Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Стиль внезапности xD


Лучший Ответ port04, 04 марта 2015 - 03:39

И снова здравстуйте xD Я извиняюсь за 2 тему про выбор класса:c Я учёл и принял к сведению все ваши комментарии прошлой темы, и решил раз и навсегда сузить выбор до друида-кошки или разбойника  :c Гайды я прочитал, (7 форумов различных тематических по этим двум классам перелопатил) Поэтому скажите пожалуйста, кем из этих двух классов будет проще освоиться в игре и (учитывая комментарии прошлой темы - ) кто по-вашему подойдёт для пве? PS видео гайды смотрел и точно для себя определил что кошка и разбойник мне понравились ,

НУ на сколько я знаю проследив за вашими темами вчера, это уже 3 а не 2 тема. Части те чтото на одну и ту же тему! Может хорош уже? 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 39

#21 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 22:23

возможно, эти классы не для тебя чисто потому что не любишь ближниками играть? тогда какой толк брать рогу или кошака? 
если тебе больше всего нравится пвешить, то я бы посоветовал для начала брать друля и посмотреть, какая роль в инстах тебе больше по кайфу. там и хил, и танк, и кошка. если уж так кошка понравится - оставляй перса. почуствуешь, что не твое - сменишь персонажа 
З.Ы. я тебя, ТС, прекрасно понимаю. Т.к. сам не мог понять, кого выбрать. Попробовал разными - дк, пал, хант, маг, воин и лок. Понравился вар очень. Теперь всегда только им играю
З.Ы.Ы. если все еще толком не знаешь, кого пикнуть - то можешь зарегаться на фан сервере. Поищи, таких полно. Например УВОВ (я не пиарю серв. УВОВ говно=) изенгард лучший. не баньте)

почему же мне нравятся милюшники, одно время тащился от дк, потом открыл для себя разбойника и не знаю почему все говорят что им трудно папасть в рейды за неделю всегда успеваю побывать во всех интересующих меня рейдах пусть не во все берут. но это со всеми класами может случиться не важно разбойник это или ршам, просто в рейде уже есть нужное количество данного класса. самое главное чтоб тебе нравилось им играть, и ты сам доволен был результатом но тем не менее стремился что то да улучшить чтоб стать ещё лучше.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Moodaque

Отправлено 03 марта 2015 - 22:28

тебе ведь посоветовали вара, он проще для новичка. не слушай вскукареки по поводу дпса, при равном гсе ферал даст просраться фурику как солотаргет, так и по трешу. просто ферал сложный, сами близзы назвали этот класс самым трудным в освоении. мало того, что пианино, так еще нужен четкий тайминг и умение грамотно использовать кд. если ты себя считаешь способным и быстро учишься - бери котэ.


  • 1

0c44c5ad078200d548a711d781229e20.png c2141b9e63c7d553bfbd07d30bb0c945.png


#23 DevilInEvery

Отправлено 03 марта 2015 - 22:29

пвп и пве варом сильно отличается, долби манекены на своём фане лучше

вот всюду ты влезешь, умник. лучше бы девушке в трусы влез наконец-то
я знаю, что пве и пвп варом отличаются. и ветками они отличаются. так у любого класса (вот это поворот). и это все сами понимают без твоих дибильных комментариев


  • 0

#24 TurQuoiSe

Отправлено 03 марта 2015 - 22:40

Иди на фан, создай там персов всех классов, популяй в манекен. Потом посмотри мувики всех классов, и опять на фан мучить манекен.

В любом случае классы нужно потрогать/потестить (желательно на хайлвл), иначе ты вибираешь книгу по обложке и рискуешь потерять бриллиант.


  • 0

#25 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 22:40

тебе ведь посоветовали вара, он проще для новичка. не слушай вскукареки по поводу дпса, при равном гсе ферал даст просраться фурику как солотаргет, так и по трешу. просто ферал сложный, сами близзы назвали этот класс самым трудным в освоении. мало того, что пианино, так еще нужен четкий тайминг и умение грамотно использовать кд. если ты себя считаешь способным и быстро учишься - бери котэ.

а вдруг у человека предрасположеность именно к коту будет? вдруг он все же освоится им, а все эти страшилки типо да кот это пианино это строгое соблюдение ротации таймеров и кд, или совсем наоборот ему это не понравится и он решит все же остановиться на роге, и им приноровится играть так что многие фуловые коты будут нежно облизывать его пятки стоя на уровень ниже по дпс,  пусть пробует, тестит выбирает что ему по душе что нравится и решает уже для себя кем играть.


  • 0

#26 Maksbr

Отправлено 03 марта 2015 - 22:40

вот всюду ты влезешь, умник. лучше бы девушке в трусы влез наконец-то
я знаю, что пве и пвп варом отличаются. и ветками они отличаются. так у любого класса (вот это поворот). и это все сами понимают без твоих дибильных комментариев

зачем мне девушка, если есть твоя мамка?

ты знаешь, а он не может и не знать


  • -4

#27 Anime 1love

Отправлено 03 марта 2015 - 22:43

рогой легко попасть в 25-ку, ибо один комбат (!) нужен в рейде обязательно.

С 10-ками все куда более запущенно =(


  • -1

#28 kimb

Отправлено 03 марта 2015 - 22:45

банально прокачает перса попробует понравится не понравится его не его, если уж нет то у нас есть торговая площадка, где можно всегда обменяться персонажами, выберет кого нибудь другого им попробует.


рогой легко попасть в 25-ку, ибо один комбат (!) нужен в рейде обязательно.

С 10-ками все куда более запущенно =(

запущенно но ведь не безнадежно:) кто ищет тот рейд всегда найдет:)


  • 0

#29 Bnzjke

Отправлено 03 марта 2015 - 23:14

И снова здравстуйте xD Я извиняюсь за 2 тему про выбор класса:c Я учёл и принял к сведению все ваши комментарии прошлой темы, и решил раз и навсегда сузить выбор до друида-кошки или разбойника  :c Гайды я прочитал, (7 форумов различных тематических по этим двум классам перелопатил) Поэтому скажите пожалуйста, кем из этих двух классов будет проще освоиться в игре и (учитывая комментарии прошлой темы - ) кто по-вашему подойдёт для пве? PS видео гайды смотрел и точно для себя определил что кошка и разбойник мне понравились ,

Да не слушай не кого, любой класс интересен если им играть правильно и использовать все способности.

лично от себя добавлю друид отличный выбор очень интересный класс может играть в любой роле (танк/хил/рдд/мдд)

для новичка друида будет немного сложнее освоить нежили рогу потому что у него есть другие формы в который также нужно использовать способности Но этим он и хорош.

главное правильно настроит кнопочки а не жать 1-2-3-4-5-6 а всё остальное мышкой. Чтобы играть друидом фералом(котом) тебе придётся забиндить дополнительные кнопки на панели (q e r t z x c v f g также можно использывать сочетание клавиш shift+1- shift+2 и тд можно ctrl+1 или ctrl+f) Это и называется пианино. Если ты забиндишь доп.кнопки и на тренируешь мышечную память тебе не придётся отвлекаться и смотреть на способности ты будешь смотреть на цель на её бафы/дебафы и стараться быть у нею за спиной так как кот бьёт больно только в спину при этом тебе надо не подставлять свою задницу 


  • 0

#30 HardLizard14

HardLizard14

Отправлено 03 марта 2015 - 23:22

В плане пве лучше кот, в пвп - рога. Я прокачал друида, имел 2 комлпекта фамильных вещей, метался между совой, деревом, котом и мишкой. В итоге выбрал кота. Но он очень сложный и в пве я бы посоветовал сову. В пвп на мой взгляд он уступает рогам. Решил качать рогу. С фамилькой рога качается на ура. Можно очень быстро спокойно выносить мобов на 5-10 уровней старше.


  • 0

5c6903c7cd70fb4458d4fd01dc732a11.png
 


#31 baradataya

Отправлено 03 марта 2015 - 23:28

рогу тяжело одеть будет,т.к на его шмот много кто претендует )) 


рогой легко попасть в 25-ку, ибо один комбат (!) нужен в рейде обязательно.

С 10-ками все куда более запущенно =(

а нах те 10тка?) в 25 все берется ))) ах да,надо же одеться для 25 ))


  • 0

#32 Taliesin

Отправлено 04 марта 2015 - 00:44

Играл многими класами попробовал играть ферала. Запал в душу не могу отойти. Универсальный клас есть как говорится где погулять. Недавно сделал рогу тоже играю легок в освоени и кнопочек по меньше.Даже с 5к гс могут оба класа что кот что рога показать достойный дпс около 10-12 к. Так что выбор за тобой.

P.S из полезности класов(комбат рог дает напул и физ урон увеличивает). Кот в свою очередь дает 5% крита отхил миликам и танкам. Бр и инер. Еще баф лапы и корни по танку перед пулом тоже немного помогают.


  • 0

#33 port04

Отправлено 04 марта 2015 - 03:39   Лучший Ответ

И снова здравстуйте xD Я извиняюсь за 2 тему про выбор класса:c Я учёл и принял к сведению все ваши комментарии прошлой темы, и решил раз и навсегда сузить выбор до друида-кошки или разбойника  :c Гайды я прочитал, (7 форумов различных тематических по этим двум классам перелопатил) Поэтому скажите пожалуйста, кем из этих двух классов будет проще освоиться в игре и (учитывая комментарии прошлой темы - ) кто по-вашему подойдёт для пве? PS видео гайды смотрел и точно для себя определил что кошка и разбойник мне понравились ,

НУ на сколько я знаю проследив за вашими темами вчера, это уже 3 а не 2 тема. Части те чтото на одну и ту же тему! Может хорош уже? 


  • -2

218276-4.png


#34 NambaWan

Отправлено 04 марта 2015 - 06:09

делай дру или шамана - неошибешься


  • 0

в хохляцких гильдиях как правило во главе сидит степан бандера, все при входи в ги пишут "СЛАВА УКРАИНИ" и фармят кабанов в дуротаре чтоб салом торговать! И горилку пьют в рейдах! И называют лича путиным и постоянно убивают его!

 


#35 vengQ

Отправлено 04 марта 2015 - 09:52

1 Бери кота
2 Напиши в игре /w Kmd 
элитный кошак изенгарда, всегда готов помочь ньюфагам, добрый и отзывчивый парень, научит ссать в тапки нажимать нужные кнопки. 


  • 0
Изображение

#36 Legist14

Отправлено 04 марта 2015 - 10:46

бери друида это тебе и хилл и дд и рдд и танк... все спеки можно раскрыть. не нравиться кот, сделал сову будешь рддшить. не по нраву наносить дамаг, сделал дерево и хили...надоело хилить, сделал танка и давай танчить инсты...

друид даст возможность попробовать все спеки...

рога онли дд.(кто бы что не говорил)

 

главный выбор это то что подсказывает душа :)...

выбирай сам не кого не слушай...


  • 0

#37 Akimka

Отправлено 04 марта 2015 - 10:57

С каких пор какой-то класс стал демажить круче других равноодетых? С одинаковыми "руками" и экипировкой и рога и вар дадут идентичный ДПС

Кулстори. Именно, что всегда какие-то классы дамажили лучше других равноодетых.

 

Автор. Не рекомендую ферала для начала игры, но если готов знатно "задрачивать" – невозможное возможно.

Иначе - просто разочаруешься в игре и потраченном времени.

 

С воином такого не случится. Сочные цифры дамага, закованная в латы машина для убийств, которому можно собрать легендарку.

 

Насчет востребованности в пугорейдах.

Мили-классом вообще тяжело попасть.

 

Друидом-совой(баланс) очень легко.

Друидом-деревом - легко. (хилером)

Кошкой/Рогой (почти нереально если нет знакомых РЛов/людей которые знают что ты ок и за тебя могут поручится)

 

Варриором с рыжим топором - средне. Без топора в бомжерейды тоже могут взять если напишешь РЛу какой ты классный.


  • 0

#38 Akimka

Отправлено 04 марта 2015 - 11:14

1 Бери кота
2 Напиши в игре /w Kmd 
элитный кошак изенгарда, всегда готов помочь ньюфагам, добрый и отзывчивый парень, научит ссать в тапки нажимать нужные кнопки. 

Подтверждаю по второму пункту. Единственное, как и везде, должно быть сильное желание научиться эти кнопки нажимать.


  • 0

#39 Stavrik13

Отправлено 05 марта 2015 - 17:20

Я тоже всегда рад помоч/подсказать, в игре меня на коте сложно выловить, так что пишите сюда в лс)
  • 0
Нудимоон
Stavr
Gladiz и ещё много кого)

#40 4udovis4e

Отправлено 09 марта 2015 - 18:13

Почитал посты выше.

  Если выбор между дру и рогой я выбрал бы дру.. Тут да.. Игра друидом весьма интересна так как есть планы развития разных спеков, таких как хил, танк, и парочка дд)). И кроме того огромная поддержка для рейда, такая как БР и простое воскрешение. (я уже не говорю насчет бафов). Но рога кстати в рейде может быть тоже очень полезным. Не говоря уже о сумасшедшем дпсе который он может выдать.

  Насчет сложности в игре. То допустим дру кошак легче в освоении чем комбат рога. (имхо).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.