воевать а кто нет!!!!!Был задан конкретный вопрос что ты конкретно смож сделать!? Без начальной подготовки (прохождение службы в армии)...Ах да и еще я отношусь нормально к не служившим пацанам!!!!Аниме поц научись читать я конкретно написал что неуважение вызывают те люди которые которые не служили но бьют в грудь крича что они великие воины и нагнут все и вся...


  • 0
 

 


#36 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:30

так если стих для какого-то чувака, зачем он здесь, если не для лайков?

есть лс

ну, я например люблю чтиво почитать, и вероятно, она решила просто поделиться своей темкой.
У меня тоже гайд про паладинов был тупо для паладинов, и гайд про ЛС, для нубов, которые не шарят в форуме, и чё? Все читали, всем нравилось


Да да, ушел есть говно, продолжайте лизать друг другу соски.

Тоже самое, если тебе импонирует какая-то баба на форуме, надо защищать и лайкать ее творчество.

я, откровенно говоря, мало ее знаю, даже не знаю как ее зовут, но мне всегда нравилось ее творчество, в плане написания стихов, импровизировала достаточно хорошо, чего о тебе, к примеру, сказать не могу)


  • 0

#37 Maksbr

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:30

ну, я например люблю чтиво почитать, и вероятно, она решила просто поделиться своей темкой.
У меня тоже гайд про паладинов был тупо для паладинов, и гайд про ЛС, для нубов, которые не шарят в форуме, и чё? Все читали, всем нравилось

а вот отеру не понравилось - шах и мат


  • 0

#38 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:32

а вот отеру не понравилось - шах и мат

пфф...отер первый кто комментил гайды, лил


  • 0

#39 Igonnalivehere

Igonnalivehere

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:38

Гайды, на которые ты кидала мне ссылки? :awesome:

 

Служившему пацану - чувак, ты даже не замечаешь, как противоречишь сам себе. Аниме пацан это типа оскорбление? Забавно.


  • 0

#40 AZaRka

Отправлено 23 февраля 2015 - 14:54

естественно, можешь думать так и гордитЬся собой.

Igonnalivehere, 

Про критику - если уж ты тоже пишешь, как ты говоришь, стихи, докажи, что умеешь лучше. Ну и, конечно же, достойную критику предоставить можешь? Конкретно и объективно, а не " автор тп, стихи говно". Если ты пишешь, то и критика у тебя должна быть достойная. 

Ну а почему пишу - потому что есть люди, которые ждут и которым интересно читать. Почему публично а не в ЛС? Потому что о своих чувствах хочется кричать всему миру. 


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png




Темы с аналогичными тегами: стих, любовь, рыжийтопор, розовыесопли, лавстори

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.