Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 25.02.2015 - 03.03.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 190

#141 Laminatorr

Отправлено 06 марта 2015 - 14:44

Почему когда остаешься 1 в пати перестает добирать в группу? А если сдох и реснулся в инсте вообще глаз пропадает? Приходится ливать и кидает не заслуженное скрытое кд из за ракалов которые ливнули!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 Anyken

Anyken

Отправлено 06 марта 2015 - 17:37

Т.е допустим хватает 3х вы переводите босса и он не отпускает их?)))))))))))))))

ЛОЛ

Fix it plz

п.с уважаемые разрабы особо лича не мучайте у нас РТ завтра , пожалейте моих согильдейцев ведь весь гнев идёт на них :D

Мы перевели секунд за 5 до валек,лич бежит в цент,появляются хз откуда вальки и берут 3-х,в итоге -2 в зиме,а одного валька просто скинула с плато...
Спасибо изи!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#143 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 17:41

Мы перевели секунд за 5 до валек,лич бежит в цент,появляются хз откуда вальки и берут 3-х,в итоге -2 в зиме,а одного валька просто скинула с плато...
Спасибо изи!

лол))) прикольно ^_^


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#144 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 17:53

такое м.б если прям перед тем как тебя схватит валька ты юзаешь череду

валька типа не схватила тебя, ты дальше бегаешь долбишь лича (но она схватила), а потом она когда подлетает к концу платформы и т.д, тебе резко выкидывает вниз

 

1 раз такое было у меня

Сделал отмену череды при хватании валькой.

 

Смена фаз (переход на край) не сбивает каст лужи это мелочи.

Чинил же в хотфиксе.

 

При смене фаз не сбивается каст валек.-3 на переходке спс Изи!

 

Т.е допустим хватает 3х вы переводите босса и он не отпускает их?)))))))))))))))

А теперь доступно объясните, что я должен исправить.

 

Ппц что там в комнате натворили?) вы если собрались комнату делать , то хотя бы на видео посмотрели как должно быть , я даже с видео парагонов помню они собирались в центре и бежали за РЛом это уже больше 3х секунд :o , а еще они останавливались били духов , хилились , бежали дальше и т.д :P

короче в субботу сходим глянем :D

Я починил только отображение комнаты. Если что-то случайно починилось вместе с этим - я тут ни при чём.

 

Писали что Инжа сапоги починили. На деле все теже полёты.

Какие "теже полёты"?

 

В видяшке метходов выше, видно что лужу из лича не вынесли. И она не выросла пока из неё все кто в ней был выбирались. По прежнему вальки врубают свои спринты. Чините друзья)))

 

Написанное здесь противоречит механике луж. "Шта?", короче.

Что значит "свои спринты"?


  • 0

#145 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 18:00

 

 


А теперь доступно объясните, что я должен исправить.

 

Я починил только отображение комнаты. Если что-то случайно починилось вместе с этим - я тут ни при чём.

 

допустим мы бьём лича у него 41% до переходки остается 1% он кастует валек мы переводим и он бежит в центр , так вот эти вальки по идее закончили своё дело и больше не имеют отношения к этой фазе  (если даже хватало то после перевода босса сразу отпускали , так раньше было незнаю как щас) , но они каким-то образом как написал чувак появились из неоткуда схватили троих двое умерли от зимы 3-го скинуло , такого быть не должно ,  а по поводу комнаты , ты уменьшил радиус беготни соотвественно духи которые летали в комнате щас агрятся , как и по оффу их нужно там убивать кайтить бегать , так вот там помимо духов есть еще бомбы , они должны кидаться в какой-то последовательности , ну и духи должны летать не особо быстро , и не сразу агриться как только заходят в комнату , нужно проверять смотреть на примере , смотреть на видео , я там еще не был , но по слухам бомбы падают рандомно , духи летят в рейд , в основном вайпы в комнате щас

можешь посмотреть видосы с оффа там впринципе хорошо комната обозначена на видео , всё видно как они собираются в центр и бегают по какой-то определенной последовательности потом останавливаются бьют хилятся и т.д глянь paragon или method


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#146 Anyken

Anyken

Отправлено 06 марта 2015 - 18:08

А теперь доступно объясните, что я должен исправить.

На 40% при переходке лич бежит в центр начинает каст беспощадной зимы и появились 3 вальки.2-е умирают в зиме,а одного скидывает с плато.
Что-то нужно исправить...


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#147 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 18:19

Лич в принципе не может кастовать валек после того, как он начал убегать в центр. Та что вальки там появились у вас до перевода на переходную фазу.

 

Так всё же, может скажете, что мне с ними сделать? Деспавнить их при переходе на переходную фазу?

 

Пишите конкретно, что я должен сделать, а не желаемый вами результат. Иначе сделаю, как захочу, а потом внезапно окажется, что оно не так должно быть, и будет вайн. Ни мне, ни вам это не нужно.


  • 0

#148 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 18:23

Лич в принципе не может кастовать валек после того, как он начал убегать в центр. Та что вальки там появились у вас до перевода на переходную фазу.

 

Так всё же, может скажете, что мне с ними сделать? Деспавнить их при переходе на переходную фазу?

 

Пишите конкретно, что я должен сделать, а не желаемый вами результат. Иначе сделаю, как захочу, а потом внезапно окажется, что оно не так должно быть, и будет вайн. Ни мне, ни вам это не нужно.

они должны отпустить игроков если переводится босс , а если босса перевели до того как он кастанул ,то они взмывают вверх над боссом и после каста беспощадной зимы пропадают вовсе.


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#149 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 18:43

Отпускать игроков и делать что? Деспавниться в обычке, улетать наверх и кастовать свои спеллы в рейд в героике, а пропадать после переходки?


  • 0

#150 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 18:49

Отпускать игроков и делать что? Деспавниться в обычке, улетать наверх и кастовать свои спеллы в рейд в героике, а пропадать после переходки?

ничего не делать там уже фаза заканчивается) просто улетать


Отпускать игроков и делать что? Деспавниться в обычке, улетать наверх и кастовать свои спеллы в рейд в героике, а пропадать после переходки?

короче босса переводим , они летят в центр взмывают над бошкой и пропадают

кастовать они не смогут ибо рейд уже будет на льду стоять и бить гневных духов

проматай на 9-20 и заодно глянь комнату на 12-50


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#151 ATPlut

Отправлено 06 марта 2015 - 19:06

А теперь доступно объясните, что я должен исправить.

Думаю что фикс на переспам сбитого каста Лужи задел и валей: каст спама валей не сбивается фазой : )
Такое иногда и раньше было: "забагивалось" и вали выносили на переходке.
  • 0

#152 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 19:10

 

короче босса переводим , они летят в центр взмывают над бошкой и пропадают

кастовать они не смогут ибо рейд уже будет на льду стоять и бить гневных духов

проматай на 9-20 и заодно глянь комнату на 12-50

К чему эти сложности, если они всё равно должны пропадать? Деспавн сразу и меньше проблем.

Кастовать они ещё как смогут, что делает рейд им глубоко по барабану, их как заскриптуешь, так и будут себя вести. У них нет искусственного интеллекта. Поэтому я и выпрашиваю у вас все подробности.

На 9:20 ничего интересного не заметил. Лича перевели уже после того, как вальки дропнули свою жертву и улетели обратно.

 

Думаю что фикс на переспам сбитого каста Лужи задел и валей: каст спама валей не сбивается фазой : )
Такое иногда и раньше было: "забагивалось" и вали выносили на переходке.

Да, задел, но это было исправлено в хотфиксе, который уже несколько дней как апнут.


  • 0

#153 ATPlut

Отправлено 06 марта 2015 - 19:15

Да, задел, но это было исправлено в хотфиксе, который уже несколько дней как апнут.

Я не указывал что не исправлено, высказал предположение что механика перекаста валей такая же.

 

На счет комнаты: ставн духов у нас в разы выше, на официалке рейд заходя в комнату просто сливал духов за 3-5 сек и только тогда начинал движение, сливая потом те которые ресались или те которые неслись к рейду. 

 

У нас же бомбы и духи падают сразу после входа в комнату.

 

p.s. Если для хардкора: можно ставить и так : ))


  • 0

#154 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 19:17

Я не указывал что не исправлено, высказал предположение что механика перекаста валей такая же.

У валек нет никакого перекаста.


  • 0

#155 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 19:32

 

 

К чему эти сложности, если они всё равно должны пропадать? Деспавн сразу и меньше проблем.

Кастовать они ещё как смогут, что делает рейд им глубоко по барабану, их как заскриптуешь, так и будут себя вести. У них нет искусственного интеллекта. Поэтому я и выпрашиваю у вас все подробности.

На 9:20 ничего интересного не заметил. Лича перевели уже после того, как вальки дропнули свою жертву и улетели обратно.

 

Да, задел, но это было исправлено в хотфиксе, который уже несколько дней как апнут.

 

ну можешь сделать диспавн на твоё усмотрение)

на 9-20 там показано как они летят в центр что-то там кастуют)

комнату посмотришь? завтра РТ просто , мб что успеешь запилить :]

завтра будет жарко чувстую))


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#156 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 19:42

на 9-20 там показано как они летят в центр что-то там кастуют)

Это называется "героик".

комнату посмотришь? завтра РТ просто , мб что успеешь запилить :]

Нет, это всё в следующий апдейт будет.

Что с осквернением в схваченного валькирой делать? Разрешить личу докастовать в него?
  • 0

#157 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 19:44

Это называется "героик".

Нет, это всё в следующий апдейт будет.

Что с осквернением в схваченного валькирой делать? Разрешить личу докастовать в него?

сделать так чтобы они схватили 3 игрока потом лич лил лужу

так можно сделать? и сделать так как написал рези чтобы лужа не кидалась в "схваченных"


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#158 Rezi

Rezi

Отправлено 06 марта 2015 - 19:50

Это называется "героик".

Нет, это всё в следующий апдейт будет.

Что с осквернением в схваченного валькирой делать? Разрешить личу докастовать в него?

ну ведь валькиры выбирают цель которую понесут во время появления, так ?

если это так, то зачем изобретать велосипед ? Просто сделать невозможным каст лужи  в цели, которые выбрали вальки на момент появления 


  • 0

#159 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 06 марта 2015 - 21:06

сделать так чтобы они схватили 3 игрока потом лич лил лужу

так можно сделать? и сделать так как написал рези чтобы лужа не кидалась в "схваченных"

Нельзя, потому что таймеры рендомные. Были бы не рендомные - можно было бы как-нибудь попробовать просчитать в каком порядке он что будет кастовать. А так, допустим таймер осквернения всегда будет прокать минимальную длительность, таймер валек - максимальную, спустя пару кастов они вхрен рассинхронизуются и будут друг друга перебивать.

 

ну ведь валькиры выбирают цель которую понесут во время появления, так ?

если это так, то зачем изобретать велосипед ? Просто сделать невозможным каст лужи  в цели, которые выбрали вальки на момент появления 

Идея-то хорошая, но вот вали выбирают цель непосредственно перед тем, как к ней чарджнутся. Если лич начнёт кастовать непосредственно перед чарджем, то долетят они до цели явно быстрее, чем за 2 секунды каста, и схватят игрока прежде чем каст дойдет до конца.


  • 0

#160 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 марта 2015 - 21:16

Нельзя, потому что таймеры рендомные. Были бы не рендомные - можно было бы как-нибудь попробовать просчитать в каком порядке он что будет кастовать. А так, допустим таймер осквернения всегда будет прокать минимальную длительность, таймер валек - максимальную, спустя пару кастов они вхрен рассинхронизуются и будут друг друга перебивать.

 

Идея-то хорошая, но вот вали выбирают цель непосредственно перед тем, как к ней чарджнутся. Если лич начнёт кастовать непосредственно перед чарджем, то долетят они до цели явно быстрее, чем за 2 секунды каста, и схватят игрока прежде чем каст дойдет до конца.

печально , тогда как вариант починить лужу чтобы она так быстро не разросталась и забить хер на эту лужу в вальках тем более прокает так редко , но бывает :D успеют выбежать да и норм , щас просто если 4-5 тел там стоит , то всё пора прощаться лужа , а если еще и прыгают то "пиздец" на всю комнату встать даже некуда


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.