Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Path Of Exile

хо хо ха ха

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 878

#821 captain cat

Отправлено 30 октября 2016 - 12:11

36 соедов ушло на стаф)0


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#822 Furkot

Отправлено 30 октября 2016 - 13:00

пиши свой адрес, я уже оделся весь в адидас!!!

 я ещё 80слил, уже под 900 счет пошел =\


  • 0

#823 Furkot

Отправлено 30 октября 2016 - 13:20

зашел на 10карту улучшенную 5ю дюн, думаю сча фастом такой на изичах пробегу...

 

Умер 4 раза от этих хуесосов даже не добегая к ним... минус 60% опыта - альтф4 нахуй!!!!!  :awesome:

 


  • 0

#824 captain cat

Отправлено 30 октября 2016 - 13:28

ну моды попроще сделал бы)
и я бегаю в 5 линке, а стаф сделал от нечего делать


Сообщение отредактировал captaincat1: 30 октября 2016 - 13:29

  • 0

#825 Furkot

Отправлено 30 октября 2016 - 13:31

да даже не смотрел особо на них, 10я карта ж хули там парится ,потом до меня дошло, что 5+ колец льда под уязвимостью стихий очень больно)


  • 0

#826 kmdmag

Отправлено 30 октября 2016 - 13:55

36 соедов ушло на стаф)0

Посмотрим скока уйдет на то что тебе рили нужно))0. Ебать у фуркота топовые банки))))))))))))


Сообщение отредактировал kmdmag: 30 октября 2016 - 14:05

  • 0

#827 Furkot

Отправлено 30 октября 2016 - 15:15

 ХД я юзаю в основном только от кровотеченья и иногда от яда, что делают остальные я уже и не помню) А последняя это хаста0


  • 0

#828 kmdmag

Отправлено 31 октября 2016 - 01:02

Чет я перехотел больше самостоятельно линковать шмотки. 1800 соедов суммарно, 10 экзалтов, какой линк? никакого офк...вот теперь я начинаю расстраиваться. Нужно быть полным неудачником чтобы первую же броню настолько сильно не окупить в плане линков...Но пока я все еще не дошел до рекорда чатика, буду надеяться ггг смилуется надо мной, иначе пошлю его нахуй вместе с его игрой, псевдо рандом пусть пилят уебки, ибо это зашквар сейчас. Почему человек должен столько пыхтеть чтобы сделать себе сраных 6 гнезд? А другие таскают посохи без линков с 6 камнями поддержки и фармят спокойно карты? Или же покупают молоты с колоды и за полтора экза делают себе топовую пушку до атзири топора? Почему я должен ради 6 линков рвать жопу каждый день, и ложиться спать понимая что сегодня я снова заработал 0, мне не нравится данный дисбаланс в игре, 6 линков этого явно не стоят. Иногда начинает казаться что сделать 6 соединений попросту невозможно, я уже начал сомневаться во всем, я начал сомневаться в том что 6 соединенных гнезд можно разъеденить.( тоесть думал что я проебывал свои 6 линков уже много раз), пересматривал видосы где люди делают 6 линков, все равно не верится, взял у согильдийца 6 линк броню и 1 соед, попробовал, пишет что нельзя разъеденить, и все равно блять даже после этого мне кажется что все-таки я проебывал свои соеды вникуда. Просто когда вдумываюсь в цифру, 10 экзалтов на ебаные гнезда, уже потихоньку становится хуевато, но сгорю я когда проебу еще косарь соедов вникуда, тогда сука держите меня семеро блять. Ну ниче, осталось ждать 3-4 дня до свершения сего события)


Сообщение отредактировал kmdmag: 31 октября 2016 - 01:27

  • 0

#829 Furkot

Отправлено 31 октября 2016 - 09:11

самое интересное, что я не могу просто понять, нахуя было делать такой маленький шанс на 6линков, вот нахуя? Какой профит от этого ггг, доната нету, валюта не продается. Люди до 1к доходят большинство и забивают хуй на игру, потому что попросту прогресса ноль, а фармить одно и то же по 100раз, в надежде на опять же прибыльный рандом, могут очень немногие.За билды которые застряют на 70-80м лвл из-за банальной нехватки нужного оружия/брони та же история - фармить на лохо картах никто не будет долго. А потом они удивляются, почему в их игру играет так мало людей. Дроп тоже интересный, выбей шмотку нужную - да хуй ты её выбьешь! Это хорошо, что комьюнити напряглись и сделали сервисы типа поетрейда, так бы игра подохла ещё при старте, в чате что-то купить нужное просто не реально.

Я вчера пригорел опять, пройдя на изи локу с боссом и умерев от какого-то ебанутого бродячего изгнанника который имел просто дохуище щита и под себя кастовал огненные круги, что сжирают при оверкапе резиста за 3сек - как его миллишником бить я в душе не ебу.


  • 0

#830 Pleogem

Pleogem

Отправлено 31 октября 2016 - 10:23

Не хочу строить из себя дохуя умного, но это всё становится понятным уровне на 15-20, когда начинаешь читать форумы о билдах. Лично я из-за этого и забил.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#831 kmdmag

Отправлено 31 октября 2016 - 16:19

На самом деле, именно по сложности игра нормальная. Бывают тупые моменты, куча нелепых совпадений приводящих к смерти, смотрю рипы чистера и просто рофлю, как блять так). В плане геймплея она легкая, я быстро разбирался во всех билдах которые у меня были, хотите не хотите но убить шапера можно кем угодно, офк кем-то сложнее, а кем-то проще, но все реально. Поэтому у меня не возникало каких-то прям диких проблем, в основном только из-за нехватки опыта. Вчера вот в гильде был чувак, он играет с весны и до сих пор не открыл все тир 15-16 карты, я играю с середины октября где-то? не помню уже, в общем полтора-два месяца и вагоню таких как он. А когда спрашиваю почему он сделал не такой-то билд, он отвечает типо "дорогой", сам стоит с 6 линком атзири топора, который стоит один больше чем весь мой шмот, не говоря уже о другом, но вагоню при этом его я, в чем соль?)Тут на самом деле столько от человека зависит, вот я видел сколько людей начинало, хоть убей но некоторые даже со всеми билдами и шмотом нихрена не могут, сколько бы ты ни давал им знаний, они будут звать тебя помочь на каждого мини-босса, а кто-то спокойно проходит первым своим чаром, не без помощи в плане немного шмота и немного знаний, но проходит и все у него нормально


Я кстати ниразу не читал форумы, потому что дохуя умников тебе много дерьма на уши налепят , такого ,что любое желание играть пропадет. Максимум слизывал билды у других пацанов с хардкор лиги, сам уже потом разбирался что и как буду качать, вносил свои изменения). А форумы это полный шлак, тут даже в чате спрашиваешь, никто нормально не ответит, мне вчера в гильдии и то пургу "умники" заливали, про то что 6 линков можно разъеденить сферами соединения, пришлось взять 6л броню и 1 соед и доказать им что нельзя (и себе тоже, я после 1800 проебаных сокетов ни в чем не уверен). 


Сообщение отредактировал kmdmag: 31 октября 2016 - 16:41

  • 0

#832 Furkot

Отправлено 31 октября 2016 - 16:58

ну ты немного не прав, есть билды, что топовые в фарме, но просто никак не убивают некоторых боссов. Например тот же фликкер критовый, или билд построенный на механике поджога, к которому боссы имунны, или те же дрейны на проклятьях.  


  • 0

#833 kmdmag

Отправлено 31 октября 2016 - 19:31

ну ты немного не прав, есть билды, что топовые в фарме, но просто никак не убивают некоторых боссов. Например тот же фликкер критовый, или билд построенный на механике поджога, к которому боссы имунны, или те же дрейны на проклятьях.  

Не спорю. Кароче, кореш занял мне хаусов, выменял 828 соедов. Так и не залинковал, общая сумма 2608 соедов, я неудачник.


  • 0

#834 kmdmag

Отправлено 31 октября 2016 - 21:11

УРА, Я ЕЕ СДЕЛАЛ 2709 СОЕДОВ!


  • 0

#835 Furkot

Отправлено 31 октября 2016 - 21:16

после этого числа я удалю просто игру!))


  • 0

#836 kmdmag

Отправлено 31 октября 2016 - 21:39

после этого числа я удалю просто игру!))

Я слышал какой-то убер неудачник, за 5к соедов делал, я бы за такое число тоже удалил. К 2700 я еще был готов на самом деле)


  • 0

#837 Furkot

Отправлено 31 октября 2016 - 22:08

дурная карма, после того сообщения наебнулась видюха опять - придется удалять и вправду  :mellow:


  • 0

#838 kmdmag

Отправлено 01 ноября 2016 - 05:31

дурная карма, после того сообщения наебнулась видюха опять - придется удалять и вправду  :mellow:

Видно не судьба )


  • 0

#839 kmdmag

Отправлено 01 ноября 2016 - 06:17

Чувак с гильды позвал на убер атзири, чет она мне напиздила вообще жутко


  • 0

#840 Furkot

Отправлено 01 ноября 2016 - 09:04

ну она бешенная просто, и 8к щита маловато , тарь 12к+))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.