Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 30.04.2015 - 04.05.2015 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 89

#41 sacar123

sacar123

Отправлено 05 мая 2015 - 14:17

ивк 10 в 245* спс поправил

подскажи мор обратно исправят? а то не понял, что там написано по англу) переводить лень


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Derkony

Отправлено 05 мая 2015 - 15:14

Ненадо чинить дк их и так жопой жуй
Вот зачем мор починили?(было класснго же одну доту кинул мором обновил их стало две

Прикрепленные изображения

  • nu-yobana_52811916_orig_.jpeg

  • -2

#43 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 05 мая 2015 - 15:51

к друлям это тоже относится?)

Я о друлях и не подумал, но да, им тоже кп добавлять не будет, ведь они не могут выучить тот талант.
 

Можно теперь их добавить в магазин?

Как только Корес появится.


  • 0

#44 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 16:19

Сагитар, на столько   очкует, что от неё уйдёт ФК, что даже просит пацанов с кд(нашей ульдой) включить нам хранителей)))))


  • 0

#45 Rezi

Rezi

Отправлено 05 мая 2015 - 16:43

Сагитар, на столько   очкует, что от неё уйдёт ФК, что даже просит пацанов с кд(нашей ульдой) включить нам хранителей)))))

:awesome:  :awesome:  :awesome:


  • 0

#46 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 16:45

на столько, она очкует, я аж смеятся начал) что будет в четверг, когда они не убьют))


  • 0

#47 Lambdass

Отправлено 05 мая 2015 - 16:57

его вряд ли убьют в четверг


  • 1
1.png

 


#48 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 17:02

да я это понимаю, но на сколько надо быть конченым человеком, что бы перейти в орду и даже нам не давать в альянсе его потраить)))))) шли с пугами, она их знает, потрещала потрещала, она включили хранителей)


  • 0

#49 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 17:13

Сагитар, потихоньку, готовит верёвку, мыло)))


  • 0

#50 logvinov12

Отправлено 05 мая 2015 - 17:28

моя тема забыта тт

поломали за 1 день как юзверь создал тему мол не по оффу, теперь больше месяца исправить не можете, не надо так

 

http://ezwow.org/ind...showissue=10946

огорчу Вас на моем шамане работает, так что проблемы у Вас.


  • 0

#51 Lambdass

Отправлено 05 мая 2015 - 17:42

Сагитар, на столько   очкует, что от неё уйдёт ФК, что даже просит пацанов с кд(нашей ульдой) включить нам хранителей)))))

думаю до четверга проблему решат, и с хранителями смогут говорить только рейд лидеры


  • 0
1.png

 


#52 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 17:47

думаю до четверга проблему решат, и с хранителями смогут говорить только рейд лидеры

спасибо, а то она уже 2 кд не даёт нам Йогу потраить, тупо включает хранителей, а на той недели, ей рейдеры, тупо в 2 рыла сидели в Ульде и не давали зайти0))))))))))))))000000


  • 0

#53 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 05 мая 2015 - 18:00

спасибо, а то она уже 2 кд не даёт нам Йогу потраить, тупо включает хранителей, а на той недели, ей рейдеры, тупо в 2 рыла сидели в Ульде и не давали зайти0))))))))))))))000000

Любые средства хороши, да? 
Если это так, то гнусность и подлость разве не должна наказываться?


  • 0

#54 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 18:03

Любые средства хороши, да? 
Если это так, то гнусность и подлость разве не должна наказываться?

если, честно, нам немного повезло, мы собрали в выходные ульду и пошли в 3 рыла(Гудвин, я и РЛ) собрали пугов, половину пугов было теже, что и ходили с сагитаркой, я ещё на последок сказал в рк, не включайте хранителей, оставили кд на Йогсарона, что бы сегодня не тратить лишние время и побольше потраить его, а тут бах, Хранители включине, но не чё, сегодня с 0 придётся идти.

 

PS Сагитар готовь верёвку!


  • 0

#55 mouser01

Отправлено 05 мая 2015 - 18:48

Доброго времени суток дамы и господа. Хочу предоставить вашему вниманию очень противный баг который делает невыносимой игру на арене за мага , это не корректно работающий блинк http://ru.wowhead.com/spell=1953либо текстуры на аренах , если в пве можно подпрыгнуть и блинканутся то в пвп в стане ты не прыгнешь и блинкаешься на месте , что крайне усложняет задачу мага , я лично создавал 2 темы в баг трекере и видел 2 или 3 чужих тем , но как я понял ничего не делается , пожалуйста возьмитесь за это , не только же варов апать.


  • 0

ce086de91e398e94f9b8f9604b527491.png


#56 IceEvil

Отправлено 05 мая 2015 - 19:06

спасибо, а то она уже 2 кд не даёт нам Йогу потраить, тупо включает хранителей, а на той недели, ей рейдеры, тупо в 2 рыла сидели в Ульде и не давали зайти0))))))))))))))000000

лол, спасибо это было ржачно)))) Интересно, на этом кд тоже мы помешаем?)

 

так а толку то, мы хотели сегодня потраить, поучится а нам и этого не дают, просто отличная гонка за фк йог-сарона)

а тебе я вроде все объяснила. 

P.S от тебя не ожидала  :(


  • 0

#57 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 мая 2015 - 19:09

лол, спасибо это было ржачно)))) Интересно, на этом кд тоже мы помешаем?)

 

знаешь, я сначало думал, что ты нормальная баба, но увы, моём мнение теперь "баба=бык" отлично будет подходить, к твоему стилю.


  • 0

#58 IceEvil

Отправлено 05 мая 2015 - 19:19

знаешь, я сначало думал, что ты нормальная баба, но увы, моём мнение теперь "баба=бык" отлично будет подходить, к твоему стилю.

дак ты шо?)) у Гонки бы спросил) он бы точную характеристику мне дал)))) 

А если серьезно, то.... а знаешь что, я Максу уже все объясняла, я не буду тут разливаться в подробностях, у каждого свое мнение, и мне плевать кто и что про меня думает, "Бык" отлично, зато не один козел не подойдет! Всем Мир!  B)


дело не в том что вы мешаете, а в том что делаете подлости нам, запустил хранителей кто-то из борнов это я точно знаю(в борнах не умеют держать язык за зубами), да мне все ровно в принципе, и да это не тема для выяснений каких либо. Так что давайте уберемся отсюда. 

Когда будут доказательства - поговорим!


  • -1

#59 Sir Vollmond

Отправлено 05 мая 2015 - 19:21

дело не в том что вы мешаете, а в том что делаете подлости нам, запустил хранителей кто-то из борнов это я точно знаю(в борнах не умеют держать язык за зубами), да мне все ровно в принципе, и да это не тема для выяснений каких либо. Так что давайте уберемся отсюда. 

попахивает клеветой да ещё и от модератора, пруфы в студию


  • 0

#60 Sir Vollmond

Отправлено 05 мая 2015 - 19:26

я написал мне все ровно, я претензий не к кому не имею, пруфов не будет, я людей подставлять не буду

тоесть говорить про всю гильдию эт вы можете а пруфов не будет? интересная политика


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.