Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ретри ПВЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#21 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 марта 2015 - 00:47

http://ezwow.org/ind...showuser=493976
Да, я видел, со всем соглашусь кроме предложенных колец, с ребра 25 хм бис, все таки, ну и по оружию, с древковым бегать, вместо глора, через чур уже, как по мне)

Я гоняю с рс 25 об кольцом, потому что вроде как крит>хаст.

Помоему, боты с ребра 25 хм пожёще. -_- Меткость с РСовских не нужна, если стоит кольцо костяного колосса и пепельное (оба с меткостью, в колоссе ещё и хаст), + от колбы меткости туева хуча. Шея с синдры найс. В итоге, почти 8% (можно сокетом на +20 докрутить). Но, это, как у меня стоит, быть может будут получше варианты. :)

 

Равр с тобой не согласен) А я так и не выбил боты с ребра, проверить пока не могу...

Камни на меткость - низя низя! Ущерб силе. Сила все равно полезнее любого рейтинга - будь то крит или хаст, поэтмоу ради хита лучше пожертвовать чем-то из этого.

А вообще, не совсем понял, как у тебя получается кап меткости без ботинок с рс? Разве что ты перчи т10 носишь) Специально переодел пала в пве, посмотри по ссылке в моей подписи, что у тебя по-другому стоит?


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 BubbleBobble

Отправлено 15 марта 2015 - 04:00

А вообще, не совсем понял, как у тебя получается кап меткости без ботинок с рс? Разве что ты перчи т10 носишь) Специально переодел пала в пве, посмотри по ссылке в моей подписи, что у тебя по-другому стоит?

У меня нет пока шеи с синдры, поэтому хожу с той, что с леди 25хм (она на крит-меткость). Без неё хочу сделать так: с хитом только два кольца и колба + сокетами добрать 30 рейт меткости. Как-раз будет 8%.


  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#23 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 марта 2015 - 10:46

У меня нет пока шеи с синдры, поэтому хожу с той, что с леди 25хм (она на крит-меткость). Без неё хочу сделать так: с хитом только два кольца и колба + сокетами добрать 30 рейт меткости. Как-раз будет 8%.

А кольцо с рс дает меньше меткости, чем кольцо с ребра, и больше апа. И в таком подборе меткость как раз набирается кольцом с рс и ботинками с рс. По мне - так выходит выгоднее)


  • 0

#24 BubbleBobble

Отправлено 15 марта 2015 - 12:18

Хз, в кольце с рс нет хасты. С ботами из рс теряю крит (ибо агильного рпала собираю).:)
  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#25 Tobias26

Tobias26

Отправлено 15 марта 2015 - 13:26

Хз, в кольце с рс нет хасты. С ботами из рс теряю крит (ибо агильного рпала собираю). :)

Крит>хаст же. Получается, что одевая кольцо и боты с рс ты выигрываешь силу за счет камней (так как не нужно ставить камень на меткость) и получаешь крит вместо хасты, ап вместо арпа и лишь немного теряешь в крите. Боты с рс дают очень много апа, и это компенсирует крит от ботинок с ребра. Кроме того, не забывай, что боты с ребра дают ненужный арп, а в эквипе с рс все статы полезные.

Ретрики не бывают агильные и не агильные, нужно просто подбирать вещи, котоыре апают дпс) Можно одеться в фул агилу, при этом шмот будет убогим, статы убогими и дпс соответственный, а можно одеться в фул силу и давать приемлемый дпс. Вещи с агилой, как правило, дают чуть больше дпса, но разница не такая уж большая, чтобы слепо одевать все в агилу вплоть до вставки камней на меткость.


  • 0

#26 fullnoob

Отправлено 15 марта 2015 - 16:05

Я гоняю с рс 25 об кольцом, потому что вроде как крит>хаст.

это да, вот только есть определенное значение крита, которое стоит добивать за счет шмота с ловкостью, а дальше на него можно забить, потому кольцо с хастом и важнее будет, так как своего крита у тебя уже перекап, как мне кажется, а вот хаст до 600 добить можно будет как раз

да и, перекинь пала в пве, как-то на досуге, интересно глянуть


  • 0

#27 fullnoob

Отправлено 15 марта 2015 - 16:20

У меня нет пока шеи с синдры, поэтому хожу с той, что с леди 25хм (она на крит-меткость). Без неё хочу сделать так: с хитом только два кольца и колба + сокетами добрать 30 рейт меткости. Как-раз будет 8%.

тут тебе правильно подсказывают, что меткость стоит набирать исключительно шмотом, а не добивать камнями.. ну и по поводу ловкости - крит это хорошо, никто не спорит, но опять же таки, то что я вижу по некоторым армори - пацаны явно перегибают с ловкостью.. мы не роги, наш основной стат все же сила, не стоит этого забывать, потому, что касается тех же колец: одно с ребра 25 хм, как я уже говорил, а второе, что за репу, ставится на силу


  • 0

#28 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 00:36

тут тебе правильно подсказывают, что меткость стоит набирать исключительно шмотом, а не добивать камнями.. ну и по поводу ловкости - крит это хорошо, никто не спорит, но опять же таки, то что я вижу по некоторым армори - пацаны явно перегибают с ловкостью.. мы не роги, наш основной стат все же сила, не стоит этого забывать, потому, что касается тех же колец: одно с ребра 25 хм, как я уже говорил, а второе, что за репу, ставится на силу

Для пве как раз бис кольцо за репу - на ловкость. В общем и целом как правило получается так - если две вещи одинакового уровня, то кожа даст чуть больше дпс, чем латы. Однако, опять же нужно смотреть в каждом случае отдельно.

Крита перекап паладину собрать невозможно, если т10 не снимать) Насколько я помню, кап крита для белых атак составляет чуть больше 72%, но могу ошибаться.


  • 0

#29 fullnoob

Отправлено 16 марта 2015 - 01:04

Для пве как раз бис кольцо за репу - на ловкость.

это по гайдам, но согласись, если ставить весь шмот, что идет первым в списке из предложенных вариантов теми же авторами, получится фейл.. есть мнение, что своего крита у ретрика должно быть 48% анбафф, дальше можно забить, вот судя по твоему армори, у тебя даже с кольцом на силу, что за репу, крита уже почти 50%, так что.. ну и кольцо с ребра 25 хм здесь в приоритете, так как крита у тебя достаточно, а хаст лишним не будет) его, как ты знаешь, надо 600 и по моим подсчетам, если не ошибаюсь, учитывая шмот с халиона хм как раз на этот показатель и выходим


  • 0

#30 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 10:13

это по гайдам, но согласись, если ставить весь шмот, что идет первым в списке из предложенных вариантов теми же авторами, получится фейл.. есть мнение, что своего крита у ретрика должно быть 48% анбафф, дальше можно забить, вот судя по твоему армори, у тебя даже с кольцом на силу, что за репу, крита уже почти 50%, так что.. ну и кольцо с ребра 25 хм здесь в приоритете, так как крита у тебя достаточно, а хаст лишним не будет) его, как ты знаешь, надо 600 и по моим подсчетам, если не ошибаюсь, учитывая шмот с халиона хм как раз на этот показатель и выходим

Откуда цифры 48% и 600?) Это из той же серии, что и "кап арпа ретрику 20%"?) Крита много не бывает, а крит всегда лучше хасты, ибо праведная месть.

Кольцо у меня на силу только по причине того, что я намного больше пвп играю, а менять кольцо и вставлять камень ради какого-нибудь тухлого рейда не имею желания)


  • 0

#31 fullnoob

Отправлено 16 марта 2015 - 12:42

Откуда цифры 48% и 600?) Это из той же серии, что и "кап арпа ретрику 20%"?) Крита много не бывает, а крит всегда лучше хасты, ибо праведная месть.

Кольцо у меня на силу только по причине того, что я намного больше пвп играю, а менять кольцо и вставлять камень ради какого-нибудь тухлого рейда не имею желания)

цифры с авторитетных источников, такой ответ тебя устроит?) если судить, что крит всегда лучше хасты, то давай брать его везде, а на хаст вообще забьем и получим омг дпс полное уг)


  • 0

#32 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 13:44

цифры с авторитетных источников, такой ответ тебя устроит?) если судить, что крит всегда лучше хасты, то давай брать его везде, а на хаст вообще забьем и получим омг дпс полное уг)

Можно хоть один "авторитетный источник"?)

Вот тебе реальный авторитетный источник - перевод гайда ежей.

http://prestige-gami...znat-t4955.html

 

И если смотреть поэтапно:

Предел значения критического удара ближнего боя сейчас равен 71.2% - это число подразумевает, что вы уже достигли предела меткости и экспертизы. Из-за природы класса Паладина, в данный момент почти невозможно достигнуть предельного значения критического удара ближнего боя.

по поводу хасты

Несмотря на все эти баффы для Скорости, она по-прежнему не самый крутой показатель для паладина Возмездия, ее не нужно собирать или специально выискивать.

  • 0

#33 fullnoob

Отправлено 16 марта 2015 - 14:10

Вот тебе реальный авторитетный источник - перевод гайда ежей.

http://prestige-gami...znat-t4955.html

спасибо, но мне хватило названия гайда, ретрО бывают фильмы или автомобили, но никак не паладины

дальше не читал


  • 0

#34 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 марта 2015 - 15:54

спасибо, но мне хватило названия гайда, ретрО бывают фильмы или автомобили, но никак не паладины

дальше не читал

Какая разница, как гайд обозвал рандом бомж, скопипастивший его с другого ресурса?) Суть в том, что это перевод гайда ежей.


  • 0

#35 moreman

Отправлено 18 марта 2015 - 21:28

праведная месть в 2т9 куска робит чето не ок. там дамаг не сильно прибывает от нее,когда будут править хз. но хотелось бы конечно.а то у нас все ретрики бегают 4т10. не айсссс.... на скринах видна разница эта небольшая. ни о чем кароч

 

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_030915_181513.jpg
  • WoWScrnShot_030915_181454.jpg
  • WoWScrnShot_030915_182031.jpg
  • WoWScrnShot_030915_182020.jpg

  • 0
c5944945bc9099a48b6a1daa622ef802.png

#36 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 марта 2015 - 21:54

праведная месть в 2т9 куска робит чето не ок. там дамаг не сильно прибывает от нее,когда будут править хз. но хотелось бы конечно.а то у нас все ретрики бегают 4т10. не айсссс.... на скринах видна разница эта небольшая. ни о чем кароч

А ты хотел, чтобы она была баганая, как на всем известных говнопирадках?) У тебя своего крита 40%, а она кританула даже на на 4% больше должного.

Как говорили ежи:

Using the BiS list with two 258 pieces of T9 (Helm and Gloves), generally it is a dps gain to swap to using the four piece with at one 264 T10 (with the other three 251) in those slots. Using two 245 T9 (Helm and Gloves), it is a dps gain to swap to T10 using four 251 pieces.

Используйте 2 куска 258 т9 (шлем и перчи)  и меняйте их, когда соберете 1 кусок 264 т10 и остальные 251 т10. Используйте два куска 245 т9 (шлем и перчи) и меняйте их, когда у вас будет 4 куска 251 т10.


  • 0

#37 moreman

Отправлено 19 марта 2015 - 18:50

и на офе тоже в 4т10 бегали да )))) хех
гоняй в коже еще как перший. будешь топ
  • 0
c5944945bc9099a48b6a1daa622ef802.png

#38 Tobias26

Tobias26

Отправлено 19 марта 2015 - 21:40

и на офе тоже в 4т10 бегали да )))) хех
гоняй в коже еще как перший. будешь топ

В смысле? Ты намекаешь на то, что на офе кто-то таскал 2 куска т9 при имеющемся фул т10? :lol:


  • 0

#39 moreman

Отправлено 20 марта 2015 - 08:51

вообще много кто ходил 2т9+2т10 и довольно неплохо по дамагу,выше чем 4т10,представляешь. бро ты можешь возмущаться сколько хочешь и ходить в чем хочешь. и сидеть на одном месте по дпс. но много кто хочет повысить его.
  • 0
c5944945bc9099a48b6a1daa622ef802.png

#40 Tobias26

Tobias26

Отправлено 20 марта 2015 - 10:42

вообще много кто ходил 2т9+2т10 и довольно неплохо по дамагу,выше чем 4т10,представляешь. бро ты можешь возмущаться сколько хочешь и ходить в чем хочешь. и сидеть на одном месте по дпс. но много кто хочет повысить его.

Никто. Никогда. Не ходил. В таком. Бомжовском. Прикиде. Потому что. 2т9. Дает. 3%. Прироста. Дпс.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.