Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 14.04.2015 - 20.04.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 197

#81 yellow name

yellow name

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:07

наверно потому что роги и так не вытягивают дк бабуинчика с шм, а тут ещё такой афигенный баг и их пользу. У вас хватает абилок выбивать рог и без лужи. Тем более у вас свои + от такого фикса.

не такая уж это и офигенная правка. меня дк выбивают лужей в 1 разе из 10. разбойник получше вообще не оставил бы им шансов 


  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 noylaifer

Отправлено 21 апреля 2015 - 12:25

 

 

 

он должен пропадать на карте если игрок. бросил и снова взял флаг?

в данный момент он пропадает с карты


  • 0

#83 Ahgpeu

Отправлено 21 апреля 2015 - 13:12

не такая уж это и офигенная правка. меня дк выбивают лужей в 1 разе из 10. разбойник получше вообще не оставил бы им шансов

Понимаешь в чем был баг:
По под любым абсорбом наступал на лужу УЖЕ РАЗДИТУЮ, и его выбиавло просто от дебафа лужи на цели.
Это было дико. Просто зона недосягаемости. Ладно бы комбат вешался,уже не сапнуть, так просто на спринтах не дойти чтобы дать чип. Извините конечно, но молчать о таком баге....
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#84 Ahgpeu

Отправлено 21 апреля 2015 - 13:23

Знал бы ты для начала кому ты такое пишешь.....
Пару говоришь? Про манекены, про ресайленс, про мк, финда, пенетру, лос и тд. Да херня все это.
Ладно я выйду с темы, ато опять модер придет и придумает очередную тему для бана мне. Личная неприязнь. Андреу рад буду с тобой в личке продолжить общение.

пиши, будем разбираться.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#85 rou4c

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:00


  • 1

5cad2378000826833a5b54c2aab7f142.png


#86 Dothar

Dothar

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:27

Ты с головой дружишь? Можно достать только логи либо видео снять.
Тут только дети или мужчины тоже есть?

А вот ты найди обратые пруфы, что дамаг должен быть таким по фуловым пацанам.

я приводил скрины с доказательством 100% работоспособности реса.Если заходешь-найдешь.


он должен пропадать на карте если игрок. бросил и снова взял флаг?

в данный момент он пропадает с карты

да


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#87 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 21 апреля 2015 - 14:42

 

И с Синдрой, иногда бомба шьет тебя даже если ты точно стоишь за глыбой, замечено только за теми глыбами которые стоят на ступеньках

подтверждаю


  • 0

#88 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:15

ЦЛК, босс корабли, недавно привинченный треш появляется визуально как бы из портала но на самом  деле хрен пойми где, ДКшкой дав оковы по мобу можно увидеть что тащишь его аж с другого края корабля, миликами как по новому трешу так и по магу на вражеском корабле очень часто не можешь попасть и начинаешь описывать вокруг них окружность тыкая скилы.....попадать начинаешь но как то странно ...я бы сказал сектор попадаешь сектор мимо

Аналогичная проблема с АОЕ способностями РДД и ДК(лужа) которые требует указать место назначения каста с помощью наложения окружности зоны действия-тыкаешь в пол ,пишет в не зоны действия....возможно та же геодата или я что -то не догоняю но вдруг что то удасться поправить...

Знали бы вы на каких соплях работают корабли - ничему бы больше не удивлялись в этой жизни...

 

И с Синдрой, иногда бомба шьет тебя даже если ты точно стоишь за глыбой, замечено только за теми глыбами которые стоят на ступеньках, некоторые гильдии уже перенесли бой с синдрагосой на балкон дабы не страдать и не испытывать судьбу....

Можно пример? Скриншот или рисунок с местоположениями глыбы, бомбы и игрока, при которых его задевает бомбой позади глыбы. А то никакой проверки высоты там и в помине нет, чисто проверка по 2D координатам на наличие глыб между синдрой и игроками. Ступени не должны бы никакой роли играть.

 

что такое браузер рейдов?Оо обьясните, не понимаю)

 

это типа ЛФР что ли?)

Это доска объявлений. Заменитель ПоискСпутников. Игроки вывешивают свои кандидатуры в списках желаемых рейдов, лидеры рейдов могут пройтись по ним и выбрать желаемых и заинвайтить их. Так же лидеры могут вывесить и свой рейд туда, и игроки смогут его увидеть в списке и написать лидеру в ПМ с просьбой инвайта.


  • 0

#89 STAXXI

Отправлено 21 апреля 2015 - 18:32

 Думаю скриншот невозможен, так как фрэйм бомбы по идее исчезает после взрыва...,попробуем поснимать, если удастся поймать момент то обязательно закинем видео....А так на словах опускаешь камеру таким образом чтобы маковка глыбы совпадала с бомбой  и позиционируешься(чем то напоминает прицеливание в мишень ружья), даже шажок во фрэйм глыбы небольшой делаешь(Да знаю писапи что это пофиксили но на деле такое впечатление как будто текстура глыбы с одним диаметром а картинка с чуть более широким)...взрыв минус три тела стоящих за этой глыбой

P.S. -возможно дело не в высоте и ступеньках, а как раз в текстуре и картинке...возможно в крабстве  в любом случае доказать пока нечем


  • 0

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#90 coolerzor

Отправлено 21 апреля 2015 - 19:19

а можно сделать чтоб лфг вкл только при реге  браузера рейдов тогда им мб пользоваться будут)


  • -1
Изображение

#91 Zonu

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:28

 У вас есть пруф, что прист в 1.4 реса танчит пвешного посона в топ обвесе  с шм? 

 

http://www.youtube.c...h?v=EwLOcI4h_kg 28,35 пойдет за  пруф?


  • 0

#92 paha113

paha113

Отправлено 21 апреля 2015 - 20:29

Там сразу обе фракции пишутся, т.е, и Орда и Альянс.
Исправьте


  • 0

Продам пала 10к+ ачив, 6.8+ гс

93dae44cf7318bdf077ff000bb5d5da0.png


#93 Rigli

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:06

http://www.youtube.c...h?v=EwLOcI4h_kg 28,35 пойдет за  пруф?

я не поиму вот что вы хотите от разрабов? и где ты на видео увидел шм+чешка+гер воля+гер обвес?


  • 0

#94 Zonu

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:20

другой ответ я и не ожидал, у вара шм+воля, прист танчит прок воли, причем прокнула корова, и вертушку без зубов, тут такое возможно?


  • 0

#95 FeNn1X

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:06

Вот не пойму зачем нужны эти кости при смерти. Делать вам больше нечего?


  • 0

#96 Rigli

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:14

другой ответ я и не ожидал, у вара шм+воля, прист танчит прок воли, причем прокнула корова, и вертушку без зубов, тут такое возможно?

у вара просто прокнуло за бш всего 2 крита, и кстати если ты посмотришь то увидишь что криты почти 4к, как у нас, и вар продамагал за это бш гидру на 75 проц хп, и начал вливаться когда на гидре висел щит, вот тебе и дамаг, пусть 6к щит абсорбит(грубо округлил) + 75 проц хп за вертуху, тебе изи не напоминает? Вот сам подумай своими мозгами, что разрабу делать с твоим нытьем? мб го щит искуственно апать чтоб он 20 к абсорбил?


  • 0

#97 shevaxxx

Отправлено 21 апреля 2015 - 22:27

 у меня одного проблема с запуском игры ? при входе после логина появляется обновление висит на нуле и все потом перезапуск


  • 0

#98 Zonu

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:04

у вара просто прокнуло за бш всего 2 крита, и кстати если ты посмотришь то увидишь что криты почти 4к, как у нас, и вар продамагал за это бш гидру на 75 проц хп, и начал вливаться когда на гидре висел щит, вот тебе и дамаг, пусть 6к щит абсорбит(грубо округлил) + 75 проц хп за вертуху, тебе изи не напоминает? Вот сам подумай своими мозгами, что разрабу делать с твоим нытьем? мб го щит искуственно апать чтоб он 20 к абсорбил?

сходи проверь зрение. Прист не юзал ни 1 сейв, за бш вар снес пол хп, бш был сразу после того как сбил щит, с тобой все ясно, 

75% хп за бш в зубы - это норма.


  • 0

#99 STAXXI

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:10

 у меня одного проблема с запуском игры ? при входе после логина появляется обновление висит на нуле и все потом перезапуск

впервые играешь?

если да то в верхнее поле надо вводить не почту а название игрового аккаунта, можно посмотреть здесь и пароль от него же, и запускать не лаунчер, а wow.exe


  • 1

5397cbd6ea5d291cf48cc0c2928eafa1.png

1153587.jpg


#100 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 21 апреля 2015 - 23:50

http://ru.wowhead.com/npc=37007 по каким то причинам иммунен к эффектам замедления. следовательно не совсем одетые танки очень много огребают от него.
http://ru.wowhead.com/npc=39751  если каст  http://ru.wowhead.com/spell=75125 совпадает со временем его разделения. то разделения банально не будет.
по поводу этого немного не уверен. 

Скрытый текст

https://youtu.be/SllM2H_uKH0
так же попрошу зевса проверить, вешается ли на минибоссов в рс дебаф на замедление атаки , т.к визуально 1 миник дико крошит танка даже с тычек.
дополню пост тем, что исходя из видео, после разделения боссы 1-2 секунды стоят в бездействии. и танк ОТ успевает забрать босса.  У нас же он летит к хилам и убивает . сразу.

Убрал иммун.

Исправил, в следующем апдейте будет.

Скрытый текст

У всех боссов РС я в одном из недавних апдейтов убрал иммун к замедления атаки. От Thunder Clap, по крайней мере, вешается и работает.

Сделал им стун на 3 секунды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.