Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 22.04.2015 - 28.04.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 143

#21 b0r0d0Bu4

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:03

может варлоки а не вары?
 

  • Воин: Вмешательство теперь работает только пока воин находится на расстоянии 10 ярдов от цели заклинания;
    Я про этот пункт, ранее можно было вернуться.

  • 0

9cab33c4f121d68a405c6b08c8c6c913.png
ebaa22d967c70c45569807c4482c540d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:03

а помоему классно сделали

для пве может быть и классно, что касается пвпшеров...не согласен, тот же пет дк, когда делаю рогой опен, стараюсь лицом стоять к пету, т.к. жму уклоны, на стан...а теперь он будет оббегать мне за спину и давать стан????


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#23 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:04

для пве может быть и классно, что касается пвпшеров...не согласен, тот же пет дк, когда делаю рогой опен, стараюсь лицом стоять к пету, т.к. жму уклоны, на стан...а теперь он будет оббегать мне за спину и давать стан????

бида, да?


  • 0
1.png

 


#24 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:05

  • Воин: Вмешательство теперь работает только пока воин находится на расстоянии 10 ярдов от цели заклинания;
    Я про этот пункт, ранее можно было вернуться.

Это про перенаправление входящих заклинаний. Если заюзать вмешательность и отбежать на полкилометра - спеллы не будут перенаправляться в вара.


  • 0

#25 Nayha

Nayha

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:05

http://ezwow.org/ind...showissue=11154 Мда, смищно  :dash:

http://ezwow.org/ind...showissue=10690 И печально.


  • 0

#26 Rigli

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:05

для пве может быть и классно, что касается пвпшеров...не согласен, тот же пет дк, когда делаю рогой опен, стараюсь лицом стоять к пету, т.к. жму уклоны, на стан...а теперь он будет оббегать мне за спину и давать стан????

я тебе сейчас скажу фразу которую ты очень полюбил- где твои пруфы что должно быть не так? :awesome:


  • 0

#27 b0r0d0Bu4

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:06

Это про перенаправление входящих заклинаний. Если заюзать вмешательность и отбежать на полкилометра - спеллы не будут перенаправляться в вара.

спасибо добрый дядечка, а то я уже писяться начал


  • 0

9cab33c4f121d68a405c6b08c8c6c913.png
ebaa22d967c70c45569807c4482c540d.png


#28 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:06

это замечательно. ну а правки мозга по части досягаемости его миликами будут?

ну наверное как только об этом станет известно разработчику.

Хм, проверил багтрекер. Отстутствие темы по Йогг-Сарону подсказало мне, что там нет проблемы с мозгом для миликов!


 

Хантов не любят, да? :cray:


  • 0
1.png

 


#29 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:07

открываем любой пве ролик времен лк

Скрытый текст

ух ты! Да петы же за спину босса убежали!


скорее всего он спрашивал именно про варов хD

боссов с пвп игроками не сравнивай пожалуйста...я чё то сомневаюсь, что если открыть любой ПВП ролик времён лк, мы увидим петов, которые забегают за спину сопернику...


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#30 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:09

боссов с пвп игроками не сравнивай пожалуйста...я чё то сомневаюсь, что если открыть любой ПВП ролик времён лк, мы увидим петов, которые забегают за спину сопернику...

Ну я весь в ожидании темы в багтрекере. С пруфами разумеется


  • 0
1.png

 


#31 Rigli

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:09

 


Хантов не любят, да? :cray:

судя по количеству багрепортов, и если учесть что я еще оформлю после того как эти починят, можно сказать что ханты самый сломанный класс на изи, го конкретно их апать? :awesome:


  • 0

#32 wowlkzlo

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:10

ух! в четверг ульда бедная будет))


  • 0

#33 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:12

ух! в четверг ульда бедная будет))

да ладн тебе, ничего особеного жи :awesome:

1.png


  • 0
1.png

 


#34 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:12

Ну я весь в ожидании темы в багтрекере. С пруфами разумеется

то есть вы сделали забегание петов за спину, что для пвешеров хорошо...не обратив внимание на пвп реалии???? вот так тестеры, вот так разрабы...а знаешь чё я тебе скажу) да срал я на пруфы, мне на столько впадлу делать что-то для того, чтобы исправить косяки, которые вы сами создали, что я забью йух на все ваши труды...


  • -5

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#35 Lambdass

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:13

лал. В любом норм гайде на рогу написано что нужно стоять лицом к петам под ускользанием, дабы не получить стан. И почему то нигде слова не написано, что петы всегда за спину забегают и стана нельзя избежать

пет забегает за спину только при перебежках, если он стоит рядом с тобой и ты повернулся к нему лицом, до твоего движения, он искать спину не будет.

 

 мне на столько впадлу делать что-то 

Дак чего ноешь тогда?


  • 0
1.png

 


#36 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:17

вроде чё то делаете, чё то фиксите, просите пруфы и тд...а на самом деле берёте с потолка свои фиксы...и не сравниваете 2 реалии...пве это одно, и это всегда в "моде", но пвп это другое, его тоже нельзя забывать...и когда пет бежит тебе за спину, чтобы дать контроль какой-либо или просто ударить...это настораживает...

 

нет ну вы угараете походу просто...

мдам


 

пет забегает за спину только при перебежках, если он стоит рядом с тобой и ты повернулся к нему лицом, до твоего движения, он искать спину не будет.

 

Дак чего ноешь тогда?

 

я не ною, я просто тыкаю тебя носом в твои же какашки, потому что делать надо правильно и качественно, чтоб потом не переделывать, жаль, что этим навыком ,к сожалению, ты не обладаешь...


  • -7

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#37 Rigli

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:18

вроде чё то делаете, чё то фиксите, просите пруфы и тд...а на самом деле берёте с потолка свои фиксы...и не сравниваете 2 реалии...пве это одно, и это всегда в "моде", но пвп это другое, его тоже нельзя забывать...и когда пет бежит тебе за спину, чтобы дать контроль какой-либо или просто ударить...это настораживает...

 

нет ну вы угараете походу просто...

мдам

Как всегда если вас что то неустраивает вы можете создать соответствующую тему на багтрекере, или вообще молчать как в твоем случае, дабы тут взрослые дяденьки разбираються с багами, и всем никакого дела до того, чтобы таким же детишкам объяснять механику


  • 1

#38 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:18

и не сравниваете 2 реалии...

Мы не занимаемся балансировкой игры. Это делают(ли) близзы. Мы лишь воспроизводим, что можем, о чём знаем, по имеющейся информации. Как только будут пруфы, где видно, что БЛИЗЗЫ не сделали такое поведение петов в пвп - так сразу.


  • 0

#39 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:21

Как всегда если вас что то неустраивает вы можете создать соответствующую тему на багтрекере, или вообще молчать как в твоем случае, дабы тут взрослые дяденьки разбираються с багами, и всем никакого дела до того, чтобы таким же детишкам объяснять механику

сказал охотник, которого завагонили за плечами а8, и он сейчас выпендривается какой он афигеть знаток...ты если пвешишь...ты пвешь, не надо лезть в пвп...ты один хер не понимаешь в нём ничего, нулина...


Мы не занимаемся балансировкой игры. Это делают(ли) близзы. Мы лишь воспроизводим, что можем, о чём знаем, по имеющейся информации. Как только будут пруфы, где видно, что БЛИЗЗЫ не сделали такое поведение петов в пвп - так сразу.

открой любой пвп мувик, где видно хотябы то, что пет бьёт соперника, а соперник пытается сыграть по пету, я думаю сразу всё станет ясно...


в общем ясно, всем спасибо, дальше можете зарывать пвп контент под плинтус, ибо как показывают тестеры и разрабы изенгарда, оно тут видать нахер никому не встало...


  • -2

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#40 Nayha

Nayha

Отправлено 29 апреля 2015 - 01:23

сказал охотник, которого завагонили за плечами а8, и он сейчас выпендривается какой он афигеть знаток...ты если пвешишь...ты пвешь, не надо лезть в пвп...ты один хер не понимаешь в нём ничего, нулина...

Отличный коммент от тру глотатора, на большее видимо ума не хватает.

Но все же:

Как всегда если вас что то неустраивает вы можете создать соответствующую тему на багтрекере, или вообще молчать как в твоем случае, дабы тут взрослые дяденьки разбираються с багами, и всем никакого дела до того, чтобы таким же детишкам объяснять механику


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.