Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[МИНИ-ГАЙД] По рестор-друиду (TIER 9).

Рестор друид Тир 9 гайд Tier 9

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#21 YYON

Отправлено 28 мая 2015 - 17:02

Иди поешь говна

 

А ты кто такой вообще? Его бойфренд что ли.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Exchampion

Отправлено 28 мая 2015 - 17:09

Нет,бойфренд женщины ,которая способствовала появлению тебя на свет


  • 4

ИзображениеИзображениеИзображение


#23 therion

Отправлено 28 мая 2015 - 17:17

интересный гайд, ждем полную версию) И побольше шмоток в описании)))) молодец


  • 1

#24 YYON

Отправлено 28 мая 2015 - 17:18

Нет,бойфренд женщины ,которая способствовала появлению тебя на свет

Ты бы вначале от своей мамки съехал, а потом уже на чужих зарился, юный друг  :D


  • 3

#25 jefrey

Отправлено 28 мая 2015 - 17:38

Ты бы вначале от своей мамки съехал, а потом уже на чужих зарился, юный друг  :D

это сильно :D


  • 0

#26 Vladyxotop

Отправлено 28 мая 2015 - 17:48

1. Именно по этому я и написал, что примерный кап 22-25%. С моим гиром я сейчас имею 22%. Теренас как раз добавит до 25%.
2. Символ на хасту хот автоматически уменьшает количество людей, которые ты одновременно держишь. Так как я выступаю в роли сейва - не профитно. При аое на 20 тел ты фактичекски спасешь 9-10 тел, а не 15. Сокеты на хаст? - Есть понятие "ГКД". Если оно достигает ровно 1 сек - хоты раскидываются быстрее, нежели с гкд 2 сек. Просто математика.
3. Солейс? Не сесть по мане? Так как хилю я - я сяду по мане, ибо я хилю на опережение. Это называется "по обстоятельствам". В этом есть один жирный плюс - если кто то внезапно получит дама - он не будет ждать пока я вешаю хоту, а будет уже отхиливаться. Ладно один человек, а если 5-10-15?
 
Не нужно переходить на личности, типа "убогий". Каждый др хилит как хочет. А если ты не садишься по мане, значит ты не хилишь на столько, на сколько позволяет твой шмот. 
 
Спасибо) 
 
(ниже написанное не тебе)
Чет "курсивый" только минусанул, ничего не написал. Странно. Хотя..... Как ты и сказал - наше дело не писать, тыкнул минус и бежать

Хасты набранного шмота(с грудаком с принцев) хватит
  • 0

#27 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 18:05

Хасты набранного шмота(с грудаком с принцев) хватит

 

в ущерб крита - да. Но так делать не стоит в т9.


  • 0
Изображение Изображение


#28 ArtmA

ArtmA

Отправлено 28 мая 2015 - 18:19

Пацаны, а у вас каждый хил который освоил прехот/прешилд за годы фарма цлк может писать гайды, или этот просто избраный?
  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#29 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 18:30

Пацаны, а у вас каждый хил который освоил прехот/прешилд за годы фарма цлк может писать гайды, или этот просто избраный?

 

... Ты видишь о чем вообще было написано?


  • 0
Изображение Изображение


#30 ArtmA

ArtmA

Отправлено 28 мая 2015 - 18:35

... Ты видишь о чем вообще было написано?


О том что ты садишься по мане прехотая? Видел, кулстори бро.
  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#31 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 18:48

О том что ты садишься по мане прехотая? Видел, кулстори бро.

 

Скажи ник своего рдру, глянем на тебя.

Читать умеешь? я не только хотаю. 


  • 0
Изображение Изображение


#32 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 19:22

Что тут из гайда? Чарки, сокеты, глифы. Остальное не совсем гайд, которым могут пользоваться рдруиды, это скорее личное видение: посмотрите, как это делаю я. Не думаю, что много рдру смогут воспользоваться твоим способом хила, хотя лично ты можешь выдавать высокие цифры хпс. Причины, по которым гайд не будет пользоваться популярностью: 1) низкий гс, если только ты не в статике, где рл тебя знает; 2) теренас 25 хм - мало какой рл согласится отдать его рдру в ущерб тряпкам рдд, где он бис, а для рдру существует Аркус; 3) то же с солейсом (скорее отдадут шаману, для которого солейс более подходит, но тут как повезет); 4) символ ПП для этого сета - а почему не символ стремительного омоложения, исходя из твоего рассказа, что хоты наше всё?; 5)билд давно изобретен, за исключением 1-2 пунктов, он неизменен; 6) из моих личных наблюдений: нахиливает больше не тот рдру, который придумал новый гайд, а тот, у которого быстрее интернет и меньше пинг (пример: был такой рдру Укроп, одетый никак и без обеих тринь, но цифры показывал в рекаунте заоблачные, как ему это удавалось, знает только он).
Если хочешь, чтобы твою писанину читали, желательно убрать подчеркивания и изменить вид.

понял тебя, я написал, что гайд еще сырой и дорабатывается. Будет написано как и чем хилить, где и когда...

Но пока что на это нужно время. Сесть и сделать и это не так быстро, как хотелось бы. Покая бы хотел услышать советы вроде твоего, чтобы на выходе был хороший полноценный гайд.


  • 0
Изображение Изображение


#33 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 19:25

Очередной гайд с высоты поставленного на фарм подземелья? Так же полезно как карандаш без глазницы. 

 

Повторял миллион раз и повторю снова: скилл хила проявляется на освоении и только. 

Там он тащит и работает за пятерых, а потом, на фарме, он курит лениво нажимая кнопки свободной рукой.

И все эти гайды сытых хомячков не больше чем желание поделиться восторгом от собственного жирка и мнимого скилла. 


  • 1

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#34 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 19:34

Мое присутствие уместно везде и мой опыт игры за бревно достаточно обширный и разнообразный.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#35 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 19:36

Зачем?


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#36 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 19:46

Ты уже трансферишься на кату? 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#37 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 19:55

Ниче подобного кстати. Только что глянул. Так что имею право всех тыкать в нос своими познаниями, кои у меня имеются и в достатке. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#38 Deutsch Haut

Отправлено 28 мая 2015 - 21:02

Интересен захил Вали с данным шмотом. Предоставь, пожалуйста, по возможности


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


#39 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 21:20

Очередной гайд с высоты поставленного на фарм подземелья? Так же полезно как карандаш без глазницы. 

 

Повторял миллион раз и повторю снова: скилл хила проявляется на освоении и только. 

Там он тащит и работает за пятерых, а потом, на фарме, он курит лениво нажимая кнопки свободной рукой.

И все эти гайды сытых хомячков не больше чем желание поделиться восторгом от собственного жирка и мнимого скилла. 

 

Из вышесказанного я поддерживаю тебя. Но только в одном предложении: скилл хила проявляется на освоении и только.

Оскар, твое присутствие тут неуместно.
И вопросы к ТС, исходя из армори:
ты, безусловно, посчитал, что теренас+часы дадут лучший результат по оружию, тем не менее на тебе Аркус.
При упоре в крит, почему пепельное кольцо, а не с леди? Возможно, лучше кольцо с леди, а чест все же с принцев?
Критический удар: 22%
Рейтинг скорости боя: 600
Зачем тебе ПП, когда нет хасты? Кап 750, мое личное мнение, это минимум, который нужно иметь любому полешке независимо от способа хила. Я предпочитаю комфорт 850+- для ПП, восстановления и чешки, но не увлекаться, чтобы не в ущерб спд. Тогда понятно, почему символ стремительного не для тебя.
талант природной стремительности хорош в пвп, а вот в пве - не твоя задача вытащить 1 тело из жопы мира, для этого в рейд берут хпала, неплохо справляется дц и хприст. Но опять же, каждый видит по-своему.

 

Есть и чест, есть все кольца, есть абсолютно все, что может желать себе рдруид. Но дело в том, что на каждого босса я одеваю отдельные кольца, нонсет, где то аркус, где то шип + часы... Аромори не показывает ничего, это всего лишь то, что в данный момент на мне одето.... 

 

На счет хасты - восстановление будет все равно кастоваться 1,2 сек, и часто, независимо от того, сколько хасты, (600/750). Оно будет критовым. С этим мы получаем прок.

С проком каст ПП ровно 1 сек. - как раз. Если забить хасты 730 - каст будет 0.8 сек - это напрягает, ибо гкд не обогнать. Я клоню к тому, что прок постоянный, а гкд 1 сек. Самое то - иметь каст =1 сек.


  • 0
Изображение Изображение


#40 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 21:32

Интересен захил Вали с данным шмотом. Предоставь, пожалуйста, по возможности

 

блин просрал где то с 25хм(

Держи пока с 25об.

Я просто не хилю валю в последнее время, так как в ги есть определенный сетап хилов на валю в статике. Но скажу точно - 30к + дать реально. Для рестор друида это очень хороший показатель.

Скрытый текст

  • 0
Изображение Изображение




Темы с аналогичными тегами: Рестор друид, Тир 9, гайд, Tier 9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.