Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Логово Магтеридона

инсты бк пылающий легион цитадель адского пламени босс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 34

#21 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 19 мая 2015 - 02:30

 хотя в ВоД лор значительно отличается от того, каким мы его видим в БК.
 

Ага, а ещё Кадгар не хреново так изменился


  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 06:23

вроде как раньше давным давно все орки были коричневыми(ну или типа того), потом когда начались катаклизмы(и начали пользоваться чёрной магией, "отравляя свой мир") в запределье - они позеленели. Но там, где катаклизмов не было(локация на юго-западе от шатрата, не помню как называется) - орки и остались с прежним цветом. А от крови демонов у них только глаза становились красные.
Опять же если я всё правильно помню


Маг'хары - коричневые орки в Награнде, которые не были осквернены ни кровью демона, ни чёрной магией. Их лидером является бабушка Тралла - Гея,которая вырастила и вылечила больного оспой Гарроша, а так же была наставницей для шаманки Аггры, жены Тралла.
Зелёные орки уже пошли от проклятия крови и использования чёрной магии (шаманы стали чернокнижниками). Их локацией в основном был полуостров Адского Пламени.
Были и серокожие орки, как Каргат или Ренд Чернорук. Всех орков, которых коснулось проклятие можно определить по цвету глаз. Они красноглазые.
Такие дела

Ага, а ещё Кадгар не хреново так изменился


Ну Кадгара в Вод сделали совсем молодым. Хотя после сражения с Медивом, тот вытянул из молодого мага жизнь, и Кадгар, при своих 20+ годах выглядел как дедушка. Кроме того, он был ранее усат и бородат, стоял в Шаттрате, изучал магию наару. Даже есть растение в вове, в тернистой долине по-моему, называется Кадгаров Ус.
В Вод же он без бороды и усов. Наверное решил сбрить
  • 0

#23 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 06:54

А что за пророк в санвеле? Откуда он вообще взялся


Про Плато Солнечного Колодца я позже расскажу, но Пророк - это воскресшая Мадригоса из стаи синих драконов, которая сражалась против Бруталла, однако тот её одолел,якобы кровь его накапала на неё, и она стала Пророком Скверны
  • 2

#24 JIewuu

Отправлено 19 мая 2015 - 07:13

Про Плато Солнечного Колодца я позже расскажу, но Пророк - это воскресшая Мадригоса из стаи синих драконов, которая сражалась против Бруталла, однако тот её одолел,якобы кровь его накапала на неё, и она стала Пророком Скверны

а типа она дракон?


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#25 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 08:45

а типа она дракон?

да, вот живая такая:

Скрытый текст


После того, как Бруталл ее убил и осквернил - она превратилась в Пророка
 


  • 0

#26 pacifista

Отправлено 19 мая 2015 - 09:22

Еще пару тем таких, твоих, и меня ностальгия задавит :(


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#27 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 09:28

Еще пару тем таких, твоих, и меня ностальгия задавит :(

ну, Корес платит мне по 1к рублей за тему, чтоб я вас заманивала на BC  :awesome:


  • 0

#28 pacifista

Отправлено 19 мая 2015 - 09:35

ну, Корес платит мне по 1к рублей за тему, чтоб я вас заманивала на BC  :awesome:

ну как мне кажется бкшных личедротов и хлебом не корми, они уже все там. А у меня гкд после апа мага, но подобные темы его откатывают)


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#29 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 09:37

ну как мне кажется бкшных личедротов и хлебом не корми, они уже все там. А у меня гкд после апа мага, но подобные темы его откатывают)

еще пару тем, и можно ждать тебя в стартовой локе на бк?  :)


  • 0

#30 pacifista

Отправлено 19 мая 2015 - 09:59

еще пару тем, и можно ждать тебя в стартовой локе на бк?  :)

ну если еще будет подобная темка, которая зацепит за живое я прожму "холодную хватку" и останется вспомнит что у меня на очереди по бк серверам орда или альянс)


  • 0

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


#31 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 19 мая 2015 - 13:25

ну если еще будет подобная темка, которая зацепит за живое я прожму "холодную хватку" и останется вспомнит что у меня на очереди по бк серверам орда или альянс)

подобная темка будет и не одна  :)


  • 0

#32 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 25 мая 2015 - 11:11

 цвет кожи Килрогга после принятия крови питлорда в мувике из квестчейна.

Как вариант, это не питлордовская кровь, а кого-то из высших эредаров. После крови Маннорота орки только покраснели и глаза стали гореть, а после содержимого кубка ГулДана Килрогг сразу мутировал в чудовище.


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#33 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 25 мая 2015 - 20:01

Как вариант, это не питлордовская кровь, а кого-то из высших эредаров. После крови Маннорота орки только покраснели и глаза стали гореть, а после содержимого кубка ГулДана Килрогг сразу мутировал в чудовище.

ты некрофил, и да - орки не краснели, а позеленели от крови Маннорота -_- а глаза покраснели
Типа как тут:
29287_Risehorde.png


  • 0

#34 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 25 мая 2015 - 21:30

ты некрофил, и да - орки не краснели, а позеленели от крови Маннорота -_- а глаза покраснели
Типа как тут:
29287_Risehorde.png

А я кампанию орды проходил в W3, и точно помню, что после того, как я нахлебался кровищи Маннороха (ибо он так там был переведен) и пошел убивать Кенариуса, у моих урок морды были красные)))

И почему я некрофил?(((


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#35 Jacksavna

Jacksavna

Отправлено 26 мая 2015 - 06:02

Там в кампании все немного иначе. Даже имена некоторых орков тоже другие. Так же и Маннорот, которого многие с Магтеридоном и Азгалором путают.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.