Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Брошенные дрямом ищут гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#21 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 июня 2015 - 23:07

кстате, когда Дрям врывался на форум. Я писал, что он уебан. А вы его защищали)))) а он харкнул вам в лицо. УСПЕХ.


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Abortqt

Abortqt

Отправлено 05 июня 2015 - 23:11

кстате, когда Дрям врывался на форум. Я писал, что он уебан. А вы его защищали)))) а он харкнул вам в лицо. УСПЕХ.


Тёска нихуя подобного. Я его никогда не защищал
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#23 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 июня 2015 - 23:12

Что Дрям, что маца, что Владюха, у них один уровень. B)


  • 1

#24 paladinpvp

Отправлено 05 июня 2015 - 23:13

кстате, когда Дрям врывался на форум. Я писал, что он уебан. А вы его защищали)))) а он харкнул вам в лицо. УСПЕХ.

Тут есть два варианта, или ты не понимаешь о чем речь, или просто другого типа игрок. Если первое, то тут контент пройден, каждый получил свою ачиву и игра стопнулась. Если второе, то кто-то не получил свою ачиву: фулового чара/топпухи или 100500 одетых альтов. Я лично получил ачиву, из-за которой все начиналось.


  • 0

Изображение


#25 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 июня 2015 - 23:15

блять. Давным, давно, стало похуй на ачивы, да и на шмот. Люди рейдят и будут рейдить там, где пиздатый колектив, когда не тупо приходишь на рт, а ради того, что бы попиздить/поебашить в конфорте. У вас был "наверное такой косяк игроков" а пиздатый гм, разбил такой косяк, смекаешь?


  • 2

#26 Abortqt

Abortqt

Отправлено 05 июня 2015 - 23:17

Что Дрям, что маца, что Владюха, у них один уровень. B)


8=====>(l)

блять. Давным, давно, стало похуй на ачивы, да и на шмот. Люди рейдят и будут рейдить там, где пиздатый колектив, когда не тупо приходишь на рт, а ради того, что бы попиздить/поебашить в конфорте. У вас был "наверное такой косяк игроков" а пиздатый гм, разбил такой косяк, смекаешь?


ЛОЙС
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#27 paladinpvp

Отправлено 05 июня 2015 - 23:19

блять. Давным, давно, стало похуй на ачивы, да и на шмот. Люди рейдят и будут рейдить там, где пиздатый колектив, когда не тупо приходишь на рт, а ради того, что бы попиздить/поебашить в конфорте. У вас был "наверное такой косяк игроков" а пиздатый гм, разбил такой косяк, смекаешь?

Мое слово "ачива" подразумевала игру в том коллективе который мне был по душе, и вместе с этим коллективом пронести фул пве контент. Тут надо немного глубже смотреть, не принимать слова буквально. Для меня столько эпичных моментов было в чате и рк, что ни счесть. Такие же моменты были когда я играл на классике, когда рейдил, когда играл в приме и апал р14.

 

Банально, но что остается после игры? одетые чары? полученные ачивы? остаются лишь воспоминания, которые будут вызвать улыбку на лице.


  • 0

Изображение


#28 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 05 июня 2015 - 23:21

ясно. удачи в поисках.


  • 0

#29 Abortqt

Abortqt

Отправлено 05 июня 2015 - 23:27

Мое слово "ачива" подразумевала игру в том коллективе который мне был по душе, и вместе с этим коллективом пронести фул пве контент. Тут надо немного глубже смотреть, не принимать слова буквально. Для меня столько эпичных моментов было в чате и рк, что ни счесть. Такие же моменты были когда я играл на классике, когда рейдил, когда играл в приме и апал р14.
 
Банально, но что остается после игры? одетые чары? полученные ачивы? остаются лишь воспоминания, которые будут вызвать улыбку на лице.

Покори ПВП фул а8 5/5 топ бис пве регай аренку ,бг и прочую хуету. Нахуя до посинения ебашить по 5-6рейдов ебаного цлк.и прочей еблочесины. Это все зависит от вас ,а не от кого-то,хули тогда что-то пиздить,ныть
Здесь на изи люди просто держаться вместе из-за пиздатого коллективп и его время провожжения.
А не дрочить на ебаный пиксель.
Сказал,выдохнул. Хуесосов жду с миссами
  • 0

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#30 ashley107

Отправлено 05 июня 2015 - 23:31

Таки создайте свою гильдию "Брошенные Дрямом"


  • 2

#31 Abortqt

Abortqt

Отправлено 05 июня 2015 - 23:49

Не вот так Expelled of Dryam
  • 4

1a608914e31c05b088bfdc683b749220.png


#32 paladinpvp

Отправлено 06 июня 2015 - 00:03

Походу кто-то не понял всего сарказма данной темы. Если и половина игроков найдет статики это в будет ок показатель, а так многие забьют. Даже я, хотя сегодня уже и вступил в имморталы ради Мамаяшаман:) но рейдить навряд ли буду, не та игра. Это как принадлежность себя к чему-то, когда ты звал в свою ги, я не пошел, аргументировал это тем, что мой рл Дрям, ну и сейчас такая же шляпа.


  • 0

Изображение


#33 LikeaSham

Отправлено 06 июня 2015 - 00:06

Идите все в АТ  :D


  • 0

#34 Goinsane

Goinsane

Отправлено 06 июня 2015 - 01:22

Идите все в АТ  :D


звучит как "идите все нахуй"
  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#35 Hatley

Отправлено 06 июня 2015 - 01:24

А что скажет по этому поводу сам "Дрям", и где он?


  • 1
Изображение Изображение


#36 BubbleBobble

Отправлено 06 июня 2015 - 01:41

Название темы эпично.)


  • 0

74dfd17a2f8fa1fa78e8bb4411d584c2.pngfb4633b9b0a010d5662a77250c6049b4.png


#37 Hatley

Отправлено 06 июня 2015 - 01:53

А что скажет по этому поводу сам "Дрям", и где он?

 

порой я удивляюсь логическому мышлению людей, минусующий обычный вопрос.


  • 1
Изображение Изображение


#38 ROMKAMORGAN

ROMKAMORGAN

Отправлено 06 июня 2015 - 05:29

после того как он выставил мага на ТП и наебал всех с чешуёй и другими шмотками я бы давным давно ливнул или послал бы его нахуй  и забрал бы с собой игроков уважающих хоть как то себя. Вы на что надеялись после этого?

по поводу гильдий , подскажу что да как , в орде вы можете вступить в Kinder Pingvi (гм Canabis ) состав там только пересобрался и есть шансы вступить людям так 5-6

так же можно попробовать вступить в Carte Blanche (гм Vailen или как там его друид) , в Emergence (гм Deserving)  (недавно начали убивать лича) , ну еще попробовать в Reneisance или как там правильно сорри если чо)

в альянсе вы сами должны знать куда и что =D

самый лучший вариант написать ГМам гильдий


  • 0

13df0c31968255e9f91bababa85d4f4a.png
4d0f6991715e416bf1ae3b66caadd484.png

720e6182da52ba1796b87cb5a4322e46.png


#39 AZaRka

Отправлено 06 июня 2015 - 05:41

после того как он выставил мага на ТП и наебал всех с чешуёй и другими шмотками я бы давным давно ливнул или послал бы его нахуй  и забрал бы с собой игроков уважающих хоть как то себя.

Там ребята после этого продолжали его любить до такой степени, что делали татуировки маркером на своей жопе с его именем =) (это не клевета, пруфы есть =р)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#40 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 06 июня 2015 - 06:30

 

У меня есть предложение и думаю ты знаешь какое.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.