Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Fallout 4

URA

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 198

#61 xamrk

Отправлено 04 июня 2015 - 18:25

Короче Бруту нужен графон, но такой чтобы нормально шло на его стареньком компе, но графон. :D

 

И я хочу напомнить почему разговоры сейчас ведутся о графоне: потому что в первом трейлере крмое графона ничего не показали.

Покажут игровой процесс мы тут же засрем его, а пока засирать нечего.


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 MrX

Отправлено 04 июня 2015 - 18:29

ну графон хотябы не хуже чем в вов , сан андреасе, нью вегасе :)  если хуже то эт уже минус разрабам :)

 

насчёт геймплея то , чего гадать если делает беседка 


  • 0

#63 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 июня 2015 - 18:30

Графона даже Морровиндовского хватит.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#64 Watterson

Отправлено 04 июня 2015 - 18:42

 вот вам бизнес ис бизнес

 

http://shpil.com.ua/...leteli-na-1163/

 

  :lol:

 

 

 

2,027 в игре

 

При том, что до анонса четверки в нее играли от силы человек семьсот. :lol:


  • 0

2907296.jpg

 


#65 Akimka

Отправлено 04 июня 2015 - 18:42

В морровинде был революционный графон. :)

А музыка там перекрывает три графона третьего фалаута сразу.


  • 0

#66 Pleogem

Pleogem

Отправлено 04 июня 2015 - 18:45

А меня музон с Морра до сих до слухового оргазма доводит. Щетаю, лучший саундтрек для игр ever.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#67 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 04 июня 2015 - 22:04

В морровинде был революционный графон. :)

А музыка там перекрывает три графона третьего фалаута сразу.

Саня, вот меня удивляют люди, которые твердо уверены, что F3 говно только потому, что она не такая как первые две. Была бы игра эта игра под другим названием она была бы в ваших глазах говном?


  • 0

#68 Akimka

Отправлено 04 июня 2015 - 22:16

Саня, вот меня удивляют люди, которые твердо уверены, что F3 говно только потому, что она не такая как первые две. Была бы игра эта игра под другим названием она была бы в ваших глазах говном?

Как бы тебе сказать.
F3 нормальная игра, отдельная сама по себе. Но как продолжение серии фаллаут, она плохая. Не потому что игра дерьмо, а потому что в ней чего-то не хватает что было в первых двух частях. Может атмосферы, черного юморка, аудио ряда, может той же стереометрии. Может стрелка компаса как для дебилов и фасттревел все портят. Я незнаю, братишка.
  • 0

#69 xamrk

Отправлено 04 июня 2015 - 22:23

Мне кажется свое дело делают орки с лазерными винтовками и абсолютное отсутствие какой-либо толковой связи с предыдущими играми. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#70 bydogs

bydogs

Отправлено 05 июня 2015 - 20:54

Лучше бы Дисоноред сделали.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#71 MrX

Отправлено 05 июня 2015 - 21:13

Как бы тебе сказать.
F3 нормальная игра, отдельная сама по себе. Но как продолжение серии фаллаут, она плохая. Не потому что игра дерьмо, а потому что в ней чего-то не хватает что было в первых двух частях. Может атмосферы, черного юморка, аудио ряда, может той же стереометрии. Может стрелка компаса как для дебилов и фасттревел все портят. Я незнаю, братишка.

ф3 она немного о другом ,прямое продолжение фолаута 2 это нью вегас (за исключением конечно вида камеры и некоторых других фишек движка) , но из за фейла с ф3 и как 2 капли воды похожестью в визуальном плане с ф3 многие восприняли его не так как следует, а графонодрочеры так же были не совсем довольны тем, что игра в 2010-11 года графоном местами уступала или была похожа на игру 2005 года (обливион) , дежавю не находите ?   :)


ps я бы вообще был реально за то,чтобы этой игре сменили название,а то это уже как с колдой , какую игру не сделай ,а назвав её кал оф дюти пак отзывов и рецензий можно будет получить даже не показывая первый трейлер :D

 

на самом деле зис чувак прав , просто нужно было делать отдельную игровую серию, а не пытаться нажиться и запутать фанов, на одном то названии далеко не уедешь 

 

Саня, вот меня удивляют люди, которые твердо уверены, что F3 говно только потому, что она не такая как первые две. Была бы игра эта игра под другим названием она была бы в ваших глазах говном?


  • 0

#72 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 06 июня 2015 - 07:02

Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D


  • 3

#73 csgogame

Отправлено 13 июня 2015 - 12:14

смотрел ролик, графика в фол4 будет просто мего.


  • 0

#74 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 16 июня 2015 - 02:38

Свободу выбора во все поля!

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%


  • 0

#75 Akimka

Отправлено 16 июня 2015 - 07:08

Свободу выбора во все поля!

Fallout-4-Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%

Я очень надеюсь, что такой интерфейс диалогов – шутка.
 


  • 0

#76 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 16 июня 2015 - 07:23


Анимация конченная, модельки такие же, а вот пейзажи божественны


  • 0

#77 Akimka

Отправлено 16 июня 2015 - 08:35

Собачка таскающая предметы?

Консольные ABC диалоги? Ладно. Окей. 3D, окей, но моделька овчарки с графикой из первого макса пейна с анимацией куклы это же плохо, да?

 

Где мать его строчные диалоги?

Где атмосферная музыка сурового безысходного пиздеца. Вроде хотя бы такой.

 

 

Где вообще суровая пустыня безжалостная к нубам? Где квесты "почини самогонный аппарат" или "греби дерьмо брамина." :lol:

Мы опять будем лазить по большой "стройке" как в третьем фолаче походу.

 

Окей так. Я начну игру. Если она даст мне возможность пристрелить собаку к херам сразу, убить жену и продать в рабство своего ребенка чтобы купить дробовик. Возможно, я еще буду в нее играть.

 

Хотя о чем это я. Весь сеттинг проебан. Игра для детишек 12 лет.

Поставили они пип-бой на андроид, тьфу блять. Инноваторы.


  • 0

#78 xamrk

Отправлено 16 июня 2015 - 08:48

Там еще тавер дефенс, веселая фирма и сим сити.

 

Вообще безысходный пиздец был в первой, во второй мир уже немного оклемался и стал с изрядной долей иронии относиться к своему положению. 

 

Вообще все очень смутно смотрится. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it


#79 Akimka

Отправлено 16 июня 2015 - 08:57

Там еще тавер дефенс, веселая фирма и сим сити.

 

Вообще безысходный пиздец был в первой, во второй мир уже немного оклемался и стал с изрядной долей иронии относиться к своему положению. 

 

Вообще все очень смутно смотрится. 

Чтобы во второй части получить собаку, надо было пробраться на базу Наварро. Найти ее на карте мира, или вытащить из компа в Сан-Франциско, напиздеть охранникам в силовой броне что ты новичек и от начальника, либо прокрасться мимо них. Иначе тебя слали нахуй или расстреливали из лазеров.

 

Потом ты шел, разговаривал с доктором что он проводил эксперименты над собакой влияние какого-то вируса на повышение интеллекта +внедрение железок в мозги  и называл ее К9 но что-то случилось с голосовым модулем, потом надо было навык электроники чтобы обнаружить в ней поломку, потом выполнить квест по поиску недостающей детальки для разговорного блока. Потом надо было узнать у охранника или доктора, что стены комнаты звукоизолирующие, починить собаку самому или убедить доктора ее починить, пристрелить к херам мучающего ее доктора и у тебя была МАТЬ ЕГО РОБОТИЗИРОВАНАЯ ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА КИБОРГ К9 КОТОРУЮ ТЫ ДОБЫЛ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ С НЕЙ МОЖНО БЫЛО ПОГОВОРИТЬ ОНА ОЧЕНЬ УМНАЯ И ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПОТОМ ПРОДАТЬ.

 

Тут ты такой выходишь с начала игры, говоришь "пойдем" и тебе дают обычную собаку, которая таскает ключи. Вот в чем разница между второй частью и этим дерьмом.

 

У меня аж горит. :(


  • 0

#80 haskeR

Отправлено 16 июня 2015 - 09:17

Чтобы во второй части получить собаку, надо было пробраться на базу Наварро. Найти ее на карте мира, или вытащить из компа в Сан-Франциско, напиздеть охранникам в силовой броне что ты новичек и от начальника, либо прокрасться мимо них. Иначе тебя слали нахуй или расстреливали из лазеров.

 

Потом ты шел, разговаривал с доктором что он проводил эксперименты над собакой влияние какого-то вируса на повышение интеллекта +внедрение железок в мозги  и называл ее К9 но что-то случилось с голосовым модулем, потом надо было навык электроники чтобы обнаружить в ней поломку, потом выполнить квест по поиску недостающей детальки для разговорного блока. Потом надо было узнать у охранника или доктора, что стены комнаты звукоизолирующие, починить собаку самому или убедить доктора ее починить, пристрелить к херам мучающего ее доктора и у тебя была МАТЬ ЕГО РОБОТИЗИРОВАНАЯ ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА КИБОРГ К9 КОТОРУЮ ТЫ ДОБЫЛ С БОЛЬШИМ ТРУДОМ С НЕЙ МОЖНО БЫЛО ПОГОВОРИТЬ ОНА ОЧЕНЬ УМНАЯ И ЕЕ МОЖНО БЫЛО ПОТОМ ПРОДАТЬ.

 

Тут ты такой выходишь с начала игры, говоришь "пойдем" и тебе дают обычную собаку, которая таскает ключи. Вот в чем разница между второй частью и этим дерьмом.

 

У меня аж горит. :(

ну это что бы получить кибер пса, можно было еще прикормить обычного в начале самом )) но да к9 был крут, он даже в замесах бывало всекал хорошенько

 

во 2ой часте почти сразу можно было получить "Сулика"  аборигена, и тоже можно было его продать :D поговорить конечно с ним было не о чем особо, кроме истории про его сестру. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.