Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

РС 25 ХМ


Лучший Ответ loTEDve, 26 марта 2015 - 10:36

это только Тед может сказать, а он молчит. А пуканы рвуться....


Не совсем - пришлось привлекать помощь Хагена, соответственно, решение согласовано с ним.

 

Т.к. тема вне соответствующего раздела, ответ полу-официальный: простыми словами в простой форме, но окончательный - обжаловать смысла нет.

Для многих это будет шок и срыв покровов, но всего существует три базовые тактики на Халиона и попытки их использовать были у двух гильдий из альянса. Спор, касательно жизнеспособности одной из тактик в героическом режиме, перенесён в личку к Зеусу, по текущему же килу (разумеется, я не пишу никакой конкретики - если представители гильдии посчитают нужным, они расскажут Вам эту тактику, если нет - Вы все в равных условиях и у Вас всех есть Интернет и поисковые системы):

  • Использовалась тактика, описанная официально в нескольких источниках, в том числе, как минимум одном русском;
  • Из-за ошибки в скрипте, материальность босса всегда оставалась 50%, что, представьте себе, осложнило убийство - тактика основана на использовании одной из особенностей материальности на пользу рейду, в данном же случае, ущерб превысил пользу;
  • Ошибка из пункта 2 вызвана не намеренно - подобный стиль поведения продиктован тактикой из пункта 1;
  • Из-за ошибки в скрипте, "другая механика" босса работала не совсем корректно, не критично, но упрощая убийство, в случае, если гильдия опубликует тактику, я опубликую расчеты, если бы не данный пункт, претензий по убийству босса у меня не было бы;
  • Ошибка из пункта 4 вызвана не намеренно - аналогично пункту 3;
  • Рейд почти честно отработал тактику, использовав её основную особенность, но, к сожалению, превысил лимит тактики, чем также упростил убийство;
  • Превышение лимита обусловлено ошибкой сервера из пункта 2, которые учитываются или учитывались ранее практически в каждой тактике ЦЛК, например, игнорирование вихря ребра, когда умение наносило заниженный урон.

Т.е., если опустить "сложные понятия", то работоспособность босса при использовании такой тактики была не полной, что как упрощало убийство, так и осложняло. Упрощение было некритичным, соответственно:

  1. Использование подобной тактики с подобными ошибками сервера допустимо - босс может быть повторно убит такой же тактикой, но, ввиду возможности багоюза, подобные килы должны быть показаны на видео и высланы мне в ЛС;
  2. Ошибки из пунктов 2 и 4 предыдущего списка будут исправлены в ближайший понедельник;
  3. Добыча, полученная в результате этого конкретного и всех последующих убийств, может быть использована игроками и конфискована не будет;
  4. Ввиду того, что данное убийство является "первым", но выполнено по тактике, допускающей намеренное использование ошибки (которого в данном случае не было) и из-за того, что одна из механик работала не корректно, вместе с исправлением ошибок, упомянутых в пункте 2 этого списка, достижения за убийство Халиона в РС-25хм будут удалены.
Перейти к сообщению


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 193

#21 Pltbull

Отправлено 26 марта 2015 - 00:37

Конечно же надо пообсирать,это понятно и так было,долго темку вы пилили )))))Думал вчера ещё будет.

 

Босс багнулся ?) каждые 15 секунд материальность менялась,отхил босса в свете и тьме был,Как и должно быть.

 

Остальные вопросы будут восприниматься только от администрации сервера и пруфы только им в личку )

 

Темку создал чувак,который видимо не понимает,как надо убивать и просто не может этого сделать без чужого видео с киллом,Рс был открыт для всех игроков этого сервера с одинаковыми условиями,пробовать,траить и убивать может каждая гильдия каждый день,дерзайте.


  • 3
ИзображениеИзображение
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 donaganx

Отправлено 26 марта 2015 - 00:40

Оо мои поздравления тебе, ну как закрепил? :)

Да, отлично. Соррь скрин пришлось удалить, а то скажут тоже босса багал  :lol:


  • 0

#23 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 26 марта 2015 - 00:43

Интересно, стоит ли упоминать о том, что Халион в 25 хм впервые упал более четырех лет назад... На официальном сервере.
Все это так тупо выглядит со стороны. Какие-то ребята убили Халиона в 25 хм, выпендриваются этим, другие же ребята бомбят из-за того, что "вон те" парни убили Халиона.
Мне кажется, или тут слегка пиздецом попахивает? Ну... на общем то фоне.
Ребят, на офе уже Дренор. Привет. Убили Халиона 25 хм. Грац  :unsure2:


  • -17


We descend into chaos


#24 donaganx

Отправлено 26 марта 2015 - 00:44

Интересно, стоит ли упоминать о том, что Халион в 25 хм впервые упал более четырех лет назад... На официальном сервере.
Все это так тупо выглядит со стороны. Какие-то ребята убили Халиона в 25 хм, выпендриваются этим, другие же ребята бомбят из-за того, что "вон те" парни убили Халиона.
Мне кажется, или тут слегка пиздецом попахивает? Ну... на общем то фоне.
Ребят, на офе уже Дренор. Привет. Убили Халиона 25 хм. Грац  :unsure2:

:(  блин, бросаю Халиона траить  :(


  • 0

#25 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 26 марта 2015 - 00:45

Интересно, стоит ли упоминать о том, что Халион в 25 хм впервые упал более четырех лет назад... На официальном сервере.
Все это так тупо выглядит со стороны. Какие-то ребята убили Халиона в 25 хм, выпендриваются этим, другие же ребята бомбят из-за того, что "вон те" парни убили Халиона.
Мне кажется, или тут слегка пиздецом попахивает? Ну... на общем то фоне.
Ребят, на офе уже Дренор. Привет. Убили Халиона 25 хм. Грац  :unsure2:

оч радуют ,такие ребята как ты:) которые на личе ничё не добились на кате ничё не добились на пандах ничё не добились и скорей всего на дреноре тоже ничё не добьются


  • 22

#26 Generalkoks

Отправлено 26 марта 2015 - 00:46

оч радуют ,такие ребята как ты :) которые на личе ничё не добились на кате ничё не добились на пандах ничё не добились и скорей всего на дреноре тоже ничё не добьются

сор бро,лайки кончились.


  • 0

                                                                                                                                                                   


#27 donaganx

Отправлено 26 марта 2015 - 00:47

уважаемый Donaganx вы не пробывали писать со своей учетки , мне тупо интересно у кого так бомбит

Пробовал - непомогает  :D


Блин у меня тоже лайки на нуле


  • 0

#28 killmeslow7

Отправлено 26 марта 2015 - 00:51

У меня не пригорает,просто всё так зашифровано....Только не понятно к чему?!А,да..Учётка моя,если вы не заметили дату регистрации.


  • 0

#29 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 26 марта 2015 - 00:52

го скинемся на огнетушитель ТСу :)


  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#30 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 26 марта 2015 - 00:55

оч радуют ,такие ребята как ты :) которые на личе ничё не добились на кате ничё не добились на пандах ничё не добились и скорей всего на дреноре тоже ничё не добьются

Грац, парень, спустя 7 лет с выхода WotLK ты на нем чего-то добился. Это заслуживает уважения.
п.с
Пруфов, конечно же, с твоей стороны не будет. Пойду рыдать в углу, с ноутом, а то у меня рейд в литейную на ХМе, сорри.


  • -4


We descend into chaos


#31 sardina

Отправлено 26 марта 2015 - 00:57

все  просто с зашифрованостью - есть некоторые моменты тактики на первой и второй фазе (на самом деле простые до ужаса) до которых наши топ парни не могут дойти сами и сливать инфу просто впадлу , думайте сами . А на счет третей фазы о5 же все просто раскачали босса вышли под герой и  прожимами и убили


  • 0

5681aac9de4c8a48a064aeb783b589f9.pngc00e8712785b1d56b7591308fcbf6afa.png

 


#32 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 26 марта 2015 - 01:00

Грац, парень, спустя 7 лет с выхода WotLK ты на нем чего-то добился. Это заслуживает уважения.
п.с
Пруфов, конечно же, с твоей стороны не будет. Пойду рыдать в углу, с ноутом, а то у меня рейд в литейную на ХМе, сорри.

нам вроде глубоко похер ,если честно) так что удачи..


Гудфак заткни уже своих псов, надаели их понты(


  • 0

#33 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2015 - 01:05

Хоть один нормальный пруф дай, что они убили с помощью бага. Скрины какие-нить хотя бы.
Или только пиздеть можешь?:о

Зы, парни, которые в каждой теме орут, что "спустя 7 лет...." и т.д - выпилитесь нахуй. Играйте на дреноре и выебывайтесь там. =\
  • 0

#34 Makvilok

Makvilok

Отправлено 26 марта 2015 - 01:07

Хоть один нормальный пруф дай, что они убили с помощью бага. Скрины какие-нить хотя бы.
Или только пиздеть можешь?:о

Ты чо злая, еба. Люблю агрессивных сучек.

ulybaysya-pupsik-chyo-grustnyy-sidi_34121548_orig_.jpeg


  • 2

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#35 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 26 марта 2015 - 01:08

Я просто так читаю..Я еще с утра глядел и неверил что БЛиззард убили халиона . И сука я прям как в воду глядел что это все плагиат чистой воды.Выходят правки, которые в каждом рейде пашут одинаково, а у вас там что-то непонятное " прокнуло" и - ФОРУМ ЧАТ РАШКА МЫ ТОП. Та ну даже желание играть отпадает . Пооткатывать ачивки нахер . А то потом будет - непонятное "пруфы видосы только админу" . Щас там нашушукают  и прочее с гмом(которому абсолютно до одного места, просто задрочили с рс , есть такое понятие). И выйдет какой-нибудь дядя из админов который скажет - "Ну хер с вами, прокнуло так прокнуло чо". И пипец, и будет - кучка смелых гильдий отдающих силы, время и кучка прискакивающих клоунов в даларане с ачивками -  А НАМ ПРОКНУЛО НАМ ПРОКНУЛО . ДА! .

Прикрепленные изображения

  • 393.jpg

  • 1

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#36 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2015 - 01:11

Ты чо злая, еба. Люблю агрессивных сучек.
attachicon.gifulybaysya-pupsik-chyo-grustnyy-sidi_34121548_orig_.jpeg

Я не злая!1 Я самый добрый человек на земле!

Я просто так читаю..Я еще с утра глядел и неверил что БЛиззард убили халиона . И сука я прям как в воду глядел что это все плагиат чистой воды.Выходят правки, которые в каждом рейде пашут одинаково, а у вас там что-то непонятное " прокнуло" и - ФОРУМ ЧАТ РАШКА МЫ ТОП. Та ну даже желание играть отпадает . Пооткатывать ачивки нахер . А то потом будет - непонятное "пруфы видосы только админу" . Щас там нашушукают и прочее с гмом(которому абсолютно до одного места, просто задрочили с рс , есть такое понятие). И выйдет какой-нибудь дядя из админов который скажет - "Ну хер с вами, прокнуло так прокнуло чо". И пипец, и будет - кучка смелых гильдий отдающих силы, время и кучка прискакивающих клоунов в даларане с ачивками - А НАМ ПРОКНУЛО НАМ ПРОКНУЛО . ДА! .

/рукалицо /рукалицо /рукалицо
  • 0

#37 Makvilok

Makvilok

Отправлено 26 марта 2015 - 01:12

Я не злая!1 Я самый добрый человек на земле!

idi-obnimu_25716737_orig_.jpeg


  • 0

719b5731bff2c638aa0d1411bdbec65e.png

f82f501ce948.jpg


#38 BxRomance

BxRomance

Отправлено 26 марта 2015 - 01:13

attachicon.gifidi-obnimu_25716737_orig_.jpeg

У тебя все хорошо?:DD
Мяумурмрр!
С телефона пикчи не покидать :(
  • 0

#39 steelsoul

Отправлено 26 марта 2015 - 01:15

а я ретро паладин халиона бью АДИН!


  • 0

daa01a86368dfb31afcfbe097c5d8284.png

fbfdd3002360b509ba0d0800cbb56355.png

 


#40 killmeslow7

Отправлено 26 марта 2015 - 01:17

Я просто так читаю..Я еще с утра глядел и неверил что БЛиззард убили халиона . И сука я прям как в воду глядел что это все плагиат чистой воды.Выходят правки, которые в каждом рейде пашут одинаково, а у вас там что-то непонятное " прокнуло" и - ФОРУМ ЧАТ РАШКА МЫ ТОП. Та ну даже желание играть отпадает . Пооткатывать ачивки нахер . А то потом будет - непонятное "пруфы видосы только админу" . Щас там нашушукают  и прочее с гмом(которому абсолютно до одного места, просто задрочили с рс , есть такое понятие). И выйдет какой-нибудь дядя из админов который скажет - "Ну хер с вами, прокнуло так прокнуло чо". И пипец, и будет - кучка смелых гильдий отдающих силы, время и кучка прискакивающих клоунов в даларане с ачивками -  А НАМ ПРОКНУЛО НАМ ПРОКНУЛО . ДА! .

Именно,это я и имел в виду!


Хоть один нормальный пруф дай, что они убили с помощью бага. Скрины какие-нить хотя бы.
Или только пиздеть можешь?:о

Зы, парни, которые в каждой теме орут, что "спустя 7 лет...." и т.д - выпилитесь нахуй. Играйте на дреноре и выебывайтесь там. =\

Ты ёбнутое?На ФК  я должен давать пруфы,что мол,я подозреваю,вот так и так?Это гильдия которая сделала ФК,ОБЯЗАНА предоставить пруфы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.