Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Новый сезон Q2-Q3 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 111

Опрос: Новый сезон Q2-Q3 2015 (296 пользователей проголосовало)

Нужно ли вводить на регулярную арену систему снижения отхила и абсорба аналогичную турнирной?

  1. Да (129 голосов [43.58%])

    Процент голосов: 43.58%

  2. Нет (167 голосов [56.42%])

    Процент голосов: 56.42%

Голосовать

#101 Akimka

Отправлено 09 апреля 2015 - 07:46

Действительно, научиться можно и там и там.

Было бы желание.

 

Единственное, в ПвП вырабатывается хорошая реакция, потому что нужно быстро реагировать на смену обстановки.

 

Есть определенные единственно успешные алгоритмы, при которых идет максимально выгодный рискревард и любое от них отклонение это шанс противнику реализовать преимущество. Можно долго про это говорить:

Скрытый текст

Я считаю – оба направления по своему интересны. ПвЕ, например более социальное. (Средняя хорошая гильдия для рейдинга это ~40 человек), а ПвП дает челендж. Так что – агитирую играть и то и другое. =)


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:19

рмп Хемича смеется над тобой.

 

твои пве тактики заучиваются за 3 рейда,через месяц уже на автомате все делаешь. В пвп даже имея план игры против различных сетапов очень часто все получается по-разному и на арене нужно думать. А в цлк ты сидишь ,пялишься в свой хилбот или если рдд, то сначала на свои проки ,а потом на рекаунт ,потом снова на проки и снова на рекаунт.

3 рейда :blink: , ну-ну ^_^ ... Вот подобная раковина нам в 10тке об тупила на леди... пришлось прогнать B) .

 

 Ваши страты и имбоскилл уже по 100 миллионов раз описаны за каждый класс в отдельности. Перепробованы все без исключения сетапы, все варианты развития событий... А вам все еще нужно о чем-то думать?

 

Ну подумайте-подумайте хД

Скрытый текст

В ВОВ все навыки вырабатываются банальным задротством, будь то реакция или хорошая память на бинды хДД И если уж предлагаете давать награды, то имейте достаточно ума, чтобы оценить в полной мере, за что и сколько ее выдавать. А не "я играю ПВП и считаю что пвп это круто. Надо давать топ трыни за ПВП"... отсталость какая-то, как бабуины чесслово.


  • 0

#103 Madmike

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:27

 

Плз уйди в тему про цлк, кровь же может пойти из глаз от твоих постов :СС


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#104 haskeR

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:37

 

 

 Ваши страты и имбоскилл уже по 100 миллионов раз описаны за каждый класс в отдельности. Перепробованы все без исключения сетапы, все варианты развития событий... А вам все еще нужно о чем-то думать?

 

 

Поворот на право тоже описан в ПДД, но  все равно поворачивают как угодно. Я это к тому, что нужно уметь различать "бой" игру против живого человека, и "бой" игру против скриптованного босса, для которого все на 1 лицо, разница в кол-ве агро. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#105 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:45

Простите.. всё-всё, простите... какие нежные. :D

 

Плз уйди в тему про цлк, кровь же может пойти из глаз от твоих постов :СС

Не переношу вида крови, исцеляю раны чтоб не было крови.

 

П.С.: прост не могу удержатся, когда вижу такие остроумные предложения.


  • 0

#106 Madmike

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:52

П.С.: прост не могу удержатся, когда вижу такие остроумные предложения.

Если ты про предложение ввести пве обвес за рейтинг арены, то я думаю мало кто тут воспринял эту идею всерьёз.


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#107 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 08:57

Если ты про предложение ввести пве обвес за рейтинг арены, то я думаю мало кто тут воспринял эту идею всерьёз.

О нем =) надеюсь что не восприняли. А вот за кил Лича 25ХМ плечики пусть бы выдавали, Изи ПВЕ сервер же.

Скрытый текст


  • 0

#108 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:17

О нем =) надеюсь что не восприняли. А вот за кил Лича 25ХМ плечики пусть бы выдавали, Изи ПВЕ сервер же.

Скрытый текст

лучше бы за килл лича по губам таким как ты водили а не плечи давали
  • 0

#109 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 10:26

лучше бы за килл лича по губам таким как ты водили а не плечи давали

ниче ракушка, скоро и вы осилите лича в обычке ;) за 5 лет пора научится


  • 0

#110 SkillcappeD

SkillcappeD

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:03

ниче ракушка, скоро и вы осилите лича в обычке ;) за 5 лет пора научится

окей спс за поддержку, обязательно постараюсь затащить
  • 1

#111 mvphuempampe

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:35

Не пиши ерунду ))) Чем апаются плечи если не задротством? )))) Я же говорю: ВЕСЬ ВАШ ИМБАПВПШНЫЙ скилл - ни что иное как задротство, только в ПВП... ничто иное как задротство.

Или ты "скилл" с молоком матери насосал? Точно так как ПВЕшеры фармят ЦЛК, так и все ваши глады сидели вылупив глаза в моник и дротили арену... по 100-500 игр, пока не научились, пока не поняли тактик боя. Ведь для игры в ВОВ не нужно обладать вообще никакими особенными умениями, ВСЕ МОГУТ НАУЧИТСЯ.

В любом случае, в пвп есть варианты. Если ты скилл - оденешься без проблем. Если ты нулевый - будешь дрочить как пве сет в цлк. Только там ЕП раз в неделю, а тут за 100 боев +70-100 рейта. В пве всем пох, могут топ пве шмот отдать более везучему посону или тому, кто часто ходит в рейды. Т.е. в пве, по сути, от тебя мало что зависит.

Никто и не говорил что скилл нельзя надрочить. Это везде так, не только в вов. Но если ты понимаешь чисто логически некоторые вещи, то научишься ты гораздо быстрее.

Единственный косяк пвп в вов - исход боя во многом зависит от сетапа, в пве такого нет)


  • 0
Изображение
Изображение

#112 Zonu

Отправлено 09 апреля 2015 - 18:54

исход боя во многом зависит от сетапа

от гира.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.