Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ГМЫ вы хоть что-то до конца доводите нормально на серве ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#1 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:26

Уважаемые гмы раз взялись за дело так доделайте его до конца...

И эта тема что в сундуках с арены будет падать а1 !!! Полный бред !!! Вы лучше туда нон-сет с этого сета (а1) засуньте... 
Его и так было нормально доставать и т.д.

Или вообще *** уберите трансмут !!!

 

Спасибо за внимание....

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • -34

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:33

О май гад  /рукалицо  Шмот типо т3 и пвп шмот с сундуков можно использовать ТОЛЬКО для трансмогрификации....

И это еще с боссов я выбивал а не с сундука

Это ПВЕ ***** сервер !!! А не ПВП....

Должен быть любой шмот доступен


  • -9

#3 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:35

а я чот не понял шутки юмора, какого фига сделали неодеваемым а1. Он ДОСТУПЕН в игре. Его МОЖНО выбить. Выпиливайте с сундуков. Добавьте а1 нонсет, которого в игре не выбить.

В крайнем случае сделать как с турнирным шмотом.


  • 3

#4 Inversion

Inversion

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:40

Вау вау пардон перепутал с а3 шмотом =) сори =) 

http://ru.wowhead.com/item=28335 А вот это косяк со стороны админов =))) 


  • 0

                                       4eb2ac339c8e4ff660ba61f4900aee1f.png    9add49f98edab472fa9c4c62978e3db1.png

                                                                                 

                                                                                    60fd8868c3ba151d6d7a43f531cc8bd2.png


#5 Tramshik

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:45

а причем здесь ГМы?


  • 0

#6 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:48

а причем здесь ГМы?

А сервом ты заправляешь ?  :D  :lol:


  • 0

#7 jefrey

Отправлено 09 апреля 2015 - 13:53

а раньше а1 одеть можно было оО давайте еще запретим т4 одевать...

 

был бы нонсет а1 в сундуках я бы тож аренить начал))))


  • 0

#8 Heartseeker2

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:26

а я за трансмут!  еще сделали в магазине вещи для него за бонусы! вообще красавцы! а мелкие недочеты всегда можно исправить


  • 0

#9 fortovoy

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:31

Уважаемые гмы раз взялись за дело так доделайте его до конца...

И эта тема что в сундуках с арены будет падать а1 !!! Полный бред !!! Вы лучше туда нон-сет с этого сета (а1) засуньте... 
Его и так было нормально доставать и т.д.

Или вообще *** уберите трансмут !!!

 

Спасибо за внимание....

 

1. может не будите указыватьГМ что и как им делать

2. знаете сколько таких как вы....  которые только орут ,не нравиться идите на другой сервер

3. я в первые увидел пиратку на которой админы хоть что то делают,и поверьте не мало и админы тут норм

4. если что то не работает есть раздел тех поддержка,создавайте тему и будет вам счастье


  • 6

#10 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:37

ох, как же ты достал со своим шмотодрочерством. 


  • 0


We descend into chaos


#11 SEREGA1057

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:41

 

Это ПВЕ ***** сервер !!! А не ПВП....

И снова старая песня. :awesome:


  • 2

dbb99f3fbb7d04bd3dc953c089f34a5b.png


#12 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:50

1. может не будите указыватьГМ что и как им делать

2. знаете сколько таких как вы....  которые только орут ,не нравиться идите на другой сервер

3. я в первые увидел пиратку на которой админы хоть что то делают,и поверьте не мало и админы тут норм

4. если что то не работает есть раздел тех поддержка,создавайте тему и будет вам счастье

А ты видать не с Изи...


ох, как же ты достал со своим шмотодрочерством. 

Я предпочитаю такое, что если люди этим занимаются то пусть делают до конца и с умом а не тяп ляп.... 


  • -1

#13 fortovoy

Отправлено 09 апреля 2015 - 14:58

А ты видать не с Изи...


Я предпочитаю такое, что если люди этим занимаются то пусть делают до конца и с умом а не тяп ляп.... 

 

почему,раньше играл на stormrage и на циркуле, так что есть с чем сравнивать ,и тут видно что админы стараются и чинят

 

и да,ваше предложение звучит , так будто вы указываете им  а не предлагаете !!!


  • 0

#14 TrotilVjopu

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:05

почему,раньше играл на stormrage и на циркуле, так что есть с чем сравнивать ,и тут видно что админы стараются и чинят

 

и да,ваше предложение звучит , так будто вы указываете им  а не предлагаете !!!

Флюродрос засчитан.


  • 0

#15 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:07

почему,раньше играл на stormrage и на циркуле, так что есть с чем сравнивать ,и тут видно что админы стараются и чинят

 

и да,ваше предложение звучит , так будто вы указываете им  а не предлагаете !!!

Я не спорю, что они тут да занимаются сервером поболее чем другие...

Но какой нормальный, адекватный человек (ГМ) будет сначала чинить инсты а потом классы...

А если и чинят то бывает такое ощущение, что буд-то под себя и т.д.

И опять же ! Если не знаешь ! Не трогай вообще или узнавай у всех и устрой опрос... (это я в пример общения гм с людом) 


  • -1

#16 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:34

на самом деле всё просто и прозрачно и нет никаких багов, и админы не при чем... хотя примечание можно было б гдет на сайте втулить, чтобы потом тыкать в него носом. Этот шмот для трансмута а не чтоб его носить...

в магазин загляните, там пишет "вы не сможете носить тра-та-та" шмотка чисто под транс


  • 0

#17 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 15:41

этот шмот для трансмута а не чтоб его носить...

Ты на пвп серве играешь ?!!!

С таким успехом можно сказать и про а6.... Зачем а6 одевать ? Оже для трансмута...


на самом деле всё просто и прозрачно и нет никаких багов, и админы не при чем... хотя примечание можно было б гдет на сайте втулить, чтобы потом тыкать в него носом. Этот шмот для трансмута а не чтоб его носить...

в магазин загляните, там пишет "вы не сможете носить тра-та-та" шмотка чисто под транс

Ты извини конечно но такое ощущение, что ты просто тупой или не вникаешь в суть....


  • -2

#18 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:03

Ты на пвп серве играешь ?!!!

С таким успехом можно сказать и про а6.... Зачем а6 одевать ? Оже для трансмута...


Ты извини конечно но такое ощущение, что ты просто тупой или не вникаешь в суть....

Ни ПВП ни ПВЕ направление сервера к вопросу отношения не имеет.  Тебе дали шмотку на транс!  Сказали что она на транс! Но ты всеравно ореш что ее нельзя одеть! Походу тупой тут ты ^_^

 

Просто допилить ,чтобы лоулвл персы могли пользоватся шмотом.


  • 0

#19 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:09

Ты на пвп серве играешь ?!!!

С таким успехом можно сказать и про а6.... Зачем а6 одевать ? Оже для трансмута...


Ты извини конечно но такое ощущение, что ты просто тупой или не вникаешь в суть....

Пджди. Ты хочешь сказать, что выбитый тобой ранее шмот стал недоступен для того чтобы его одеть из-за нововведений? А то мы тут ничо не поняли крч.
Ну, типа, ты такой выбил себе а1. А потом появились сундуки и выбитый тобой а1 стал недоступен шоб его носить. Так?


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#20 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:15

Ни ПВП ни ПВЕ направление сервера к вопросу отношения не имеет -_-  Тебе дали шмотку на транс!  Сказали что она на транс! Но ты всеравно ореш что ее нельзя одеть! Походу тупой тут ты ;)

 

Просто допилить ,чтобы лоулвл персы могли пользоватся шмотом.

Как интересно... Я тебе так для общего ознакомления открою секрет. Изенгард ПВЕ сервер...  То есть весь шмот который есть в вов должен быть доступен. В данном случае 3.3.5а. Этот шмот и так был... Этот шмот я выбил с Инстов ! 

Смысл было его забивать на тупо только транс ?! А почему я не должен её одевать ?! Может я 70 левл который не хочет апать 80 !!! Давай тогда и на 80 левл закроем шмот Т-ки какие нибудь... Нах они нужны ?!

Я 80 левл ММ Хант Ник: Blacray

И да а1 скорее запилили из за моей предыдущей темы. Гмы сильно обиделись !!! Когда я увидел на одном из гмов в игре нон сет от а1 и выложил скрин на форум. 


Пджди. Ты хочешь сказать, что выбитый тобой ранее шмот стал недоступен для того чтобы его одеть из-за нововведений? А то мы тут ничо не поняли крч.
Ну, типа, ты такой выбил себе а1. А потом появились сундуки и выбитый тобой а1 стал недоступен шоб его носить. Так?

Всё верно. Одеть не могу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.