Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Брошенные дрямом ищут гильдию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 122

#41 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 06 июня 2015 - 07:19

Как погорельцы какие-то ей богу.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Katyxa-oves

Katyxa-oves

Отправлено 06 июня 2015 - 07:51

На вашем месте я бы ливнул ещё тогда. когда он анроллил себе шмотки, только из уважения к себе. А сейчас 30 одноруких бандитов ищут гильдию


  • 0

#43 RZRW

Отправлено 06 июня 2015 - 09:35

смекаешь?

-Гусь
-Капитан Гусь.
  • 0

58a23f2904bf12ae1b6e536a419f1eaf.png

 


#44 Akimka

Отправлено 06 июня 2015 - 09:35

Удачи в поисках уютного дома.

Лучший путь – личка гильдмастера +рекомендации знакомых. Хорошие люди везде нужны. :)


  • 0

#45 LikeaSham

Отправлено 06 июня 2015 - 10:34

звучит как "идите все нахуй"

Вот не правда, это доброе и искреннее пожелание). Тем более в ги ведется донабор,


  • 0

#46 Kirk8500

Отправлено 06 июня 2015 - 11:20

да, название окейное  :D


  • 0

b0130ad451a1ebb4f9e78cb802c39e99.png


#47 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 06 июня 2015 - 11:58

да, название окейное  :D

Чет дрям вообще неадекват стал :D


  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#48 Stykman

Stykman

Отправлено 06 июня 2015 - 13:04

Чет дрям вообще неадекват стал :D

ктобы говорил , ктот тоже распускал ги :D


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#49 Kirk8500

Отправлено 06 июня 2015 - 14:42

ктобы говорил , ктот тоже распускал ги :D

Обратно собирай пацанов!!!!!


  • 0

b0130ad451a1ebb4f9e78cb802c39e99.png


#50 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 июня 2015 - 16:50

В чём проблема пере собрать гильдию, для этого даже РЛ особо не нужно, просто 1-2 человека которые знают тактики, а раз вы фармили всё, то уж пару человек которые могут озвучить тактики у вас найдётся.

 

А дальше, просто добирайте постепенно людей на скамейку запасных, что бы обновлять состав по мере того как люди забивают на игру, вот и всё, те кто хотят рейдить буду рейдить.

 

И так пока окончательно не надоест рейдить костяку который остался, и будет держит гильдию вместе, если вы вновь соберётесь.

 

А то что, всё уже нафармлено и нет мотивации, ерунда, если будет условия и люди с которыми вам комфортно рейдить, то вы будите рейдить.

 

Мы в ГХ рейдим уже 6-ой год, состав обновляется, люди играют по 2-4 года, потом забивают, единицы еще с основания гильдии, но люди играют потому что им нравится рейдить, и дело не в шмоте, что вам мешает собрать вновь рейдящий состав которым вы ходили в стате?


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#51 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 06 июня 2015 - 17:35

Вообщем всем кого кинул Дрям и у кого не пропало желание рейдить в коллективе предлагаю следующее:
В Blizzard Stole My Life требуются толковые ребята.Место в мейне пока не кому не гарантирую,но у нас много старичков кто желает поафкшить так как как таковой замены у нас особо и нету.Тут есть чему поучиться и есть на что посмотреть.На вашем месте вместо того что бы искать и думать что делать дальше я бы согласился,так как тут опытный коллектив,в семье не без урода конечно.Время рт 21 00 мск. понедельник вторник,все кто желает попробовать свои силы пишем в игре:
/w Гонка
/w Goodwen
/w Goodfuck
/w Chu


  • 2

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#52 Stykman

Stykman

Отправлено 06 июня 2015 - 17:48

Вообщем всем кого кинул Дрям и у кого не пропало желание рейдить в коллективе предлагаю следующее:
В Blizzard Stole My Life требуются толковые ребята.Место в мейне пока не кому не гарантирую,но у нас много старичков кто желает поафкшить так как как таковой замены у нас особо и нету.Тут есть чему поучиться и есть на что посмотреть.На вашем месте вместо того что бы искать и думать что делать дальше я бы согласился,так как тут опытный коллектив,в семье не без урода конечно.Время рт 21 00 мск. понедельник вторник,все кто желает попробовать свои силы пишем в игре:
/w Гонка
/w Goodwen
/w Goodfuck
/w Chu

прям таки кинул ? прям как ты год назад ?


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#53 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 06 июня 2015 - 17:55

прям таки кинул ? прям как ты год назад ?

Две большие разницы по своей сути.В моем случае многие пропускали рт очень часто,пусть по так называемым уважительным причинам,но тем не менее, мне просто надоело упрашивать и я сделал ро.В твоем случае,ну хуй знает даже,одни одно говорят другие другое,заметь главное я не чего не утверждаю да мне и не интересно особо что было на самом деле.Не знаю как ты видишь ситуацию в целом,я вижу только людей которые помогут сделать семью Blizzard Stole My Life ещё больше,пусть не всем подойдет рт и тому подобное,просто мое дело маленькое предложить помощь,не более.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#54 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 06 июня 2015 - 18:01

Проблема в том, что нету рла для создания ги, такого как Дрям. А так Дрям правильно сказал, фул пве контент пройден, все зафармлено и через пару месяцев ги бы сама развалилась или от прежнего состава осталось бы около 5 человек. Вспоминаю аналогию со своей ги на классике Silent Grace после зафарма контента, все просто забили на игру.

вопрос решается просто. тупо удаляешь весь шмот(ну или почти весь)  распускаешь гильду и ходишь только с пугами.  года на 3 хватит


  • 0

#55 Stykman

Stykman

Отправлено 06 июня 2015 - 19:16

Две большие разницы по своей сути.В моем случае многие пропускали рт очень часто,пусть по так называемым уважительным причинам,но тем не менее, мне просто надоело упрашивать и я сделал ро.В твоем случае,ну хуй знает даже,одни одно говорят другие другое,заметь главное я не чего не утверждаю да мне и не интересно особо.Не знаю как ты видишь ситуацию в целом,я вижу только людей которые помогут сделать семью Blizzard Stole My Life ещё больше,пусть не всем подойдет рт и тому подобное,просто мое дело маленькое предложить помощь,не более.

а не эта ли семья разбежалась осенью , большинство продав своих персов, это эти люди мне говорят о том , что я продал своего мага , которого ги одевала ? :)


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#56 Lope de Vega

Lope de Vega

Отправлено 06 июня 2015 - 20:10

ктобы говорил , ктот тоже распускал ги :D

Ну не гильду с фуловым прогрессом, тем более у тебя новый маг, надо было хоть его доодеть, а потом уже хапнуть пмсину :D

P.s. Дагги сказал, что считает тебя ублюдком и не хочет больше слышать о тебе, прикинь как у него бабахнуло от тебя?


  • 0

e669ba0e6e797f5979d53c379f05daf7.png


#57 Maxgonka

Maxgonka

Отправлено 06 июня 2015 - 20:24

а не эта ли семья разбежалась осенью , большинство продав своих персов, это эти люди мне говорят о том , что я продал своего мага , которого ги одевала ? :)

Я тебе ещё раз повторю:-Я тебе кости мыть не собираюсь и по каким причинам вы не поладили/разбежались мне не интересно.Я здесь с другой целью,которая изложена выше.У меня всё.


  • 0

Повелитель кнопки рекласса,Гонка.
 


#58 Gorstak

Gorstak

Отправлено 06 июня 2015 - 20:51

Так как скоро лето, мы обновляем состав и будем рады толковым игрокам. Какие то классы могут попасть сразу в рейд,  стат, кому то придётся посидеть на скамейки запасных и попадать в рейд по ситуации.

 

РТ пятница, с 20 00 ЦЛК 25 гер + РС гер Субб ИВК и если не закончили РС гер в пятницу. На изи мы существуем дольше всех, если вам нужна спокойная атмосфера и стабильный рейдинг, нужно только сделать трансфер в орду.

 

Заявки на сайт http://grand-horde.c.../2011-08-15-143


  • 0


Сайт Grand Horde. Раздел заявок для приема в ГИ.

Изенгард 9-ый год вместе, с любовью Grand Horde  :blink:


#59 Stykman

Stykman

Отправлено 06 июня 2015 - 22:47

Ну не гильду с фуловым прогрессом, тем более у тебя новый маг, надо было хоть его доодеть, а потом уже хапнуть пмсину :D

P.s. Дагги сказал, что считает тебя ублюдком и не хочет больше слышать о тебе, прикинь как у него бабахнуло от тебя?

хм, странно говорить так о том , кто фактически вытащил его ги на килл лича , ну хз, у него своя правда , удачи ему.


  • 0

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьезно.

a4ec6dd23faf84a1714863e0a4763fb1.png87d8036491d9efdb3a9858a77f5e5b3b.png

 


#60 paladinpvp

Отправлено 06 июня 2015 - 23:13

Я вот вступил в имморталы, думал буду рейдить, но чет ломка ппц...

Так что Дрям давай, до осени, ток не забудь, когда будешь создавать ги, напиши мне, что нид фуловый ппал для одевания бомжей:)


  • 0

Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.