Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

[МИНИ-ГАЙД] По рестор-друиду (TIER 9).

Рестор друид Тир 9 гайд Tier 9

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 81

#41 xamrk

Отправлено 28 мая 2015 - 22:22

Мышка, я же уже говорил про жирных хомячков, они вон и хилят от балды, а потом и "гайды" очень творческие.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 22:30

Скажи плиз, откуда взялись эти цифры? Что восстановление при 24% рейтинга крита всегда будет критическим и что 730 хасты даст 0,8 сек ПП? Я нигде такого не нашла, это же всё тогда меняет.

 

Ну как откуда? у меня есть фулл нонсет на т10, фулл гир т10, все кольца, все трини, все честы, плащи, даже шея с критом. Абсолютно все, что может быть на рдру (кроме теренаса). Само собой я это все тестировал, проверял, смотрел. Замерял капы, хилил с разными статами и сетапом вещей, пробовал перебиться в разные камни, с упором на спд/крит/хаст. Тестировал все возможные ветки и т.д.

 

Цифры оттуда - что я сам это делал. То, что восстановление критовое практически всегда - подтверждают таланты + крит шмотом + баффы рейда. если хочешь я зайду на дру, покастую в тебя в даларане - и ты убедишься.


  • 0
Изображение Изображение


#43 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 22:54

просто я тоже пробовала так и этак, правда, у меня нет возможности иметь весь-весь шмот, но все равно восстановление не критует так часто как ты пишешь, ибо 24% это 24 из 100. Я спросила, откуда взялась цифра 0.8 сек ПП при хасте 730? Впервые такое слышу, обычно, чтобы достигнуть 1 сек каст ПП, нужно хасты намного больше капа, многие рдру потому и забиваются в хаст, чтобы с символом ПП и чешкой можно было быстро и много нахилить, а тут такая "новость"! Неожиданно и пока ничем не подтверждено. На глаз я не отличу 1,2 сек от 0,8. Если ты утверждаешь, что такое имеет место быть, наверное, есть какие-то расчеты и док-ва? (правда, интересно, я же не тру-дру, хочу лучше).
И еще ты создавал тему про крит от омоложения. Ну не критует у меня хоть тресни, а должно?

 

Что именно не критует от омоложения?

И я не говорил, что всегда. Я говорил что почти всегда.


  • 0
Изображение Изображение


#44 Hatley

Отправлено 28 мая 2015 - 23:36

просто я тоже пробовала так и этак, правда, у меня нет возможности иметь весь-весь шмот, но все равно восстановление не критует так часто как ты пишешь, ибо 24% это 24 из 100. Я спросила, откуда взялась цифра 0.8 сек ПП при хасте 730? Впервые такое слышу, обычно, чтобы достигнуть 1 сек каст ПП, нужно хасты намного больше капа, многие рдру потому и забиваются в хаст, чтобы с символом ПП и чешкой можно было быстро и много нахилить, а тут такая "новость"! Неожиданно и пока ничем не подтверждено. На глаз я не отличу 1,2 сек от 0,8. Если ты утверждаешь, что такое имеет место быть, наверное, есть какие-то расчеты и док-ва? (правда, интересно, я же не тру-дру, хочу лучше).
И еще ты создавал тему про крит от омоложения. Ну не критует у меня хоть тресни, а должно?

 

забыл упомянуть, ошибся на 0,1 сек. Каст при фулл хасте = 0.9 под проком. Видео с пруфом уже записал, но пока выкинуть не могу, сижу с 3G, мало трафика. И еще - не следует забывать +25% от таланта... уже 50% крита. А если при фулл бафе, то и все 70.


  • 0
Изображение Изображение


#45 MrFIRE

Отправлено 29 мая 2015 - 14:19

Сколько людей, столько и гайдов =) добавлю только то что нынешнее положение на рилме х2 в часности у ОРДЫ 100% все ГС-дрочеры =)  (за альянс персов не имею. не знаю что там, уверен тоже самое "цлк 10 об нид все 6.4+" )

За гайдик конечно плюсик, но приобретать т9.3 довольно таки мерзкое а главное нудное дело с учетом того на сколько щас скилованный ивк стал.... а должен убиваться рейдом в 258 шмот с ачивой "Дань фанатичному безумию" .

по поводу критической хоты от набора т9, и перескачившей той же хоты от т10 ... шанс срабатывания естественно у т9 куда выше потому что зависит напрямую от вероятности критического удара а вот скачек .... у меня лично 1 раз из 70-100 ТИКОВ!!! хоты - это обуславлиет ношение на себе глифа стремительного омоложения тобишь чаще тик - быстрее прокнет ... опять же все по ситуации от степени проседания рейда, от раковатости соответственно, собственнного настроения, ну и работоспособность рук.

Если допустим вот ты хилишь 25ки неважно цлк рс ик ов са ос и прочие рейды, в т9 естественно ты не 1 хил в рейде и как минимум использование ПП сводиться к минимуму соответственно глиф его не имеет смысла ни какого ... практически... и идёт стандартная ротация 5 + 1, тобишь 5 омоложений + 1 буйный рост - поэтому в 25ках я думаю глиф этого стремительного омоложения не смотря на то что у тебя низкое значение хаст рейтинга низкое будет профитнее... хотя кто как хилит


  • 0
Изображение
Изображение

#46 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 31 мая 2015 - 14:42

Залей скринов-покажи большую письку.

 


  • 0

#47 Hatley

Отправлено 05 июня 2015 - 14:35

Залей скринов-покажи большую письку.

 

 

могу в ЛС залить, если хочешь.


  • 0
Изображение Изображение


#48 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 05 июня 2015 - 16:48

могу в ЛС залить, если хочешь.

херачь


  • 0

#49 rastalol

Отправлено 19 января 2016 - 23:18

Хорошая тема,интересует кап хасты в т9, когда выложишь??


  • 0

e092c7aa51c3f4684f2ccbd10b9a6ffb.png9c763a8b21e7ef9a1e8e3487d98c1d86.png943dd3a7d8ab87c2df604e53fe3e071e.png


#50 Emika

Emika

Отправлено 20 января 2016 - 00:09

Ро некропостеру
  • 0

123321


#51 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 20 января 2016 - 00:55

Хорошая тема,интересует кап хасты в т9, когда выложишь??

Кап спд бы выложил.


  • 0

#52 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 20 января 2016 - 00:59

ни слова про перекап спд. кек


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#53 rastalol

Отправлено 20 января 2016 - 09:20

Кап спд бы выложил.

Остроумно, навернека ты просто БОГ юмора


  • 0

e092c7aa51c3f4684f2ccbd10b9a6ffb.png9c763a8b21e7ef9a1e8e3487d98c1d86.png943dd3a7d8ab87c2df604e53fe3e071e.png


#54 pion4ik

Отправлено 16 января 2017 - 20:10

Блогодарочка за гайд


  • 0

#55 lcdforlife

Отправлено 03 марта 2017 - 00:12

Я если честно не понимаю:1. нужен и крит, и хаст , и дух , что само по себе уже противоречие.

                                              2.универсальность - как ты собираешься юзать и бонус от крита хот с таким низкой хастой (по бис листу твоему) и типа потоковыми хилить, чтобы все это делать нужна и хаста , и крит - а как ты приоритет расставляешь кого ты будешь потоковым подымать ,а кого хотаешь.

Просто пытаюсь понять зачем сувать в простой профитный  билд рдру в т9 всю эту ересь , если он просто загоняется в хасту с символом на хоты и просто подымается с колен любой рейд на любом аое боссе просто как отец и тупо хотами 

Зачем придумывать еще что-то. 

Надо хороший отхил по танкам - пожалуйста хпал , ршам на край ,

Аое отхил по рейду - хприст , ршам, рдру тот же. Дц не разбирем другая песня.

Рдру что в т10 что в т9 аое хилл рейда, зачем его делать "универсальным" типа как я понимаю хилить и танков и лужеплавальщиков и аое рейд подымать , если есть хилы которые это делают итак хорошо и лучше чем такой изощренный рдру.

Ргеры хилить? - в т9 с хастой рдру просто хоту вешаю и все , все! не надо никого оверхилить , все изи подымается.

Крче дичъ - либо я тупой , но я просто не могу понять зачем впихивать в простого силього аое хилера в универсала непонятного(фу-фу казуал 1-2 кнопки неинтерестно типа - разве что).

Всем Мир:)


  • -1

#56 byrhan

byrhan

Отправлено 04 марта 2017 - 06:57

мне понравилась подача гайда, но в самих рдрулях нихрена не шарю  :awesome:


Сообщение отредактировал Byrhan: 04 марта 2017 - 06:58

  • 0

#57 Qoost

Отправлено 10 октября 2017 - 11:25

О том что ты садишься по мане прехотая? Видел, кулстори бро.

Не садится по мане тот, кто не хилит. 


  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png


#58 ArtmA

ArtmA

Отправлено 10 октября 2017 - 11:43

Не садится по мане тот, кто не хилит. 

 

Если ты садишься по мане, то ты не обязательно хилишь.


  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#59 Hatley

Отправлено 10 октября 2017 - 16:25

Я если честно не понимаю:1. нужен и крит, и хаст , и дух , что само по себе уже противоречие.

                                              2.универсальность - как ты собираешься юзать и бонус от крита хот с таким низкой хастой (по бис листу твоему) и типа потоковыми хилить, чтобы все это делать нужна и хаста , и крит - а как ты приоритет расставляешь кого ты будешь потоковым подымать ,а кого хотаешь.

Просто пытаюсь понять зачем сувать в простой профитный  билд рдру в т9 всю эту ересь , если он просто загоняется в хасту с символом на хоты и просто подымается с колен любой рейд на любом аое боссе просто как отец и тупо хотами 

Зачем придумывать еще что-то. 

Надо хороший отхил по танкам - пожалуйста хпал , ршам на край ,

Аое отхил по рейду - хприст , ршам, рдру тот же. Дц не разбирем другая песня.

Рдру что в т10 что в т9 аое хилл рейда, зачем его делать "универсальным" типа как я понимаю хилить и танков и лужеплавальщиков и аое рейд подымать , если есть хилы которые это делают итак хорошо и лучше чем такой изощренный рдру.

Ргеры хилить? - в т9 с хастой рдру просто хоту вешаю и все , все! не надо никого оверхилить , все изи подымается.

Крче дичъ - либо я тупой , но я просто не могу понять зачем впихивать в простого силього аое хилера в универсала непонятного(фу-фу казуал 1-2 кнопки неинтерестно типа - разве что).

Всем Мир :)

 

я не знаю, как я пропустил это сообщение, но я отвечу.

С глифом на хаст ты спокойно будешь хилить ргеры и 10-ки.

в 25-ке ты не сможешь держать одновременно 15 человек с данным глифом. На любом аое ты будешь ронять людей, так как твоя хота будет кончаться быстрее, чем прилетающий дамаг в людей.


Сообщение отредактировал Hatley: 10 октября 2017 - 16:26

  • 0
Изображение Изображение


#60 Qoost

Отправлено 11 октября 2017 - 08:49

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь
  • 0

17b67bf780d91e75efc2e4c02354afba.png




Темы с аналогичными тегами: Рестор друид, Тир 9, гайд, Tier 9

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.