Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ГМЫ вы хоть что-то до конца доводите нормально на серве ?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 84

#21 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:16

Я не спорю, что они тут да занимаются сервером поболее чем другие...
Но какой нормальный, адекватный человек (ГМ) будет сначала чинить инсты а потом классы...
А если и чинят то бывает такое ощущение, что буд-то под себя и т.д.
И опять же ! Если не знаешь ! Не трогай вообще или узнавай у всех и устрой опрос... (это я в пример общения гм с людом)

А сейчас зайди на главную и прочитай посты с отчетами о тех.работах. Там написаны только квестовые починки? И много ли ты знаешь, что они чинят и как? Если что-то тебя не устраивает в работоспособности, то тебе в баг-трекер.
  • 1

JI5TSYkGI-U.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:16

Как интересно... Я тебе так для общего ознакомления открою секрет. Изенгард ПВЕ сервер...  То есть весь шмот который есть в вов должен быть доступен. В данном случае 3.3.5а. Этот шмот и так был... Этот шмот я выбил с Инстов ! 

Смысл было его забивать на тупо только транс ?! А почему я не должен её одевать ?! Может я 70 левл который не хочет апать 80 !!! Давай тогда и на 80 левл закроем шмот Т-ки какие нибудь... Нах они нужны ?!

Я 80 левл ММ Хант Ник: Blacray

И да а1 скорее запилили из за моей предыдущей темы. Гмы сильно обиделись !!! Когда я увидел на одном из гмов в игре нон сет от а1 и выложил скрин на форум. 


Всё верно. Одеть не могу.

Дак тыб так сразу и сказал, а то ничо не понятно жи. Скрин шмотки, и твои претензии тольк. На тебя все накинулись типа тебе выпало из сундука и ты тут устраиваешь истерики, а оно вон чо.
Хз, чот немношк накосячили видимо, мб исправят.
Ну, и вместо того, чтоб орать, какие все плохие, и что это пве сервер, а не пвп, лучше бы в багтрекер пошел, или разрабам написал, мол, почему так. С такими гневными заявлениями тебя никто слушать не будет, лучше по-человечески обратись.


  • 1

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#23 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:22

А сейчас зайди на главную и прочитай посты с отчетами о тех.работах. Там написаны только квестовые починки? И много ли ты знаешь, что они чинят и как? Если что-то тебя не устраивает в работоспособности, то тебе в баг-трекер.

Я читаю какие были внесены (доработки и т.д.)

Например тебе теме про Детеренс Хантов... Он тупо не работает вообще... Палы пробивают в лоб... Даже пет бма пробивает белой аттакой... И эту тему тупо закрыли если не ошибаюсь... Этой теме было ну месяц точно ! И где *** исправления твои ?!


Дак тыб так сразу и сказал, а то ничо не понятно жи. Скрин шмотки, и твои претензии тольк. На тебя все накинулись типа тебе выпало из сундука и ты тут устраиваешь истерики, а оно вон чо.
Хз, чот немношк накосячили видимо, мб исправят.
 

Да согласен с этим. Немного не конструктивно изъяснился. 


  • 0

#24 scorpiogirl

scorpiogirl

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:23

Я читаю какие были внесены (доработки и т.д.)
Например тебе теме про Детеренс Хантов... Он тупо не работает вообще... Палы пробивают в лоб... Даже пет бма пробивает белой аттакой... И эту тему тупо закрыли если не ошибаюсь... Этой теме было ну месяц точно ! И где *** исправления твои ?!


Ааа, так они обязаны чинить то, что нужно тебе? Попробуй им доплачивать, вдруг прокнет :D
  • 0

JI5TSYkGI-U.jpg


#25 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:25

Я читаю какие были внесены (доработки и т.д.)

Например тебе теме про Детеренс Хантов... Он тупо не работает вообще... Палы пробивают в лоб... Даже пет бма пробивает белой аттакой... И эту тему тупо закрыли если не ошибаюсь... Этой теме было ну месяц точно ! И где *** исправления твои ?!


Да согласен с этим. Немного не конструктивно изъяснился. 

Насчет детеренса все верн, бери иди делай скрины, делай репорт в багтрекер, апай каждый день, пиши в теме про обновления мол у хантов детеренс не работает посоны!11 Тему новую создавать нет смысла, а вот в обновлениях читают иногда немношк. Только не надо типа ЧОВЫНИЧОНЕДЕЛАЕТЕ и подобного, срсли, ни к чему хорошему это не приведет.


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#26 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:26

Ааа, так они обязаны чинить то, что нужно тебе? Попробуй им доплачивать, вдруг прокнет :D

Не смеши ! Я тебе так интересный нюанс расскажу. Самый работающий класс тут Вар ! и то не факт что они не багнуты на завышенный дамаг. И будет не секрет, что гмы сидят именно на варах... Занятно не правдали...


  • 0

#27 nimizid

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:27

Всеравно не вижу никакой связи между направленостью серва и тем, что ГМы модифицировали шмот )) Это "раз серв ПВЕ значит должен быть доступен весь шмот" похоже на миф. Раз модифицировали значит так было нужно. На кой черт тебе на 80 лвл одевать ПВП шмот под 70, это вообще отдельный вопрос ) И так-то по хорошему надо было изложить проблему нормально ) А то по первому посту впечатление будто тебе шмот упал с сундука и ты.. ну ты наверно уже понял ))))

Но как ты и говориш, для лоу лвл персов он может быть полезен, и было бы отлично чтоб его допилили и ликвидировали такую проблему.


  • 0

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:28

Не смеши ! Я тебе так интересный нюанс расскажу. Самый работающий класс тут Вар ! и то не факт что они не багнуты на завышенный дамаг. И будет не секрет, что гмы сидят именно на варах... Занятно не правдали...

смешишь тут только пока ты. Прекрати, а то публика скоро животы надорвет.


  • 1

#29 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:29

Насчет детеренса все верн, бери иди делай скрины, делай репорт в багтрекер, апай каждый день, пиши в теме про обновления мол у хантов детеренс не работает посоны!11 Тему новую создавать нет смысла, а вот в обновлениях читают иногда немношк. Только не надо типа ЧОВЫНИЧОНЕДЕЛАЕТЕ и подобного, срсли, ни к чему хорошему это не приведет.

Дружище я же говорю тема про детеренс уже давно весит... А толку 0


  • 0

#30 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:29

смешишь тут только пока ты. Прекрати, а то публика скоро животы надорвет.

Когда у хантов будет личный тестер? :DDD


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#31 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:29

смешишь тут только пока ты. Прекрати, а то публика скоро животы надорвет.

У тебя вар есть ?


  • 0

#32 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:30

Дружище я же говорю тема про детеренс уже давно весит... А толку 0

апай каждый день, дойдет очередь и до него рано или поздно. Когда был Антома, тема в багтрекере про то, что у петов в орде нет бафа цлк висела ровно год, лоал, потом сделали наконец-то. Бывает, чо.


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:31

Когда у хантов будет личный тестер? :DDD

Хз. Адекватные люди за этот класс видимо не играют. Когда спустя 5 лет на сервере "внезапно" оказывается, что у хантов есть таланты, которые не то что сломаны были, а просто НИКОГДА не были реализованы... Думаю все ясно и понятно ^_^


У тебя вар есть ?

да вар 5к гс, который мне надоел еще в процессе кача


  • 0

#34 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:34

И да вот скрин моего вопроса гму по поводу нон-сета а1 еще в том сезоне...

 


Хз. Адекватные люди за этот класс видимо не играют. Когда спустя 5 лет на сервере "внезапно" оказывается, что у хантов есть таланты, которые не то что сломаны были, а просто НИКОГДА не были реализованы... Думаю все ясно и понятно ^_^


да вар 5к гс, который мне надоел еще в процессе кача

Если у тебя таков вар как ты можешь говорить, про смех ?

Прикрепленные изображения

  • 011.jpg

  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:35

Ух ты, а я не знал, что Хаген у нас ГМом подрабатывает.


Если у тебя таков вар как ты можешь говорить, про смех ?

обычно, я в механике классов разбираюсь поболее многих. 

На данный момент самые убого реализованные на сервере ханты и роги, но это сугубо их проблемы, ибо они не желают расписывать свои баги, а тестеры искать их за вас не обязаны.


  • 0

#36 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:38

Ух ты, а я не знал, что Хаген у нас ГМом подрабатывает.


обычно, я в механике классов разбираюсь поболее многих. 

На данный момент самые убого реализованные на сервере ханты и роги, но это сугубо их проблемы, ибо они не желают расписывать свои баги, а тестеры искать их за вас не обязаны.

Не играя классом на фул ты НИКОГДА И НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ !!!

Плз не неси БРЕД !!!


  • 0

#37 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:45

 

Не играя классом на фул ты НИКОГДА И НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ !!!

Плз не неси БРЕД !!!

 

несешь бред пока что ты, кроме написаного в шапке темы про а1, ничего вменяемого от тебя пока не было. И советую прекратить спорить - это бессмысленно.


  • 0

#38 Tpaxtibid0x

Tpaxtibid0x

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:45

 

Не играя классом на фул ты НИКОГДА И НИКАК НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ ЕГО МЕХАНИКУ !!!

Плз не неси БРЕД !!!

 

Как бы откуда тебе знать, мб он гоняет почти всеми классами с бк. Не утверждай того, чего не знаешь точно.

 

Хз. Адекватные люди за этот класс видимо не играют. Когда спустя 5 лет на сервере "внезапно" оказывается, что у хантов есть таланты, которые не то что сломаны были, а просто НИКОГДА не были реализованы... Думаю все ясно и понятно ^_^

Это был скорее риторический вопрос на самом деле, что-то подсказывает, что такой человек просто никогда не появится :(
А насчет таланта, думаю, мало кто увидел бы разницу с талантом и без, даже если б он работал ;d


  • 0

2d3856e668efbcd58a615ad14a877c80.png
527b188e65032d5696751c28f3f30895.png

4db82f2e26e1bf271d72dbb4b4fd565c.png

                                       ¯\_(ツ)_/¯


#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:47

Как бы откуда тебе знать, мб он гоняет почти всеми классами с бк. Не утверждай того, чего не знаешь точно.

 

Это был скорее риторический вопрос на самом деле, что-то подсказывает, что такой человек просто никогда не появится :(
А насчет таланта, думаю, мало кто увидел бы разницу с талантом и без, даже если б он работал ;d

у каждого класса есть таланты подобные, почему то нашли только у ханта


  • 0

#40 kollru

Отправлено 09 апреля 2015 - 16:52

Как бы откуда тебе знать, мб он гоняет почти всеми классами с бк. Не утверждай того, чего не знаешь точно.

 

Это был скорее риторический вопрос на самом деле, что-то подсказывает, что такой человек просто никогда не появится :(
А насчет таланта, думаю, мало кто увидел бы разницу с талантом и без, даже если б он работал ;d

Мы говорим о данном сервере ! Не забывай ! Так можно тогда орать про механику каждого класса на АТ !


несешь бред пока что ты, кроме написаного в шапке темы про а1, ничего вменяемого от тебя пока не было. И советую прекратить спорить - это бессмысленно.

Не прекращу... МММ то что ты пытаешься нести Бред ! Вот тебе пример твоих слов про вара. У тебя есть машина, ты ездишь на ней хоть каждый день... Не выжимая машину полностью ты её данные Никогда не можешь знать !!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.