Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Первый кил лича 25хм пугов


Лучший Ответ BubbleBobble, 19 мая 2015 - 00:25

Есть запись, спасибо Дизелю. ) (можно и в первый пост запихнуть)

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 170

#41 natashamen1691

natashamen1691

Отправлено 19 мая 2015 - 02:14

я вот прочел первые 1.5 страницы коментов и хотелось бы сказать свое мнение , все орут мол это твины норм гильдий , это все те кто у себя в ги убивают лича и т.д , Одно дело убивают лича в своей гильдии где уже какая то определенная тактика слаженность и какие то микрофакты , типо 1 друид кидает инер постоянно на переходках одному и тому же шаме на протяжении уже 2х лет , а тут люди из РАЗНЫХ ги но сплоченно убивают лича , это дорогие мои и есть ПУГИ! , в хорошем смысле этого слова. Некоторые тут выразились мол вот собрал бы тех кто первый раз лича видит и убил то ДАААА типо круто , сами видите что пишете? брать неопытного игрока на лича это глупо)


  • 3

c01d0648387b9c9bdc09f6d46d2cbfe8.pngb49da4d004b630fbecfb60fe59bf91d8.png

3c8289e93819995bc34108fedc677c3e.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Abortqt

Abortqt

Отправлено 19 мая 2015 - 02:14

Да и вообще мне похуям на твое цлк.лича хуеча.
Насладись лучше реальной жизнью
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#43 Mammamia

Отправлено 19 мая 2015 - 03:08

Мы так Блэкхенда в мифике не убили.


  • 0

 cd923ce7fdf3327721dc81ebace81f33.png


#44 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 19 мая 2015 - 03:32

я вот прочел первые 1.5 страницы коментов и хотелось бы сказать свое мнение , все орут мол это твины норм гильдий , это все те кто у себя в ги убивают лича и т.д , Одно дело убивают лича в своей гильдии где уже какая то определенная тактика слаженность и какие то микрофакты , типо 1 друид кидает инер постоянно на переходках одному и тому же шаме на протяжении уже 2х лет , а тут люди из РАЗНЫХ ги но сплоченно убивают лича , это дорогие мои и есть ПУГИ! , в хорошем смысле этого слова. Некоторые тут выразились мол вот собрал бы тех кто первый раз лича видит и убил то ДАААА типо круто , сами видите что пишете? брать неопытного игрока на лича это глупо)

Любой более-менее адекватный игрок прекрасно понимает то, что от него требуется, не говоря уже об игроках с большим опытом игры (которых мы и видим в рейде). Тому же шаману будет не сложно оповестить рейд о том, что ему нужна мана, а друид лишь немного "притормозит", поскольку ему нужно будет найти шамана в рейде, что, в целом, не сложно.
Гильдии, которые убивают его на протяжении двух лет и более - убивают его с первого трая. Тут потребовалось 4. 
Это и была "подгонка", в следствии чего "друид понял, что на переходке кидает инер тому шаману".
По тактике - ну не знаю, я практически уверен в том, что там каждый член рейда знает тактику наизусть и повидал немало разного рода ситуаций. Сомневаюсь, что там Валькирии постоянно летели в разные стороны и кто-то разливал дефаил прямиком в рейде. 
Опять же - не вижу ничего удивительного. И да, слово "первый" - увы, неактуально. 


  • 0


We descend into chaos


#45 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 19 мая 2015 - 03:45

Убили. Лича. Гц.


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#46 Anyken

Anyken

Отправлено 19 мая 2015 - 04:25

ну ты же не думаешь о всех нюансах , 90% сервера убивают лича)


 

ребят , почитайте в начале темы о хейтерах и сосните хуйца)

по факту , пруфани или как нить докажи , как пугорейд убивал лича! то что убивает с десяток ги, да, ребят , это доказывает только одно , то что вы , мажоры , овны, хуевны , обычные хейтеры , коротые нихуя ничего не имеете , раз пуги убивают + ко всему , ребят , вы скок траили на первый килл? гОВНЫ? пуги с 4го трая убили :D

О каких нюансах? 90% сервера? Есть такая вещь  как калькулятор,обычно считать помогает.
Согласен сейчас убивает лича множество гильдий,но это доказывает только то,что сервер остановился и стало слишком много овергира,что очень упростило его убийство.
Вы хейтеры?Кто вы?
Мажоры? О чем ты?
Овны? О чем ? 
Вы сколько траили? Я так понимаю,это об Овнах. Я тебе могу объяснить разницу. В этой гильдии лича убивало  5 человек,остальные не имели понятия что там нужно делать.И то чего они достигли за пару недель,достойный результат.А убить лича с теми кто убивает его по кд...хм было бы чем гордиться...

Дрям ты думаешь у тебя много хейтеров/недоброжелатей/ненавистников и т.д.Но это не так.Ты просто задрал со своими тупыми темами,которые не о чём как и ты сам...

 


  • 4

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#47 Rezi

Rezi

Отправлено 19 мая 2015 - 04:40

кто-то воспринимает этого долбоеба всерьез , который своей ГИ убил лича с 49 трая ? 


  • 2

#48 Ulrih

Отправлено 19 мая 2015 - 04:58

Опять ругань, ничего не меняется =(


  • 0

815978a578030eb24d7984f340bc1e6d.png

 


#49 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 19 мая 2015 - 04:59

xDDDD, как вы ещё в берс не упёрлись с таким дпсом? :awesome:


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#50 Dilas

Dilas

Отправлено 19 мая 2015 - 06:02

Грац ребят. 


  • 0

#51 teares123

Отправлено 19 мая 2015 - 07:21

Да и вообще мне похуям на твое цлк.лича хуеча.
Насладись лучше реальной жизнью

Норм отмазался, чо. Я на тебя посмотрю, в каждой теме стак гавна выливаешь, если тебе похуй на лича хуль ты тут потерял? Конкретно в этой теме? Т.е. Ты вначале высказался что Дрям не ок и все дела, а тут пишешь что тебе на все похуй? Ну и какой смысл от твоих предыдущих постов тогда?


  • 0

#52 Abortqt

Abortqt

Отправлено 19 мая 2015 - 07:35

Норм отмазался, чо. Я на тебя посмотрю, в каждой теме стак гавна выливаешь, если тебе похуй на лича хуль ты тут потерял? Конкретно в этой теме? Т.е. Ты вначале высказался что Дрям не ок и все дела, а тут пишешь что тебе на все похуй? Ну и какой смысл от твоих предыдущих постов тогда?

Хуль я тут потерял? Я тут катаю чисто одни Бгшки
А на счет что я везде и всюду пишу, то тут тебя ебать вообще не должно
Доходчиво обьяснил
  • -1

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#53 teares123

Отправлено 19 мая 2015 - 08:22

Хуль я тут потерял? Я тут катаю чисто одни Бгшки
А на счет что я везде и всюду пишу, то тут тебя ебать вообще не должно
Доходчиво обьяснил

Нормально бомбит видимо. Просто я не совсем понимаю почему у тебя так пригорает на Дряма, он у тебя девченку в школе увел? Далеко не каждый рл может собрать пугорейд и убить лича. То что эти ребята мейнами фармят лича по кд понятно, но это твинки.
  • 0

#54 Anyken

Anyken

Отправлено 19 мая 2015 - 08:40

Нормально бомбит видимо. Просто я не совсем понимаю почему у тебя так пригорает на Дряма, он у тебя девченку в школе увел? Далеко не каждый рл может собрать пугорейд и убить лича. То что эти ребята мейнами фармят лича по кд понятно, но это твинки.

Мейнами фармят лича,а это твинки.Ну и? Дальше мысль будет? Может быть объяснишь мне разницу между людьми убивающими мейнами лича и теми же людьми убившими его сидя на таких же гировых твинках?


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#55 teares123

Отправлено 19 мая 2015 - 08:50

Мейнами фармят лича,а это твинки.Ну и? Дальше мысль будет? Может быть объяснишь мне разницу между людьми убивающими мейнами лича и теми же людьми убившими его сидя на таких же гировых твинках?

Другой класс, другие задачи. Пару десятков разных людей, собранных вместе. Возьми да собери рейд с такими же овергирными твинками. Раз это так просто, почему я раньше такого не замечал?
  • 0

#56 Vladyxxatop

Vladyxxatop

Отправлено 19 мая 2015 - 09:24

кто-то воспринимает этого долбоеба всерьез , который своей ГИ убил лича с 49 трая ?

50го, там ласт был

Другой класс, другие задачи. Пару десятков разных людей, собранных вместе. Возьми да собери рейд с такими же овергирными твинками. Раз это так просто, почему я раньше такого не замечал?


Пару лет назад в орде и правда пугами убили) там еще даркдевка, на то воемя модер, теренас полутала)
  • 0

Идет набор в ги твинов 19ых лвлов, писать в личку шаманке.

Скрытый текст


#57 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 19 мая 2015 - 09:40

Шёл 2020й год, люди продолжали делать фк лича..


  • 0

#58 archiffe

archiffe

Отправлено 19 мая 2015 - 09:51

Дизель красава, стоял в зиме хпс набивал. :D


  • 0

                                                                      Souvlaki Space Station

f4c181a45c0dc2e97cc7bb56b248c522.pngdb57af56ea7abd79e64aeb13639e3f3a.png


#59 Anyken

Anyken

Отправлено 19 мая 2015 - 09:52

Другой класс, другие задачи. Пару десятков разных людей, собранных вместе. Возьми да собери рейд с такими же овергирными твинками. Раз это так просто, почему я раньше такого не замечал?

Если ты этого не замечал,наверное проблема в тебе.

 

Пару лет назад в орде и правда пугами убили) там еще даркдевка, на то воемя модер, теренас полутала)

2 года назад,а у Дряма ФКФКФКФКФКочереднОЕФКФКФК.

Я уже промолчу про АТ,которые не так давно очень часто собирали рейды в лфг и убивали лича. При этом не создавая тупых тем на форуме с припадками МАМА Я ФКшник!!!

Множество людей убивает лича твинками по кд...Люди в таких рейдах из разных гильдий/другие классы/другие задачи.

Дрям,ты единственный пытаешься создать шумиху вокруг настолько ничтожного события,что мне тебя жалко...
Ты уже взрослый Дрям,у тебя есть жена,есть дочка. 

МИР КАТИТСЯ В БЕЗДНУ  :( 
 


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#60 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 19 мая 2015 - 10:08

Если ты этого не замечал,наверное проблема в тебе.

 

2 года назад,а у Дряма ФКФКФКФКФКочереднОЕФКФКФК.

Я уже промолчу про АТ,которые не так давно очень часто собирали рейды в лфг и убивали лича. При этом не создавая тупых тем на форуме с припадками МАМА Я ФКшник!!!

Множество людей убивает лича твинками по кд...Люди в таких рейдах из разных гильдий/другие классы/другие задачи.

Дрям,ты единственный пытаешься создать шумиху вокруг настолько ничтожного события,что мне тебя жалко...
Ты уже взрослый Дрям,у тебя есть жена,есть дочка. 

МИР КАТИТСЯ В БЕЗДНУ  :( 
 

волнистого не взяли вот оно и бесица)

 

з.ы. Леша ты красава хуль.. жаль что ты собирал во время моего РТ так бы я с тобой пошел бы.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.