Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия HeartStone (Альянс) набирает людей

ГИ ПВЕ ги Гильдия Статик Ищу гильдию Ищу ги

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 237

#61 reallreall

Отправлено 21 мая 2015 - 14:51

Ваша репутация говорит сама за себя.... плюнул в тему, пошёл дальше... 


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 Morbi

Отправлено 21 мая 2015 - 14:58

Шли б в орду, там вас ещё незнают... 


  • 0

 7098ab1781a1642fcadab823a0cf740d.png1f19cc2494a066b1fc76d19373d6bdce.png


#63 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:08

Для тех, кто ещё не понял я помогу понять, ТС звать "Саша"-вроде))) но ники застовляют подумать, что он "Александра" :D  :D

 

Верабрежнева            

Аняседакова

Катятокарева

Ксюшасобчак

Олькабузова

Алёнапавлова

 

 

Дрям это фростбейби 100%

Я ждал тебя форумный клоун. Смеши людей смеши :) И плачь по ночам что тебя кикнули с гильдии, и снова пиши в мои темы и МСТИ МСТИ!!! МЕСТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ!!

:D 

Ебать гудфак дебил... тут уже клиника артёмка Я ЖИВУ РАДИ МЕСТИ!!!!!!! Я ГУДФАК!!!!

 

Ваша репутация говорит сама за себя.... плюнул в тему, пошёл дальше... 

незнаю кто вы, ноунейм, но могу сказать что репутация здесь выеденого яйца не стоит. потому что такие вот личности как вы, плюнул и пошел, не знают куда плюют зачем плюют... самореализовуются после школы :) плюньте и идите дальше если вам не интересно.


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#64 zubast123

Отправлено 21 мая 2015 - 15:08

Ваша репутация говорит сама за себя.... плюнул в тему, пошёл дальше... 

о какой можно говорить репутации если у недоделок она положительная, а у того же Дряма(про Мацу помолочу), который никому ничего плохого не сделал никогда -33...?))


  • 0

#65 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:09

Всё понятно, Алёночка, я внатуре заебался угарать, от твоих бессмысленных постов.


  • 0

#66 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:11

Шли б в орду, там вас ещё незнают... 

Водопадик мне плевать на мнения даунов как гудфаки и его компание, здесь еще кеша вскоре должен отписаться (тоже междупрочим кикнутый за неадекватность) с моифи фотошоплеными фотографиями, вон уже аборт которого я кикнул тут засрал все своими меседжами неадекватными, вот гудфак появился, еще кеша должен быть и гудвин который модератор у них компания петухов они ходят гримасничают в разных темах :)


Всё понятно, Алёночка, я внатуре заебался угарать, от твоих бессмысленных постов.

ну так иди себе дорогой в поле членов) это твоя работа) ты для нее рожден


мне интересно кстати что это за дизлайкеры все))) это полюбому артём приказал в своей гильдии что бы члены зашли и дизлайкали, ведь для артёма лайки это вся жизнь аххахах


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#67 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:12

обоснуй, при чём тут дорога членов? какая работа? я не понимаю. твои ебанатые посты.


  • 0

#68 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:13

как говорил один человек "Есть люди-люди, а есть люди-дебилы" (с) Маца


  • 1

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#69 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:13

как говорил один Ананас "Есть люди-люди, а есть люди-дебилы" (с) Маца

не сы я помог тебе, найти ошибку.


  • 0

#70 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:15

обоснуй, при чём тут дорога членов? какая работа? я не понимаю. твои ебанатые посты.

если не понимаешь так иди поплачь в гильдию, расскажи что Маца плохой пусть подизлайкают меня)) а потом иди нахуй с темы, она и без такого лоха как ты скоро будет горячей азхаха


Гудфак расскажи в теме свою слезливую историю про то как ты был топваром в Бладстонах и срывал агро со всех кто его пытался держать  :lol:  :lol: 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#71 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:17

ебать, ты ебанутый, какая гильдия? какие дизлайки? если хоть 4 дизлайка с моей гильды? давай я жду.


  • 0

#72 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:18

Вот кстати, я тоже расскажу слезливую историю)) В гильдии есть 2 фуловых вара которые дают больше дамага чем Слоупокер.

внимание - вопрос: почему они не срывают агро?

 

потому что у артёмки вместо пальцев клешни, а рот приспособлен только насасывать и расказывать какой он топ пацан номер суперодин!!!

что бы моего Ршамана перехиливал ШП на личе Фулового шамана, я бы его удалил бы))


ебать, ты ебанутый, какая гильдия? какие дизлайки? если хоть 4 дизлайка с моей гильды? давай я жду.

нахуй иди далбайоб :lol:  

я тебе ничего не обязан давать только нахуй пошлю еще разок такого клоуна как ты :good:


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#73 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:18

скрин с сурфанга или пиздабол.


  • 0

#74 Pravoslavno

Отправлено 21 мая 2015 - 15:20

All stars x pro qt pwnz top eu guild
  • 0

#75 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:21

скрин с сурфанга или пиздабол.

я тебе на лицо ссал лоху ебаному))) легенда засратая аххаха

вскройся нытик.


All stars x pro qt pwnz top eu guild

я же говорил что будет скоро и гудвин тут аххах ну и лохи эти близы и их подпевала кеша :lol: 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#76 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 21 мая 2015 - 15:22

а как ссал, сидя? потому, что если сать стоя нужен член, которого у тебя нету, судя по никам, да и ты так рассказываешь, про члены, с завестью.


  • 0

#77 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:28

а как ссал, сидя? потому, что если сать стоя нужен член, которого у тебя нету, судя по никам, да и ты так рассказываешь, про члены, с завестью.

я на тебя ссал как хотел

 

ответь мне хуесос, что ты делаешь в этой теме?)) снова хочешь в гильдию вступить?) сука соплежуй ебаный. ему слово скажешь оно сразу начинает с рейда ливать и обиждаться его упрашивать нужно что бы шло чучуть поиграло.. ебать ты сука тряпка. Гудфак иди нахуй отсюда. Ссу тебе в спину в  догонку лоху парнокопытному


фу блядь, пазор для мужика быть таким вот хуесосом как ты. кикнули с гильдии веди себя достояно а не как чмо. подпездывающее в каждой теме.. плачет всем жалуеться расказывает как оно много сделало. блядь фу.. реально сука ты не мужик а тряпка.


Еще раз прошу прощения за оффтоп в теме, но как оказалось Хейтеры были гораздо упорнее чем думалось

 

 

Добрый вечер господа.

 

В Гильдию HeartStone (система распределения лута ЕПГП) требуются люди со знанием своего игрового класса и тактик 25хм ЦЛК и 25хм РС. А так же гир должен быть не ниже 6.2к

 

РТ Гильдии проходит 20:30 

Вторник

Среда

 

Предпочтение отдаеться таким класам:

 

Протпалу

Ршаману

Рдруиду

Кроге

 

А такоже разным МагикамРетрикам, и прочим ДПСерам.

 

Офицерский состав ознакомлен с тактиками и неоднократно фармил вышеуказанные данжи. Люди с незнанием тактик, класов, а так же хреновым пингом - будут удаляться из гильдии.

 

По вопросам приема, обращайтесь в гильдию HeartStone или уточните у любого согильдейца ник присутствующего в игре офицера или ГМа гильдии.

 

Еще по поводу приема можно обращаться конкретно ко мне. 

Маца

Верабрежнева            Morningfuck

Аняседакова

Катятокарева

Ксюшасобчак

Олькабузова

Алёнапавлова

 

з.ы. Хейтеров и их шавок прошу раскрутить мне тему дабы она всегда висела в топе, зарание благодарен.

 


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 


#78 jonikooss

Отправлено 21 мая 2015 - 15:39

я на тебя ссал как хотел

 

ответь мне хуесос, что ты делаешь в этой теме?)) снова хочешь в гильдию вступить?) сука соплежуй ебаный. ему слово скажешь оно сразу начинает с рейда ливать и обиждаться его упрашивать нужно что бы шло чучуть поиграло.. ебать ты сука тряпка. Гудфак иди нахуй отсюда. Ссу тебе в спину в  догонку лоху парнокопытному


фу блядь, пазор для мужика быть таким вот хуесосом как ты. кикнули с гильдии веди себя достояно а не как чмо. подпездывающее в каждой теме.. плачет всем жалуеться расказывает как оно много сделало. блядь фу.. реально сука ты не мужик а тряпка.


Еще раз прошу прощения за оффтоп в теме, но как оказалось Хейтеры были гораздо упорнее чем думалось

Здорово у тебя пригорело то


  • 0

Jonikoos.gif
 
e11dad04c7b85535fb3c96822c55205c.png   

 

 


#79 Abortqt

Abortqt

Отправлено 21 мая 2015 - 15:41

Уебан я в твоей гильдии пробыл несколько часов,вступил от нехуя делать.Пзц я срал и рыдал когда увидел что был кикнут
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#80 Kal1DoR

Kal1DoR

Отправлено 21 мая 2015 - 15:45

Здорово у тебя пригорело то

если человека постоянно дергат ьто у любого пригорит.

 

Уебан я в твоей гильдии пробыл несколько часов,вступил от нехуя делать.Пзц я срал и рыдал когда увидел что был кикнут

я наверное немного перегнул о тебе, ты норм пацан я не хотел тебя оскорблять то не тебе было написано. извини.

иди нахуй


  • 0

муха - это маленькая птичка

 

b0939d4c753b53b3dd3dd4b1c4d33f13.png 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.