Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков

И снова я. Еще один трек.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 45

#21 Hatley

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:13

Лучше дайте ему бан за кривые модельки с Дренора  :awesome:

 

я только что глянул его ВК.... Сложилась очень ясная картинка, что это за человек) Там аниме в голове, токио хотель в ушах, если бросил парень - вскрыть вены, выделиться с помощью пробитого носа и татуировок, куча статусов в сети, лайки греют душу, фоточки в инстаграм по любому поводу, он не такой как все и т.д. Продолжать можно вечно........))


  • 0
Изображение Изображение


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:19

Мне определенно нравится, можешь еще что-нибудь из своего кинуть, позалипаю еще?)


  • 0
Изображение

#23 Hatley

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:24

Лучше дайте ему бан за кривые модельки с Дренора  :awesome:

 

Кстати вот так выглядит его статус) 

Скрытый текст

А так - имя и фамилия

Скрытый текст

http://vk.com/id292188111

 

И это человек хочет выпилить меня с форума......


Мне определенно нравится, можешь еще что-нибудь из своего кинуть, позалипаю еще?)

 

вроде в предыдущей теме кидали пару треков) Но на всякий скину еще.

Просто я планирую зарабатывать на этом (аудиостоки типа audiojungle и т.д.), поэтому свое выкидываю сюда в ограниченном количестве)))

Держи этот еще:


  • 0
Изображение Изображение


#24 Saiver

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:27

[quote name="Hatley" post="1107308" timestamp="1430083498"]Кстати вот так выглядит его статус)
Скрытый текст

А так - имя и фамилия
Скрытый текст

http://vk.com/id292188111

И это человек хочет выпилить меня с форума......

Да этот чувак ярый фанат говна(анимэ)
  • 0

fa49fd5856774759c7377ef6b8feb235.png


#25 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:27

вроде в предыдущей теме кидали пару треков) Но на всякий скину еще.

Просто я планирую зарабатывать на этом (аудиостоки типа audiojungle и т.д.), поэтому свое выкидываю сюда в ограниченном количестве)))

Держи этот еще:

Благодарю)

Да не волнуйся, никуда выкладывать и за свое выставлять не собираюсь, я чисто для себя послушать ^_^

Желаю удачи в данном направлении, могешь-умеешь)


  • 0
Изображение

#26 Hatley

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:36

Благодарю)

Да не волнуйся, никуда выкладывать и за свое выставлять не собираюсь, я чисто для себя послушать ^_^

Желаю удачи в данном направлении, могешь-умеешь)

 

пока на всю не могу((( нет условий:

1. Никто не должен никогда обращаться ко мне во время написания трека.

2. Я должен спокойно курить в комнате за компом, и мне никто не должен препятствовать в этом.

3. Мне нужен жестокий комп, с ОЧЕНЬ хорошей звуковой карточкой (начало ценника от 400$)

4. Нужно накопить на синтезатор (который хотя бы понимает силу нажатия)

5. Нужны очень грамотные наушники, которые не искажают низ и верх, или колонки (радиотехника S90)

6. Не работать

7. Иметь монитор не менее 24*, ибо в моем разрешении у меня тупо не влезает все в экран)

8. Жить не в квартире, ибо ночью особо не врубишь затестить))))))))))

 

Короче все это еще в процессе) Но я думаю пока и так вроде приемлимо)


  • 0
Изображение Изображение


#27 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 27 апреля 2015 - 00:39

Короче все это еще в процессе) Но я думаю пока и так вроде приемлимо)

Со временем будет уж)


  • 0
Изображение

#28 shadyboybro

shadyboybro

Отправлено 27 апреля 2015 - 01:37

В дополнение к этой теме хотел бы вынести на всеобщее обсуждение еще один мой трек... Все так же жду советов, пожеланий, предложений) 

 

Правила остаются неизменны =)

 

Для прослушивания необходимо:

1. Наушники, или акустика, способная выдавать бас. Чем круче аккустика - тем правильнее вы услышите настроение музыки. Настоятельно не рекомендую слушать этот трек в наушниках от дешевого кассетного плеера, или на офисных "пищалках". Вы не услышите даже половины звуков. (бис аккустика для трека - радиотехника S-90)

2. Терпение. Треки подобного рода не любят перемоток, ибо теряется весь смысл. Особо нетерпеливым скажу сразу - разворот трека будет после 1 минуты вступления.

 

Приятного прослушивания. =)

Прикольный , мне понравился . На чем слушаю я :) S90 x2 

Извиняюсь за качество - вебка :)

Прикрепленные изображения

  • webcam-toy-photo1.jpg
  • webcam-toy-photo2.jpg

  • 0

vYWhpUixVOzSCNEXE0FZOzw6U14@350x76.gif


#29 Hatley

Отправлено 27 апреля 2015 - 01:40

Прикольный , мне понравился . На чем слушаю я :) S90 x2 

Извиняюсь за качество - вебка :)

 

Завидую) скоро я себе тоже возьму такие же) буду кайфовать)


  • 0
Изображение Изображение


#30 lord-daedra

Отправлено 27 апреля 2015 - 01:58

я только что глянул его ВК.... Сложилась очень ясная картинка, что это за человек) Там аниме в голове, токио хотель в ушах, если бросил парень - вскрыть вены, выделиться с помощью пробитого носа и татуировок, куча статусов в сети, лайки греют душу, фоточки в инстаграм по любому поводу, он не такой как все и т.д. Продолжать можно вечно........))

Смотри, ты же любишь всё по пунктам писать? Сможешь каждый свой пункт расписать? Мне кажется, будет интересно.


  • 0

#31 Lotris

Отправлено 27 апреля 2015 - 02:54

Все то было не плохо. пока не пошло это цык цык цык... а может я просто не фанат цыкалок, хотя к SuperEurobeat отношусь с уважением. Бери клавиши в любом случае и твори дальше!


  • 0

#32 diman1607

Отправлено 27 апреля 2015 - 04:36

Опечален тем,что S90 для вас предел качества(ну,уж ежели слаще редьки ничего не жрали)
По поводу трека,достаточно неплохо,да есть слабость в плагинах,струнные кривенько звучат;а так как не являюсь фанатом такой музыки(низких многовато и как по мне часто не в тему).
А по поводу аппарата,в принципе,ты-прав синтюк с активной клавиатурой и внешняя звуковуха обойдутся примерно в 40-45к.Лично считаю что вместо синтезатора тебе лучше было б Midi-клавиатуру взять,ибо в синтезаторе до примерно 60к звуки не особо торт)
Ну и это,продолжай,стремись,совершенствуйся)))Успехов.


  • 0

#33 xalekshead

Отправлено 27 апреля 2015 - 05:09

Аффтар! Пиши ЕсчО!!! :good: :good: :good:


  • 0

#34 execution78

Отправлено 27 апреля 2015 - 06:48

В дополнение к этой теме хотел бы вынести на всеобщее обсуждение еще один мой трек... Все так же жду советов, пожеланий, предложений) 

 

Правила остаются неизменны =)

 

Для прослушивания необходимо:

1. Наушники, или акустика, способная выдавать бас. Чем круче аккустика - тем правильнее вы услышите настроение музыки. Настоятельно не рекомендую слушать этот трек в наушниках от дешевого кассетного плеера, или на офисных "пищалках". Вы не услышите даже половины звуков. (бис аккустика для трека - радиотехника S-90)

2. Терпение. Треки подобного рода не любят перемоток, ибо теряется весь смысл. Особо нетерпеливым скажу сразу - разворот трека будет после 1 минуты вступления.

 

Приятного прослушивания. =)

 

ставлю лайк но как по мне так суховато


  • 0

#35 LikeaSham

Отправлено 27 апреля 2015 - 10:32

Лайк! Понравилось, пиши еще. Добавила в плейлист для своей тренировки. Очень хорошо растяжка под них идет после трени  :) .


  • 0

#36 Hatley

Отправлено 27 апреля 2015 - 12:44

Опечален тем,что S90 для вас предел качества(ну,уж ежели слаще редьки ничего не жрали)
По поводу трека,достаточно неплохо,да есть слабость в плагинах,струнные кривенько звучат;а так как не являюсь фанатом такой музыки(низких многовато и как по мне часто не в тему).
А по поводу аппарата,в принципе,ты-прав синтюк с активной клавиатурой и внешняя звуковуха обойдутся примерно в 40-45к.Лично считаю что вместо синтезатора тебе лучше было б Midi-клавиатуру взять,ибо в синтезаторе до примерно 60к звуки не особо торт)
Ну и это,продолжай,стремись,совершенствуйся)))Успехов.

 

нет, S90 не предел) не хочется упоминать такие матерные слова как Sennheiser, Bose, Harman Kardon и т.д.)) По мне именно для дома и по своей мягкости звука кажутся наиболее интересными, так как я не фанат сабов из за того что в разных местах бас звучит по разному, я отдаю предпочтение 2.0 аккустике. А так да, вы правы абсолютно. 


  • 0
Изображение Изображение


#37 Emika

Emika

Отправлено 27 апреля 2015 - 12:46

Еще бы "басы" на которых ты так акцентируешь внимание сделать не такими "сухими", будет отлично. А так слишком сильно они выпирают на передний план, вообщем сухие какие то


  • 0

123321


#38 Lineil

Lineil

Отправлено 29 апреля 2015 - 16:47

Вполне не плохо, действительно напоминает ост из Инетрстеллера, наростающая громкость - весьма не дурной прием.
Концовка вот правда не очень, если хотел сделать эффект: "еще разок" - оно понятно, но слишком резко обрываешь, действительно бы помягче чуток, что ли.


  • 0

#39 nippo

Отправлено 06 мая 2015 - 22:42

годно


  • 0

0b546e50b917d10cfc1a94914c833842.png


 

 


#40 Stykman

Stykman

Отправлено 19 мая 2015 - 14:04

норм


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.