Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стиль внезапности xD


Лучший Ответ port04, 04 марта 2015 - 03:39

И снова здравстуйте xD Я извиняюсь за 2 тему про выбор класса:c Я учёл и принял к сведению все ваши комментарии прошлой темы, и решил раз и навсегда сузить выбор до друида-кошки или разбойника  :c Гайды я прочитал, (7 форумов различных тематических по этим двум классам перелопатил) Поэтому скажите пожалуйста, кем из этих двух классов будет проще освоиться в игре и (учитывая комментарии прошлой темы - ) кто по-вашему подойдёт для пве? PS видео гайды смотрел и точно для себя определил что кошка и разбойник мне понравились ,

НУ на сколько я знаю проследив за вашими темами вчера, это уже 3 а не 2 тема. Части те чтото на одну и ту же тему! Может хорош уже? 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#1 Semaon

Отправлено 03 марта 2015 - 21:26

И снова здравстуйте xD Я извиняюсь за 2 тему про выбор класса:c Я учёл и принял к сведению все ваши комментарии прошлой темы, и решил раз и навсегда сузить выбор до друида-кошки или разбойника  :c Гайды я прочитал, (7 форумов различных тематических по этим двум классам перелопатил) Поэтому скажите пожалуйста, кем из этих двух классов будет проще освоиться в игре и (учитывая комментарии прошлой темы - ) кто по-вашему подойдёт для пве? PS видео гайды смотрел и точно для себя определил что кошка и разбойник мне понравились ,


Сообщение отредактировал Semaon: 03 марта 2015 - 21:28

  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Bunex

Отправлено 03 марта 2015 - 21:29

Кошак сложен и пианино, зачем это тебе?


  • 1

#3 Semaon

Отправлено 03 марта 2015 - 21:34

Кошак сложен и пианино, зачем это тебе?

В каком смысле пианино? *Loading......*  Просто я видеогайды смотрел и форумы читал и стиль боя этих двух классов понравился. Получается кошак для новичка не очень? .. :c


  • 0

#4 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 03 марта 2015 - 21:37

Кошак сложен в освоении, однако, приноровившись, становится весьма интересно играть им.

Рога в плане ПВЕ простой как табуретка, однако, прокачавшись до максимального уровня, ты будешь иметь весьма и весьма плачевные шансы попасть разбойником в рейд, ибо много кто считает его ненужным классом из-за почти полного отсутствия полезных бафов.

 

Бери кошака. Там и квесты у друидов интересные, тебе как новичку в игре, думаю понравится, и в плане сражений с боссами он ГОРАЗДО динамичнее разбойника. И в плане прокачивания ты и подлечиться сможешь, и, в случае большой толпы монстров, прыгнуть в мишку и повысить свои шансы на выживаемость.


  • 1

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#5 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 21:41

лично мой совет, не слушай никого ничитай гайды и не смотри видео, просто для начала создай персонажа, любого понравившегося по описанию класса, и поиграй, а кем больше понравится тем и продолжай играть. лично мое мнение каждый выбирает под себя свой любимый класс и роль. а то что тебе насоветовали и ты насмотрел на разных сайтах для начала это все брехня, попробуй разных и выбери того кто понравится больше всего.


  • 0

#6 Semaon

Отправлено 03 марта 2015 - 21:48

лично мой совет, не слушай никого ничитай гайды и не смотри видео, просто для начала создай персонажа, любого понравившегося по описанию класса, и поиграй, а кем больше понравится тем и продолжай играть. лично мое мнение каждый выбирает под себя свой любимый класс и роль. а то что тебе насоветовали и ты насмотрел на разных сайтах для начала это все брехня, попробуй разных и выбери того кто понравится больше всего.

Ах да , судя по истории и ЛОРу игры, мне еще больше начинают нравится друиды и разбойники. Вот и не получилось решить ибо после прочтения ЛОРа ,  я ещё больше запутался


  • 0

#7 Maksbr

Отправлено 03 марта 2015 - 21:49

посоветовали же воина, согласился же

нет, надо передумать взять юзлес кожника, которым не будут брать в рейды, а если возьмут - придётся посасывать на дне рекаунта

так мало того - ещё и 500 раз обосраться придётся, охуевая от так называемой "ротации" ферала

 

когда можно взять воина и изи с парочкой кнопок унижать все остальные равноодетые классы


  • 0

#8 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 21:52

Ах да , судя по истории и ЛОРу игры, мне еще больше начинают нравится друиды и разбойники. Вот и не получилось решить ибо после прочтения ЛОРа ,  я ещё больше запутался

В вов много и своих историй маленьких касаемых одной семьи или глобальных, ещё раз повторяю попробуй разными класами, и не слушай тех кто говорят что типо паладины скучные коты сложные разбойников не берут никуда, выбери сам свой класс а там уже и определишься каков он конкретно для тебя, кто знает вдруг тебе реально понравится бегать в паладине, или кот для тебя будет простой как тетрис, а может тебя завлекет и кто нибудь из бойцов дальнего боя. Пока сам не попробуешь не поймешь.


  • 0

#9 Semaon

Отправлено 03 марта 2015 - 21:54

посоветовали же воина, согласился же

нет, надо передумать взять юзлес кожника, которым не будут брать в рейды, а если возьмут - придётся посасывать на дне рекаунта

так мало того - ещё и 500 раз обосраться придётся, охуевая от так называемой "ротации" ферала

 

когда можно взять воина и изи с парочкой кнопок унижать все остальные равноодетые классы

Я воина попробовал  , он не понравился. мне в той теме говорили играть тем кто нравится, вот и говорю, что сейчас больше всего нравятся кошак и рога. 


  • 0

#10 RZRW

Отправлено 03 марта 2015 - 21:54

лично мой совет, не слушай никого ничитай гайды и не смотри видео, просто для начала создай персонажа, любого понравившегося по описанию класса, и поиграй, а кем больше понравится тем и продолжай играть. лично мое мнение каждый выбирает под себя свой любимый класс и роль. а то что тебе насоветовали и ты насмотрел на разных сайтах для начала это все брехня, попробуй разных и выбери того кто понравится больше всего.


Поддерживаю. Создавай пала
  • 2

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#11 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 21:55

посоветовали же воина, согласился же

нет, надо передумать взять юзлес кожника, которым не будут брать в рейды, а если возьмут - придётся посасывать на дне рекаунта

так мало того - ещё и 500 раз обосраться придётся, охуевая от так называемой "ротации" ферала

 

когда можно взять воина и изи с парочкой кнопок унижать все остальные равноодетые классы

каждому свое, сколько я видел таких бравых войнов с оранжевыми топорами которых хантом в жалких 6к гс натягивал в рс, а вот войном у меня не пошло не мое, как и паладины, сколько раз пробовал не для меня эти классы видать. пусть пробует а со временем и определится что ему ближе


  • 0

#12 Insidious Sinner

Insidious Sinner

Отправлено 03 марта 2015 - 21:57

лично мой совет, не слушай никого ничитай гайды и не смотри видео, просто для начала создай персонажа, любого понравившегося по описанию класса, и поиграй, а кем больше понравится тем и продолжай играть. 

Я так на Детероке в свое время создал вара.... Только на 40 уровне узнал, что у него оказывается 3 ветки талантов, а не только Армс :D


  • 1

70c93208014c391690168f6e43f42cf5.png

 

0f0c2d900922d862b143bd2737ebe6b7.png

 

ca9070ed45fdcb74b977950bf9875b8e.png


#13 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 21:58

Я воина попробовал  , он не понравился. мне в той теме говорили играть тем кто нравится, вот и говорю, что сейчас больше всего нравятся кошак и рога. 

ну вот и создай рогу или друида побегай может именно ты станешь очередным топ котом изенгарда таким что люди будут сами просить чтоб ты в побегал с ними? а может и рогой, никто не знает, и ты тоже не узнаешь пока не попробуешь :)

p.s. если все же будешь играть за альянс отпишись здесь в личку имя персонажа встретимся в игре расскажу небольшие основы и помогу чем смогу.


  • 0

#14 hiche

Отправлено 03 марта 2015 - 21:59

Плюнь в лицо тем, кто говорит, что разбойник бесполезен. Комбат Рога дает рейду +4% дополнительных физ. повреждений по цели разбойника, что весьма полезно для рейдов, где большинство ДД наносят физ. урон.
И с каких пор рога стал "посасывать на дне рекаунта"? С каких пор какой-то класс стал демажить круче других равноодетых? С одинаковыми "руками" и экипировкой и рога и вар дадут идентичный ДПС, да и кнопок в ПВЕ-комбат роги не больше, чем у фури. Следи только, дабы мясорубка не спадала и кровотечение, да набирай кп.


  • 1

#15 Maksbr

Отправлено 03 марта 2015 - 22:04

Я воина попробовал  , он не понравился. мне в той теме говорили играть тем кто нравится, вот и говорю, что сейчас больше всего нравятся кошак и рога. 

воин на 1 лвле и на 80 очень разные, как и роги

давно в гильдии был разбойник, так случилось, что мне нужно было дать ему сходить моим воином в цлк(сам не мог, а нужны были осколки)

сказал ротацию на пальцах

через 3 босса зашёл, спросил как дела

Он: "охренеть, такие куски отрывает, топоры вместо кинжалов и ротация простая, буду качать себе воина"

 

 

Плюнь в лицо тем, кто говорит, что разбойник бесполезен. Комбат Рога дает рейду +4% дополнительных физ. повреждений по цели разбойника, что весьма полезно для рейдов, где большинство ДД наносят физ. урон.
И с каких пор рога стал "посасывать на дне рекаунта"? С каких пор какой-то класс стал демажить круче других равноодетых? С одинаковыми "руками" и экипировкой и рога и вар дадут идентичный ДПС, да и кнопок в ПВЕ-комбат роги не больше, чем у фури. Следи только, дабы мясорубка не спадала и кровотечение, да набирай кп.

давай, расскажи мне


  • 0

#16 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 22:05

Плюнь в лицо тем, кто говорит, что разбойник бесполезен. Комбат Рога дает рейду +4% дополнительных физ. повреждений по цели разбойника, что весьма полезно для рейдов, где большинство ДД наносят физ. урон.
И с каких пор рога стал "посасывать на дне рекаунта"? С каких пор какой-то класс стал демажить круче других равноодетых? С одинаковыми "руками" и экипировкой и рога и вар дадут идентичный ДПС, да и кнопок в ПВЕ-комбат роги не больше, чем у фури. Следи только, дабы мясорубка не спадала и кровотечение, да набирай кп.

просто все любят считать что их класс самый офигенный и нужный, по сути от того же фурика не больше толку чем от рогу в рейде. что он дает? 5% крита? так и коты такой же бонус дают, сегодня сам был в рейде с 1м котом который так фурикам надавал лапами по рукам что они чуть ли не плакали когда заставили отдать хорошую шмотку ему, хотя одеты были примерно одинаково.

Как говорилось в одном старом рекламном ролике от близард на тему вов: "нет имба классов есть прямые руки"


  • 0

#17 DevilInEvery

Отправлено 03 марта 2015 - 22:08

каждому свое, сколько я видел таких бравых войнов с оранжевыми топорами которых хантом в жалких 6к гс натягивал в рс, а вот войном у меня не пошло не мое, как и паладины, сколько раз пробовал не для меня эти классы видать. пусть пробует а со временем и определится что ему ближе

возможно, эти классы не для тебя чисто потому что не любишь ближниками играть? тогда какой толк брать рогу или кошака? 
если тебе больше всего нравится пвешить, то я бы посоветовал для начала брать друля и посмотреть, какая роль в инстах тебе больше по кайфу. там и хил, и танк, и кошка. если уж так кошка понравится - оставляй перса. почуствуешь, что не твое - сменишь персонажа 
З.Ы. я тебя, ТС, прекрасно понимаю. Т.к. сам не мог понять, кого выбрать. Попробовал разными - дк, пал, хант, маг, воин и лок. Понравился вар очень. Теперь всегда только им играю
З.Ы.Ы. если все еще толком не знаешь, кого пикнуть - то можешь зарегаться на фан сервере. Поищи, таких полно. Например УВОВ (я не пиарю серв. УВОВ говно=) изенгард лучший. не баньте)


  • 0

#18 Semaon

Отправлено 03 марта 2015 - 22:13

возможно, эти классы не для тебя чисто потому что не любишь ближниками играть? тогда какой толк брать рогу или кошака? 
если тебе больше всего нравится пвешить, то я бы посоветовал для начала брать друля и посмотреть, какая роль в инстах тебе больше по кайфу. там и хил, и танк, и кошка. если уж так кошка понравится - оставляй перса. почуствуешь, что не твое - сменишь персонажа 
З.Ы. я тебя, ТС, прекрасно понимаю. Т.к. сам не мог понять, кого выбрать. Попробовал разными - дк, пал, хант, маг, воин и лок. Понравился вар очень. Теперь всегда только им играю
З.Ы.Ы. если все еще толком не знаешь, кого пикнуть - то можешь зарегаться на фан сервере. Поищи, таких полно. Например УВОВ (я не пиарю серв. УВОВ говно=) изенгард лучший. не баньте)

Хорошо :) зарегаюсь на фан сервере , а там видно будет


  • 0

#19 DevilInEvery

Отправлено 03 марта 2015 - 22:20

Хорошо :) зарегаюсь на фан сервере , а там видно будет

Только не забывай, что
а) фан сервера заточены под пвп. Так что побегать по инстам ты навряд ли сможешь. Однако в пвп руки нааааамного важнее. Пве - это нажатие в основном 5 (у кого больше, у кого меньше) кнопок и отбежать\перескочить\стопдамаг\сменацели. В пвп же ты намного лучше узнаешь свой класс, т.к. там внатуре придется по клавиатуре башкой стучать.
б) чтобы узнать класс - уйдет не мало времени. тебя будут сливать за 5 секунд. так что хотя бы часов 5 убей на дуэли одним классом, чтобы быть уверенным, что это именно твой класс


  • 0

#20 Maksbr

Отправлено 03 марта 2015 - 22:23

пвп и пве варом сильно отличается, долби манекены на своём фане лучше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.