Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#201 Viktor3D

Отправлено 02 мая 2015 - 21:08

Да, квесты для инстов были обязательным условием- ну они были довольно интересные, каражан только чего стоил).

 

ещё немного о бк) там нужен был жесткий контроль паков (овца, шип, сап, и многое другое, фрост маги ). просто свести залить аое могли позволить себе только одетые наглухо персонажи и то не всегда.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 carbonlifeform

carbonlifeform

Отправлено 02 мая 2015 - 21:09

А сервер пвп или пве будет. Хотелось-бы сразу знать, качать клиент или нет....


  • 0

#203 sacar123

sacar123

Отправлено 02 мая 2015 - 21:10

ага и чтоб открыть остров кельданс  надо чтоб весь сервер сделал определённое количество квэстов. И только тогда будет открыт СВП
мб админы облегчат нам задачу 

что за чуш ты не сешь


  • 0

#204 djonii

Отправлено 02 мая 2015 - 21:10

вот предмет который нужен
  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#205 Lambdass

Отправлено 02 мая 2015 - 21:17

Насколько я помню ,чтобы попасть в Черный храм и "Битву за гору Хиджал" нужно всему составу рейда иметь сделанную цепь квестов, потомучто не пустит в него. И состав рейда не должен меняться,по-скольку новому рейдеру нужно будет делать квест,а вы даже не знаете какими геморными были Крепость бурь и Вайши. 

на 2.4.3 упразднили 


  • 0
1.png

 


#206 TrubaShatalov

Отправлено 02 мая 2015 - 21:29

на пве играть не буду, не интересно , лич достал с пве 


  • 0

#207 Pro100Arm

Отправлено 02 мая 2015 - 21:42

Как бы атюны были убраны с приходом патча 2.4.3 и на будущее, кто желает играть в PvE направление, я один из них,который еще не выбрал ФрАкЦию и рассу =) но уверяю вас. Каражан и Зуламан мы покорим за 4 недели....пару дней на кач, сотальное фарм геров и уже потом Кара и За =) так что если вы еще в выборе за кого и с кем, пишите, начнем покорять PvE контент вместе =))


  • 0

#208 Himer

Отправлено 02 мая 2015 - 21:46

Ох! Начинал играть в WoW на первом курсе в 2007 году на общажном серве. Это был БК на английском без квест хелпера. С удовольствием попробую поиграть на более рабочем серве через столько лет :)


  • 0

#209 opbit

Отправлено 02 мая 2015 - 22:20

сам начинал играть на бк, и наверно поэтому считаю что бк самый лучший патч вов, но х2 классик ,для людей которые уже 8 лет фармят на лк контенте пусть и на х2 ,это будет очень трудно , голды не будет , даже купить хавку у вендора в начальной деревушке будет напряг , а она ппц как вам понадобится ..... вообще х2 это когда ты дерешься с мобом 1 на 1 и потом 20 секунд сидишь кушаешь ,а для людей которые даже представить не могут что такое бк это будут вайпы от мобов каждые 2 минуты ,так же кач на бк значительно труднее чем на лк ,на х2 онлайн на старте будет 1-2 к я просто уверен , но через 5-6 часов останется человек 200-300 , а затем ещё меньше ,так что перед запуском хаген если ты хочешь онлайн на сервере ,продумай этот момент по лучше ,на изенгарде 1% всех игроков приспособлены к такому серверу , все остальные просто не смогут, в итоге уйдут разочаровавшись в бк

 

 

 

я лично не против х2, как по мне это самые лучшие рейты , но для нашей аудитории подойдет только х5, и то боюсь народ разбежится


  • 0

#210 Nickledion

Отправлено 02 мая 2015 - 22:24

Бк тоже нравится, не смотря даже на то, что его не застал. Застал 3.1.3 патч. Однако буду играть на лк. По мне, так там интерестнее.
  • 0

#211 opbit

Отправлено 02 мая 2015 - 22:24

блин долго ждать до 10 мая ))) давай быстрее)


  • 0

#212 blindness

Отправлено 02 мая 2015 - 22:26

Оно еще существует

LSoFxmJ.jpg


  • 0

#213 Crysto

Отправлено 02 мая 2015 - 22:40

сам начинал играть на бк, и наверно поэтому считаю что бк самый лучший патч вов, но х2 классик ,для людей которые уже 8 лет фармят на лк контенте пусть и на х2 ,это будет очень трудно , голды не будет , даже купить хавку у вендора в начальной деревушке будет напряг , а она ппц как вам понадобится ..... вообще х2 это когда ты дерешься с мобом 1 на 1 и потом 20 секунд сидишь кушаешь ,а для людей которые даже представить не могут что такое бк это будут вайпы от мобов каждые 2 минуты ,так же кач на бк значительно труднее чем на лк ,на х2 онлайн на старте будет 1-2 к я просто уверен , но через 5-6 часов останется человек 200-300 , а затем ещё меньше ,так что перед запуском хаген если ты хочешь онлайн на сервере ,продумай этот момент по лучше ,на изенгарде 1% всех игроков приспособлены к такому серверу , все остальные просто не смогут, в итоге уйдут разочаровавшись в бк

 

 

 

я лично не против х2, как по мне это самые лучшие рейты , но для нашей аудитории подойдет только х5, и то боюсь народ разбежится

согласен, так и будет. посмотрите на кату, с рейтами х3, при том что там шикарно играть


  • 0

#214 djonii

Отправлено 02 мая 2015 - 23:03

было бы неплохо х25 самое то. хотябы на 1 день ))
  • -1

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#215 Wow12052014

Отправлено 02 мая 2015 - 23:09

Я отправлю рассылку на почту 500 тысячам наших пользователей. От рекламы с адблоком сейчас толку мало.

Шашлык был с грибами или вотка неок ? Личь бы довели до ума я предстовляю что на 2,4 сыром будет .Всех с праздником !


  • 0

#216 BLOODGOT

Отправлено 02 мая 2015 - 23:52

Шашлык был с грибами или вотка неок ? Личь бы довели до ума я предстовляю что на 2,4 сыром будет .Всех с праздником !

На изи уже был БК. Я не думаю что они новый и сырой сервер запустят...


  • 0

#217 djonii

Отправлено 02 мая 2015 - 23:59

полюбому сырое ядро они не поставит так как за первые часы будут куча баг репортов, и онлаин упадёт до 0 игроков. и ещё 2.4.3 уже сколько пилят на любой баг есть фикс, Тем не менее есть недороботки, такие как не правильная реализация босов.
или визуализация. её не сделаешь не как, так как надо клиент вскрывать и там править. потом исходники. а клиент разобрать мало кто сможет.
Видео в начали видно глыба беред Brutallus Если её сделают админы то тут будут все играть кто любит 2.4.3
  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org


#218 Lambdass

Отправлено 03 мая 2015 - 00:15

полюбому сырое ядро они не поставит 


  • 0
1.png

 


#219 Ilmater

Отправлено 03 мая 2015 - 00:19

Так и не ответили на вопрос, который уже задавали >>>

 

Какой будет сезон на сервере? сразу 4-й или с А1 \ Т4 ?


  • 0

#220 djonii

Отправлено 03 мая 2015 - 00:22

Так и не ответили на вопрос, который уже задавали >>>
 
Какой будет сезон на сервере? сразу 4-й или с А1 \ Т4 ?

видимо ещё не известно. ждём ответа. 


  • 0

26dbaa6b31c6.jpg

Аддоны для World of Warcraft 2.4.3

 set realmlist login.ezwow.org



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.