Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Уголок Шанта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 110

#21 bratteampro

Отправлено 31 мая 2015 - 00:27

Сколько Клинд у нас на сервере?)


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Sudjyro

Отправлено 31 мая 2015 - 00:31

мне твоя инфа интересна, а конкретно-почему ты не юзаешь то, что я написал.

Я прекрасно прочитал что ты написал.

Дипваунды-Глубокие раны? Если да, то у меня в рейде 60% крита во первых, во вторых вставляю символ на овер ты теряешь символ из указаных выше, в третьих автоатака ушедшая в уклон-потеря ярости. Не говорю уже об уклонах во время вихря (овер во время вихря ты не сделаешь). + в любом случае тратится гкд, профита в этом не вижу.

И наконец у тебя и так будет 4 мастерства всегда, а кап масты собрать очень просто на хорошем гире.


  • 0

#23 Dothar

Dothar

Отправлено 31 мая 2015 - 00:34

Дипваунды-Глубокие раны? Если да, то у меня в рейде 60% крита во первых, во вторых вставляю символ на овер ты теряешь символ из указаных выше, в третьих автоатака ушедшая в уклон-потеря ярости. Не говорю уже об уклонах во время вихря (овер во время вихря ты не сделаешь). + в любом случае тратится гкд, профита в этом не вижу.

И наконец у тебя и так будет 4 мастерства всегда, а кап масты собрать очень просто на хорошем гире.

не вкачивать тал на дизарм?

ты тестил вариант с 0 мастерства?


Сколько Клинд у нас на сервере?)

штук 100 наберется


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#24 opbit

Отправлено 31 мая 2015 - 00:36

просто я не понимаю этого "починили хасту " если ты собираешь 1400 хасты и у тебя в статах пишет что это 40% ,посчитав не хитрым способом у тебя не получается этих  40% ,где тут починили??? почему тогда рейтинг пробивания 100% дает 100% а не как у кастеров 20% вместо 40, ну это же реально бред, я не понимаю этого как можно считать это правильным если у тебя пишет 40% а на самом деле это не так , пусть тогда в клиенте меняют и пишут 1400 это не 40% пусть пересчитывают. и уже тогда говорят что это все правильно. так ведь?

 

ладно сори , не в той ветке пишу, против варов не че не имею, удачи армсам в развитии


  • 0

#25 bratteampro

Отправлено 31 мая 2015 - 00:38

Жаль ты не играл на актуале, был бы топ 1 мира армс пве.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#26 Sudjyro

Отправлено 31 мая 2015 - 00:43

просто я не понимаю этого "починили хасту " если ты собираешь 1400 хасты и у тебя в статах пишет что это 40% ,посчитав не хитрым способом у тебя не получается этих  40% ,где тут починили??? почему тогда рейтинг пробивания 100% дает 100% а не как у кастеров 20% вместо 40, ну это же реально бред, я не понимаю этого как можно считать это правильным если у тебя пишет 40% а на самом деле это не так , пусть тогда в клиенте меняют и пишут 1400 это не 40% пусть пересчитывают. и уже тогда говорят что это все правильно. так ведь?

 

ладно сори , не в той ветке пишу, против варов не че не имею, удачи армсам в развитии

Ты в курсе про Рейтинг критического удара ? Если да, то знаешь что он тоже режется в геометрической прогрессии) Не неси чуши про арп (это выглядит как рак который жалуется на что то)  С такой логикой мог бы туда внести Меткость и мастерство... 


  • 0

#27 opbit

Отправлено 31 мая 2015 - 00:45

я хз каким образом ты читал , но причем тут твой пост выше я вообще не понимаю. на бг в пве не бегаю,да и не ваншотят меня там , просто напряжно когда вылетают прожатые армсы или палы с шм , ну это норм ,хотя в последнее время складывать их все проще и проще


  • 0

#28 Akimka

Отправлено 31 мая 2015 - 00:46

Перенес из творчества


  • 0

#29 opbit

Отправлено 31 мая 2015 - 00:48

Ты в курсе про Рейтинг критического удара ? Если да, то знаешь что он тоже режется в геометрической прогрессии) Не неси чуши про арп (это выглядит как рак который жалуется на что то)  С такой логикой мог бы туда внести Меткость и мастерство... 

я рак !!! потому что не играю армсом в пве! скоро фурики будут бегать на бг 


  • 0

#30 Sudjyro

Отправлено 31 мая 2015 - 00:52

я рак !!! потому что не играю армсом в пве! скоро фурики будут бегать на бг 

Во первых тебя пока что так не называли, только предположили) Во вторых при чем тут армс пве? В третьих фуры и так бегают в пвп, в предыдущем патиче когда "Хватка Титана"

не уменьшала на 10% урон в руках я сам бегал фурой пвп) в 3.3.5а не то.

 

Создал тему что бы не отвечать людям в лс , в итоге превратили в срачь хд -Изенгард же)


  • 0

#31 Lambdass

Отправлено 31 мая 2015 - 01:00

ты тестил вариант с 0 мастерства?

для безруких инвалидов, которых будут кикать с боссов с парихастом и драконов за днище дпс и покушение на жизнь танка.


  • 0
1.png

 


#32 nikitao

Отправлено 31 мая 2015 - 01:14

Ээээх щас бы с варом троечку поиграть на изи


  • 0

#33 Sudjyro

Отправлено 31 мая 2015 - 01:16

Ээээх щас бы с варом троечку поиграть на изи

Я в 3 авара тройку делаю)


  • 0

#34 nikitao

Отправлено 31 мая 2015 - 01:17

Я в 3 авара тройку делаю)

Законтрятся багоабсорбом хпала. Нужен кто то подиспелить оп щитки.


  • 0

#35 Sudjyro

Отправлено 31 мая 2015 - 01:27

Законтрятся багоабсорбом хпала. Нужен кто то подиспелить оп щитки.

Да это же по фану) а так энха можно было бы 


  • 0

#36 nikitao

Отправлено 31 мая 2015 - 01:30

Да это же по фану) а так энха можно было бы 

действительно


  • 0

#37 Rigli

Отправлено 31 мая 2015 - 01:47

 

этот парень рассмеялся бы тебе в лицо

Ок, вар под фул бафами, прок шм воля против фаер мага 22к хп   2-10   крит 4300. А сколько ты думаешь на изи вар кританет по моему фул пвп ршаме 5/5 с 1400 реса тем же морталом? пусть даже у нас он будет без бафов


  • 0

#38 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 31 мая 2015 - 08:55

Чёт жиденький тредик, как и армс пве.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#39 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 31 мая 2015 - 09:47

Ждем срыва покровов и билд для ШД-пве.


  • 0


We descend into chaos


#40 defusioner

Отправлено 31 мая 2015 - 10:12

Ждем срыва покровов и билд для ШД-пве.

Хотел написать)
  • 0

eefd857c267b877567cd0073a1c4291c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.