Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Халион 25Хм

Халя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 254

#41 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 11:00

Я не в курсе, я гер обвес собрал ещё со стадом. Ну кроме пух.
Хуля этот человек честность щас в залупу лезет мне также неизвестно. Но в рейде я его точно не видел.

Б**, я тебя с другим человеком вечно путаю....да, тебя тогда еще не было в похах.

 

Ну Васэ скучно, я в принципе не понимаю основы для срача с РС:

 

1) работает как попало? - как попало

2) был открыт для кила? - был открыт

3) Убили? - убили

4) нанах - багаюзэры, ачивки удалить, шмот удалить.

5) Л - логика.

 

 

1.5 года халион стоял вообще без ачив, зачем было открывать доступ если он (бой), не реализован до конца....


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 30 марта 2015 - 11:06

Бой на Халионе, не совсем правельный, даже если материальность повысить и не бить его в 1 материальности, он должен хилится дико, даже мы, Пихо и тому подобные гильдии, в свете не били около 20-30 секунд, а это смены 2 материальности, если рассуждать правельно, не кто его по скилу не затащил, смотрел видос Похов, 1 минуту били в тьме, да танк типо прыгнул, да но таунт был заюзан не сразу, из за его материальность не менялась, а это 1-3 млн хп у босса, да вы делали по скилу не спорю, но эта минута сыграла вам на килл, ну даже когда у вас упал свет и вы его 5-7 секунд добивали в тьме, босс бы так отхилился, что началась заного 1 фаза))))


  • 0

#43 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:34

Бой на Халионе, не совсем правельный, даже если материальность повысить и не бить его в 1 материальности, он должен хилится дико, даже мы, Пихо и тому подобные гильдии, в свете не били около 20-30 секунд, а это смены 2 материальности, если рассуждать правельно, не кто его по скилу не затащил, смотрел видос Похов, 1 минуту били в тьме, да танк типо прыгнул, да но таунт был заюзан не сразу, из за его материальность не менялась, а это 1-3 млн хп у босса, да вы делали по скилу не спорю, но эта минута сыграла вам на килл, ну даже когда у вас упал свет и вы его 5-7 секунд добивали в тьме, босс бы так отхилился, что началась заного 1 фаза))))

свет умер и через 1 сек упал босс ))
  • 0

#44 TRYHARDXTOPDK

Отправлено 30 марта 2015 - 11:34

А кто фк сделал?


  • 0

4b91e19d4fa958b541399c77e736ef14.png


#45 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 30 марта 2015 - 11:36

свет умер и через 1 сек упал босс ))

тогда обоснуй, почему материальность не менялась целую минуту(2 лезвия) как было 50/50 так и осталось, перед выходом, танк такой делает таунт, материальность 60/40 стала, а ну тут всё норм, эта минута и сыграла на ваш килл, спокойствие только спокойствие


  • 0

#46 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:40

и да у нас сыграла роль , что мы знали как убивать багом, но не стали, а у вас же как и у всех тупо убить босса пока он не работает и полутать лут (все ровно каким способом)

тогда обоснуй, почему материальность не менялась целую минуту(2 лезвия) как было 50/50 так и осталось, перед выходом, танк такой делает таунт, материальность 60/40 стала, а ну тут всё норм, эта минута и сыграла на ваш килл, спокойствие только спокойствие

первый луч был ровно на 50 % на втором (во время уже вышли) это 30 сек, а почему не вышли потому что пошел луч и метка+дыхание
  • 0

#47 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 30 марта 2015 - 11:41

отлосать два луча, и говорить что не убивали как и все багом,  это так нелепо и смешно =DDDD

ты для чего убивал РС? чтобы засветится на главной , и чтобы тебе дали ачивку ФК , или же получить шмот?


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#48 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 30 марта 2015 - 11:44

и да у нас сыграла роль , что мы знали как убивать багом, но не стали, а у вас же как и у всех тупо убить босса пока он не работает и полутать лут (все ровно каким способом)
первый луч был ровно на 50 % на втором (во время уже вышли) это 30 сек, а почему не вышли потому что пошел луч и метка+дыхание

я не буду и да, я тебе ещё раз говор, я в душе не ебал, что так выйдет, сегодня будем по теть по другому, на шмот мне вообще похуй.

Но выть, что вы норм убили, я бы тоже не стал, так как за эти лучи вы снясли от 1-4 млн ХП, могу посмотреть видео сказать точно, это и зарешала в конце, когда у вас упал свет, так бы тьма вообще его не задамажила, босс бы тупо отхилился, так что пожалуйста, не надо тут утверждать как вы его убили


  • 0

#49 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:46

я не буду и да, я тебе ещё раз говор, я в душе не ебал, что так выйдет, сегодня будем по теть по другому, на шмот мне вообще похуй.
Но выть, что вы норм убили, я бы тоже не стал, так как за эти лучи вы снясли от 1-4 млн ХП, могу посмотреть видео сказать точно, это и зарешала в конце, когда у вас упал свет, так бы тьма вообще его не задамажила, босс бы тупо отхилился, так что пожалуйста, не надо тут пиздаболить как вы нормально его пизданули

у нас упал свет потому что дали геру и перестали бить аддов потому по хп уже подходило для добивания
  • 0

#50 YashaKochka

YashaKochka

Отправлено 30 марта 2015 - 11:47

не знаю чем он занимался т.к холиспеком он играет 2-й раз в жизни , мб ангела не юзал , а мб и юзал не буду ничего плохого говорить , но факт в том,

что после таунта танка убивало ровно за 1 секунду , скорее всего дух был на кд

там в другом дело было, выход, вроде все вышли, дк агрит, 1 плюха -50% хп, секунда, вторая, нет ниодной хилки в танка, третья танк лежит, так было 2 раза


  • 0

#51 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:48

отлосать два луча, и говорить что не убивали как и все багом, это так нелепо и смешно =DDDD
ты для чего убивал РС? чтобы засветится на главной , и чтобы тебе дали ачивку ФК , или же получить шмот?

для того чтоб научить ребят тактики которой и после починки можно убивать ,а не как у вас 3 фаза аналог 1-2 бегая всем рейдом
  • 0

#52 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 30 марта 2015 - 11:49

там в другом дело было, выход, вроде все вышли, дк агрит, 1 плюха -50% хп, секунда, вторая, нет ниодной хилки в танка, третья танк лежит, так было 2 раза

не удивительно , там шаман без диспела)


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#53 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 30 марта 2015 - 11:51

у нас упал свет потому что дали геру и перестали бить аддов потому по хп уже подходило для добивания

чувак, я тебе скажу прощё, за то время(3 фаза) когда у вас прыгнул танк с хилом в свет, он его не таунтил, если бы затаунтил, то материальность пошла менятся(правельно?) а у вас она тоже не менялась, задаётся вопрос почему? ответ. Потому что танк в свете его не затаунтил(л=логика). Идём дальше, вы за 2 луча снясли 10% хп у босса(только что пересмотрел), далее, эти 10% которые вы снясли зарешали когда у вас упал свет, тьма с материальность(как ты говоришь было 5дд) они бы тупо не убили босса, так как он хилится при материальности 50/50 по пол млн, вы бы просто упёрлись в берсу или у вас отхилился босс(л=логика). Так что утверждать какие вы скилы и сделали всё олдскульно, не надо. Вы выпругнули в свет когда у босса осталось 40%, смекаешь? а твои посты, типо там падал метеорит, тут вообще не причём, если бы его танк стаунтил в свете, у вас бы материальность менялась


  • 0

#54 Lenia45

Отправлено 30 марта 2015 - 11:51

Блин,как же у многих пригорает. Вот вы убили,кто как смог,кто в большей степени с багом,кто менее, но факт остается фактом,что Халион не работает корректно...предоставьте свое видео,покажите,а уже кому надо рассудят,и скажут,кто действительно его багал,а кто пользовался недоработками босса..!


  • 0

#55 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 30 марта 2015 - 11:52

для того чтоб научить ребят тактики которой и после починки можно убивать ,а не как у вас 3 фаза аналог 1-2 бегая всем рейдом

мы убили такой тактикой с 3го трая никогда не использовав её , ты даже не состоишь в гильдии чтобы знать какой тактикой мы бьём всё время , до этого мы траили по парагоновской тактике.

вы кстати с таким же успехом отлосали 2 луча и снесли ему 10% хп и рассказывать про то , что вы убили не как все , а по правильной тактике это как минимум вызывает смех. А еще и на ФК претендуете и плачитесь , и уверяете что именно вы убили по правильной , а остальные багнули

просто ха-ха


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#56 Emika

Emika

Отправлено 30 марта 2015 - 11:53

Самое наверное смешное в этой теме, что с багом материальности убивался еще год назад халион версия антома точка адын -  пугорейдами, на моей памяти пойманных около 3х, сорвали покровы епты про баг


  • 0

123321


#57 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:54

чувак, я тебе скажу прощё, за то время(3 фаза) когда у вас прыгнул танк с хилом в свет, он его не таунтил, если бы затаунтил, то материальность пошла менятся(правельно?) а у вас она тоже не менялась, задаётся вопрос почему? ответ. Потому что танк в свете его не затаунтил(л=логика). Идём дальше, вы за 2 луча снясли 10% хп у босса(только что пересмотрел), далее, эти 10% которые вы снясли зарешали когда у вас упал свет, тьма с материальность(как ты говоришь было 5дд) они бы тупо не убили босса, так как он хилится при материальности 50/50 по пол млн, вы бы просто упёрлись в берсу или у вас отхилился босс(л=логика). Так что утверждать какие вы скилы и сделали всё олдскульно, не надо. Вы выпругнули в свет когда у босса осталось 40%, смекаешь? а твои посты, типо там падал метеорит, тут вообще не причём, если бы его танк стаунтил в свете, у вас бы материальность менялась

тебе еще раз сказать что был вайп в свету и сразу килл ?
  • 0

#58 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 30 марта 2015 - 11:55

тебе еще раз сказать что был вайп в свету и сразу килл ?

тебе ещё раз сказать, что вы 10% в тьме били, без смены материальности?


  • 0

#59 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 30 марта 2015 - 11:56

Самое наверное смешное в этой теме, что с багом материальности убивался еще год назад халион версия антома точка адын -  пугорейдами, на моей памяти пойманных около 3х, сорвали покровы епты про баг

там и рейд можно было ресать если что-то пошло не так , насколько я знаю


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#60 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 30 марта 2015 - 11:56

мы убили такой тактикой с 3го трая никогда не использовав её , ты даже не состоишь в гильдии чтобы знать какой тактикой мы бьём всё время , до этого мы траили по парагоновской тактике.
вы кстати с таким же успехом отлосали 2 луча и снесли ему 10% хп и рассказывать про то , что вы убили не как все , а по правильной тактике это как минимум вызывает смех. А еще и на ФК претендуете и плачитесь , и уверяете что именно вы убили по правильной , а остальные багнули
просто ха-ха

вы узнав про баг пришли и сразу убили багом (почему не попробывать обычной парагоновской тактикой?)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.