Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Civilization 4

civilization игры стратегии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 41

#21 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 13:29

Ты посмел забыть про Fallout, Castlevania, Divinity, Fable и HoMM III, Жалкий смертный?! :)

 

 

И это говорит человек, который зарегистрировался в

Всего лишь полгода назад. Видать тоже

Так что, удачно насосать заработать на новый ПК.

И так! Дамы и господа! Начинаем наш день охуительных историй!

настало-время-охуительных-историй-гифки-песочница-951469.gif

После которого ещё один ньюфаг опозориться.

Деточка, я буду выдавать инфу порциями что-бы ты осознал свою никчёмность. Начнём, пожалуй, с вашего любимого лича и вов в общем.

http://armory.ezwow....ion&cn=Дриалора вот тебе раз, http://eu.battle.net...аллора/advanced вот тебе два.

Продолжим наш увлекательнейший день умопомрачительных сказов?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:22

И что ты мне показал? Этим ты только доказал, что играешь дольше, чем полгода, хорошо, не подумал, тут извиняюсь. Тогда можно считать, что ты и себя причисляешь к "Игрокам-гавноедам" по твоим словам. Кинул профиль с  оффа, молодец, играешь, состоишь в "имба" гильдии, дальше что? Где конкретно  я должен осознать свою никчемность? Если ты хотел выебнуться профилем и ачивками - то извини, я РПшник и, извиняюсь за грубость, срать я хотел на твой гир и твой ачиворан. С оффа я ушел, перса отдал, поэтому мне сугубо похер чем ты там занимаешься на СД. А своё узкомыслие по поводу игр типа ТЕСа и Д2 ты так и не опроверг. Так что врыв не засчитан.

 

П.С: И вообще, если хочешь продолжить диалог, моя личка всегда открыта. Тут тему не для этого срача создавали, поэтому отвечать я здесь больше не буду. Все продолжения - в приват.


Сообщение отредактировал Insidious Sinner: 27 февраля 2015 - 14:38

  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#23 DeadRise

Отправлено 27 февраля 2015 - 14:24

Суть не в аккаунте, а в том, что он, считая что та же самая WoW - убогая игра для тех, кто не может купить новое железо, какого - то рожна сидит на игровом форуме этой самой игры.

 

А это вообще цитата человека, который скорее всего:

а) Прошел 3 варик на whosyourdaddy

б) Прошел D2 без модов и с АртМоней

Дружище, забей ваще на этого провокатора. Видно ведь, что он тащится от троллинга. 
З.Ы. не думаю, что этот балабол хоть одну из олд-скульных игр прошел. Таким "форумным рыцарям" не понять, во сколько раз порой денди круче, чем Xbox


  • 0

#24 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:03

добил-парень-девушка-все-правильно-сделал-649503.jpeg

И так, продолжим.

http://ezwow.org/ind...showuser=114919 один из моих первых аккаунтов тут.

1.jpg

Время наигранное в стиме. Только вот больше времени в 4ю часть я наиграл на пиратке, чем в стиме. Я едрить какой ветеран серии цивилизации, ибо играл с первой части ещё под дос, исключая вторую, ибо не зашла. А вы оба глупые, криворукие балаболы.

Продолжим день умопомрачительных сказов?


  • 0

#25 enemy123z

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:09

типиный пиар игры


  • 0

#26 DeadRise

Отправлено 27 февраля 2015 - 15:32

attachicon.gifдобил-парень-девушка-все-правильно-сделал-649503.jpeg

И так, продолжим.

http://ezwow.org/ind...showuser=114919 один из моих первых аккаунтов тут.

attachicon.gif1.jpg

Время наигранное в стиме. Только вот больше времени в 4ю часть я наиграл на пиратке, чем в стиме. Я едрить какой ветеран серии цивилизации, ибо играл с первой части ещё под дос, исключая вторую, ибо не зашла. А вы оба глупые, криворукие балаболы.

Продолжим день умопомрачительных сказов?

Да да, мы верим, что это твой акк с 200 часов игры за 2 недели (че так мало? Нуб чтоли?).
Хочешь рассказать нам что нибудь? Ну расскажи удивительную историю, как ты, мой маленький зануда, лишился девственности :popcorm:


  • 0

#27 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:07

The Crew2015-2-27-14-43-20.jpg

The Crew2015-2-27-14-47-11.jpg

Заодно пофапай на замечательную галлардо суперлеггера. Ещё немного умопомрачительных ваших фейлов? Их есть у меня!

 

Что там по поводу мамки и компутера?

Спрячу под кат, что-бы заранее слюнки не текли.

Скрытый текст

Фотки старые, там сейчас вместо 670й, стоит 780я, но они похожие, потому что асусовская дк2 почти не сменилась. Так как вы особенные, особо важные параметры выделил. Только прошу, не просите у родителей такую системку, не поймут же зачем на учёбу 3570к с 780й и 256гб ссд.

 

Возможно, ещё немного фейлов?


  • 0

#28 Kores

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:27

Опять нагуглил какие-то фотки, скриншоты. В фотошопе свою старю аватарку наклеял. Мерзавец!

 

Всем известно, что из игор стима ты только в доту гонял, да и то с ботами, а вместо пк у тебя - тостер, нафаршированный селероном и прочим доисторическим говном.  :awesome:


  • 0

#29 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 27 февраля 2015 - 16:27

 

 

пройти 2 Дьяблу, BG, Арку или Морровинд на один раз и считать, что ты все там увидел и ты теперь Бог этой игры, а затем бежать и фапать на какое-нибудь унылое гуано типа CoD: Ghost, в котором нет не реиграбельности, ни какого-либо оригинального сюжета, но есть ГРАФОН - это уже клиника.

Я уже писал, что ты унылый графодрочер, нет необходимости меня в этом убеждать.

Как уже писал выше

 

 

своё узкомыслие по поводу игр типа ТЕСа и Д2 ты так и не опроверг

Поэтому второй врыв тоже не засчитан. И пиши уже в ЛС, если захочешь ворваться в третий раз.

 

Скрытый текст

 

 

 

А вы оба глупые, криворукие балаболы.

Всегда можно сыграть 1х1 в любую версию циви кроме последней, т.к. я в неё принципиально играть больше не хочу, расстроила она меня.


  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#30 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:10

Опять нагуглил какие-то фотки, скриншоты. В фотошопе свою старю аватарку наклеял. Мерзавец!

 

Всем известно, что из игор стима ты только в доту гонял, да и то с ботами, а вместо пк у тебя - тостер, нафаршированный селероном и прочим доисторическим говном.  :awesome:

Не пали контору, пока ведутся!

 

 

Я уже писал, что ты унылый графодрочер, нет необходимости меня в этом убеждать.

Как уже писал выше

Поэтому второй врыв тоже не засчитан. И пиши уже в ЛС, если захочешь ворваться в третий раз.

 

Скрытый текст

 

Всегда можно сыграть 1х1 в любую версию циви кроме последней, т.к. я в неё принципиально играть больше не хочу, расстроила она меня.

Деточка, если я захочу сюжета, то поиграю например в масс эффект, или биошок. Графон? Скачивается круизис(да хоть все три) и на максималках проходится. Экшона? Привет крю, борда 2, сэм. Стратегий? Цивилизация 5 с глобальными модами(можешь заметить как мало ачив получено в цивилизации, ибо большинство времени играю с модами, где ачивки, увы, не выдаются), первый дов, генералы, планет анигилейшн на крайний. И всё это с 60 фпс на максималках без всяких проблем. А такие говноеды как ты, которые скрываются за как-бы фагготрией по старым © добрым © временам ©, банально не могут в новые игры, потому что имеют в лучшем случае ноутбук с каким-то 4х ядерным амдшным говном и соответствующей видеокартой, который вашего заплесневелого лича на средних еле тянет.

Так что можешь продолжать свои несомненно увлекательные истории, а я посмеюсь.


  • 0

#31 Miarti

Miarti

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:14

отвечать я здесь больше не буду.

кек)


  • 0

#32 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:21

кек)

Просто эту фразу добавлял уже после написания поста, думал мб не увидит)) Щас принципиально ему отвечать тут не буду хочет - пусть шагает в ЛС. А то тут один хрен ничего по теме не написали.


  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#33 Polivalo4ka

Отправлено 27 февраля 2015 - 17:41

Скрытый текст


  • 0

8f0d2699ed3489e42f1c5f3e78a54cdf.png


#34 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 18:09

В общем, говноеды, как ни странно, слились. Один хочет что-бы я ему в личку писал. Ещё бы "на стрелку" в скайп вызвал. :lol: Ох уж эти любители бокса по переписке. Второй и того упоротее, думает я буду заморачиваться с ним в циве и тратить своё драгоценное время. Мораль сей басни такова: Не балаболь, ибо могут указать на илистое место.

На этом

учись-История-тп-троллинг-1612911.gif


  • 0

#35 Sojourn

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:00

Да, Штрих умница, знатно этих посанят говном обложил, а главное по делу. Всех этих "вот раньше было, вот молодым не понять" надо для профилактики так обливать раз в неделю. 


  • -1

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#36 Pleogem

Pleogem

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:01

Да, Штрих умница, знатно этих посанят говном обложил, а главное по делу. Всех этих "вот раньше было, вот молодым не понять" надо для профилактики так обливать раз в неделю. 

Да-да, всё правильно сказал!

*радостно подгавкивает*


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#37 Shemlenie

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:43

Но я же старался. :girl_cray: ..наверное.


О, у этого с траксой на аве припекло и он выложил мне в личку скрины своего ведра. :lol: Как я и говорил. Дерьмовый ноут, только камень не амд, а интеловский. Но сути не меняет.


  • 0

#38 Sojourn

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:48

А я играю в плохие игры потому что кошу под нерда. 


  • 0

I never promised you anything, somehow I'm the bad guy in the end.
I'm not gonna give you anything, I'm no good anyway.

If you look at the ingredients, you'll find, You're allergic to me.

I don't wish my self on you, I'm all bad news, I'd be no good to you.


#39 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:55

 

 

скрины своего ведра.  :lol: Как я и говорил. Дерьмовый ноут, только камень не амд, а интеловский

Дальше даже читать не стал. Барана только могила исправит. Если ты мой ноут прировнял к рубрике "лича еле тянет", то тут остается только посмеяться.

Знал бы сразу, что штрих, даже писать бы не стал. Этого бездоказательного говна мне еще пару лет назад на форуме хватило.

 

И да, третий врыв тоже не засчитан.


  • 0

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#40 MrX

Отправлено 27 февраля 2015 - 21:59

Охладите своё трахание 


  • 1



Темы с аналогичными тегами: civilization, игры, стратегии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.