Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Fallout 4

URA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 198

#41 Ipboy

Отправлено 03 июня 2015 - 22:34

ф1 и ф2- супер, все остальное гавно


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 kus

kus

Отправлено 04 июня 2015 - 00:11

графен положить забыли


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


#43 b0mzh

Отправлено 04 июня 2015 - 01:53

Лучше бы изометрию запилили, хотя бы для фанатов первых двух частей. Без нее это не более чем тес с пушками. 


  • 0
"Timeo Danaos et dona ferentes"

#44 eheral

eheral

Отправлено 04 июня 2015 - 06:02

g6DjUY0YAyU.jpg


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#45 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 июня 2015 - 06:40

Она ещё не вышла, а её уже любят. Чудно.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#46 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 июня 2015 - 07:10

Сколько дроча ни на что.


  • 0

#47 Akimka

Отправлено 04 июня 2015 - 08:06

Лучше бы изометрию запилили, хотя бы для фанатов первых двух частей. Без нее это не более чем тес с пушками. 

Я бы тоже хотел посмотреть на изометрию.

+ Пошаговый режим.

 

Недавний xcom показал, что люди в такое в принципе, готовы играть.

Но это же надо новый движок делать. Куча работы для художников, дизайнеров и программистов.

 

Проще сделать скайрим с лазерами, все равно пипл схавает.


  • 0

#48 xamrk

Отправлено 04 июня 2015 - 08:12

Поцаны любят игру за трейлер, который ужасен. 

А потом я такой пишу в тредиках "не, поцаны, вы заблуждаетесь массы не быдло, массы способны думать, не поцаны, зачем вы так о нас". И все ради чего, чтобы зайти в тредик четвертого фола и увидеть восторги от этого ничто?

Все на что хватило дизайнеров беседки это пиратский корабль и дирижабль? Серьезное дело. 

 

P.S. А вот во втором Фаллауте была хорошая графика. Беседка снижает планку во всем. Ирония в том, что раньше мы ходили по разрушенной Америке, а теперь по разрушенному Фаллауту. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#49 eheral

eheral

Отправлено 04 июня 2015 - 09:00

Поцаны любят игру за трейлер, который ужасен. 

 

Ты наверное не слышал о вселенных игр. Так вот Фаллаут - это и есть вселенная и любим мы его не за графику, а за атмосферу игры. Честно говоря я был разочарован третьей частью, но был в восторге от первых двух. Надеюсь, что эта часть оправдает мои надежды.


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#50 Elementig

Отправлено 04 июня 2015 - 09:36

Поцаны любят игру за трейлер, который ужасен. 

А потом я такой пишу в тредиках "не, поцаны, вы заблуждаетесь массы не быдло, массы способны думать, не поцаны, зачем вы так о нас". 

Фу, хипстер.


  • 0
 

 


#51 LCT

LCT

Отправлено 04 июня 2015 - 09:52

В любом случае, если речь зашла о графоне, да пусть хоть 2Д с их шестигранниками, я все равно буду в него играть потому что это FALLOUT.

 

Вот как раз на "шестигранниках" и закончился Фолл.

 

Всё, что после - это уже не оно.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#52 Akimka

Отправлено 04 июня 2015 - 10:03

Просто сделать действительно качественное проработанное 2D, на наш день, мне думается, гораздо сложнее чем нанять кучу рабов дизайнеров расставлять коробки по уровню на уже заезженном движке.

Это надо кучу профессиональных художников. Просто гора работы.

 

Все что можно было поменять от первого и второго фола, это перерисовать объекты под более высокое разрешение мониторов.

+ увеличить количество кадров в анимациях выстрела, бега, ранений и пр, ускорить немного боевку,

И ввести некоторые ньюансы:

Например, ты если выбираешь при прицельном выстреле с гаусс-райфла руку противника, чтобы при крите ему эту руку отрывало к херам размазывало кровь по рядомстоящей стене, рука оставалась лежать на полу, а противник если не убегал, то использовал бы одноручное оружие. Чтобы при ранении в голову противника при ходьбе пошатывало. Ну и так далее.

 

Но опять же, подобный проект надо делать действительно с любовью к первым двум частям. Начиная с третьей части делают деньги просто на имени серии и на сеттинге.

Да что там, даже я пробегусь по игре. Потому что сеттинг мне интерестен. Сама история, чтение голодисков, эксперименты в убежищах и пр.


  • 0

#53 Feezly

Feezly

Отправлено 04 июня 2015 - 10:13

Вот как раз на "шестигранниках" и закончился Фолл.

 

Всё, что после - это уже не оно.

Fallout Tactics тоже вполне себе ничего был, хоть там и линейный сюжет.


  • 0

#54 xamrk

Отправлено 04 июня 2015 - 17:47

Так и я вселенную фаллаута люблю, только вот после второй части осталась одна только франшиза и третья часть очень так слабенько задевает обширное наследие первых двух. Оттого что кто-то паразитирует на вселенной она лучше не становится.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#55 MrX

Отправлено 04 июня 2015 - 17:59

меня больше всего напрягает даже не елдер скрол фолаут, и даже не крики с каждой подворотни о том, что "фолаут не тот после первых двух частей", и даже , не то, что игре уже вынесли вердикты по первому трейлеру , а то что сколько мать его колличества новостей о графоне сегодня , каждый пытается вставить свои 5 копеек на всех игровых форумах и сайтах, якобы мнение его очень важно и всё расставит на свои места,даж при выходе гта сток новостей небыло, сколько о фолаутовском графоне , в итоге же при выходе большая часть этих графонодрочеров будет играть на лоу-средних настройках с 30 фпс и создавать столько же новостей и блогов , о том , какой же не оптимизон завезли , как впрочем уже выло с ведьмачком и десятком других игор 


  • 0

#56 LCT

LCT

Отправлено 04 июня 2015 - 18:04

меня больше всего напрягает даже не елдер скрол фолаут, и даже не крики с каждой подворотни о том, что "фолаут не тот после первых двух частей", и даже , не то, что игре уже вынесли вердикты по первому трейлеру , а то что сколько мать его колличества новостей о графоне сегодня , каждый пытается вставить свои 5 копеек на всех игровых форумах и сайтах, якобы мнение его очень важно и всё расставит на свои места,даж при выходе гта сток новостей небыло, сколько о фолаутовском графоне , в итоге же при выходе большая часть этих графонодрочеров будет играть на лоу-средних настройках с 30 фпс и создавать столько же новостей и блогов , о том , какой же не оптимизон завезли , как впрочем уже выло с ведьмачком и десятком других игор 

 

Вот кстати да.

 

Лично у меня ПК не обновлялся уже года 2 наверное. Так что лично мне не светит явно графон.

 

И думаю у бОльшей части всяких школьников-студентов ситуация не лучше, чем у меня с оборудованием. 

 

Понту тогда пальцы гнуть?

 

 

P.S. Хз, лично по мне - главное, чтобы было интересно и атмосферно, а визуальная часть - как-то более второстепенно что-ли.


  • 0

а реально привыкаешь, у нас если рейд то рейд: "ты иди на..., у тебя дпс как у хлебушка, а ты вообще му..." © Неизвестный паладин

 

Ваш последний голос 24 Март 2013 - 05:04, вы не голосовали за сервер уже более суток.


#57 Emika

Emika

Отправлено 04 июня 2015 - 18:08

посоны а это раздел модерируется?


  • 0

123321


#58 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 04 июня 2015 - 18:08

g6DjUY0YAyU.jpg

Это как "пчёлы против мёда". Разработчики бомжи и не могут в графон, назови это бездушным и не нужным. А всё почему?


  • 0

#59 xamrk

Отправлено 04 июня 2015 - 18:10

Отец теперь в каждом тредике о новых играх будет писать что все равно все будут играт ьна низких настройках поэтому графон не важен? Я рад что он наконец-то полюбил пиксельную графику. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#60 MrX

Отправлено 04 июня 2015 - 18:17

пиксельную я не полюбил , и моё мнение по поводу отсталости 2д в наше время не изменилось, это как ч/б телевидение, прост в играх есть вещи на подобии геймплея и всяких мелких но доставляющих деталей, которые поважнее, чем  "БЛЯЯЯТЬ ТУТ ТЕКСТУРА ЗАМЫЛЕНА  У МЕНЯ АШ ГЛАЗ ВЫТЕК"


вот вам бизнес ис бизнес

 

http://shpil.com.ua/...leteli-na-1163/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.