Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Мангуст vs Отведение удара vs Вытягивание крови.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 26

#1 Pogrebenie

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:48

Какое зачарование лучше подойдёт для танка ? Ответ прошу аргументировать.

Моё мнение: Я бы выбрал Мангуст для танкинга цлк, так как там есть "Холод трона", снижая уклонение на 20% он должен соответственно снижать и диминишинг на него, однако, я проверял эту часть механики дебафа цлк некоторое время назад, и оказалось что на диминишинг он никак не влияет, следовательно у нас уклонение не имеет такой ценности как это должно быть, а значит и Мангуст теряет часть своей эффективности. Остаётся одна из двух других чарок. Более очевидным кажется использование отведения удара, но судя по комментариям с вовхеда медведь который выполнял функции мт в гильдии Paragon использовал "Вытягивание крови" для фёст килов Лича, думаю это тоже не просто так. Так что же лучше ? 

P.S Зачарование нужно мне преимущественно для боссов с сильным физическим уроном таких как Тухлопуз, Лич.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Voldry

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:57

Лучше уж топик про кидал. Или про армс варов в пве, какое-никакое развлечение. 


  • -1

#3 port04

Отправлено 18 апреля 2015 - 03:57

На моём паладине и варе  Отведение удара поставил лишь из-за не докапа но вроде как на паладина это топ чарка считается! На варе поставил её просто по тому что незнал что ещё ставить да и на многих танко варов  причом не плохих увидел её! На мишке слышал канает Мангуст. Но сам не проверял, когда пришло время выбирать моему друлю второй спек я выбрал рдру xD) Про Дк скажу так у них своих чарок до едрени фени!


  • -3

218276-4.png


#4 eraser

Отправлено 18 апреля 2015 - 04:12

... я проверял эту часть механики дебафа цлк некоторое время назад, и оказалось что на диминишинг он никак не влияет, следовательно у нас уклонение не имеет такой ценности как это должно быть, а значит и Мангуст теряет часть своей эффективности. Остаётся одна из двух других чарок...

Бинго!

Более очевидным кажется использование отведения удара, но судя по комментариям с вовхеда медведь который выполнял функции мт в гильдии Paragon использовал "Вытягивание крови" для фёст килов Лича, думаю это тоже не просто так...

xfiles_17702383_big_.jpg


  • 8

#5 kino2008

Отправлено 18 апреля 2015 - 05:01

Какое зачарование лучше подойдёт для танка ? Ответ прошу аргументировать.

Моё мнение: Я бы выбрал Мангуст для танкинга цлк, так как там есть "Холод трона", снижая уклонение на 20% он должен соответственно снижать и диминишинг на него, однако, я проверял эту часть механики дебафа цлк некоторое время назад, и оказалось что на диминишинг он никак не влияет, следовательно у нас уклонение не имеет такой ценности как это должно быть, а значит и Мангуст теряет часть своей эффективности. Остаётся одна из двух других чарок. Более очевидным кажется использование отведения удара, но судя по комментариям с вовхеда медведь который выполнял функции мт в гильдии Paragon использовал "Вытягивание крови" для фёст килов Лича, думаю это тоже не просто так. Так что же лучше ? 

P.S Зачарование нужно мне преимущественно для боссов с сильным физическим уроном таких как Тухлопуз, Лич.

 

Если ты медвед то мангуст, парирования у медведа нету, броня,крит, додж,(уклон от твох проков не урезается холодом трона).
Если ты паладин то отведение, прок повышение пари на 800 при 3х-4х стаках ,+ доп урон при последующим парировании, а это 26%+ парирования + хоть и не значительное но набор агро.

Вытягивание крови прок не значительный, он срабатывает когда у тебя менее 35% хп т.е. примерно когда у тебя -25к хп, а это у тебя должно случаться редко и мгновенно подниматься твоё хп хилами . 


  • 1

#6 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2015 - 05:47

осталось только спрашивать на форуме что дк на пуху чарить.  /рукалицо


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#7 JIewuu

Отправлено 18 апреля 2015 - 05:48

Какое зачарование лучше подойдёт для танка ? Ответ прошу аргументировать.

Моё мнение: Я бы выбрал Мангуст для танкинга цлк, так как там есть "Холод трона", снижая уклонение на 20% он должен соответственно снижать и диминишинг на него, однако, я проверял эту часть механики дебафа цлк некоторое время назад, и оказалось что на диминишинг он никак не влияет, следовательно у нас уклонение не имеет такой ценности как это должно быть, а значит и Мангуст теряет часть своей эффективности. Остаётся одна из двух других чарок. Более очевидным кажется использование отведения удара, но судя по комментариям с вовхеда медведь который выполнял функции мт в гильдии Paragon использовал "Вытягивание крови" для фёст килов Лича, думаю это тоже не просто так. Так что же лучше ? 

P.S Зачарование нужно мне преимущественно для боссов с сильным физическим уроном таких как Тухлопуз, Лич.

Ты бы для начала определился какой танк вар пал дк...  медведя не рассматриваю


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#8 paladinpvp

Отправлено 18 апреля 2015 - 06:19

Медведя не будем рассматривать, ибо онли мангуст.

 

Пвар, Ппал, Дк - первое, на что бросается взгляд это шанс прока, у мангуста он выше, более того, мангуст в идеале под баффами дает мизерный прирост тпса, в аналогии это будет увеличенный шанс паррирования под проком отведения, а как известно парированная атака сокращает следующую белую атаку. В этом случае +тпс будет только для ппала и пвара, ибо агро ДК не зависит от белых атак, конечно можно сказать про прок рунического, но оно и так норм прокает. Ну и если не умничать, то у дк и так топовая руническая чарка на пуху, так что дк я написал так для общей картины.

 

Теперь про сам прирост эвойденса, я не буду говорить про дабл/трипл проки отведения, ибо на моей памяти такое бывало пару раз. Само парирование имеет диминишинг, и после 20% (если не ошибаюсь) или 25% идет 50% диминишинг с рейтинга парри, чего нету на додже, в виду этого, если мы рассматриваем фуловых танков, то отведение даст минимальный прирост эвойденса.

 

В итоге, отведение будет хорошо для ппала/пвара на начальных стадиях, этак до 6.1-6.2к гс, после нужно уходить в мангуста. 


  • 2

Изображение


#9 Citronix

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:36

Даааааа, ребят я вам так скажу, с такими рассуждениями удалите прото спеки  :lol:  :lol:  . Это надо быть самым убогим танком, чтобы чарить отведение или вытягивание


  • -3

#10 Klokateer

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:51

Ты бы для начала определился какой танк вар пал дк...  медведя не рассматриваю

У ДК свои "чарки" на пухи. Если ты чаришь пухи, а не гравируешь руны, поздравляю ты алень.

И полностью согласен с оратором выше, чарки с ульды - говно.


  • -1

 

 


#11 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2015 - 08:55

Раньше отведение удара вроде криво работало. Ну и плюс мангуст висит почти без кулдауна (я про прок ) поэтому для меня выбор чарки на танка очевиден.


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#12 bluetoothx

bluetoothx

Отправлено 18 апреля 2015 - 09:18

я до сих пор удивляюсь как этому псу дали в свое время модера(


  • 0
СКИЛЛМАШИНА:
Моя школа, из сосунков убийц сделал
Мне нравится
вчера в 15:35|Ответить

 


#13 Rezi

Rezi

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:08

А есть какая разница что чарить в 277 гире ?


  • 0

#14 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:28

А есть какая разница что чарить в 277 гире ?

я видел медведя с берсой.  ну вот такое лучше не чарить же  :lol:


  • 1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#15 Hollylure

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:35

Даааааа, ребят я вам так скажу, с такими рассуждениями удалите прото спеки  :lol:  :lol:  . Это надо быть самым убогим танком, чтобы чарить отведение или вытягивание

это надо быть самым убогим чтобы нести такую чушь. тебе уже выше расписали преимущества этих чарок для каждого класса. здесь лич, и в основном фармят здесь цлк, где мангуст нахрен не нужен, вытягивание практически бесполезно, а отведение как раз таки самая подходящая чарка


  • 0

519264bacd6e46e5fe9cac6b385c666c.png


#16 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:38

в основном фармят здесь цлк, где мангуст нахрен не нужен, 

я вижу логику. да


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#17 assd

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:41

Отведение удара дает одно парирование, причем никто не гарантирует, что оно будет именно от бонусного рейтинга парирования, а не от родного (т.е. вполне возможно, что не прокни чарка, ты все равно парировал бы этот удар). Ну и немного урона.

Мангуст дает стабильный шанс на уклонение на все время прока. И небольшой бонус - 2% хасты, 120 брони и повышенный шанс на крит.


  • 1
ИзображениеИзображение
Изображение<--- ЭНХ!

#18 Pleogem

Pleogem

Отправлено 18 апреля 2015 - 10:56

Мангуст ftw.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#19 JapanKorea

Отправлено 18 апреля 2015 - 11:24

мангуста чарь -120 аги  = крит ,броня,додж  ну и чутка хасты ,прокает очень часто,почти весь бой весит , отведение прокнет пару раз за бой,вот и считай,что лучше,прок который весит весь бой почти ,или прок ,который несколько раз на тебе будет висеть .


  • 0

#20 yellow name

yellow name

Отправлено 18 апреля 2015 - 12:17

осталось только спрашивать на форуме что дк на пуху чарить.  /рукалицо

берсерк конечно же


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.