Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Сферический TBC в вакууме


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 439

Опрос: Сферический TBC в вакууме (717 пользователей проголосовало)

Будем играть?

  1. Да (542 голосов [75.59%])

    Процент голосов: 75.59%

  2. Нет (175 голосов [24.41%])

    Процент голосов: 24.41%

Голосовать

#221 Viktor3D

Отправлено 03 мая 2015 - 00:33

да грамотная реализация пве контента в БК это чуть ли не самое главное) даже на серверах которые издревне пилят бк, все время баг-репорты. но в БК есть на что посмотреть, для меня БК намного лучше, чем Лич в плане ПВЕ) 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 derevoderevo588

derevoderevo588

Отправлено 03 мая 2015 - 00:34

на счет онлайна я бы поспорил! я думаю норм будет много кому лич надоел!


  • 0

#223 nimizid

Отправлено 03 мая 2015 - 02:32

Смотря на сколько надоел. Просто отдохнуть от него и пофанится в БК, или наново всё там дротить =)


  • 0

#224 Artur07

Отправлено 03 мая 2015 - 03:17

ДААА ДАААА, Я ЖДАЛ, Я НАДЕЯЛСЯ, Я СКАЧИВАЛ И ВЕрИЛ, И Дааа, сбылось!!!Ееесс, спасибо что открываете TBC ))Очень рад)Надеюсь доната так же верно не будет как и на всех других реалмах_))


  • 0

Yl8sMJO.png


#225 Ziksel

Отправлено 03 мая 2015 - 03:17

Убирайте серв лича и каты, вот вам онлайн в старом хардкорном БК  :)


  • 0

#226 Derango

Отправлено 03 мая 2015 - 03:18

Не читал, не согласен с  уровень интеллекта стремительно падает, он растет, но не сторону морали. Вырос интеллект


  • 0

#227 Artur07

Отправлено 03 мая 2015 - 03:21

Я дротил на буржуйском сервере, где было вполне себе, но все по русски + старые добрые игроки, да ещё к тому же и х2, можно будет 3айти - расслабится, почитать квесты при выполнении, и ВИН просто) ы


Вопрос - можно ли будет перенести например с лк или с каты персонажа сюда, как с лича на кату можно было, но только лвл скатится до 70го, дк естественно нель3я будет переносить, и будут выдаватся комплекты синей например броньки, что бы для начала норм было?Или все будет с 0? По мне так лучше с нуля, но все же, вот такой вот вопрос.


  • 0

Yl8sMJO.png


#228 Derango

Отправлено 03 мая 2015 - 03:27

Не врпрос, с офа сдерну как минум двоих знатокотов вова и лора


  • 0

#229 AstartaNais

Отправлено 03 мая 2015 - 03:52

Свершилось))) я знала!!! Зы я полгода репетировала фана ради)) качала сову)0докачала до 70)) заморозила))одевалась в пп и фармила баджи с такими же упоротыми))


  • 0

1fc9f8898cbd.jpg7f1ca8aead44.png


#230 opbit

Отправлено 03 мая 2015 - 04:00

на вовжп ещё написать об этой новости , может ещё 100 раков соберем к будущему онлайну))


  • 0

#231 checkpoint

Отправлено 03 мая 2015 - 04:46

Проблема всех БК серверов в мизерном онлайне.Я сильно сомневаюсь что тут он переплюнет кату, но если онлайн под вечер будет хотябы иногда 400-500 то почему бы и не поиграть


  • 0

#232 bydogs

bydogs

Отправлено 03 мая 2015 - 05:53

А межфракционный лфг и чат будет?

 

Если будет хоть одна серьезно рейдящая гильдия, то сервер не загнется. А лучше две. =з Общий онлайн почти ничего не значит.

 

Пойду в скуп настучу тем, кто играл ранее.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#233 port04

Отправлено 03 мая 2015 - 06:00

Азазазазазазззза....... Ну на конец то..... То чего все матёрые ВОВеры ждали.... Конечно не без нытиков типа "Ну  по любому онлайн не ок и т.д." Народ БК это СУПЕР БК это класс. Вопрос Будет ли трансфер или клонирование персонажей с ВОТЛК на БК с удалением естественно ачив  званий вещей из контента ВОТЛК?

Вопрос Кто будет там хозяйничать? Ну типа Модеры бан мастера техники и т.д.

Вопрос Будет ли там донат? Естественно не имею ввиду вещей приносящих в игру дисбаланс.

Вопрос Что же заставило вас решится всё таки на такой шаг? Кроме настольгаторов вроде меня и просьб?

Вопрос Вы ставите старый  ранее разработанный клиент или всё таки техники ваши поработали над перенастройкой клиента скаченного с интернет ресурсов? (Просто интересно)

И на последок Уважаемый Хаген СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!


  • 0

218276-4.png


#234 Sarkagatte

Отправлено 03 мая 2015 - 06:16

Млодоцы! Ещё ванилу запилите, цены вам не будет! =))))


  • 0

#235 Klokateer

Отправлено 03 мая 2015 - 06:27

Азазазазазазззза....... Ну на конец то..... То чего все матёрые ВОВеры ждали.... Конечно не без нытиков типа "Ну  по любому онлайн не ок и т.д." Народ БК это СУПЕР БК это класс. Вопрос Будет ли трансфер или клонирование персонажей с ВОТЛК на БК с удалением естественно ачив  званий вещей из контента ВОТЛК?

Вопрос Кто будет там хозяйничать? Ну типа Модеры бан мастера техники и т.д.

Вопрос Будет ли там донат? Естественно не имею ввиду вещей приносящих в игру дисбаланс.

Вопрос Что же заставило вас решится всё таки на такой шаг? Кроме настольгаторов вроде меня и просьб?

Вопрос Вы ставите старый  ранее разработанный клиент или всё таки техники ваши поработали над перенастройкой клиента скаченного с интернет ресурсов? (Просто интересно)

И на последок Уважаемый Хаген СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЙ ПОДАРОК!!!

Каких ачив? Это говно только на личе появилось.


  • 0

 

 


#236 Hagen

Hagen

Отправлено 03 мая 2015 - 06:35

Каких ачив? Это говно только на личе появилось.

Ну вот такие у нас ценители классики, которые об этом не знают. Потому и катаклизм не приживается.


  • 1

#237 Elementig

Отправлено 03 мая 2015 - 07:12

Куча экспертов в области ТБК 1998 года разлива в треде.

 

Хаген, надеюсь, осознает, что подписал себе приговор на 1 из 3 вариантов:

1. Полузабив на рилм изредка ковырять его, чтобы что-то исправить, потому что энтузиазм и ностальжи уже отпустили

2. Нести тяжкий груз нормальной поддержки, когда энтузиазм и ностальжи уже отпустили

3. Судьба Лориен, когда энтузиазм и ностальжи уже отпустили.

 

 

Но за тем, дойдет ли до дела у Байдогса и прочих старых пердунов посмотреть интересно.


  • 0
 

 


#238 Ziosa

Отправлено 03 мая 2015 - 07:15

Замечтательно! Как раз для мамонтов ВоВ ))) БК шикарен по сути) Ну а если он на ИЗИ ....я с Вами однозначно. Есть уже сбор по ГИ? Кого качать? Если есть главы, то в личку милости прошу. Всем лучей добра и здоровья Вашим родителям!


  • 1

#239 Hagen

Hagen

Отправлено 03 мая 2015 - 07:39

Кастую призыв Фукана.


  • 1

#240 MrX

Отправлено 03 мая 2015 - 07:40

кстати о фукахе ,с ним у кого то мб какая то связь осталась или вообще хоть что то? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.